Зима Инструкция на каникулы Новый год — 2021 Собираем лайки! Где в Нижнем Новгороде найти локации для фотографий в «европейском» стиле

Собираем лайки! Где в Нижнем Новгороде найти локации для фотографий в «европейском» стиле

Ищем, вдохновляемся, обновляем свои аккаунты

Все локации находятся в черте города, поэтому любой нижегородец сможет повторить такой кадр

Многие границы до сих пор закрыты, вместо иностранных турне нижегородцы проводят праздники дома. Команда NN.RU — корреспондент Ребекка Ванди и фотограф Наталья Бурухина — отправились гулять по Нижнему Новгороду, чтобы сделать стильные и современные снимки в локациях города. Присоединяйтесь и удивляйте своих подписчиков!

Концертный зал «Юпитер»

Площадь Октябрьская, 1

Снимок в стиле «Один дома» можно сделать у концертного зала «Юпитер»

Обилие гирлянд, цветных огоньков и необычных конструкций около «Юпитера» напоминает рождественскую пору в Нью-Йорке. Если вы окажетесь тут в снегопад, то сможете повторить сцену из фильма «Один дома», когда Кевин Маккалистер оказался один в огромном мегаполисе около главной елки у Рокфеллеровского центра. Рецепт удачного фото прост: необходимо дождаться вчера, дойти до нужной точки, сделать фото и ждать лайков.

Паб «Английское посольство»

Звездинка, 12

Побывать в Англии, не выезжая из Нижнего? Легко! На Звездинке есть свое «Английское посольство». Англоязычные вывески, минималистично украшенные елки и цветовая гамма, которая ассоциируется с Великобританией, окончательно развеют сомнения подписчиков о том, что вы тайно пробрались в Лондон. Только не называйте себя Петром Михайловым — второй раз этот трюк не пройдет.

Совет от редакции: на место съемки лучше приходить в сумерках, чтобы сделать уютное фото на фоне паба. Теперь готовьтесь объяснять подписчикам, как вам удалось пробраться на берега Темзы.

Первый павильон Нижегородской ярмарки

А теперь «отправимся» в Miror House в Италии. Рядом с ярмаркой есть полностью зеркальный павильон, который отражает здание подсвеченной ярмарки. Декорации из новогодних огоньков рядом со зданием сделают вам «ламповую» подсветку в сумерках. Эффект от таких фотографий удивит ваших подписчиков.

«Лобачевский PLAZA»

улица Алексеевская, 10/16

Красивую фотографию возле бизнес-центра можно сделать рядом с «Лобачевский PLAZA»

Хотите фото на фоне бизнес-центра? Продолжим наше «путешествие» и окажемся возле здания, сильно напоминающего английский торговый центр Westfield Stratford City возле «Лобачевский PLAZA». Сейчас там установлены атмосферные декорации напротив знаменитой неоновой вывески, которая периодически меняет цвет.

Нижегородская ярмарка

ул. Совнаркомовская, 13

Олень — символ и гордость Нижегородской области

Олень является символом Нижнего Новгорода и Нового года. Найти большого светящегося зверя можно около центрального входа в Нижегородскую ярмарку. А само здание, построенное в неорусском стиле, даст понять вашим подписчикам, что вы — ценитель архитектуры родной страны.

Итак, рецепт удачного фото прост: необходимо прийти с хорошим настроением на место в вечернее время и выбрать позу. Щелк!

На главной нижегородской улице — Большой Покровской — тоже красиво. Там можно сделать много эффектных кадров. После прогулки отправляйтесь кататься на новогодних трамваях, где вместо грозного водителя трамваем управляет Дед Мороз.

С Новым годом, дорогие нижегородцы!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления