Дороги и транспорт Транспортный коллапс. Борский мост закрыли на восемь месяцев — к чему готовиться нижегородцам

Транспортный коллапс. Борский мост закрыли на восемь месяцев — к чему готовиться нижегородцам

Ремонт переправы продлится до ноября

Ремонт моста продлится до ноября

С 26 марта в Нижнем Новгороде полностью закрыли старый Борский мост. Теперь добираться до Бора и обратно водителям придется по новой переправе, на которой появится дополнительная реверсивная полоса. Ремонт продлится более полугода — до ноября.

Старый Борский мост закроют на ремонт в 10 часов 26 марта. Поток машин из Нижнего до Бора и обратно пустят по трем полосам новой переправы. Средняя будет менять направление движения в зависимости от времени и дня недели.

По предварительной информации, по будням c 04:00 до 16:00 будут работать две полосы на въезд в Нижний Новгород, одна — на выезд. После 16:00 и до 04:00 — две полосы откроют на выезд из Нижнего Новгорода, одну — на въезд. В выходные схема движения изменится. Утром и днем будут открыты две полосы из Нижнего Новгорода в сторону Бора, одна — в направлении Нижнего Новгорода, вечером и ночью — две в Нижний Новгород, одна — на Бор. Кроме того, на переправе введут ограничение скорости до 40 км/ч.

Подробнее о перекрытии и альтернативных вариантах пути мы рассказывали в этом материале. На время ремонта моста до Бора пустят дополнительные электрички.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления