--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Княжики-клематисы синие.

Продажа посадочного материала
527
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vasilleasa
29.07.2019
Кому нужны?
альпийский и макропетала видовые
ЗКС 2 литра, ботва почти метр. 350 р и 450 р

Ссылку здесь давать не буду - пишите в приват, ибо нефиг рекламировать... но растюхи жалко(((
Могу купить привезти - забирать нужно будет в Ленинском районе вечером в какой-то из дней.
Добрый день! Мне привезите один, пожалуйста. Еще у Вас заказывала клематисы и вишню, если их не будет, тогда можно два княжика разных.
княжики там одного цвета, виды разные. НА что записывались - всё будет.
Тогда любой, какой поживее будет.
хорошо)
Ну, посмотрите, какие красавцы!
Из горшков срочно в землю просятся...
здравствуйте,скажите по московскому шоссе есть возможность встретиться?я не мобильна сейчас
Можно, конечно... только если княжик - его нести неудобно будет. Не тяжело, но неудобно
вот и я подумала,что такой большой не довезу,я в пригороде,и хочется и колется...
Как вариант - снять на время перевозки с опоры (сам горшок небольшой и нетяжёлый). Я плёнкой оборачивала, чтобы не перепутывался сильно. Только потом сразу распрямлять.
давайте попробуем,только я думаю с опоры не снимать,я в тележку поставлю,у меня большая,там ей будет лучше,тогда заказ на макропетала видовые,и на московском шоссе передача.,когда можно забрать?
Добрый вечер ,приват.
альпийский закончился, остался макропетала. Для саженцев такого размера и качества цена очень адекватная. Доставка по Московскому шоссе и Ленинский район. В пятницу, 9-го возможно забрать наверху: Горького, Свободы, Ковалиха.
Если повезёте общественным транспортом, опору можно временно убирать.
благодарю,за такую красоту)саженцы супер)у меня с цветочком)качество оправдывает затраты)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.