
Трамваи № 2 временно приостановят движение 30 января
Сегодня, 30 января, в Нижнем Новгороде временно перестанут курсировать трамваи № 2. Из-за аварии на коммунальных сетях приостановят их движение по наружному кольцу, сообщили в компании «Экологические проекты».
По данным организации, авария случилась на водопроводной линии холодного водоснабжения рядом с трамвайными путями на улице Ильинской, 83. С 11:00 там начнутся ремонтно-восстановительные работы. В связи с этим в направлении «Черный пруд — площадь Лядова» трамваи ходить не будут.
«О возобновлении движения будет сообщено дополнительно», — добавили в «Экологических проектах».

К месту аварии уже приехали коммунальщики

Обновлено в 11:39. Движение трамваев восстановлено.
Буквально накануне в Нижнем Новгороде эвакуировали сразу несколько автомобилей, создававших помехи движению трамваев. По данным ЦРТС, электротранспорт простаивает регулярно по независящим от него причинам. В связи с этим водителей просят быть внимательнее на дорогах и не мешать работе общественного транспорта.






