--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Airdrop ~ 400$

1060
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VladimirNN
30.03.2022
Американская биржа Atlantiscex продолжает за регистрацию начислять 1000 своих монет ATC.
Токен уже торгуется, по 0.4$ на хотбите, вывод будет в апреле.
КУС пока что не требуется.
Рега по рефке для начисления монет - trade.atlantiscex.com/r/B004102334481
При регистрации в пароле должно быть минимум 12 символов, минимум 1 заглавная и 1 маленькая буква, и минимум 1 специальный символ (например @)
P.S. Биржа BYBIT так же когда-то бесплатно раздавала по 3000 BIT, сейчас это ~ $5500, точно так же поступил когда-то Бинанс раздав BNB, в итоге просто за регистрацию люди получили большие деньги. Скорее всего, акция продлится недолго, так что не тормозите!
Заводить свои средства я пока не рекомендую, а вот бонус вполне себе можно заработать.
PP.S. За приглашённых пользователей вам так же даётся 1000 монет!
халява рулит!))) но мы как-нибудь своими... рубликами... недружественные страны не заманят нас!
рулит, рулит, ...
деньгу надо в страну, в дом заводить, а не в обратную сторону. :-)
дел на 3 минуты ...
это не важно!
Ну, кто сдуру регнулся, как у кого дела?
У меня так ...
мы рады вашему очередному миллиончику! или миллиардику! или триллиончику... оченно рады!
Регнувшийся как "akm_nn", выйдите, плз, на связь в личку.
вдвоем купите Газпром и Сбер? на корню !

VladimirNN
писал(а)
Токен уже торгуется, по 0.4$ на хотбите

сейчас как-то так
Здравствуйте ! А при каких условиях выводится этот бонус ?
Как будет разлок, так и выводить можно будет.
При предыдущем начислении, по 3000 монет, при разлоке цена упала до 2 центов за монету. То, что сейчас торгуется, это те монеты, что еще не скинули с предыдущей раздачи. Прогноз: х2-3. Хотя, все может быть.
xj
31.03.2022
Спасибо конечно но лучше вы к нам
Это куда? Если на форум, то я здесь с 2003 г, на 2 года раньше вас. Так что, ... если хотите что-нибудь сказать, то сначала "попросите разрешения". :-)
xj
20.06.2022
Хотя бы на мамбу).
Регистрироваться, да еще бабки заводить на западные площадки в текущих условиях)) ..
О-О-О!!! Вот это МАМБА!!! :-)
По делу: Ну, региться и заводить бабки - нет проблем.
А вот вывести и ФЗ 115 обойти при арбитраже крипты ... . Кто-нибудь юзает данную темку? Какие используете связки?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Финансовый менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Консультант по банковским продуктам Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость