Дороги и транспорт «Сил больше нет». Нижегородцы жалуются на вставший ремонт у Мызинского моста и дикие пробки

«Сил больше нет». Нижегородцы жалуются на вставший ремонт у Мызинского моста и дикие пробки

Часть дороги перекрыта и просто засыпана снегом

Так люди добираются на работу каждое утро | Источник: читательница NN.RUТак люди добираются на работу каждое утро | Источник: читательница NN.RU

Так люди добираются на работу каждое утро

Источник:

читательница NN.RU

Читатели NN.RU второй день пишут в редакцию, жалуясь на пробки на Мызинском мосту. Путепровод у переправы ремонтируют уже давно, но с конца 2025-го работы, по словам водителей, встали, а обновляемая часть дороги остается перекрытой. Это приводит к ежедневным заторам.

По словам нашей читательницы, обычно мост можно было проехать минут за 5, но сейчас дорога только по переправе занимает порядка 40 минут.

«Сил больше нет стоять в пробке на мост 40 минут. Плюс скорость проезда в сторону верхней части снижается, так как эта часть дороги уже очень сильно разбита, и с каждым днем становится только хуже», — негодует нижегородка.

Активные работы прекратили еще в сентябре, это было связано с тем, что первый этап ремонта подошел к концу, а для следующего нужны новые материалы. Для обновления моста осталось два этапа, оба обещают завершить в этом году.

К слову, против замгендиректора муниципального учреждения, которое занимается строительством и ремонтом метрополитена, мостов и дорог, Ильи Бебы в 2025-м возбудили уголовное дело за превышение должностных полномочий при ремонте Мызинского моста. Подробнее об этом читайте в предыдущем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY3
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY13
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
81
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.