Дороги и транспорт события «На трассу глыбы выдавило»: нижегородцы встряли в пробке на дамбе из-за ледохода на Горьковском море

«На трассу глыбы выдавило»: нижегородцы встряли в пробке на дамбе из-за ледохода на Горьковском море

Движение на дороге парализовано в обе стороны

Куски льда выбросило на дорогу из-за подъема воды

Только недавно мы делились снимками чудесного и завораживающего ледохода на Оке в Нижнем Новгороде, но теперь жителям пришлось познакомиться с обратной стороной стихии. Из-за подъема уровня воды часть ледяных глыб на дамбе Горьковского хранилища выбросило прямо на дорогу — водителям остается лишь покорно ждать, когда с этим разберется грейдер.

Снимками делятся очевидцы произошедшего. Как рассказал один из читателей NN.RU, на дороге между Городцом и Заволжьем образовался серьезный транспортный затор. Причина — обочина дороги сплошь и рядом усеяна крупными ледяными глыбами.

— Тут под Городцом выдавило на трассу глыбы на дамбе. Движение встало, — сетует очевидец.

Тяжелее всего ситуация с проездом в сторону Заволжья, чуть посвободнее полоса в направлении Городца. Предварительно, лед уже убирают. Но как скоро дорожное движение вернется в привычное русло — пока неизвестно.

Нижегородцы в ожидании расчистки дороги

Напомним также, что дикие пробки на улице Бекетова в областном центре не закончатся раньше середины лета. Всему виной манипуляции с газопроводом на участке от Дворца спорта до пересечения с улицей Нартова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления