--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О садоводстве!

Гражданское право, физлица
2
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДД!
1)Председатель никак не соглашается оставлять электричество на период с ноября по май. Что делать?
2)При выходе из членов в садоводства за что я должен буду платить? Как добиться от председателя расписать расходы на взносы?
1) А что в Уставе? Собирайте тога общее собрание и голосуйте... становитесь председателем или меня им делайте, буду динамо-машину крутить... цена киловатта 1 000 000 рублей примерно.

2) Согласно закону.... Новый пока не приняли, хотя я и старый плохо читал... Видимо, за реально оказанные услуги и прочие прелести пользования общим имуществом... Добивайтесь всеми законными способами - от переговоров письменных до суда...
общее собрание было. Только ор.
Значит в саду Вам жить без электричества...
один не решу? есть ли возможность самому с энергоснабжающей заключить договор?
Заключайте... я же Вам пример привел... со мной договор, я кручу ... вопрос цены... Вы можете ЛЭП подвести к своему дворцу при желании... :-)
ЛЭП и подстанция рядом есть)))) Игра стоит свеч?
В игру играете Вы... я пас...
Чая ЛЭП и подстанция и основнойвопрос воспользовался вам обойдётся согласие председателя и вообще получите ли вы его
1.Внимательно прочитайте ст.8 ФЗ-66 от 15.04.1998.
2.Пишите заявление преду, что будете вести садоводство в индивидуальном порядке и предлагаете ему свой вариант договора о пользовании ИОП (имуществом общего пользования).
3.Ждете 30 дней. Нет ответа - в суд о понуждении к заключению договора на ваших условиях.
4. Получили договор - читаете Постановление Правительства 219, подаете заявку в сетевую компанию либо на технологическое подключение ( если у вас вообще нет эл-ва), либо на увеличение мощности.
5.Получаете ТУ и договор и "вперед и с песней..".
Удачи!!!
спасибо за совет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...