--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А как в Гринатоме работается?

675
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
abcd1234
28.03.2018
Кто нибудь что нибудь знает? что бюрократии много - это понятно. Во всех больших конторах её много. А в целом там как? по условиям, зарплате. Работников там не секретят? в отпуск к буржуям ездить можно?
Отличное место! Очень хорошие зарплаты. Много интересных проектов.
abcd1234
28.03.2018
всё то вы знаете, везде то вы побывали... Если спрошу, как в ассенизаторах работается - вы отпишетесь с не меньшим восторгом?
Нет плохих мест работы. Есть плохие, негодные работники. Настоящий специалист любую работу делает с удовольствием. Если вам что-то не доставляет удовольствия, возможно, вы занимаетесь не своим делом.
alxumuk2
28.03.2018
Вы обошли стороной вопрос про зарплату. У вас по ней такое же мнение? Типа "сколько не платят - все отлично".
В отличие от профессии, нельзя сказать, что "вы занимаетесь не своим делом" - весьма вероятен вариант "в соседней конторе платят больше". :-)
alxumuk2 писал(а)
Вы обошли стороной вопрос про зарплату. У вас по ней такое же мнение? Типа "сколько не платят - все отлично".

Хороший специалист всегда знает, сколько он стоит и всегда найдет общий язык с начальством в плане зарплаты. Нет маленьких зарплат. Есть переоцененные или недооцененные сотрудники, сотрудники, з/п которых не соответствует создаваемой ими доли добавочной стоимости.

ЗЫ. Вообще я не понимаю нытья по поводу "бюрократия, мало платят, плюшки не той системы". Нашим современникам невероятно повезло, я считаю. Всего сто лет назад вам с большой долей вероятности пришлось зарабатывать на хлеб насущный забивая сваи по колено в болотной жиже, дыша ядом в горячем цеху, в шахте или убиваясь в поле. Прогресс же дал нам невероятную свободу. Можно строить целое состояние усилием мысли и кончиков пальцев, не отрываясь от уютного кресла и чашки ароматного кофе. И мы все должны быть безумно благодарны судьбе уже за это. Мы все с вами - жители цифрового рая.
abcd1234
28.03.2018
А если отвлечься от описания дивного нового мира и вернуться на грешную землю - вам есть что сказать по теме?
Worker73
28.03.2018
Отчего именно инженеры должны дышать чадом в горячем цеху? Как раз 100 лет назад это была очень престижная специальность, ценимая и высокооплачиваемая. Да и сейчас все к этому идет, и это правильно
Worker73 писал(а)
Как раз 100 лет назад это была очень престижная специальность, ценимая и высокооплачиваемая

Только твои шансы попасть в инженеры были в 100 раз меньше в силу гораздо меньшей доступности всякого образования. Замечу, что неграмотность всего 100 лет назад не была чем-то из ряда вон.
Worker73
28.03.2018
))) и это тоже верно, сейчас диплом в/о в 90-95% случаев не более чем справка о каких-то знаниях
Сам понял, что написал?
abcd1234
28.03.2018
я так понимаю неинтересных проектов тоже нет? А вы чем бы не занимались - всегда на своём месте и получаете от этого удовольствие? И при этом, как я успел понять по отзывам, успели поработать в Гринатоме, новакарде, FirstLine, и вроде в EPAM? Что ж вам на месте то не сидится, если везде всё так здорово?
В следующий раз тролльте В-52.
abcd1234
28.03.2018
да кто ж вас троллит то? Я вопрос задал, вы на него ответили. Я у вас попытался подробности узнать.. А вы отвечаете шаблонами. Вы не бот случаем?
>> Мы все с вами - жители цифрового рая.
Выдыхай бобёр! (с)
alxumuk2
28.03.2018
А вот по этому пункту я согласен на 100500%. Неинтересных проектов не бывает.
Бывает хорошее интересное решение поставленной задачи в рамках проекта. И бывает, что вы такое решение не можете найти.
Только это определяет интересность.
Даже тупой суппорт старого как говно мамонта продукта можно правильно представить, правильно к нему подойти и получить как интерес так и (если повезет) грамотку и премию.

С зарплатой, конечно, такое прокатывает на порядки реже.
В-52
28.03.2018
>>> Неинтересных проектов не бывает.

Ага, щас, конечно же.
alxumuk2
28.03.2018
Вы просто не умеете их готовить :)
Много раз приходилось брать то, от чего люди шарахались с формулировкой "это скучная фигня". И через некоторое время, подчас от тех же людей слушать "вот у вас интересная задачка, не то, что у нас" про ровно ту же хрень.
В-52
28.03.2018
"Я на русалках больше заработаю" © А быть затычкой в бочке мне не нравится. Не воспримите только на свой счет.
alxumuk2
28.03.2018
А сфига ли мне на свой счет воспринимать?
У вас свои "русалки" у меня свои.
КМК, мои стоят дороже (тупо рынок, в котором народ верит в "интересные проекты" и готов за это делать скидку, дает мне преимущество), но это уже выходит за рамки темы :-)
В-52
29.03.2018
Дяденька, застегните и не показывайте больше, пожалуйста :)
Да ну вас ..... Одни глупости пишете. Детский сад, чесслово.
Aggi
26.04.2018
муравейник
регламенты
дмс
зп средние по рынку
офис норм
столовка
в НН нет форм вроде, ЕЦО же, там бухи одни ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Программист 1С НПП ПРО-М
от 110 000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Программист-разработчик Full-Stack ГК "Kolobox"
70000 -
100000 руб.
Высшее образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Frontend-разработчик Profit Search
40000 -
50000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Разработчик .net Profit Search
70000 -
100000 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость