--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Октябрята 2011. Осень

Флуд, юмор, сплетни, офф
41
241
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Отрада
06.09.2015
Опустел скворечник-
Улетели птицы,
Листьям на деревьях
Тоже не сидится.
Целый день сегодня
Всё летят, летят...
Видно, тоже в Африку
Улететь хотят.


Вот и осень наступила, лето как всегда промчалось незаметно... Совсем скоро будем отмечать дни рождения. Такие детки у нас уже большие...

Переехали отсюда www.nn.ru/community/nashi_de...867406#127877558
Владик у нас очень часто спрашивает: "Мам, а когда осень? Мам, а когда мне 4 года будет?"
Ждет.., очень хочет стать старше))

Братишку Владик любит: все потискать ему надо, попрыгать рядышком, даже иногда поползать по братцу, такое конечно не разрешаю. Зарядку ему делает и песенки вместе со мной поет- этому я прям очень рада, т.к. наизусть он у нас ничего не рассказывал и не пел раньше.

Вот тут можете на них поглядеть: http://www.nn.ru/~gallery200843?MFID=901116&IID=23695988
link3
07.09.2015
Зайчики какие хорошенькие.
Инвентаризация мне очень понравилась)))) Помнится у Владика там большой запас машин был, только инвентаризировать и инвентаризировать)))
запас- да))) А теперь он у нас в садик ходит- машинки зарабатывать, так что коллекцию пополняем(((
link3
07.09.2015
Это что зарплата такая?))))
да, идея была его, нам пришлось смириться)
Мы говорили ему, что у тебя работа такая, папа на работу ходит и ты тоже.... Он же знает, что папа деньги на работе зарабатывает, через некоторое время у папы спросил : "А я что зарабатываю? " Папа сначала сладостями отговорился.... А потом у меня спросил: " а когда я заработаю такую машинку?" Вот и пошло...
nikita324
07.09.2015
ой коврик как у нас))) надо будет его найти, тоже скоро пригодится
link3
07.09.2015
В нашем полку снова прибавление? ;))))
nikita324
07.09.2015
есть такое дело)))
А!!! Красота.. И как скоро?)
nikita324
10.09.2015
в январе 2016 ждем, мама мне уже вчера сообщила, что материнский капитал вырос, интересно его кроме как на жилье реально куда-то пристроить?
Легкой беременности тебе, здоровья!
Полина что говорит, вопросы интересные задает уже?))

Вы в новый садик пошли, да?
nikita324
11.09.2015
спасибо большое, но пока вторая беременность дается тяжелее, токсикоз до сих пор периодически достает... Поля каждый день спрашивает родила ли я малыша и почему так долго, а новый садик ее в восторг не приводит, через день вспоминает что он ей не нравится и она хочет в старый садик, к другой воспитательнице, а новый нам к дому намного ближе и в декрете ее водить туда будет легче с малышом, так что приходится уговаривать.
понятно( пусть скорее отпустит!
Да, им тяжело ждать, они не понимают еще, что это значит- в январе)))
А к садику она просто привыкает так наверное, в том у нее и друзья были, а тут все новые.
Садик конечно рядом удобнее, у нас вот не очень далеко (минут 10-15 идти), но дорога не очень удобная и ветер там всегда чуть не сносит, уже в предвкушении как в дождики будем добираться(((
link3
07.09.2015
Наступила непогода,
День за днем идут дожди.
Как нам солнышко охота!
Бабье лето выходи! ;))
будем читать это как мантру, каждый день)))
Poni
07.09.2015
Оля, мальчишки классные! Красавцы! А вот моя старшенькая!
Спасибо)
Настюша- красавица! На тебя похожа?
Poni
07.09.2015
Говорят, да, на меня. Но я не что-то не понимаю еще)
вот и мне так сразу показалось))) хотя видела тебя 1 раз да на фотках))
Poni
07.09.2015
А ты не приходила разве на праздники?
в смысле: 1 раз вживую, а остальное- на фотках. На первой елочке мы были)
Poni
07.09.2015
Я помню тебя на первой елке) затупила, Оль! Не так прочитала
да это я как-то коряво выразилась
nikita324
07.09.2015
девочки, вы резиновыми сапогами запаслись? носочки термо под них одеваете? есть закупка викингов и там предлагают сапоги вроде резиновые, но как буд-то на зиму подойдут. как думаете, они действительно теплые?
Poni
07.09.2015
У нас есть резиновые, они даже с утеплителем каким-то. Но мы их только в деревне носили летом. Мне кажется, зимой в резиновых сапогах холодно, да и зачем они зимой
nikita324
07.09.2015
типа для слякоти пишут, чтоб и тепло и сухо
Poni
07.09.2015
У нас антилопа мембрана была и куома, в этом и ходили осень-зиму, вроде не промокали ноги
Оль, а какие больше понравились? Мы 2 зимы куому носили, но теперь что-то больно дорогая она, вот думаю, что купить...
Poni
07.09.2015
Антилопа она осенняя, ее на слякоть было хорошо. Я в том году купила куому, теперь радуюсь, а еще все сомневалась. Хорошо, что купила
да, дальновидный поступок)))
Poni
07.09.2015
Кстати, Оль, на моем малыше темка про куому есть, там девочки пристраивают, посмотри, может, размер есть, и цена устроит
и мы в коме ходили: и в холод, и в слякоть
в этом году не знаю, что покупать...
nikita324
14.09.2015
девочки, отличная закупка, обувь тоже, и намного дешевле, я в нн за 4000 почти покупала, а тут она 1600
www.nn.ru/community/sp/deti/...a.html#127883372
Может кому пригодится: мы сегодня в фикспрайсе бисквиты Барни купили, 45 руб стандартная упаковка 5 штук
Poni
19.09.2015
Ничего себе вы урвали))) Надо зайти!
ага) я раз 10 название перечитывала там, все подвох искала- нет, настоящие)
nikita324
25.09.2015
а у нас сопли, гнойный синусит поставили, сразу на антибиотики, думала-думала давать ли, так и пришлось, лор сказала иначе до гайморита довести можно. а всеми "любимый" доктор комаровский про антибиотики пишет, что их принимать только в случае гнойного отита. вот вы, девочки, как думаете, где тут правда? прохладный и влажный воздух нам в помощь или антибиотики?
а антибиотик местный?
мы сейчас Владику лечим аденоидит осложненный правосторонним отитом
nikita324
25.09.2015
нет, внутрь суспензия, аж на 7 дней, а лечите тоже антибиотиком?
нет, мы местными: и в уши, и в нос.
В нос- флуимуцил.

4 отита за год(( с общим антибиотиком 1 раз только лечились- с гайморитом был. Хотя если того же Комаровского почитать, то "гайморита" у них не бывает, т.к. гайморовы пазухи не сформировались еще.

Но ты не расстраивайся: они смотрят же на состояние носа, и уже решение принимают, общий антибиотик или местный..
Мы один раз в пятницу к лору обратились: алергический ринит поставили нам, а в субботу на ухо пожаловался- уже отит((( Я прям в шоке была: как так... К врачу уже к другому пошли, т.к. выходной, но она сказала, что ничего удивительного, если чистого носового дыхания нет, то быстро можно и отит заработать..

Здоровья Полиночке и сама не заразись! А то мы всей семьей уже((
nikita324
25.09.2015
спасибо, будем стараться, и вам не болеть!!!
)) муж и так смеется: все бабье лето проболели...
link3
06.10.2015
Вот и мы его проболели((( Пиодермия у Даши была и бронхит у Димы :(
нда(((
что хоть это такое- пиодермия?
link3
06.10.2015
Гнойное кожное заболевание :( Грязными ручками почесали личико(((
ох уж эти детки, чего только не найдут((( сильно было?
ZigFriD
25.09.2015
А у нас острый риносинусит. А всего то была простуда, про лечились недельку, дома без врачей. А на днях пошли мы к Лору- выписываться, она посмотрела и говорит- с одной стороны вылечили, а с другой нет, почти что гайморит уже и тоже на неделю антибиотиков (Клацид суспензия и полидекса в ухо) так что сидим дома, лечимся.
Очень много народа сейчас болеет(( вроде и погода хорошая

Поправляйтесь!
Мы уже 2 недели в садик не ходим(
Poni
27.09.2015
Вот и мы тоже неделю отходили и заболели. Поведу, когда отопление в садике дадут
а младшая как?
мы до 3-х Юркиных месяцев в садик не водили, дали немного окрепнуть, а теперь все равно заразился..
Poni
28.09.2015
И младшая тоже переболела. Вот и сидим дома пока. Но все равно поведу, болеть будут в любом случае
может они сейчас переболеют садиковскими инфекциями, и потом меньше болеть будут? это я себя успокаиваю так..
Poni
28.09.2015
Да, Оль, я тоже себя так успокаиваю)
link3
06.10.2015
У нас пока эта формула не работает, девочки)))
Poni
04.10.2015
Девочки, вот и наш месяц! Деткам исполнится по четыре годика) Мы вчера покрестили Ксюшу! Вот наша семья!
Привет! Какая красивая у вас семья)) Папа-то какой счастливый- столько ему женского внимания и ласки!
Поздравляю с крестинами!
Poni
04.10.2015
Спасибо, Оля! Да уж, куда ему деваться, раз одни девчонки, конечно, счастливый!
))) такая комната красивая у вас и занавески клевые!!! у меня прям к совам слабость какая-то ))
Poni
04.10.2015
Какая очаровашка! Кофта с совами прикольно! У нас еще на обоях совы тоже! Да, делали ремонт перед рождением Ксюши. И сделали прямо детскую-детскую, яркую, веселую. Все говорим с мужем, что у нас таких комнат никогда не было в детстве)
Спасибо)
Молодцы, такую красивую комнату детям сделали!
Мы сейчас квартирным вопросом вплотную занимаемся, надеюсь, что скоро у нас будет много места))
ZigFriD
04.10.2015
красивые!
Poni
04.10.2015
Спасибо!
nikita324
05.10.2015
подарками все затарились уже? какие планы на празднование? аниматоры? шары? торты?
Poni
05.10.2015
Да, в детском центре справляем. Подарок еще не выберу никак.
link3
06.10.2015
У нас все банально. Подарили куклу)
кукол, как и машинок мало не бывает)))
link3
06.10.2015
О да!))))
Только бабушкам этого не объяснишь)))
у подарки припасены (трек с машинкой- от нас, от братика- игра про какую-то пчелку, энциклопедия с окошечками про человека), но самый главный будет от деда с бабой, его еще не купили. Ребенок мечтает, что ему будет 4 года и у него будет бульдозер желтый)) Все переживает: "а его в магазине никто не купит?"

Аниматоров пока не будет, но мы сами пойдем на 4-летие к подруге, там и посмотрим, как он на все отреагирует))

А у вас какие планы-задумки?
link3
06.10.2015
Какие вы классные! :) Поздравляю с крестинами!
Всегда думала, что Настюшка на тебя похожа)) Теперь вижу, что папина копия. А вот Ксюша вроде на тебя больше)
Poni
06.10.2015
Спасибо, Кать! Все по разному говорят, в-основном, что Настя на меня похожа) Мы сами не понимаем!, на кого)
link3
06.10.2015
На вас обоих обе :)
Poni
06.10.2015
Ну это, на самом деле, не так важно. Главное, чтобы не болели)
link3
06.10.2015
Это точно :)
Девочки, тут наша табличка с именинниками)))
https://docs.google.com/spre...edit?pli=1#gid=0
Poni
05.10.2015
Оль, хорошо ,что табличку выложила! Сегодня же у Кати Даша-именинница! Поздравляем! Пусть растет умной, красивой и счастливой девочкой!

Ого, тебе четыре года!
Уже ты взрослая почти.
Скорее выучи все буквы
И маме сказочку прочти.

Про цифры не забудь ты тоже,
Чтоб папе помогать считать,
По сколько штук, идя с работы,
Пирожных мог он покупать.

Расти, малышка, доброй, умной,
Красивой, смелой, озорной.
Пускай здоровье крепким будет,
Печаль -- обходит стороной!
Да-да, Оль)) Присоединяемся к поздравлениям!

Веселого дня рождения!!! Счастливого детства!
link3
06.10.2015
Спасибо, Оленька! :))
ZigFriD
11.10.2015
Поздравляем!!!!!
link3
13.10.2015
Спасибо, Светик! :)
link3
06.10.2015
Спасибо, Оленька! :)
link3
07.10.2015
Всем привет! :)
Я тут брожу по СП в поисках пижамки для садика. Нашла вроде неплохую закупку, трусы/майки по приятным ценам. Пижамки тоже есть)) Вдруг и вам пригодится :)
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=30527072&topic_id=129055314
Poni
07.10.2015
А у нас, Кать, представляешь, пижамки им прямо в садике дают, у них есть летние и зимние)
link3
07.10.2015
Обалдеть!!! Есть такие садики? 8( Я в шоке!
Poni
07.10.2015
Видимо, есть! Хотя я особо не понимаю, зачем это надо
Оль, а у вас как: по сколько складываетесь в садике?
Poni
07.10.2015
По две тысячи с нас собрали. Сказали, что на год. А у вас?
Отрада писал(а)
У нас в этом году по 1500 (к и в прошлом) это на канцтовары, новые столы, стулья и на подарки самим воспитателям


а это у вас на что?
Poni
07.10.2015
На канцтовары, подарки детям и воспитателям, в-общем, на все
link3
07.10.2015
У нас по 1500, вроде тоже на год. Но не факт, что мы не будем докупать канцтовары или еще что-то.
Poni
07.10.2015
Нам сказали, что больше не будут ничего с нас собирать
так вот я и удивляюсь, у нас в эту сумму столы водят и стулья
Видишь, мы в прошлом году в другую группу ходили - там ужасные древние столы и стульчики были , все в зацепах, а в этой группе я толком не видела, т.к. собрание пропустила, но видно тоже не очень состояние
link3
07.10.2015
Прикольно))) Вы в одной группе оплатили, за год вряд ли "истоптали" их. А теперь вас в другую перевели и по новой на стульчики/столики собирать... Однако...
ага, я тоже посмеялась, особенно если учесть сколько мы ходили))
но, с другой стороны, не это, так что-нибудь другое.

Вы уже поправились? в садик пошли опять?
link3
07.10.2015
Больше меня веселит, когда каждый год на окна сдают))) Или на полы.
Да, с пятницы ходим. На сон стала оставлять.
ага))
о, молодцы. Нормально остается?
А мой и дома днем что-то перестал спать(((
link3
07.10.2015
Вчера папа рыдающую забирал, позавчера тоже плакала. А сегодня забрала в 4, попозже почти на час, веселая была. Правда сказала, что плакала и ждала меня :(
эх((( ничего, привыкнет
А утром хорошо идет - без капризов?
link3
07.10.2015
Если с утра пораньше и на зарядку - прямо бегом бежит)))) А если к завтраку и все уже за столами - ни в какую в группу не идет :((
а у вас каждый день зарядка? Прям в группе?
На завтрак не хочет, может кушать там заставляют?
link3
09.10.2015
Вроде каждый день и вроде в группе занимаются. Я честно говоря, не вникала)) У нас папа по утрам в основном отвозит.
Не знаю, но она в садике вообще не очень к еде. Вчера вообще ничего не ела, ничего за целый день, все три приема пищи пропустила :(((
Poni
09.10.2015
Кать, моя тоже может целый день ничего не есть, еще и говорит, что ей мама не разрешает, например, кефир. Меня тогда воспитатель спрашивала, нет ли у нас аллергии. Придумывает на ходу, в-общем.
да, выдумщица)))
а у нас: котлетку кушал?
-ну нет..., мне не давали(
Poni
09.10.2015
))) Обделяют бедняжку!
и не говори)) и бровки при этом домиком, в глазах- печаль))
link3
09.10.2015
Мне кажется они все в этом возрасте выдумывают оправдания :)
а дома как сейчас кушает?
у меня в садике стал суп есть, кроме борща, иногда рис или гречку. Сейчас сам ест, а то раньше ждал, когда покормят
link3
09.10.2015
Ну полноценно два раза: утром - каша (если не в садике) и вечером суп или второе. Днем невозможно заставить. Если в садике, то в обед может супчик поесть. Но завтрак и полдник обязательно пропустит.
Суп и второе (макароны, картошка, мясо не ест) сама ест, а вот кашей кормить надо.
и наш примерно так же: утром снежок, в обед- суп, а на ужин рис/макароны, а может просто пол котлетки съесть, в течении дня кисломолочку пьет, только что-то мало в последнее время.
И постоянно просит слатенькое, раньше такой зависимости не было...
link3
12.10.2015
И у нас постоянно сладенькое просит.
Из молочки - молоко с медом утром и вечером. Крайне редко творог. Раньше совсем его не ела, сейчас начала понемножку.
вот, у нас прям как маньяк с эти сладеньким((
Poni
09.10.2015
А я то думала, моя одна только так ест. Оказывается, нет. Как-то успокаивает даже)
link3
12.10.2015
Я раньше думала, что я мать-ехидна, ребенка не докармливаю))) Девочки, вы меня успокоили :)
Poni
09.10.2015
А мы сегодня пошли в сад, месяц не были) Муж говорит довольна пошла, даже кашу попросила положить ей, хотя дома позавтракала)
Пусть и дальше так бодро ходит))) и кушает!
Poni
09.10.2015
Ну вот про кушать я очень сомневаюсь!
:)) у меня каши жидкие вообще не ест
но я наверное сама виновата, не приучила(
link3
07.10.2015
Может чтобы не выделялись?)
Оль, а это плохо разве?
Poni
07.10.2015
Не плохо ,я думаю. Главное, чтобы стирали и не путали с другими)
link3
07.10.2015
Они как-то подписаны или нет?
Poni
07.10.2015
Честно, даже не знаю
а у нас- сорочки ситцевые, тоже садиковские)))
link3
07.10.2015
Мы наверное в какой-то не такой садик ходим... :( У нас не дают никаких пижам и сорочек(((
Девочки, а расскажите мне, может у вас в садике и подарки на д/р детям дарят?
про подарки, мне кажется, это на родительском собрании решают.
А у вас сколько денег собирают или вы сами канцтовары покупаете?
У нас в этом году по 1500 (к и в прошлом) это на канцтовары, новые столы, стулья и на подарки самим воспитателям.
link3
07.10.2015
Пока по 1500 р. Пошли в ветку выше))) Втроем болтать будем :)
link3
07.10.2015
не туда)
link3
07.10.2015
Блин... у вас даже на столы, стулья собирают? 8/
link3
07.10.2015
Здесь тоже интересненькое нашла :) Водолазки детям и платья Даше для садика и дома.
www.nn.ru/community/sp/deti/...746348#129746348

Девочки, а на зиму обувка у всех уже есть? Где и что брали?
а мы сегодня осенние ботиночки на байке стали утром одевать, а сын говорит жмут(( вот надо срочно искать, так и пошел в холодных
на зиму тоже не выбрала пока ничего
Poni
07.10.2015
Посмотри по пристроям. Я Насте из пристроя взяла ботиночки, считаю, что удачно. Сейчас, что получше обувь, дорогая такая(
да, надо глянуть...
я прям уверена была, что мы еще сезон проносим..
Poni
07.10.2015
Я в том году купила куому в детском мире на распродаже, в ней и будем ходить. Ты не покупала еще?
link3
07.10.2015
Нет :((( Почем Куома получилась?
Poni
07.10.2015
2400, в некоторые в ашане вообще по 1000 урвали
link3
07.10.2015
За 1000 вообще красота. А Куома в Ашане бывает?
Poni
07.10.2015
Да, бывает, Кать
девочки, еще вопрос про дни рождения: угощение для ребят в садик, что планируете или уже приносили?
link3
07.10.2015
Мы отвозили сок и зоологическое печенье, зверушки там разные.
Сок брали в Метро, там скидка если несколько упаковок берешь. Получился сок Сады придонья по 9 с чем-то рублей. А печенье я нашла только в Спаре, ну так-то оно часто где бывает. Диетическое печенье в упаковке (мы три штуки отвезли), бывает на развес. Про печенье мне воспитательница подсказала. Обычно у нас Барни приносят или конфетки, но не все едят и не всем можно. Моя не ест например Барни, да и конфету не всякую будет.
а воспитателям что-то покупала?
Мой сегодня принес из садика вафлю акконд и марс!!! Счастливый такой был)) еле уговорила съесть только половинку шоколадки, а остальное завтра.
Но у нас угощение всем раздали сначала, а потом в ящики убрали
link3
07.10.2015
Воспитателям тоже самое. К количеству детей прибавила 3 сока, двум воспитателям и нянечке.
С Днем Рождения Настюшу поздравляем!!! Маму Ирину и всю большую семью!
Желаем веселого праздника и самых лучших подарков!

Что за праздник необычный?
Что за носик симпатичный?
Чьи сияют глазки ярко,
Смотрят хитро, ждут подарка?

Кто поможет, кто ответит
Мне на все вопросы эти?
Я немножко посмотрела
И додумалась, в чём дело.

Лучик шепчет с небосвода,
Что тебе 4 года!

С днем рожденья, с днем варенья!
С днем веселья и везенья!
Раскрывай скорей подарки,
Будет праздник очень ярким.
link3
12.10.2015
Поздравляю Настюшу и Иринку! :)
ZigFriD
14.10.2015
Присоединяемся к поздравлениям)
Rish@
22.10.2015
Оль, давно в тему не заходила-месяц, наверное, сейчас сижу и читаю. Благодарю за поздравление! Настенка стала взрослая, но и немного "противности" в характере стало проскальзывать-пытаюсь с этим бороться. В садик ходим. Вожу с 8:00 до 11:00-11:30 в зависимости от дня недели-когда езжу с Ромашкой в развивалку, то сразу после нее забираю Настю часов в 11:00, а если не еду в развивалку, то забираю в 11:30. Так что ей повезло и в садик она ходит в режиме "лайт". Когда начинает говорить о том, что она не хочет идти в садик, то напоминаю ей, что ей повезло, что вожу ее на 3 часа и сразу разговоры с ее стороны заканчиваются.
да, с садиком ей повезло)) Мы примерно так же ходим с 8:30 до12:30 ))) Сейчас правда болеем опять.
Как книжку Настя оценила?
Rish@
23.10.2015
Да, ей очень понравилась-несколько днейперед сном читали. Я сама в осторге-ни капли не жалею потраченных денег
Поздравляем Настюшу и маму Олю (Poni) С Днем Рождения!

Это кто же здесь такой
Красивый очень и большой?
Глазки умные такие...
Да тебе ж уже ЧЕТЫРЕ!
Поздравляют тебя птички,
Белки, зайчики, лисички.
Все желают дней весёлых
И игрушек много новых,
Хорошо суп с кашей кушать,
Папу с мамой чаще слушать!


Желаем крепкого здоровья, быть самой счастливой, весело отметить праздник и радовать своей улыбкой маму, папу и сестричку!
Poni
15.10.2015
Олечка, спасибо большое! Все-таки дети - это огромное счастье, пусть они капризничают, пусть не слушаются, но жизни без них я уже не представляю! Вот она моя уже четырехлетняя красавица!
Оль, какая милашка у вас растет!!!
Это фотосессия что ль?
Poni
15.10.2015
Да, это была "пузатая" фотосессия)))
Какая красивая семья!!!
Здорово))
link3
17.10.2015
Очень красивые! :)
ZigFriD
15.10.2015
Поздравляем с днем рождения дочки !!!
Poni
15.10.2015
Спасибо, Светик!
link3
16.10.2015
Оленька, поздравляю с Днем рождения дочки! :)
Poni
16.10.2015
Спасибо, Катюш!
link3
17.10.2015
Красотка и кокетка)))
Rish@
22.10.2015
Оль, классное платье у Насти. Где купили-открывай секретные места;))))
Poni
22.10.2015
Ир, это свит берри, я его из пристроя брала, давненько так. По распродаже вроде, цена очень приятная была!
Rish@
23.10.2015
Тогда еще "сдавай" фотографа))
Poni
23.10.2015
А я ее на мм нашла, она еще мою сестру фотографировала. Галина Маркелова. Что-то нет, а то она все мелькала на форуме. Вроде ее сайт. Она еще вконтакте есть, кстати
www.galinamarkelova.ru/#!/
Rish@
23.10.2015
Тебе процесс работы с ней понравился? Она гоорит как встать и что сделать? Фотографирует нон-стоп или уже осле того как все сели?
Poni
23.10.2015
В целом, все нормально. Просто мы с мужем ни разу не позеры и фотографироваться не любим. Она говорила, как встать, как сесть и т.д. Нам это очень помогало, но и просто фотографировала, пыталась поймать хорошие кадры.
Вчера Ромочке у Марины Bali исполнилось 4 годика!
Поздравляем, пусть растет настоящим мужчиной!

Что в четыре года пожелать?
Можно целый день перечислять:
Горы вкусных сладостей, конфет,
Солнышка, что дарит яркий свет,
Приключений, мультиков смешных,
А ещё -- позвать друзей своих.
Радоваться вместе и играть,
День рожденья весело встречать!
Poni
20.10.2015
Да! Присоединяемся к поздравлениям! Пусть Рома растет помощником и настоящим защитником для мамочки!
link3
20.10.2015
Поздравляем Марину и Ромчика! :)
ZigFriD
21.10.2015
С днем рождения !!!
Всем привет! Вчера и Владику исполнилось 4 годика! Дождался он-таки свой бульдозер))))
У нас вчера был трудный день, мы продали и купили квартиру- целый день мотались, Владик с сестрой моей сидел, но день Рожденье отметить успели, да еще и дед вечером к нему приехал- столько было счастья!
Без слез не обошлось правда- никак спать не хотел ложиться- не наигрался треком с машинкой, который дед подарил ))
Poni
23.10.2015
Олечка, прости! Ведь вчера утром зашла с компа, чтобы поздравление написать, но на что-то отвлеклась, а потом забыла)))
Поздравляем Владика и вас с его четырехлетием! Пусть не болеет, растет умненьким и радует вас своими успехами!

Ты уже большой ребенок,
Можешь пальцы сосчитать,
На работу в садик ходишь.
Что такому пожелать?

Я друзей тебе желаю,
Чтобы было с кем играть,
Полетать на самолете,
В Диснейленде погулять.

Чтобы мама научилась
Суп готовить из конфет,
Чтоб глаза твои светились
Счастьем от больших побед.
))) да, Оль, так бывает)

Спасибо большое за поздравление! "суп из конфет"- это как раз про нас)))))
Poni
23.10.2015
Ну и поздравляю с покупкой квартиры! Молодцы какие! Вы побольше взяли?
Спасибо)) Да, трешку небольшую купили 53 кв.м
Poni
23.10.2015
Ну вполне нормальная трешка) А вы в каком районе живете?
)) мы на Заречке живем
Poni
23.10.2015
Ну почти рядом! мы на Автозаводе
ага, у меня там сестра двоюродная на "парке культуры", так что мы там частенько бываем
а вы от метро далеко?
Poni
23.10.2015
Мы во втором Соцгороде, у нас метро не очень близко
а, тогда да...
Вчера мы двух именинников пропустили))


Поздравляем Полину и маму Nikita324 с четырехлетием!
Желаем крепкого здоровья, хороших друзей, радовать родителей своими успехами и улыбками!

Тебе уже 4!
Скорей друзей встречай!
Весёлый самый в мире
Свой праздник отмечай!

Подарки, угощенье,
И в шариках весь дом!
Пусть станет День рожденья
Волшебным, ярким днём!

ZigFriD
26.10.2015
С днем рождения!!!!
nikita324
28.10.2015
спасибо большое)))) вот как у нас долго день рождения, до сих пор подарки и поздравления получаем)))
Оль, так это ж хорошо))) У нас тоже ДР длинный, еще племянники ждут, когда мы к бабе приедем отмечать))
Вся в подарках, в цветах)) Красавица!
nikita324
29.10.2015
правда когда ее пришел мишка Тедди поздравлять (ростовая кукла), она его испугалась
О! Мой на прошлый новый год тоже от всех ростовых кукол шарахался))
а вы где отмечали? Друзья-подружки были?
nikita324
29.10.2015
Мы в кафе отмечали и приглашали туда аниматоров. И родственники и друзья приходила , а на следующий день ещё в садике, сплошной праздник в общем))) подарки до сих пор не все открыли
Весело вы отмечали)) А в садик тоже аниматоров приглашали?
Мы вот сегодня после болезни первый день пошли с угощением для ребят и воспитателей))) Заспрашивался прям, когда ребят пойдем угощать)))
nikita324
30.10.2015
Нет, у нас почему то аниматоров не разрешают. Ограничились тортиками и шарами, но тоже хорошо. Подарков куча опять)))
вам и в садике что-то подарили?) представляю какая довольная)))
Еще вчера исполнилось 4 годика Леве! Поздравляем его и маму Paulina1978!
Богатырского здоровья! Счастья, радости, приятных сюрпризов!

Для мамы с папой день счастливый,
Тебе исполнилось 4!
Ребенок умный, очень милый.
И удивительней нет в мире!

4 свечки ты задуешь,
Желанье сможешь загадать.
И пусть счастливым в жизни будешь,
А зла совсем не будешь знать!
ZigFriD
26.10.2015
Поздравляем!!!!
Спасибо за поздравление!!!! Извиняюсь, что так поздно благодарю. Еще раз спасибо!
главное, что поздравление дошло до адресата))
во мой 4-летний сыночек)))
http://www.nn.ru/~gallery200843?MFID=901116&IID=25142576

А это мы ходили на день рождение к подружке, вернулись тоже с подарками))
http://www.nn.ru/~gallery200843?MFID=901116&IID=25142578
nikita324
28.10.2015
какие наши малыши уже большие!!!! взрослые люди просто)))
и не говори, время так летит быстро
Poni
28.10.2015
Оль, мальчишка такой симпатичный! От невест отбоя не будет!
Спасибо, Оль)
Главное, чтоб нашим детям люди хорошие добрые по жизни встречались: друзья и подруги))
Poni
28.10.2015
Это да, очень важно!
Поздравляем Елизавету С четырехлетием!
Маму Свету ZigFriD с днем рожденья дочки!

С днем рождения! Ты как фея.
Волшебством, порхаешь, вея.
Ясной звездочкой сияешь,
Мир улыбкой озаряешь.

Будь всегда очаровашкой,
Будь весеннею ромашкой,
Будь приветлива, бодра
И характером добра.

Будь такой неповторимой,
И счастливой, и любимой.
Дней веселых и нескучных,
А нарядов -- самых лучших.

В достижениях -- высших баллов,
Чтоб успехами блистала.
Дружбы яркой, интересной.
И судьбы тебе чудесной!


Желаем веселого, яркого праздника и много подарков!!!
nikita324
28.10.2015
побольше радости и счастья!!!! растите здоровыми на радость всем!!!!
ZigFriD
28.10.2015
Спасибо, девчонки! Наш день начался рано, в 5 часов деть проснулся и всех разбудила воплями: " хочу есть! Ну и именинница же я, поздравляйте, и торт несите! А гости где? Почему не пришли??????"
Позже фотки скину, собираемся большой компанией в Изумрудный город)
Poni
28.10.2015
Поздравляю, Свет! Пусть растет здоровой и счастливой! Все правильно, время уже пять утра, а у вас еще ничего не подготовлено)
:))) Ура! Дождалась ДР, всем подъем!!!
Умничка какая, ответственно подошла к празднику))

Хорошо вам отметить! Ждем фотки)
ZigFriD
31.10.2015
Ну вот девочки) вот такая красотуля в 109 см и 16,5 кг у нас на сегодняшний день!
ZigFriD
31.10.2015
Очаровашка))
Хорошо погуляли?
ZigFriD
31.10.2015
Да! Полтора часа пролетели быстро) подарки подарили, чай с тортиком попили, наигрались!
Ого, какая она высокая у вас!!!
Лиза- красотка! И мама тоже!!!
А тортик какой интересный у вас))
ZigFriD
31.10.2015
Пасиб пасиб) высокая, уже половина папы))
Тортик на заказ, где и в прошлом году
Девочки, всем приветики!
Хоть с опозданием, поздравляю всех с прошедшими именинниками!!!
Желаю вашим деткам крепкого здоровья и чтобы у родителей было полное благополучие!
Поделюсь и я фотками - вот какие мы выросли!
а это мы в деревне
такой обаятельный парень!
А это что у него такое? Это клубничка такая огромная!?
а это мы с совой!
Ночью мы боимся сову! а днем она совсем не страшная))).
Привет)
И мы поздравляем Павлика с днем Рождения!

Подарки, шарики в квартире --
Тебе исполнилось четыре!
Ты хочешь многое понять,
Ты хочешь многое узнать!
Ты лучше всех поёшь и пляшешь,
Любую сказочку расскажешь!
Расти в заботе и любви,
На пятилетье нас зови!


Пусть радует родителей улыбками, успехами и шалостями иногда))
link3
03.11.2015
Девочки, милые! Простите!!! Не заходила в тему полмесяца, совсем я закрутилась тут с нашими болячками и дел что-то куча навалилась((( В общем знаю, что прощенья мне нет, но все же...
Всех вас от души поздравляю с наступившими Днями рождения ваших деток! Желаю крепкого здоровья и солнечного настроения, сил и ангельского терпения! :)) А деткам улыбок, здоровья, новых открытий и впечатлений!
Да-да-да!!! Присоединяюсь. Всех дочек и сынишек с 4-х летием! Самое главное, чтобы были здоровы, радовали маму и папу своими достижениями!
спасибо))
:)) такой букет! и шарики, красота!- ты прощена))
:-)
link3
03.11.2015
Спасибо, Оленька :))
ZigFriD
03.11.2015
Дорогие, я не сильно помешаю если здесь позову вас в свою группу вконтакте) приходите, добавляйтесь, приглашайте знакомых https://vk.com/club105932511
link3
03.11.2015
Очень красиво, Свет!
Скажи а это все ручками шьётся? В смысле не на машинке?
ZigFriD
03.11.2015
Да, все руками)
link3
04.11.2015
Круто!!! И очень трудоёмко! :)
Такая красота, Свет, молодец!
я в контакте не зарегистрирована(
ZigFriD
05.12.2015
Привет, девчонки! Что ваши дети просят в подарок на Новый Год?
привет, Свет. Я Владика не спрашивала, заказала ему коврик-пазл карту мира и мусоровоз из лего джуниор от бабы с дедом припасен. А вот на следующий ДР он уже подарок выбрал: машинку-транспортер брудер, но такую, чтоб большой бульдозер на ней поместился) Надеюсь, что забудет, т.к. не бывает таких)))))
А у тебя что просит?
ZigFriD
05.12.2015
Моя просит лошадку с расческой. Вот купили, но что то маловато кажется. Будем ещё что то докупать.
Poni
05.12.2015
Привет! У нашей разные пожелания) Просила фабрику пирожных от плей-дох, которая была припасена еще на др, но не подарена, так как подарков было и так много). Еще купили интерктивную лошадку, которую планирую в качестве подарка от бабушки с дедом. А твоя что просит?
у меня тоже с ДР еще подарки остались))) и плэй дох припасен , на сп по акции двойные десерты брала. У нас с машинками наборы, нравятся ему и этот думаю тоже заценит))
Poni
07.12.2015
Мне кажется, уже просто переизбыток подарков, у нашей вот точно
link3
07.12.2015
Привет :)
Даша у меня ооочень просит Щенячий патруль. Она прямо сейчас зачарована этим мультиком. Надо эти игрушки, мультик смотреть тоже только этот.
Еще просила говорящую кошку Анджелу :)) Только стоит эта кошка... ух как.
Poni
07.12.2015
Кать, по мне и Щенячий патруль стоит до фига))) Настя тоже просила, правда, только Гончика, ей крестная, моя сестра, подарила на др.
link3
07.12.2015
В закупке видела 560 или около того, плюс орг сбор. Поеду на разведку еще в магазин один, там посмотрю :)
У меня всех-всех просит)))
Rish@
01.01.2016
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Пусть Обезьянка в этот год
Много счастья принесет!
Сколько снега за окном,
Столько теплоты в ваш дом!
Сколько лампочек в гирлянде,
Столько радости во взгляде!
Сколько пузырьков в фужере,
Столько же удачи в деле!
Сколько за столом гостей,
Столько радостных вестей!
Сколько праздничных одежд,
Столько сбывшихся надежд!
nikita324
01.01.2016
С Новым годом !!! Ура!!!!! Как отметили, какие планы на каникулы? На елки ходите?
Rish@
01.01.2016
На елки не пойдем. В новый год спали))))
nikita324
03.01.2016
Зато сегодня снег идёт , значит завтра можно на санках идти кататься.
Rish@
03.01.2016
Согласна! Наконец-то зима наступила!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.