--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соcеди: чтобы исключить двойные продажи, срочно знакомимся!

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
Встречи / Знакомства
15
410
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elen-NNov
25.07.2014
Чтобы исключить двойные продажи, срочно знакомимся!
У меня дом 21 (без отделки), кв. 28 (3 этаж).
katirets
26.07.2014
У нас дом 18 кв.40 и кв.41. Где мои соседюшки?))))
Мы в 18 доме на 4-ом этаже, квартира 50!)
katirets
28.07.2014
Ураа! Вот и соседи) Осталось теперь дождаться! Уверена, что всё будет хорошо. Консультировалась со знакомым из другой строительной компании. Сказал, что всё построится. Можно не переживать.
Совсем рядом! Конечно, построят! На сайте уже фотки со стройки выложили...Любуйтесь!))
katirets
02.08.2014
Каждый день смотрю и не по одному разу. Только сначала наверно 20 и 21 строить будут. Потом уже 18 и 19.
18/33!!!! Здрасьте!!
Secretnn
13.10.2015
А вы сразу две купили? Объединять будете?
katirets
13.10.2015
Сразу две. Одну нам, вторую для бабули, чтоб рядом была.
Secretnn
14.10.2015
А я то думала, что вы как то объединить решили. Сама об этом думала.
tanesita
28.07.2014
дом 20, квартира 22
Lady 1
15.08.2014
дом 20, кв37
дом 20 (вроде) кв. 50 (вроде)
tanesita
19.11.2014
привет соседям!
Соседи привет.д20 кв 4
привет))) ура, еще один человек из 20 дома-)))) у нас 35 квартира-)))) заходите в темы знакомств, рассказывайте о себе-)))
tanesita
03.08.2015
привет-привет)))
Quietly
31.07.2014
повторно квартиру обязательно продадут тому, кто не ходит на форум
katirets
31.07.2014
Да не будет никаких двойных продаж) в ФРС просто не пройдет повторная регистрация одного и того же адреса.
Quietly
31.07.2014
я пошутила так то
katirets
31.07.2014
Да я в целом просто высказалась о самой идее двойных продаж. А вообще в свете последних событий (ипотека и оформление документов) юмор уже не воспринимаю))))))
Elen-NNov
31.07.2014
Два раза могут продать только тем, кто платит сразу 100% из собственных средств и не регистрирует договор в ФРС. Но таких сейчас надо еще поискать. Ребята, покупайте с ипотекой, она страхует все!
Quietly
31.07.2014
договор в любом случае регистрируется в ФРС
Tasha NN
31.07.2014
Добрый вечер!приятно со всеми познакомиться!мы покупаем в доме 21,квартиру 23!молодая пара!без в/п!детей нет,хотя,может к моменту заселения уже будут)))кто наши соседи?!
Мы с четвертого этажа))) прувэт)))
timon52
31.07.2014
Дом 18, кв 6, 1 этаж
katirets
01.08.2014
Мое "здрасьте" соседям с первого этажа) мы на 4ом.
ilka72
01.08.2014
удачи Вам-дольщики Новинок...у КСмного недостатков-очень много..но двойные продажи-миф...дольщик Движенцев
Novosel4
08.10.2014
А как же суды в Советском районе и почему ДДУ не регистрируют в ФРС???
tifozisis
08.10.2014
1.ссылки на судЫЫЫ в С.Р.
2. Где их регистрируют?
Novosel4
08.10.2014
Сайт суда доступен всем, набрать КВАРТСТРОЙ.
tifozisis
08.10.2014
1.ссылка должна быть ваша. Иначе вы потом будете петь , что я криво посмотрел . Логика понятна?

и не забудьте ответить на 2 вопрос :
2. Где их регистрируют?
Elen-NNov
08.10.2014
Откуда вообще информация, что их не регистрируют? Доказательства есть?
Novosel4
08.10.2014
А почему ДДУ не регистрируют в ФРС .
tifozisis
08.10.2014
тот который дома лежит, он где зарегистрирован?
)) Скажите что на Марсе и пусть лично проверит.
всем привет-))) дом 20, квартира 35, 3 этаж-))) все построят, я не сомневаюсь! а наши первые дома вряд ли даже сильно задержат-)))
Всем Привет!!! У меня дом 16 кв. 18. )
я правильно понимаю, что уже 4 дома распродали - 20, 21, 18 и 19? уже 16 и 17 продают? как быстро!
tanesita
12.08.2014
похоже на то
Lady 1
15.08.2014
так мы с вами соседи))))
точно! совсем рядышком-)))) будем знакомы!-))
Lady 1
16.08.2014
я Катя)
очень приятно, я Наталья-)))
вы для себя ведь покупаете? как думаете, вопрос с парковкой, наверное, будет острый? по плану парковочных мест возле дома совсем мало-(((
tanesita
16.08.2014
Мне парковка точно нужна.
и мне тоже, в будущем хотим вторую машину брать, совсем тяжко будет. мне менеджер говорила, что можно попробовать площадку где-то за домом заасфальтировать и сделать разметку, и даже шлагбаум поставить. мне такой вариант очень нравится, и войны не будет за места, а то такая война - это очень страшно-(((
tanesita
18.08.2014
Так очень много парковочных мест выведено за дома, вдоль Богородской трассы. Лужайку лучше детям оставить. А то и впереди дома асфальт и машины, еще и сзади.... я против
для детей будут отдельные детские площадки, я что-то не видела, что бы дети просто на траве бегали. а вот тащиться с продуктами на расстояние трех домов - тяжеловато. и чем так плох асфальт?
Lady 1
01.09.2014
девочки подождите мальца)))), а то дома еще нет а за парковку уже баталии идут)))) Россия !!!!
просто вопрос животрепещущий очень-))) я воевала однажды за парковочное место, больше не хочу (войну начала не я)
Lady 1
02.09.2014
я тоже воевала)))) и тоже не я)))) но отстояла свое права на свободу выбора парковочного места))))
я не успела, мы оттуда переехали (снимали), но нервов это отобрало очень много, дошло до прокалывания колес и снимания дворников в ливень. страшно, в общем. поэтому и хочется заранее этот вопрос решить, ибо своя парковка, с номерами квартир и шлагбаумом - гарантия спокойных ночей.
Lady 1
02.09.2014
кошмар
Novosel4
09.10.2014
я представляю, как мадам с килогр под 150 защищает парковку, просто встала и стой...
пхаха, завидуешь, что ли?-))))
Дом 21 4 этаж 48 кв
Lena)
11.08.2014
а мы из 45)
Привет соседям)
дом 16, кв. 1) привет соседям)
moyahka
12.08.2014
дом 17, кв 31.
Дом 18 Этаж 2 кв 17.Двухкомнатная.
tanesita
14.08.2014
поздравляю!
ipkiss
14.08.2014
Дом 17, квартира 50)))
ДД! а я из дома No18 кв 23!
anunah
29.08.2014
дом 17 кв 32) здрасте!
moyahka
29.08.2014
привет соседи!!!
valekab
30.08.2014
Всем привет! дом 21 кв 31 кв 32 3 этаж
не скажите сколько сейчас стоят квартиры,за кв.м??
katirets
01.09.2014
Актуальную цену на данный момент вам могут сказать только менеджеры квартстроя. Позвоните в офис.
valekab
03.09.2014
ошибочка вышла - не 21 дом у меня а 22 по генплану. привет соседи.
anunah
12.09.2014
привет-привет ;)
smailiki
21.11.2014
дом No17 кв.12)
El-Marty
21.02.2015
дом 17, кв. 22! привет!
tifozisis
06.09.2014
Здравствуйте
Насколько я понял это ЖК Новинки Smart sity. Я правильно понял?

Не увидел никого из нашего дома или плохо смотрел

дом 19 (вроде) кв 13 (студия)

за парковку биться не будем :)))))
правильно-правильно-))) поздравляю с покупкой!
tifozisis
08.09.2014
И вас поздравляю ))))
Теперь будем ждать и хаить застройщика )))))
спасибо-))) хаять пока рано, вот через годик уже можно будет начинать-))) а пока они стараются, фундамент уже заливают-)))
Novosel4
08.09.2014
Возможно все по Новинкам будет хорошо!
А вы не задавали вопрос почему они работают не напрямую- Застройщик- Дольщик, зачем всплыла фирма однодневка с уставом в 10 тыс руб., на Кипре зарегистрированная?
да ты надоела уже до зубного скрежета. тебе делать что ли нечего? работу найди себе уже, или хобби какое
Novosel4
08.09.2014
очень похожая манера общаться на работниц КВАРТСТРОЯ.....
Фамилии выкладывать ? (с комментариями сословий, где кем и сколько раз)
давай, жги, чо. мне не стремно потом будет фотку с паспортом выложить, чтобы все убедились, какая ты дура шизофреничная-)))
tifozisis
08.09.2014
Сначало надо построить - пока жечь не чего
да эта сумасшедшая меня все пытается уличить в том, что я работаю в КС. и вообще все, кто смеет не ругать КС, а покупает у него квартиры - все работники-)))
tifozisis
08.09.2014
Я купил , но буду их ругать.
Чтобы не возникло подозрений )))))))
ваще нормально тетка жжет....мне сначала казалось,что она обиженная работница,а теперь,что недолюбленная любовница)))))))))))))))))
многим так уже кажется-)))
Elen-NNov
08.09.2014
Ага, давай выложи паспорт, потом окажется, что на твое имя парочку фирм открыли и ты должна налоги заплатить.
номер-то в фотошопе можно замазать, одной фамилии недостаточно будет. а вот чтобы убедиться, что сотрудников КС с такой фамилии нет - вполне достаточно.
Elen-NNov
08.09.2014
Так давай, выкладывай! И фото, и фамилии, и кто где с кем! Все в ожидании, не томи уже!
tifozisis
08.09.2014
Скажу честно
Не задумывался и не буду. Потому что варианты могут довести до клиники
Далее тот менеджер который оформлял нас - мы ее пытали еще года 3 назад(примерно) , когда задумывались над 3d на бурнаковке. Она до сих пор работает и ее ни кто не порвал. Вот над этим я пожалуй подумаю ближайшую неделю. Почему ее не порвали и почему она работает ? )))))
А так можно еще подумать почему наш " национальный исполнитель мечт" имеет такую маленькую прибыль. Да мало ли вопросов над которыми можно задуматься.
Мне вот будет приятнее если через 2года(вроде) вы скажете - А я предупреждала )))))
Будет хоть повод тогда напиться вместе. А так вода
а мне лично будет приятнее, если через год я скажу - я же говорила, все будет ок! и выложу фотки с новоселья-))))
tifozisis
08.09.2014
Уже год остался ))))
Я думал 1,5 года
ну срок сдачи 4 квартал 2015, 4 квартал начинается с октября-)))
tifozisis
08.09.2014
+ там наверное, в договоре , есть , что нибудь про 6 месяцев на оформление документов
ааа, не убивайте мою надежду-)))
tifozisis
09.09.2014
За то и вы сможете сказать - как я говорила так и произошло :)

как я понял 1дома всегда сдают в срок. Химичат потом
так если задержать первые дома - кто ж потом-то купит? в принципе, мне главное, чтобы мой дом построили, я и в поле согласна жить-))))
Novosel4
08.09.2014
Не поверите, мне уже сказали очень много дольщиков Европейского:
"Зря мы не послушали"... не в этом дело.
Желаю всем кто заработал деньги - удачного их вложения! Чтобы через два года у меня не было основания говорить: "Вот видете...
tifozisis
08.09.2014
Ну что могу сказать - да бывает , очень жаль. Европейский попал. А еще жалко людей с ул.Пролетарской 2(вроде) , но так бывает. Разница только в том, что на пролетарке у людей деньги точно потерены, а в европейском рано или поздно вернутся.
Мне вот интересно еще что вам сказали дольщики с бетанкура(вроде 6месяцев задержка), с движенцев, с той же бурнаковки? Наверное они уже живут и забыли кто строил :))))
Так бывает....

А вы не тот "легендарный бухгалтер" которого они уволили и он(она) теперь им мстит ?. Нам так говорили тогда, когда мы задавали вопрос про европейский.
И кстати как я понял европейцы рады что мы покупаем квартиры ))))) - ведь наши деньги пойдут на его достройку.
а можно поподробнее про бухгалтера? нам ничего такого не рассказывали.
а так похоже, ибо никто так и не дождался обещанных документов из судов по мифическим двойным продажам и прочих подтверждающих документов, которые обещает Novosel4. но вообще, достаточно тупая месть какая-то - устраивать клоунаду в интернете и выставлять себя на посмешище.
tifozisis
08.09.2014
Ну это было давно, как я говорил года 3 назад.
Присматривали квартиру и подумали о 3d на бурнаковке. Заехали в офис , пообщались, пришли домой и стали рыть интырнет и нашли Европейский и много отрицательного о КС от одного лица.
В следующий приезд в офис мы задали вопрос про это, нам ответили - это наш бывший бухгалтер обидился, что его уволили и вот теперь нам мстит как может.мы хотим подавать на нее в суд.
Ну и тра та та в таком духе .

Вкратце так : ))))))
если это так, тогда многое становится понятно-)))
воровала наверное)))))))))я больше скажу..эта госпожа встречалась мне не только на этом сайте и в данных топах,а еще и на пару других,которые касаются недвижимости и отзывов о КС
Boruh66
10.09.2014
А че там собственник дурак, если воровать дает?
пхахах, смешно. невозможно уследить за всем, иначе собственники не нанимали бы на работу других людей-))))
Novosel4
08.09.2014
Урра ! теперь всем понятно, что строить Квартстрою мешает бухгалтер и месть !!!!! Он же заставляет создавать фирмы- однодневки - подкладки зарегистрированных на Кипре! Он же заставляет уменьшить уставный капитал до 10 тыс рублей!!!
да еклмн, у многих компаний по бумажкам уставной капитал 10 тысяч рублей, ну чего ты воду-то мутишь? я трех работодателей за свою жизнь сменила, 2 из них - довольно крупные и известные в городе компании - и у всех уставной капитал 10 тысяч. у меня мама главбух не самой мелкой фирмы в городе, у нее на предприятии тоже такой уставной капитал, компании больше 10 лет, стабильно работают. в чем проблема этого несчастного капитала-то я не пойму? у всех так, эка невидаль, блин. уж не знаешь, к чему прикопаться, пользуешься тем, что большинство людей в этом не разбирается и несешь хрень всякую. думаешь, ты тут самая умная, а мы все дураки? вынуждена тебя разочаровать, есть тут люди и поумнее тебя. которые хотя бы знают, что, сидя на форуме и не являясь администратором, ты даже айпи не сможешь узнать, не то, что физическое местонахождение сервера :Р
Novosel4
09.09.2014
Mara_Woland писал(а)
пользуешься тем, что большинство людей в этом не разбирается и несешь хрень всякую


Я считаю покупателей квартир людьми грамотными и удачливыми, иначе они не покупали. Что касается перехода на личности, то, таковыми я не считаю ни Сергееву, ни Маслову, ни Кичигину... Не продают свою жизнь за копейку, кто ценит себя. А быть подстилками под часто меняющихся директоров, чести мало.

Если кому не очень понятно, то ситуация такая: компания отвечает по долгам своим уставным.
А все таки , неужели ни один покупатель не задал вопрос: если КВАРТСТРОЙ не строит нормально сам, то зачем еще создается фирма- прокладка , посредник между застройщиком и дольщиком????
Boruh66
09.09.2014
Не считай нас грамотными, я дольщик из Неаполя (Европейский), строят с 2008 года, будут еще лет 10, если начали через Кипр, скоро свалят, епт... У грамотных бабло в банке а не у застройщика.
Elen-NNov
09.09.2014
Как Вы хорошо осведомлены о работающих сотрудниках, даже по-фамильно всех знаете. Так кто тут сотрудник КС?
Что касается фирм-прокладок, так кого этим удивишь? Обычно так делают, чтобы отделить основные средства от оборотных. Когда они на разных компаниях, в случае заморозки одних средств, всегда останутся другие. А когда все активы на одной фирме, можно лишиться всего и сразу. Схема по-моему не нова.
А еще несколько фирм создают, чтобы по налогам быть на "упрощенке". Но это не наш случай.
Про капитал - 10 000 руб. тоже ничего особенного. Зачем вкладывать больше, если можно 10 000 по-закону?
В общем, никого Вы тут не удивили и не напугали, все эти схемы работают в России уже долгие годы.
я не знаю, кто все эти люди, но шла бы ты уже отсюда, здесь тема называется "Соседи". весь форум нам засрала уже своей шизофренией.
Nikolave
27.09.2014
Нет, еклмн, у большинства строительных компаний уставной капитал солидный и соответствует фактически внесенным деньгам собственников. Как то так.
про строительных не знаю, не работала. а можно примеры таких компаний?
tifozisis
28.09.2014
Тоже интересно услышать :)
tifozisis
09.09.2014
про уставной капитал уже написали . Добавлю только, этот вопрос к законадателям которые это разрешили .
Я даже пропущу , что вы не сказали ни слова про дольщиков других объектов КС.
Честно говоря складывается впечатление, что вы много вложили в европейский и теперь пытаетесь отжать не так дак сяк.
Мы ведь с вами , если я правильно помню, дольщики по БеломуГороду?
Novosel4
09.09.2014
Белый город сдал дома в срок, но затянул передачу на полгода. Так что вложенное на нулевом дало свою прибыль дольщикам.
tifozisis
09.09.2014
Ну вопрос был в другом :)
И вы не пожелали на него ответить прямо, а опять полезли в сроки. Воспринимаю ваши слова, как подтверждение того, что вы дольщик су.
Про то что они выполняют сроки вы лучше раскажите дольщикам других домов , а не нашего с вами:)
Не будем вспоминать про 1дом который начали в 7году(вроде) а сдали в 13(кажись)
но там есть еще и 6, 5а,5б, 4а,4б которые тоже задерживают и не на 6месяцев, а минимум на год будет.
К чему все это? Я су155 и КС отношу к конторам совдеповского типа, т.е. может быть и задержка и какие то косяки но квартиру они отдадут. Могут поздно, чего не кому не хочется, но отдадут .
Далее вы там , на форуме,если это вы ведь ответа прямого не было :) , писали:
что купили квартиру для сдачи в найм.

И вот из вашего ответа и тех воспоминаний о су складывается впечатление, что у вас зависло много денег в Европейском. Мне очень жаль , что с вами так вышло. Реально и честно жаль.
Но в тоже время я не понимаю одного. Как вы такая прозорливая попали в сети этих "врагов человечества"?
Опять же если вы скажете, что у вас в европейском не завис "капитал абрамовича" и это благотворительность, то версия с бухгалтером станет основной :)
И в ключе - оторвали от "кормушки"

вот такие мысли пока :) и очень субъективные
вы знаете...давайте я внесу кое-какую ясность...Я,конечно,не буду говорить,что я супер-спец в области фирм однодневок,но кое что я в этом понимаю,так как работала в этой сфере не мало...ну в частности области корпоративного права.ну так вот..Многие,я еще раз повторюсь МНОГИЕ фирмы регистрируются на Кипре,и не обязательно с уставом в 10 000 рублей.Я встречала очень много крупных действующих фирм,которые там зарегистрированы.И вот почему,Кипр является крпунейшей оффшорной зоной (думаю что это и зачем объяснять не нужно).Компании,зарегистрированные там,имеет более широкие возможности в отношении налогооблажения,облагаются самым низким налогом на прибыль,самый низкий НДС,а если еще и глава компании нерезидент,то тогда вообще компанию освобождают от уплаты НДС.К тому же,так называемые однодневки,существуют максимум три года
Elen-NNov
09.09.2014
Про Кипр я еще уточню. В понедельник выйду на работу, попрошу юриста, чтоб посмотрела по своей программе реестр юр. лиц. Там и увидим адрес регистрации УК Квартстрой.

А что насчет Уставного капитала, то нашла я баланс УК Квартстрой kvartstroy.ru/investor/ofin
Баланс положительный, а уставный капитал не 10 тыс.р., а 1 млн. руб.

Хватит ее уже слушать, вечно ерунду пишет, а мы потом это обсуждаем.
предлагаю все ее сообщения помечать как спам. я уже начала. может, забанят уже ее.
tifozisis
09.09.2014
Предлагаю оставить все как есть - человек поднимает рейтинг форума, тем самым помогает продавать КС квартиры, и тем самым помогает достроить европейский
каким образом она поднимает рейтинг-то?
tifozisis
09.09.2014
она посты пишет , а там ( не помню где) рейтинг форумов по постам есть - раз
И два - отрицательное это самая мощная реклама. Примеры надо ? :)))))
помимо рейтинга, она еще и оскорбляет присутствующих, например, меня и Elen-Nnov, а также распространяет о нас ложную информацию. это вообще-то не очень приятно.
tifozisis
09.09.2014
терпение и вовремя сданые дома вам карму поправят , а завистникам испортят :)
как мне могут поправить карму вовремя сданные дома? я не имею отношения к КС и устала это доказывать уже, мне уже в личку всякий бред пишут про это какие-то левые люди. я просто хочу быть в курсе новостей и общаться с соседями, а не выслушивать в свой адрес незаслуженные гадости и клевету только потому, что не считаю КС вселенским злом.
tifozisis
10.09.2014
1 про карму
Писать длинно, поэтому короткая версия )))
Итак вам портят ожидания, вам портят настроение, а потом все происходит так как вы думали. И это сделает вас сильнее :)
Короткая версия )))) длиную надо?
2 вам пишут
Так используйте эту ситуацию для себя. Все дело в том как это воспринимать ))) Можно с серьезным видом оправдываться, а можно с серьезным видом приколотся
3 вы работаете
Не в одном своем посту я это не только не писал, но даже и не задумывалься над этим )))))
Мне все равно где вы работаете, кем и как.
Хотя в БГ один из директоров взял квартиру в 3доме и его сдали первым
Правда другому не повезло - задерживают

ps: во всем есть позитив, вы ведь как оптимист знаете это)))) Главное правильные выводы ))))
вы не задумывались, а вот другие с подачи нашей форумской сумасшедшей думают и видят во мне какую-то свою знакомую, еще и гадости пишут. и да, мне это портит настроение.
tifozisis
10.09.2014
Ну пусть пишут :)

Вы вообще несете глобальную задачу значит и такова ваша судьба :)
Смиритесь и начните улыбаться :)
Создайте тему - принимаю изливания, разного типа
И выкладывайте там их с ссылками на авторов - тогда вместе поржем, а они может задумаются, что слово не воробей :)
я не верю в судьбу и глобальные задачи-)))
tifozisis
10.09.2014
тогда поверьте, что вы человек и никто не имеет право вас унижать
tifozisis
09.09.2014
не портите человеку жизнь :)

А что там все кончилось 2013, II кв.?
Elen-NNov
09.09.2014
Простите, не поняла критики... Чем я жизнь-то человеку порчу?
tifozisis
09.09.2014
Старый солдафонский юмор не прошел :))))
Попытаюсь объяснить :
ее надо слушать иначе она перестанет писать, а мы обсуждать :))))))

а критики вообще не было
Elen-NNov
10.09.2014
Если бы не было личных оскорблений с ее стороны, было бы прикольно. А тут ничего смешного нет. Надо видеть некую границу, за которую переходить не стоит. А если человек начинает оскорблять, считаю надо достойно ответить, чтоб в следующий раз неповадно было.
Elen-NNov
18.09.2014
В ответ на сообщение Novosel4:

Я немного разобралась в Вашем вопросе: зачем создаются фирмы-прокладки.

"Квартстрой Центр" зарегистрирован на Кипре. Об этом свидетельствует проектная документация, выложенная здесь kvartstroy.ru/nn/novinki/pd

Иностранная компания для ведения бизнеса на территории РФ обязана пройти аккредитацию, а для этого зарегистрировать дочернюю компанию (ООО, ОАО), постоянное представительство или филиал. См. законодательство, как вариант здесь www.rusconshanghai.org.cn/consulate/trade/company

Т.е. "Квартстрой Центр" чтобы иметь право вести свою деятельность на территории РФ по закону, зарегистрировал дочернюю компанию ООО "УК "Квартстрой". Уставный капитал УК "Квартстрой составляет 1 млн. руб., см. здесь kvartstroy.ru/investor/ofin

Надеюсь, теперь Вы будете спать спокойно. Отвечать на сообщение не обязательно.
Novosel4
18.09.2014
Спасибо за информацию.
дом 19, 1-комнатная квартира на 2 этаже. Без детей, но с собакой!
д 19, кв. 24. Как это никого? Просто другие не читают форум... А квартиры уже все распроданы
Boruh66
09.09.2014
нет слов.. игнорировать надо всех.
tifozisis
09.09.2014
предлагаю назвать титушками и избить :)))
ipkiss
09.09.2014
Баталии на смерть...
Нисым соседи, вчера репортаж показывали по телеку про "Smart City", дядька сказал в сентябре заселять начнут)))
Надежда умирает последней!
tifozisis
09.09.2014
По какому каналу?
не, в это даже я не верю, при всем моем оптимизме-)))
Novosel4
09.09.2014
Поздравляю новоселов ! Дядька под кайфом был?
tifozisis
09.09.2014
Спасибо
Вы с бетанкура тоже поздравляли?
Просто если да, то вы счастливый талисман )))) КС пора вам зарплату платить ))))))
И мы без отделки собираемся) Подскажите сантехника там будет или вообще ничего? От меня уже менеджеры устали наверное не хочу им звонить))))
Elen-NNov
12.09.2014
Будут трубы, голые стены, входная железная дверь и пластиковые окна. Сантехники не будет точно.
сегодня заняли квартиру) проводки не будет((((((((( надо будет самим)
tifozisis
13.09.2014
если квартира без отделки , то это хорошо . Сами раскидаете как вам надо :)
Да без. Нам посоветовали знакомые,что лучше без нее брать,а сейчас я задумалась........ столько всего надо делать)
Elen-NNov
13.09.2014
Плюсы и в этом есть:
1. В банк меньше должны. Я постепенно ремонт сделаю, все равно в эту квартиру селиться не буду много лет, а может продам ее. Будут деньги появляться - буду делать ремонт, не будет денег - итак постоит.
2. Ремонт сделаете, какой Вам надо. Положите ламинат, а не линолеум. Обычно тонкий линолеум кладут, диван немного двинешь, сразу дырка под ножкой. Плитку цветную в ванной сделаете. Я вот душевую кабину поставлю вместо ванны. Кухонную зону от гостиной можно обоями другого цвета визуально отделить или арку из гипсокартона сделать. Они ведь одинаковые обои поклеят, тогда придется спать на кухне.
tifozisis
13.09.2014
Все зависит от того , что вы хотите
Преимущест много , часть уже сказали выше

Вам надо определиться что вы хотите.
Главное знайте, что отделка застройщиком, это закрытие своих ляпов, которые обнаружите при нормальном ремонте :)
Ну и минус большой - использование самых дешевых материалов.

Плюс один - можно сразу жить.
ps:
Сами взяли с отделкой от застройщика :)
мы тоже с отделкой взяли, потому что хотим сразу жить, а пока я в декрете сижу особо на ремонт не накопишь, какой надо, все равно будет что-то дешевое. лет 5 поживем, ипотеку закроем - вот и разгуляемся-))) у меня уже идей столько, мама дорогая!-))) а у меня вот такой вопрос, кто с отделкой брал - а лоджию ведь не будут отделывать? или чего-то там все-таки сделают? или голый бетон оставят?
Elen-NNov
13.09.2014
Может вагонкой закроют? Недорогая она.
А какие идеи-то? Сюда пиши www.nn.ru/community/house/novinki/remont_v_kvartire_29156505.html Мне пригодятся.
а у тебя какая квартира? у нас двушка, которая с проходной кухней, вот для нее идеи.
Elen-NNov
13.09.2014
однушка
для однушки не думала, если честно-))) хотя по деньгам нам и было логичнее взять на первое время однушку, но муж заупрямился, что не хочет спать на кухне. теперь тянем из-за него ипотечную лямку.
tifozisis
13.09.2014
Схема есть?
tifozisis
13.09.2014
как правило или декоративная штукатурка, или материал отделки дома
В данном случае - я не в курсе, у нас нет лоджии :)
у вас студия, да? студии без лоджий идут?
tifozisis
13.09.2014
Да студия
Между 1 и 2 этажами
между? это как?-))
tifozisis
19.09.2014
Это значит дверь будет между этажами :)
Как на белинке в новых домах
я не была в новых домах на белинке, пока не представляю, как это-)))
tifozisis
19.09.2014
Между любыми этажами 2 лестницы/ их соединяет площадка /вот на этой площадки и будет вход в квартиру :)
т.е. выходите на свой этаж и спускаешься на половину , 1пролет пройдя попадаете на площадку , где обычно расползаться мусоропровод. Вот вместо него вход в квартиру :)
о как! хитро-)) мусоропровода у меня тоже нет, но я вас поняла. а у нас кстати будет в домах мусоропровод?
katirets
19.09.2014
Лучше бы не было.
а почему?
katirets
19.09.2014
У меня ассоциации такие:сквозняк, вонь, крысы, тараканы. Да еще и тем, у кого студии, наверно, будет не очень приятно иметь мусорку и грязь напротив двери.
Elen-NNov
19.09.2014
Поддерживаю. Лучше мешок на улицу выкидывать, чем ароматы вдыхать.
а я всегда думала, что мусоропровод - это так удобно! и у нас во дворе никогда не было бака, приходилось таскаться в соседний двор, так что я мечтала можно сказать о мусоропроводе.
Elen-NNov
19.09.2014
Я в детстве жила в доме с мусоропроводом. Так соседи просыплют мусор и не соберут его. Потом он лежит неделю, пока уборщица не помоет, и воняет. А уж какие запахи из самого мусоропровода, когда там гниет все. Вспомнишь, вздрогнешь. Лучше мешок вытащить - никаких проблем. В подъезде чистота и красота.
Elen-NNov
19.09.2014
А еще помню был прикол, когда уже стала жить в доме без мусоропровода. Баков на улице еще не стояло, а каждый день вечером подъезжала машина, надо было в нее выбрасывать! Все соседи из всех домов выходили и ждали ее, кошмар для молодежи и счастье для бабулек! Вот сейчас, мило дело: мешки в бачок - и все дела.
Elen-NNov
14.09.2014
Нашла на соседнем форуме www.youtube.com/embed/uIqeFuXzElI
На 21-27 секундах, кажется, балкон показывают.
а ниче так, кстати. двери ужас, конечно, но хоть дверные ручки поприличнее, чем в Окском береге ставят. посмотрим, чего у нас наделают.
Elen-NNov
27.09.2014
Мне интересно, как мы узнаем, что вода в доме есть, если краны не будут установлены? И есть ли отопление? Радиаторы будут или нам самим нужно их ставить?
tifozisis
27.09.2014
я покупал квартиру без отделки, но у другого застройщика
Краны стояли , радиаторы стояли . Врядли у них по другому
Elen-NNov
27.09.2014
А если не секрет, то Вы потом эти квартиры продаете и снова вкладываетесь в нулевой цикл? Я слышала, что тот, кто продает до 3-х лет, то платит 13% от стоимости.
tifozisis
27.09.2014
Нет секрета

У су взяли , только сделали ремонт , сами живем
www.nn.ru/community/house/belgorod/istoriya_remonta_kvartir.html

А здесь мама будет жить, а мы к ней в гости приезжать :)
Поэтому за место для авто биться не будем :)

У нас в доме человек 1 купил (в фундаменте) однушку, а заселился в трешку . По этапам строительства продовал добавлял и так до трешки дошел. Говорит это реально и не так страшно - главное начать :)
Elen-NNov
27.09.2014
Какая работа по ремонту проведена!!!! Сколько же терпения надо!!!! Мне еще только предстоит, кошмар!!! Лучше бы с отделкой взяла.
tifozisis
27.09.2014
Главное все за ранее сплонировать и приступая к ремонту знать что вы хотите. Тогда будет легче :)
Elen-NNov
27.09.2014
Я сама не знаю, чего хочу. Сначала себе хотела, взяла без отделки, чтобы ремонт сделать, какой мне надо. Потом, продать надумала подороже и снова в нулевой цикл вложиться, ремонт тогда хороший совершенно ни к чему, одна морока. Время есть еще, посмотрю по обстоятельствам.
Elen-NNov
18.09.2014
У меня родители в Новинках покупали квартиру 5 лет назад без отделки, так у них провода были, только розеток не было. Пожарники принимают дома.
Мне кажется должна быть разводка, а то все начнут мастерить, еще дом-то спалят.
NadyaZ
19.09.2014
Мне сказали, что в вариант "без отделки" разводка электричества не входит. То есть провода будут, но где делать розетки и соответственно штробить стены будем решать самостоятельно)
И мы без отделки собираемся) Подскажите сантехника там будет или вообще ничего? От меня уже менеджеры устали наверное не хочу им звонить))))
NadyaZ
19.09.2014
Я так поняла, что будут только трубы. Ни раковин, ни унитаза, ни ванны не будет.
Нам с домом повезло No13)))))))))) 3 этаж!
tifozisis
13.09.2014
У нас 13 квартира :)
Там была свободна 13 дом 13 квартира
tifozisis
13.09.2014
Кому то повезет :)
Привет соседка!) У нас тоже дом 13)))) и 3 этаж)))
Привет))) квартира?
Elen-NNov
07.10.2014
Может 35? Юлия1335 - дом 13, кв. 35
Точно-точно!!! квартира 35))) Привет соседи))!!!!
))))))))) точно ))))))
отмечусь: 13 дом 37 квартира, 3 этаж )
У нас 13 дом, кв. 17, 2 этаж
рада приветствовать)
Поздравляю!
Elen-NNov
13.09.2014
На Движенцев прикольная табличка с соседями media.nn.ru/data/forum/images/2014-03/88894551-dsc00042.jpg из темы "Соседи-2"
tifozisis
13.09.2014
https://docs.google.com/spre...2ZOd1gyZHc#gid=0

Таблицы из БГ. Хорошо бы такие сделать. Я пока не могу

Если кто может , то плиз
мне кажется, нам рановато пока, народу мало
tifozisis
13.09.2014
А потом поздновато будет :)
Народу будет уйма :)

Создается такая тема и там лежат таблицы и тема прикрепляется
www.nn.ru/community/house/belgorod/?do=read&thread=28431223&topic_id=74861243
сделал таблицы в отдельной теме
www.nn.ru/community/house/novinki/sosedi_tablitsa.html
Elen-NNov
14.09.2014
Классные таблички! Спасибо tifozisis и SanechkaVELIKIY.
Привет, соседи! Дом No14 кв.35 3 этаж
привет-)) и у нас 35, только дом No20-)))
tifozisis
14.09.2014
Привет
Спасибо))) Тоже испугалась "двойных продаж"... Только потом поняла, что такое истерика новосёловой.... Просто в дурдоме был День открытых дверей... Два года прошло, а двери так никак и не закроются... Жаль.
+
)))
minority
30.09.2014
Привет всем, у нас дом No12 кв 31 =)
привет-))
Привет!У нас 12 дом 8 кв,1к.
а у нас 36 кв. :)
Novosel4
08.10.2014
А почему ДДУ не регистрируют в ФРС ?
Есть регистрация !
Ей бесполезно что либо объяснять. Даже если Вы её носом ткнёте в штамп регистрации, она будет дальше сочинять, что Вы этот штамп сами акварельными красками нарисовали.
Мой Вам совет - просто не тратьте время и нервы на эту идиотку.
А по-твоему где их регистрируют?!
На документах стоит штамп ФРС с датой и подписью!!!!
И нефиг здесь сказки сочинять!
Novosel4
08.10.2014
Не сомневаюсь!
Прошу выложить регистрацию ДДУ в ФРС через Кипрскую прокладку.
tifozisis
08.10.2014
Вы когда брали у су155 квартиру, у вас была регистрация через нижегородскую прокладку?
С какой радости тебе здесь должны выкладывать личные документы?
Может ещё ключи от квартиры подарить?

Покупай себе квартиру у кого хочешь и регистрируй хоть на Луне!
Novosel4
08.10.2014
Но, вот как раз чтобы исключить двойные продажи и надо штамп регистрации иметь.
Вы выложите последнюю страницу без фамилии , где будет стоять номер и дата.
Эта запись должна совпадать с реестром ведения регистратором.
)))) иди ещё и сотрудников ФРС поучи как они должны работать! ))))
tifozisis
08.10.2014
У вас извращенное чувство исключения двойных продаж

Мне всегда казалась , что все на много проще и если там уже кто-то зарегистрирован, то ваш договор не зарегистрируют. Тем самым исключив факт повторной продажи. И если мой договор зареген, то я первый, а не второй :)

А то чем вы пытаетесь заниматься похоже на сбор информации в обход гос. учреждений т.е. без уплаты положенных пошлин
Novosel4
08.10.2014
Прошу выложить ДДУ с регистрацией в ФРС !!!
tifozisis
08.10.2014
мне кажется хватит просить пора уже требОВАТЬ
Elen-NNov
08.10.2014
Допустим, выложит кто-то скан с договора с печатью в ФРС, Вам-то что с того? Что Вы с ним делать-то будете? Выскажете свое компетентное мнение, что печать поддельная?
Novosel4
08.10.2014
Ни в коем случае, если печать подлинная, я сравню со своей (4х дневная давность).
Скажу как есть на самом деле. Я вас не наша в базе данных регистрации.
господи, кого ты не нашла? девушку с ником Elen-NNov?-)))))))))))) какой кошмар, работать не умеют!
а-ха-ха-ха!
Всё, не могу остановиться)))))))
Elen-NNov
08.10.2014
)))) Можно по адресу можно найти, если конечно доступ в базу ФРС есть.
)))) мы и там с аватарками?
Novosel4
09.10.2014
Доступ в базу есть.
Elen-NNov
09.10.2014
И каким же чудесным образом Вы его получили?
))))) прилетел к ней волшебник в голубом вертолёте...(белом халате)
Novosel4 писал(а)
если печать подлинная, я сравню со своей

краденой?
Novosel4
09.10.2014
В студию уголовныые дела!!!!

Что за конторка такая что все у нее все крадут. Вот и деньги дольщиков выкрали мыши, срок сдачи 2011 год был.
Мыши это фигня в сравнении с тараканами в твоей черепушке. Помори их, а? Они уже сами над тобой ухахатываются.
Elen-NNov
08.10.2014
А не устроиться ли Вам работать в ФРС? Вы бы там пошуршали по базе!!!! Не работа, а сплошное удовольствие!!!
Novosel4
09.10.2014
А то, адрес то фактический исполнителя я знаю, другое пока не надо.
Novosel4
08.10.2014
Подводим итоги : в ФРС вы не регистрируете договора долевого участия.
tifozisis
08.10.2014
Кто сказал?
Elen-NNov
08.10.2014
Вы правы, договора долевого участия мы не регистрируем! Потому что у нас договор уступки ))))
ну конечно мы их не регистрируем, потому что мы регистрируем договор цессии!!!
Novosel4
09.10.2014
Выложите штамп регистрации договора фирмы переуступщика- в ФРС.
tifozisis
09.10.2014
Вы же собираетесь покупать?
Так в офис пришли и попросили все штампы на стол :)
Elen-NNov
09.10.2014
Ей уже не продадут, вот она и злится.
когда просят - говорят "пожалуйста". тут тебе никто и ничем не обязан, шла б ты уже отсюда, овца-))))
Мара Я думаю это просто поведение обычного интернетовсского Тролля и такая реакция как раз и является целью.
К тому же рекомендую воздержаться от оскорблений кого либо хотя бы потому что Ваш будущий адрес им уже известен. )))
пусть приходят, чо-)))) только вот кишка тонка. она меня уже столько раз тут везде успела оскорбить, что я не считаю возможным общаться с этой больной на другом языке. она только такой понимает. и если бы это был тролль-))) но это просто человек с навязчивой идеей и не очень большого ума. ее история уже всем известна.
Elen-NNov
09.10.2014
Гражданка Израиля вряд ли доедет до Новинок.
Novosel4
09.10.2014
Подвели итог темы:
по заявленным участкам КВ не регистрирует ни ДДУ ни переуступку.
Да конечно нет ни договоров, ни регистрации. Мы просто пришли, заплатили деньги и забрали ключи от квартиры. Можешь спать спокойно ))
Я же вам лично Вчера сбросил ссылку а вы поблагодарили где выведены номера регистраций в открытом дуступе на сайте госреестра.
tifozisis
09.10.2014
На итог это никак не повлияет :)

1- ваша база фальшива
2- вы ее придумали и распространяете , чтобы запутать дольщиков
3- вы работник КС и вам должно быть стыдно

теперь понятно почему :)
1. База Росреестра Фальшива ??? Я кидаю ссылку на Росреестр
https://rosreestr.ru/wps/por...id=152_238145037
2.Я не могу придумать сайт росреестра.
3.Я такой же дольщик как и Вы столкнулся с этим вопросом.
tifozisis
09.10.2014
как бы я шутил :)
и пытался дать стандартный ответ n4

а Nikolave тоже он?
и на судебное дело ссылку киньте
Novosel4 и Nikolave - это одна больная личность.
Первый ник женский, второй мужской, но......после первого же поста и запутавшись в своих же словах, она фигачет от женского рода ))))
Её любимые слова в комментариях: очумиха, шалавы, жулики....под ЛЮБЫМ ником )
Если найду точные высказывания, скину )
пройдемся по симптомам))))
1 навязчивая идея - есть;
2 раздвоение личности - налицо;
3 параноидальный бред - присутствует;
4 зрительные галлюцинации - в наличии и т.д. и т.п.
А если добавить то, что она в публичном месте занимается Оскорблением чести и достоинства других людей (называя их фамилии и др.личные данные) и при этом не боится ни административной, ни уголовной ответственности - Справочка-то у неё точно имеется (освобождающая её от всех видов ответственности)... Пора её уже переводить в палату к буйным - у них-то наверно мобильники с интернетом отнимают))))
PS: неужели её мама в детстве не учила, что обзываться нехорошо????))))
PF.Morozov
P.Morosov
Novosel4
Сергей Мякишев
Дата рождения : 1966 г. 48 лет

Место рождения : Россия, Нижегородская обл., Арзамас

Место нахождения : Россия, Мурманская обл., Мурманск




Ссылка на ваше фото pfmorozov.www.nn.ru/
Вот и Троль Собственной персоной
Его сообщение
PF.Morozov 11.12.13 в 17:10 <<ответить>>
Полностью черная компашка, потеря денег от дольщиков, отказ в возрате . ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ! Администрация крышует этих ублюдков. Деньги утекают в неизвестном направлении.
Куратор н-Новгорода мошенник еще тот , врет в глаза, наглый бестыжий изворотливый -Байгушев .
Не доверяйте деньги шлюхам. ?

www.nn.ru/community/realty/b...opic_id=67112913

За вами уже выехали! ))))
Прошу работников Квартстроя скинуть эту информацию для оформления заявления в правоохранительные органы для привлечения данных лиц к ответственности.
Я уверен за такие действия и отношение Вашу квартиру в Квартале Европейский точно продадут второй или третий раз.
но Новоселова тоже существует, я спрашивала в Квартстрое позавчера. Если только этот товарищ выдает себя за нее, но это как-то странно.
Mara_Woland писал(а)
это как-то странно. ...

Да ладно! После того, как она в КАЖДОМ видит работника КС, меня мало что удивляет ))
ну хотя вообще да. значит, получается, это все-таки ОН, а не ОНА
Она ))
посмотрите на весь оскорбительный репертуар.....озлобленная бабёнка, завидующая красивым и успешным женщинам ))
Elen-NNov
09.10.2014
Не поняла, при чем тут в ком кого она видит? В КС подтверждают существование женщины. А фотку она любую приляпать может, хоть инопланетянина!
Да мне над ней смешно, что во всех, не согласных с её бредом, она считает работниками КС или их фанатами))

Насчёт фотки даже думать не надо. Любая истеричка боится разоблачения и одержима одновременно манией величия и преследования. Нафиг она будет выставлять свои фотки?
эта тема называется "соседи"! ой, я не могу, ржач, подвела она итог темы "Соседи"-)))))
Elen-NNov
09.10.2014
И в этой теме бредятина какая-то. Почитают люди, скажут в этих Новинках все ненормальные.
не одни, а одна. и слава богу, пока не в Новинках-))))
ilka72
10.10.2014
Не переживайте, эта мадам все форумы квартстроевских долек окучивает)))под разными никами)) на Движенцев ещё забанили,теперь она у вас истерию устраивает.Удачи вам и терпения!!!
а как ее можно забанить?
Кто у вас на форуме модераторы? Это к ним )

Если конечно не скучно будет без неё )
я вот даже и не знаю, кто тут модератор, а как это узнать?
мне не будет скучно, надоела она уже со своим бредом
Elen-NNov
10.10.2014
Вот смотри, как весело: оказывается г-жа Новоселова никакая не гражданка Израиля, как она себя везде презентует.

Novosel4 19.03.13 в 15:02 <<ответить>>
Вот и я думаю, может свалить ?? ?

4@% 19.03.13 в 18:10 <<ответить>>
я вам об этом давно уже говорю...а вы только обижаетесь ))
у меня знакомая тетка ,вышла на пенсию в 11тыс рублей, пожила годик-два, устала копейки считать и уехала в израиль на пмж.
пособие которое она там получает +помощь на сьем квартиры, с лихвой хватает на аренду однокомнатной квартиры в пяти минутах хотьбы от моря и питание...и даже что-то остается. ходит по врачам ,лечит свои болячки...
а в нижнем сдает квартиру за 12тыс +11 тыс пенсия итого 23тыс в месяц ей тут копятся. раз в год приезжает за баблом. теперь у нее проблемы не как жить а куда девать бабки )) ?

Novosel4 19.03.13 в 18:49 <<ответить>>
Сдача уровня языка на шпрах дойч , без определенного уровня эмигрировать нет возможности.

www.nn.ru/community/biz/real...705342&year=2013

Почитала она, как хорошо жить в Израиле и разыгралась у нее фантазия о двойном гражданстве и далеких родных просторах! А ты хочешь все развлечение забанить!
я уже написала модератору. хочу нормального общения, а не этой клоунады.
Novosel4
24.10.2014
Родина - не та. Как говорит писатель Дмитрий Быков, все мы сегодня эмигранты, но не мы с Родины уехали, а она из-под нас.
Elen-NNov
10.10.2014
Скучно без нее будет, тут хоть ржач )))
Я думаю это мужчина. И обычный пиар форума
А ТУТ МОЖНО ЗАБАНИТЬ??? Мне если честно надоело читать.
tifozisis
10.10.2014
модератор форума может
только отправляйте в БАНю ай-пи, а не один ник......множатся как тараканы ))))
Всем привет!Кто нибудь знает,где возле 12 дома парковка?
katirets
12.10.2014
На плане ее нет у 12 дома. Наверно, придется ходить на общую парковку.
12alesa
12.10.2014
привет. я выбрала 12 дом кв.16
Привет, соседка! у меня 20 кв.)))
12alesa
10.11.2014
привеетик))))поздравляю))))через год получается увидимся)))
На одном плане мы увидели что вокруг 14-го (соседнего) дома одни парковки).
NadyaZ
13.10.2014
Здравствуйте, соседи! Мы наконец закончили оформление покупки. Приобрели в доме 21 кв. 4.
поздравляю!
NadyaZ
21.10.2014
Спасибо!
zvobr
22.10.2014
здравствуйте. хотелось бы с вами пообщаться по поводу приобретения квартиры в Новинках.тоже там хочу купить.Может скините свой телефончик?
Всем привет! Дом 11, кв. 17
tifozisis
27.10.2014
Привет :)
Добрый день, дом 11 кв.19
Привет не забываем отмечаться в таблице.
Где таблица?
Тема Соседи (таблица) и внутри ссылка на EXCEL таблицу
tifozisis
12.11.2014
вы прикрепите ее и все будут видеть
У премодератора коим я являюсь нет полномочий прикреплять темы сверху. Это могут только модераторы.
tifozisis
12.11.2014
идешь к тому кто тебя назначил и говоришь ему чтоб крепил тему, рвз жмот пусть работает :) тогда
ооо, соседи приветик:) кв 32
Мы предварительно взяли кв.30 в доме 9
поздравляю, Наташ!
Добро пожаловать на форум Новинок.
Что-то соседи из 19 дома не хотят на наш форум? Пора бы уже обсудить некоторые моменты сожительства (в смысле, будем двери ставить в коридоре, видеофон устанавливать?)
tifozisis
18.11.2014
Я из 19.
Дверь все равно, у нас студия :)
Видеофон нам не нужен хватит домофона, но это не повлияет на ваш выбор - оборудование одно и тоже будет :) в любом варианте
А вот камеры на площадке и выходах не прмешали бы :)

Но это все забудется до сдачи :)
Камеры нужно обсуждать уже когда все заедут. Сейчас живу в новом микрорайоне бурнаковский, читаю их форум, наблюдаю как у них жизнь налаживается и какие проблемы. Все очень тоже хотели камеры, но когда были представлены Кп из различных организаций, активность сразу спала, т.к. это все-таки финансово затратно, многие с ипотеками и детьми и конечно первое время денег свободных ни у кого не будет.
Да уж, я погорячилась! Но помечтать-то можно! Что-то мне подсказывает, что не сдадут к концу 2015...
Да, мне кажется, что тоже не сдадут. В договоре, что-то про полгода опоздания сдачи было написано, не помню как дословно. Поэтому пока Новый год, пока что, к февралю-марту 16г. ожидаю сдачу, но надеюсь конечно, что может быть к концу 15 все-таки успеют. Хотя по мне, пусть лучше опоздают, чем торопятся сдать. Вон смотрю тему про приемку Окского берега, косяк на косяке и не нравится мне как все там делают, криво-косо, стены сырые и т.д., зато вовремя.
Привет соседи, дом.19 кв.50
tifozisis
14.12.2014
Привет
привет соседи! д19 кв49
почему это ходят! д19кв49
это уже 2-ки? 1-ки на первую очередь распроданы ведь
да, это двушки. Да и с ними, как я поняла, туговато уже
Наташ, а у вас какая двушка? у нас с проходной кухней
как у вас с проходной кухней
а у вас с отделкой дом или без? у нас с отделкой и я что-то уже всю голову сломала, как там мебель получше расставить.
С отделкой. Тоже думаю, мы скорее всего со временем пол стены перенесем, украдем метры у большой комнаты и сделаем нишу для кухни побольше. Также думали лоджии объединить с комнатой, лоджию утеплить, там понорманое окно вставить. Пока мысли только, рисуем на бумажках.14 метров для кухни и гостиной это мало конечно, мы сейчас вот живем в комнате 14м и я плохо представляю как там мебель расставить
Мне кажется нужна новая тема для этого. Я бы с удовольствием и других бы послушала), глядишь кто-нибудь подкинет неплохие идеи
мы кусок большой комнаты хотим пустить на гардеробную. вот объединить с лоджией - тоже такая идея есть. 14 метров вообще ни о чем, конечно, для кухни-гостиной.
tanesita
03.12.2014
Девочки я слышала, что пока квартира в кредите, перепланировку не разрешат. Не знаете, правда ли?
если честно, не знаю, но ведь узаконивать необязательно сразу. у нас в бабушкиной квартире сделана перепланировка, узаконивать будем, когда уже надумаем продавать.
tifozisis
03.12.2014
Я не девочка, но
- квартира ваша собственность, а не банка. По такой логики я бы, на месте банка, запретил бы и зановески вешать :))
- перепланировку узоканивает не банк, а Бти , если не ошибаюсь. А им наплевать на ваши отношения с банком :))))
я согласна с вышесказанным. Мне кажется банку важно, чтобы общий метраж не изменился, а что там творится внутри не должно их волновать
Метраж изменится.Кстати может кто нибудь знает?! У меня знакомый купил квартиру в окском береге,после постройки квартира окозалась на один кв метр больше, теперь квартиру ему не сдадут пока не оплатит этот квадрат! Скажите это нормальная практика у застройщиков или стоит обратить на это внимание юристов?
Вас об этом в договоре предупредили если вы его внимательно читали.
tanesita
04.12.2014
да, норм
да, об этом написано в договоре.
Здравствуйте всем) из 8 дома никого не видно что то...
я из 8 ого медленного дома)
Какая прелесть))) очень рада познакомиться.
мне тоже приятно )
Никого не увидела из 15 дома(( Мы там одни, видимо, с мужем жить будем)))
minority
15.12.2014
Вас как минимум 3е или 4ро =) https://docs.google.com/spre...7_IR8/edit#gid=0
Не переживайте, не все буд. жильцы на форуме сидят, не будете одни жить.
У нас тоже 9 дом по табличке пока пустой
50 процентов не на сайте.
а табличка вообще не открывается))
Добрый день д.12кв.33
И я из 8 дома)
Здравствуйте!)Дом 16, кв.44.
MirAlex
10.02.2015
Всем доброго дня!)
Дом 16, кв 22!
Добрый день Алекс Добро пожаловать на форум
MirAlex
11.02.2015
Спасибо за прием) Я давно тут читаю форумы, но регистрацию решил пройти только на днях.
Mary M
11.02.2015
не подскажете, а как тут писать новые сообщения, а не отвечать на уже существующие)) не совсем разобралась еще))
anunah
11.02.2015
чтобы ответить в уже существующей теме в главной ветке - нажать "ответить" около первого сообщения темы.
чтобы создать новую тему на этом форуме - на этой странице www.nn.ru/community/house/novinki/
нажать "новая тема" справа от заголовка форума)
Mary M
11.02.2015
Поняла. Спасибо)
anunah
11.02.2015
всегда пожалуйста)
Привет, у меня дом 14 (с отделкой), кв 12 (1 этаж)
где таблица по соседям?не вижу. Мы из дома No7 кв.4 тут что то не кого не видно из этого дома.Отзовитесь))))
Mary M
24.02.2015
www.nn.ru/community/house/novinki/sosedi_tablitsa.html
Переходите по этой ссылке и там в первом сообщении ссылка на таблицу
Spellpir
20.05.2015
дом 7, квартира 91
Дом № 3 кв 54. и сарайка №47 )
Lapohka
26.10.2015
дом 3 кв 30, почти соседи)
tataS78
25.05.2015
у меня дом 15 кв. 48 (с отделкой). Привет!
гент
10.10.2015
23 квартира. Но, к сожалению, нашего дома ещё нет.Поэтому и продавать не чего.Шутка...
гент
10.10.2015
дом 15 кв. 23
Дом 3 кв 61
чуть выше почти твой сосед :)
3-ий дом заселяется) 3, 76 кв.
вижу поползновение из 3 дома :), хм, а где соседи из 4, что-то маловато нас собралось...
Добрый вечер. Скажите а в 5-ти этажках совсем квартир не осталось в продаже? Хотелось бы студию.
anunah
18.06.2015
день добрый) точнее всего вам скажут менеджеры квартстроя, думаю)
а по-моему тут кто-то студию продавал, а так да, в квартстрой звонить нужно
Зарег-те дом 4й 1й этаж
а вы весь этаж купили? Таблицу можно самостоятельно редактировать
Secretnn
09.07.2015
Невстречался Вам Иван дом 4 кв.79 ? он в нее записался ,а это моя
У Вас похоже ситуация как у нас, наша квартира была на брони под одобренную ипотеку, человек в таблицу вписался, а потом, по тем или иным причинам ипотеку брать не стал, и квартстрой направил письмо о расторжении, человек его подписал, и тут обратились вы, вам и продали. Мы так же купили свою квартиру в 6 доме. Поэтому смело заходите в табличку и меняйте на себя, она доступна для редактирования.
Secretnn
09.07.2015
Спс большое
мы с вами почти соседи взяли этажом выше :)
Secretnn
18.07.2015
Здорово.
Boruh66
11.07.2015
Зарезервировал в 4 м доме. Где посмотреть таблицу. Пока вписывать себя не буду.
Secretnn
11.07.2015
А продажи уже закончились там.
пару месяцев, как закончились в 4 доме. мы были одни из последних.
Мы ваши соседи дом 4, квартира 15, второй этаж. Квартиру приобрела в марте, но только сейчас зашла на форум. В таблице не получается вписать имя, только цвет получилось поменять.
Танюш, приятно познакомиться, Валя. Сейчас попробую вас вписать.
Спасибо, что вписали. У вас получилось!!! Вы для себя приобретали квартиру
не за что, странно, вы не первая, у кого возникли проблемы.
да, для себя приобретали :)
Мы тоже для себя. Значит реальные соседи.
реальней не бывает :) а если у вас еще будут и маленькие детки - это вообще будет красота. у нас просто скоро прибавление в семье )
Поздравляю вас. Мы планируем, но пока... Будем надеяться что будут к заселению.
МММ... тоже хорошее дело :)
-
ого из 4 дома соседей то сколько стало, осталось только дождаться сдачи стройки
а нам говорили, что квартиры не бронируют. Мы выбрали квартиру и пошли думать, но нам сразу сказали, что ее могут купить пока мы думаем, поэтому через 2 дня мы пришли подписывать договор
Нам так же сказали, что бронировать нельзя, вдруг мы передумаем, а они покупателя другого упустят.
табличка здесь www.nn.ru/community/house/novinki/sosedi_tablitsa.html, если хозяин себя вписал туда конечно
это виртуал новосела
minority
03.08.2015
Не забывайте кстати что можно получить 2% скидку (по карте) на покупку квартиры и 5% на следующею.
Это что, шутка юмора? На какой-такой карте лежит 1,5 лимона? Интересненько. А особенно привлекает скидка 5 % на следующую)))))))))
minority
04.08.2015
За то что я посоветал новинки своим друзьям, мне дали карту на скидку 5% например на покупку кладовки, и карту для друзей 2% ну и друзья получили скидку, и бонус мне.
Ну тогда это недавнее новшество.... Ровно год назад я купила квартиру, с моей легкой руки купили там же ещё 3 семьи, но никаких бонусов мне не предложили, даже через 3 месяца при покупке кладовки((((
minority
05.08.2015
Скорее всего да, мы тоже покупали без каких либо скидок.
А как воспользоваться картой с 2 проц скидкой?
У меня дом 4, кв 15. Хотела вписать себя в таблицу но цвет поменять удалось на красный а вот имя вписать не получилось
mstislava
05.09.2015
5-й дом. Есть кто?
5 дом 1 квартира
Есть)
Ar.Dav
25.10.2015
Всем привет! Что то не увидел никого с 10го дома, будем первые) 4 этаж 47 квартира
Привет соседям из дома 10 ))) 4 этаж 48 квартира. Будем знакомы!
Привет. Дом 10 квартира 46. Соседи активизировались.
Ar.Dav
25.10.2015
Друзья, какая нибудь у вас информация по нашему дому есть?) а то в фотоотчёте что то непонятно ничего :(
P.S Классно что с соседями сбоку можно уже пообщаться ))
Romanual
26.10.2015
Дом 10, кв.50
А вот фото дома неделю назад.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем