Зима Дзержинка в купальнике «Молоко в груди остыло»: в Дзержинске девушка вышла на лед в купальнике и варежках

«Молоко в груди остыло»: в Дзержинске девушка вышла на лед в купальнике и варежках

Она передала привет маме и попросила бабушку связать ей шапку

Румянец на лице девушки красочно свидетельствовал, что на улице все-таки мороз

Белокурая девушка в первые дни весны пришла на каток в Дзержинске в купальнике, варежках и гетрах. Термометр показывал прочный минус, а красавица каталась и рассказывала про весну в душе. На последних кадрах девушка сказала, что она кормящая мать и ей пора к детям.

— Её зовут Оксана. Она регулярно закаляется и ныряет в прорубь, очень жизнерадостный человек, — рассказал NN.RU автор ролика Виктор Андронов. — Это ее желание проехаться на коньках в купальнике. Это была фотосессия, и я взял с собой камеру, и вот что получилось!

— Наконец-то наступила весна, — говорит на видео Оксана. — Можно скинуть с себя зимнюю одежду, в буквальном смысле. Шапки снять можно. Привет моей маме, а особенно — бабушке. Вот, бабуля, я варежки твои ношу, которые ты связала заботливо. Свяжи мне еще, пожалуйста, шапочку. А то варежки есть, а шапочки нет…

— Вообще плевать, что не видно, что на улице весна, — заявила красавица. — Мы можем сам создавать весеннее настроение. Какая разница, какое время года, если у тебя в душе всегда весна или лето? Пойдемте одеваться, и к детям. У меня грудное молоко остыло. Я же мать кормящая.

NN.RU связался с Оксаной — в эксклюзивном интервью молодая мама рассказала про важность закаливания, желание изменить мир и про своё сходство с моделью Натальей Водяновой.

В Дзержинске любят кататься на коньках. Например, в начале зимы местные жители превратили в каток озеро с едва вставшим льдом. Смотрелось эффектно.

Текст: Светлана Попова
Фото, видео: Виктор Андронов

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления