--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как подать подтверждение ОКВЭД через госууслуги физ.лица?

Спрашиваю
684
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natalka1
20.03.2019
Доброго времени суток! ФСС Приокского района требует подачи заявления о подтверждении основного вида деятельности через госуслуги. Как это сделать, если у организации нет учетной записи? Можно ли от физлица и в каком разделе?
skvorets
20.03.2019
в прошлом году изучали вдоль и поперек. С иллюстрациями и инструкциями))

www.nn.ru/community/biz/calc...ml?Keywords=вида
Natalka1
22.03.2019
Большое спасибо! отправила.
Подскажите, у вас получилось все сделать, как в моей прошлогодней теме? Почему-то в сети везде пишут только о том. что директор это может только делать, присоединив в своем личном кабинете организацию. Или можно любому физлицу за любую организацию? я пока еще не пробовала, ищу информацию
Libra*
01.04.2019
nightangel писал(а)
Подскажите, у вас получилось все сделать, как в моей прошлогодней теме?

Да, делала через свой кабинет на госуслугах. Но ещё в феврале, может, что-то изменилось?
GGTT
02.04.2019
В этом году также можно отправить документы на ПОВД через госуслуги физического лица. В этом случае портале нужно выбрать услугу "Подача документов..." В тексте указать что направляет документы для ПОВД, желательно в какой филиал и прикрепляете заявление, справку-подтверждение и доверенность от директора. А ещё в этом году появилась возможность подтвердить ОВД через личный кабинет страхователя. Но там для входа нужен пароль госуслуг организации.
GGTT писал(а)
Но там для входа нужен пароль госуслуг организации

Вот это что конкретно имеется ввиду?
GGTT
04.04.2019
Сначала зарегистрировать директора как физлицо на ПГУ, потом подтянуть организацию и получить пароль на ПГУ организации, а затем зайти в личный кабинет через сайт cabinets. fss. ru с паролем организации от госуслуг и подтвердить ОВД, заполнив две интерактивные формы. Ничего сканировать и прикреплять не нужно. Нажать кнопку Подтвердить и все уйдёт в ФСС. Когда заявка будет обработана--изменится статус на подтверждён. Уведомление придёт по почте.
GGTT писал(а)
получить пароль на ПГУ организации

подскажите, это платно?
GGTT
04.04.2019
Бесплатно, но нужна ЭЦП для сдачи отчёта в ФСС. Инструкция по регистрации размещена на сайте нижегородского ФСС
Попробовала зайти, там теперь требуют зайти как работник организации, а не как физическое лицо. Как же быть?
Natalka1
31.03.2019
Отправляла из госуслуг директора, написали, что зарегистрировано. Организационен присоединяла. Не знаю, придёт ли уведомление о тарифе.
Natalka1 писал(а)
Отправляла из госуслуг директора

понятно, у меня такой возможности нет.
Какие то ФСС принимают через физлицо. Какие то требуют доверенность. А бумажкой через Почту России можно отправлять, кто-нибудь еще так делает?
я так делаю
Спасибо. Засомневалась, ничего ли не изменилось .
SSS@sss
01.04.2019
И я так делаю )
Mercurius
09.04.2019
Добрый день!

Я сдал от физ.лица (от себя) - не директор. Приложил доверенности. Нижегородский ФСС принял, прислал уведомления. Жду еще Автозаводский ФСС что ответит.)
Mercurius
10.04.2019
От госуслуг все уведомления пришли, все хорошо. По одной фирме отправил подтверждение через СБиС, пришел положительный протокол, но уведомления нет. Кто нибудь сдавал через СБиС? Так и должно быть?
GGTT
10.04.2019
По СБИС система только начала отрабатываться. Заявления стали поступать только на этой неделе. В течение 14 дней уведомление будет отправлено по почте.
Mercurius
10.04.2019
Спасибо! Надеюсь придет уведомление)
у меня на Бору отказали, нет, говорят, такого способа в перечне (
Natusik77
10.04.2019
Нижегородский р-н подтвердили в бумажном виде сегодня. Никто и слова не сказал. Народу нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Менеджер по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
22000 -
37000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость