--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоимость сайта

Работа
7
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу специалиста для создания сайта интернет-магазина,его наполнение,изменение и продвижение.Есть ли возможность обучения,стоимость?
Лучший вариант подработки для студентов!
Пишите на почту alecsa-5@mail.ru
Инна
alexeyweb
31.01.2017
на CMS opencart, если магазин не сложный и без продвижения 8 т.р., продвижением не занимаюсь.

в стоимость входит:
- покупка домена на 1год + хостинг полгода.
- разработка несложного адаптиного шаблона для магазина, типа такого - 3test.optimumweb.ru/
- от вас фото и описание для товаров, наполнение до 200 стр., дальше либо сами, либо оплата отдельная.
- оптимизация сайта под требования поисковых систем, + установка счетчиков посещаемости, различных виджетов и др. смежные работы.
- на счёт обучения.., мне не охота,
как-то отозвался помочь с обучением, потратил целый день, одно и тоже по сто раз человеку объяснял, чтобы до него дошло, как пользоваться интернет-магазином. Он мне ещё в течение месяца раз 100 перезванивал и переспрашивал, как товар добавить. Короче быть вашим сенсеем нет желания, максимум могу дать ссылки на документацию по CMS opencart.

если деньгов у вас очень мало, могу за 500р установить CMS opencart с настройками и дизайном по умолчанию на ваш хостинг, естественно, домен у вас тоже должен быть,
демо, что идёт по умолчанию из коробки - https://demo.myopencart.com/.

отличный вариант для бизнес-старта с минимальными вложениями!

если заинтересовались пишите мне в личку :)
nnksa
01.02.2017
alexeyweb писал(а)
- от вас фото и описание для товаров, наполнение до 200 стр., дальше либо сами, либо оплата отдельная.
.... на счёт обучения.., мне не охота,

Улыбнуло!
А 200 страниц за спасибо приделать охота
тинЪ
01.02.2017
Совсем оголодал видать.
alexeyweb
01.02.2017
богатых клиентов больше нет, кризис настал
C@H
01.02.2017
alexeyweb писал(а)
кризис

Это отмазки чтоб не платить и не уважать чужой труд
Причем если я не ошибаюсь вы не профессионально занимаетесь разработкой, а так сказать в "свободное время" и соответственно это вас "не кормит", а просто дает дополнительный бонус и доп мотивацию вашему хобби. Но этим самым для клиентов вы портите картинку представления стоимости реальных услуг, ведь простой обыватель не понимает чем отличается например типовой магазин на готовом шаблоне(хорошо если не ворованном), от допиленного под конкретные хотелки интернет магаза, ведь в итоге то одно и тоже - сайт, но один стоит 8тр, а другой 80тр, а то и больше.
alexeyweb
01.02.2017
чего?! какое нафиг хобби,
ни у кого ничего не ворую,

для опенкарт сам шаблоны делаю, даже один на продажу выставил
- https://opencartforum.com/files/file/3536-adaptivnye-shablony-owsoc1-owsoc2/
- shop.opencart-russia.ru/owsoc1_owsoc2

в планах есть ещё разработать, по круче.

какие хочу цены такие и выставляю, сам себе хозяин,
почти 4 года, как интернет является единственным источником дохода! другой работы у меня нет.
C@H
01.02.2017
Ну распылятся незачем, видимо вас я спутал с кем то, ну а по поводу цен, это ж конечно ваше право, и видимо я соглашусь с тинЪ в его высказывании)))(это ежли что безобидный стеб)
ay
04.02.2017
alexeyweb писал(а)
чего?! какое нафиг хобби,
ни у кого ничего не ворую,

подгорело у него
обижается он на то что Bootstrap бесплатен, большинство плагинов на jquery тоже бесплатные
ворованным все это называет
:))
Это миф: богатых клиентов никогда и не было.. были не жадные :)
Maniac
02.02.2017
Нет в вебе никакого кризиса.
И богатые клиенты еще как есть. Но "богатый" не равно "готовый много платить".
Просто клиенты стали деньги считать и хотя бы какая-то часть перестала видеть в сайте серебряную пулю (чудо).
Количество клиентов выросло, маржинальность с каждого снизилась. Но за счет автоматизации - все в норме.
Сайты, лендинги, каталоги, магазины
индивидуальный дизайн,
бесплатные консультации

Недорого и красиво.
примеры работ gertruda.www.nn.ru/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...