18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Holtz - обувь из натуральных материалов по доступным ценам напрямую с фабрики -18

Лолана 04.11.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день! Меня зовут Ольга.

ГОТОВИМ ОБУВЬ К ЗИМЕ!


Предлагаю принять участие в закупке обуви отечественных брендов, созданных в Санкт-Петербурге и успевших завоевать сердца российских покупателей. Качество кожи превосходное, пошив очень аккуратный!
Закупа напрямую с фабрики holtzshoes.ru и консультирует нас сам мастер!

УНИКАЛЬНОСТЬ ЗАКУПКИ: Индивидуальный пошив женской обуви и сумок на заказ. Пошив сапог по вашей голени.
Читаем здесь holtzshoes.ru/kak_sdelat_ind...y_stopy_i_goleni


ОПИСАНИЕ ЗАКУПКИ

Четыре года назад сама покупала в этой закупке летние босоножки, даже писала отзыв: www.nn.ru/community/pv/big/o...am_32063012.html и поверьте, им вообще ничего не стало, как новые! Красивые, из натуральной замши, мягкие, удобные, подошва очень легкая! Лучше различных именитых марок!
Делать обувь - наше призвание, потому что мы любим обувь, любим ее носить, любим на нее смотреть, любим ее создавать. Мы умеем ее создавать, создавать так,
- чтобы не уставали ноги;
- чтобы было тепло;
- чтобы было красиво!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

- Организатор Лолана (Ольга)
- Постоплата - орг. сбор 18% на карты Сбер и Тинькофф
- Минималка 30 000р
- Заказы (отказы) оставляем в галереях. В теме пишем заказ (отказ).
- Стоп 18 ноября (по мере набора минималки)
- Обувь, отшивают под заказ - срок изготовления 3-4 недели после стопа
- ТР по правилам ПВ
- Брак обменивается. Претензии по браку принимаются в течении 3-х дней после официальной даты раздач. Вопросы брака рассматриваются поставщиком при наличии фото, производственный брак обменивается со следующим выкупом
- Раздачи через все ЦР +область

ОТЗЫВЫ

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/big/o...am_32063012.html
МНОГО ОТЗЫВОВ ПО ВСЕМ ИНТЕРНЕТУ


- Очень хорошая и качественная обувь. Покупаю не первый раз. Выдерживает испытания влагой, холодом, жарой, сухостью и прочими прелестями нашей погоды. Носится долго, мне на 2--3 года хватает, хотя обычно ни одни ботинки и сезона не выдерживали. Обслуживание на высоте. Скоро зима, за сапогами только в Holtz

- Привезли ботинки зимние!Качество супер!Очень довольна!И цена гуманная считаю.Уже присмотрела себе обувь и на весну)Теперь я ваш постоянный клиент

- Добрый день! Спасибо за зимние сапожки! Давно искала такие, чтобы и кожа натуральная и недорого, всё подошло. Рекомендую своим подружкам, да и сама буду заглядывать почаще)))
- Заказывала черные ботинки вчера. Боты потрясающе! Теплые, удобные, будто под мои ножки сшили, и друзья-рокеры оценили.) Заказом действительно довольна. Буду заказывать снова.) Спасибо!)

- Сегодня приобрела очень классные ботиночки и кроссовочки)))) Ботиночки легенькие, очень, очень удобные!!!!! Огромное спасибо за консультацию, подбор обуви!!!! Я довольна

- Всю свою жизнь мучалась с выбором обуви (косточка на ноге, полное голенище, высокий взъем). Летом заказала себе лоферы и сапожки. Счастью нет предела. Молодцы ребята, зимой еду к вам еще и за зимними сапожками

-У меня вечная проблема с поиском обуви из- за большого размера. Решила рискнуть еще разок и заказала без примерки. Ботиночки пришли как родные. Кожа такая хорошая, не как в покупных, спилка в лучшем случае. Мне все очень понравилось, спасибо огромное. Удобные, симпатичные и очень качественные.

- Сегодня забрала свои сапожки. Заказывала сапоги зимние на натур.меху. На стопу 25 см взяла 39 размер. По размеру чуточку великоваты, но с носком будет в самый раз. Сшиты сапоги аккуратненько, все ровно, ничего нигде не торчит .

- Получила свои ботильоны на каблуке Y271. Полностью соответствуют картинке. Аккуратные, мягкая, нежная кожа. Ношу 39, его и заказала, в самый раз. Они мне ооочень понравились.


КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ

- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

ССЫЛКА НА ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ ----- >>>>> clck.ru/LrqtA
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
Всем удачного выбора!

Показать лучший ответ
Лучший ответ
Лолана 04.11.2022 «ответить»
Размеры и полнота обуви

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Подбираем свой размер обуви в Интернет-магазине.
На планете земля несколько миллиардов пар ножек, и у все они очень отличаются по параметрам, не только между людтми, также присутсвуют отличия у разных ног одного человека. В свою очередь у каждого производителя обуви свои колодки. Преобретая обувь в интернет-магазине,в случае когда не можете определиться в подходящем размере обуви или думаете, что ваша стопа более широкая , то мы постарались предоставить несколько советов для Вас.

В современном мире существует пять видов классификации обувных размеров. В странах СНГ обувному размеру присваивается номер исходя из длины стопы в миллиметрах, декоративные изыски обувных колодок в расчет не идут, также не учитывается фактор теплого носка и другие влияющие факторы. Длина вашей стопы измеряется от крайней задней точки стопы до кончика самого последнего пальца.

Во Франции придерживаются, конечно, французской классификации, а именно размером обуви принято считать длину стельки. Единица измерения это штрих, равный двум третьим сантиметра. Длина стельки всегда будет больше длины стопы, потому, что есть декоративный припуск. Сам же припуск бывает от ноля до пятнадцати миллиметров, что при конвертации из одной системы нумерации в другую вносит путаницу, именно поэтому принято равнять его 10 мм.
В Английском королевстве - дюймовая английская система, где всегда один дюйм равен два с половиной сантиметра и четыре миллиметра. Нулевой размер отстает от пяточного закругления стельки на четыре дюйма, то есть на 10,16 см. Нумерация через одну треть дюйма от ноля до номера тринадцать, а потом опять от еденицы до тринадцати.

Классификациия по системе США для обувных размеров аналогична с английской, но приближена к нулю на 1/12 дюйма (2,1 мм).

Есть еще и классификация США для женщин.Которая больше направлена к началу замера в меньшую сторону а также пронумерованную от одного до тринадцати, но исключительно для больших номеров.

Как определить свой размер обуви.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Система размеров в России, по сравнению с другими имеет ряд выгодных отличий: первое, разработана в соответствии с международным стандартом ISO 3355-77, второе, она метрическая. По этой системе очень легко определить номер обуви, и не нужны никакие дополнительные поправки на форму колодки. Установите обе ноги, желательно, в носках, колготках или чулках, на бумагу и обрисуйте карандашом. Замерьте длину линейкой - от кончика пятки до кончика большого пальца. Можете измерить обе ноги, так как они могут иметь разную длину, и если расстояние замера у ваших ног отличаются, выберайте наибольший показатель.

Полнота обуви.
Важнейший фактор размера, если вы хотите купить обувь в интернет-магазине - это полнота, определяющая комфортабельность обуви для определенной ноги. Мужская и женская обувь выпущенная по ГОСТ 3927-88 соответствует 12-и полуполнотам. Обувные фабрики чаще всего концентрируются на производстве обуви определенной полноты - узких,(модельных), средних(самых распространенных) или широких.
Человеку с широкой ступней, и полными ногами часто приходится приобретать обувь не соответствующую своему размеру. Это связано с тем что существуют определенные стандарты построения обуви в соответствии с размером. Чем больше размер тем выше полнота. Именно по-этому людям с высокой полнотой ноги иногда приходится покупать ту обувь, которая на 1 размер или 2 больше. Такой подходж к покупке обуви не совсем оправдан.Результатом этого подхода часто становятся мозоли, а в худшем случае шишки на ногох. Для обуви это черевато потерей ее товарного вида при разнашивании. Правильно выбранная вами в интернет магазине обувь должна одевается и сниматься без прикладывания каких либо усилий, просто. Прежде чем покупать обувь, которая вам велика, поправите продавца интернет магазина обуви подобрать для вас обувь соответствующую вашей полноте. Так как в нашем магазине есть услуга бесплатной доставки и примерки по Санкт-Петербургу, вы можете убедиться в том, что обувь вам подходит.


РАЗМЕРНАЯ СЕТКА holtzshoes.ru/razmery_i_polnota_obuvi
Лолана 04.11.2022 «ответить»
СТРАНИЦА В ВК vk.com/holtzshoes

ЗДЕСЬ ТОЛЬКО РОЗНИЦА,У НАС ЦЕНЫ МЕНЬШЕ
ЗДЕСЬ МОЖНО НАЙТИ ГОТОВЫЕ МОДЕЛИ, ОБСУЖДЕНИЯ И ОТЗЫВЫ
marima 22.11.2022 «ответить»
Уточните, пожалуйста, высоту голенища A*lfa и Mo*nika
Лолана 02.12.2022 «ответить»
добрый вечер,Вас не ждать с заказом?
marima 05.12.2022 «ответить»
Здравствуйте! Нет, не ждите. Спасибо.
Лолана 05.11.2022 «ответить»
Добрый день, дорогие мои) Наши сапожки Агата и маленькая сумочка, сшитые на заказ из тёмно-серой замши по меркам голени.
vk.com/holtzshoes?w=wall-45127992_62867
Лолана 05.11.2022 «ответить»
Добрый вечер, дорогие мои) Сшили вот такой комплект из красной замши, сапожки на широкую голень и большая сумка.

Holtzshoes.ru
Елена, сумка 7490, сапоги 15490, шьём под заказ. Напишите в сообщения сообществу.

ДЛЯ НАС ЦЕНЫ МЕНЬШЕ!!!!У НАС ОПТ
vk.com/holtzshoes?w=wall-45127992_62524
Лолана 05.11.2022 «ответить»
----------------------------------------------------------
ЗАКУПКУ ПЕРЕДЕЛАЕМ
ЗАМЕТИЛИ РОЗНИЧНЫЕ ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ
Лолана 07.11.2022 «ответить»
ЦЕНЫ ПРОСТАВИЛИ ОПТОВЫЕ!
Лолана 07.11.2022 «ответить»
ветка для ап
Лолана 09.11.2022 «ответить»
ап
Лолана 01.12.2022 «ответить»
ап
Лолана 10.11.2022 «ответить»
ап
Лолана 10.11.2022 «ответить»
ап
Лолана 11.11.2022 «ответить»
ап
Лолана 14.11.2022 «ответить»
ап
dicrr 21.11.2022 «ответить»
Ап
Лолана 15.11.2022 «ответить»
ап
dicrr 16.11.2022 «ответить»
Ап
dicrr 16.11.2022 «ответить»
Ап
dicrr 16.11.2022 «ответить»
Ап
Лолана 16.11.2022 «ответить»
АП
Лолана 18.11.2022 «ответить»
Ап
Лолана 19.11.2022 «ответить»
ап
dicrr 21.11.2022 «ответить»
Ап
dicrr 28.11.2022 «ответить»
Ап
dicrr 28.11.2022 «ответить»
Ап
Лолана 24.11.2022 «ответить»
ап
dicrr 28.11.2022 «ответить»
Ап
dicrr 28.11.2022 «ответить»
Ап
Лолана 25.11.2022 «ответить»
ап
Лолана 03.12.2022 «ответить»
ап
dicrr 05.12.2022 «ответить»
Ап
Лолана 02.12.2022 «ответить»
ап
Лолана 10.11.2022 «ответить»
ГОТОВЫЕ МОДЕЛИ ИЗ ПРОШЛОГО ВЫКУПА
сфотографировала в коробках
Лолана 10.11.2022 «ответить»
Женские замшевые сапоги 3 четверти без молнии 8759-1-0-1 СП-цены
Базовая цена: 3600 р Бренд: Annika www.nn.ru/community/pv/main/...product-74494270

Уровень цен: СП-цены

Бренд Annika Цвет Чёрный Вид материала верха Замшевый
Страна производства российская
Полнота стопы Широкая Стандартная
Направление Повседневная
Материал подошвы ТЭП
Материал подкладки Натуральная шерсть
Материал верха Натуральная замша
Форма носа Круглый
Тип застежки Свободное одевание
Вид подошвы Толстая
Вид каблука Каблук
Высота голенища (см) 29 Ширина голенища 39 см у 37 размера
Высота каблука (см) 2 Материал: Натуральная замша; подкладка шерстяной мех; подошва ТЭП
Лено4к@ 16.11.2022 «ответить»
Добрый день! А 38 размер таких сапожек нельзя заказать? Очень понравились
Лолана 17.11.2022 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ЕСТЬ ТОЛЬКО 36,37 И 39 holtzshoes.ru/shop/zhenskie_...8759-1-0-1_black

ЭТО БРЕНД Annika
МАСТЕР ШЬЕТ ПОД БРЕНДОМ Holtz
-модели,которые под этим брендом может отшить в любом размере,полноты,цвете,а те бренды просто распродажные по выгодным очень ценам
Shtau 14.11.2022 «ответить»
заказ
Лолана 15.11.2022 «ответить»
заказ принят,спасибо
Лолана 17.11.2022 «ответить»
Добрый день, дорогие мои) Ботфорты Дакота из сногсшибательной зеленой замши и кожи. Как вам такие?
www.nn.ru/community/pv/main/...product-92760306

МОГУТ СШИТЬ ОСЕНЬ, ЗИМУ-В ЛЮБОМ РАЗМЕРЕ!
ПОДРОБНЕЕ НА САЙТЕ holtzshoes.ru/shop/botforty_dakota_chernye_zamshevye_black

Оксана Сухорукова
Цена? В размере 40 какой обхват голенища?

Евгения Рожнова
Оксана, какой вам нужно - такой и сошьют. ?? Для меня это прям панацея для моих особенных ног. Я заказывала - и просто в восторге! Сейчас жду зимние. ?

vk.com/holtzshoes?w=wall-45127992_63291
dicrr 29.11.2022 «ответить»
+
Лолана 17.11.2022 «ответить»
НАТУРАЛЬНАЯ ЗАМША
НАТУРАЛЬНАЯ ШЕРСТЬ

Женские полуcапоги из бежевой замши F9323-63XMQ

Бренд
La Grandezza www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-103554778

ОПТ 4900 РУБ holtzshoes.ru/shop/zhenskie_polucapogi_iz_bezhevoj_zamshi_f9323-62xmb_beige
ДОРОГОЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ БРЕНД holtzshoes.ru/shop/la_grandezza
Лолана 01.12.2022 «ответить»
+
040972 18.11.2022 «ответить»
Добрый день. ...ответьте на сообщения, со вчерашнего дня пишу, судя по всему на сайте Вы были.
Лолана 18.11.2022 «ответить»
На данный момент у меня раздачи кофе, орешков, шуб, этой вот обуви хольц, косметики, иваново и мне не до багетов уж поверьте, расставляю приоритеты и план, все четко. А вы в личку 14!!! сообщений написали за пол часа,в темах))). Выберите замену, которую вам предложила, как сяду компоновать ответы,прочту. В пн ждут наши дозаказы. Займусь ими после раздач. До субботы мне некогда от слова вообще,много участников в раздаче и хочется,чтобы учатники быстре получили свои шубки и зимнюю обувь!
Лено4к@ 19.11.2022 «ответить»
Заказ. Замены имеют смысл или точно можно рассчитывать? Спасибо)
Лолана 19.11.2022 «ответить»
добрый день,если чего нет,бывает нет такой подошвы или кожи,то все согласовываем,обязательно напишу все. Работа ручная и поэтому все равно все согласовываю-вы лучше напишите длину стопы в см в заказе
Лено4к@ 20.11.2022 «ответить»
Хорошо. Спасибо
Н@т@лья 20.11.2022 «ответить»
Заказ
Лолана 20.11.2022 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лолана 21.11.2022 «ответить»
ТОЛЬКО РАЗДАЛА ПРОШЛЫЙ ВЫКУП
ОТЗЫВЫ!!!!

Василиса* сегодня в 12:53 <<ответить>>
Добры день, хочу выразить огромную благодарность за сапоги! Нет большего удовольствия, чем надеть идеально подходящую по ноге удобную, мягкую и красивую обувь! Большое спасибо Илье за изготовление прекрасных сапог и вам за закупку! С уважением.


ССЫЛКА НА ОТЗЫВ www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=259681070
Лолана 27.11.2022 «ответить»
+
Лолана 22.11.2022 «ответить»
ЧУТЬ ПРОДЛЕВАЮ СБОР-ЕЩЕ ПАРУ ЗАКАЗОВ
marima 22.11.2022 «ответить»
ДД! Понравились 2 модели сапог из галереи осень-весна. Можно такие заказать зимние (евро мех, шерсть)? Интересуют модели A*lfa и Mo*nika. и можно ли модель M*onika изготовить из бежевой или из светло-серой кожи? И на сколько удорожание будет?
Лолана 22.11.2022 «ответить»
ДД!Mo*nika ВООБЩЕ КЛАССНЫЕ ОЧЕНЬ!
Да,можно в любом цвете,можно зиму,удорожание прям незначительное вообще
marima 22.11.2022 «ответить»
Спасибо. Тогда выбираю)
marima 22.11.2022 «ответить»
Уточните, пожалуйста, высоту голенища A*lfa и Mo*nika
Лолана 22.11.2022 «ответить»
хорошо!
marima 22.11.2022 «ответить»
И по размерам этих моделей тоже. Большемерят, маломерят?
Лолана 22.11.2022 «ответить»
именно в этих моделях нет такого понятия,они пошиты по российской стандартной сетке размеров,все четко по стандартам
обувь под брендом JoeL отшивается вручную индивидуально под заказ
Лолана 23.11.2022 «ответить»
насчет высоты голенища Илья ответил, что делает же по меркам
как правильно сделать замеры

holtzshoes.ru/kak_sdelat_ind...y_stopy_i_goleni
marima 23.11.2022 «ответить»
Узнайте ещё, пожалуйста, можно ли сделать высокие сапоги альфа на подошве и каблуке моника? Или моника без молнии спереди? И как сделать заказ? Мерки в личку присылать?
marima 23.11.2022 «ответить»
Или с подошвой и каблуком Келли?
Остроносые хочу сапоги...
Лолана 24.11.2022 «ответить»
узнаю все,напишу Илье.
Мерки оставляете при заказе-в поле комментарий
marima 24.11.2022 «ответить»
Хорошо
Лолана 28.11.2022 «ответить»
Добрый день, можно, но каблук теперь такой
Лолана 30.11.2022 «ответить»
+
KaneleA 24.11.2022 «ответить»
ДВ! Вопрос в галерее про ботинки Dakota на астра 30.
Лолана 25.11.2022 «ответить»
Добрый день,вижу,хорошо
Лолана 28.11.2022 «ответить»
Илья ответил,что сделают
Ульяшша 25.11.2022 «ответить»
дв, заказ
Лолана 26.11.2022 «ответить»
Добрый вечер, заказ принят, спасибо
Лолана 06.12.2022 «ответить»
добрый день,мастер пишет-нет мятной кожи,замену будете выбирать?
Ульяшша 07.12.2022 «ответить»
буду, можно у мастера узнать какие есть варианты кожи летнего цвета?
Лолана 07.12.2022 «ответить»
написала!
Лолана 07.12.2022 «ответить»
МАТЕРИАЛ НА ВЫБОР
vk.com/album-45127992_284361747
Ульяшша 07.12.2022 «ответить»
цвет Lemon
Лолана 07.12.2022 «ответить»
+++
Кира-Ира 26.11.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Поясните, пожалуйста, при заказе нужно указывать свои параметры?
Лолана 26.11.2022 «ответить»
Да, укажите, если хотите именно по своим параметрам сапожки
Кира-Ира 27.11.2022 «ответить»
Спасибо, указала длину стопы
Лолана 29.11.2022 «ответить»
хорошо
mamasita 27.11.2022 «ответить»
Здравствуйте. Можно ли будет сделать модель Sonya 3 на новой подошве (фото прилагаю), в замше цвета хакки, размер 38, байка, и резинки желательно ближе к основному цвету замши?
Лолана 28.11.2022 «ответить»
добрый день,написала мастеру Илье
Лолана 28.11.2022 «ответить»
Илья написал

Резинка только черная, а остальное можно.
mamasita 28.11.2022 «ответить»
Добрый вечер. Заказ Sonya 3, подошва на фото, цвет хаки (образец цвета на фото), байка, размер 38 (25 см)
Лолана 28.11.2022 «ответить»
заказ принят, спасибо!
Лолана 09.12.2022 «ответить»
Добрый день!
МАСТЕР ПРИСТУПИЛ К ИХГОТОВЛЕНИЕЮ,ПИШЕТ
Sonya 3 на новой подошве , в замше цвета хакки, размер 38, шерсть, и резинки желательно ближе к основному цвету замши?

ПРЕДЛАГАЮ ВООБЩЕ БЕЗ РЕЗИНКИ
Просто без резинки и все. А то резинка будет черная, подошва коричневая и сами хакки


СОГЛАСНЫ?
Лолана 12.12.2022 «ответить»
жду срочно ответ)
Лолана 14.12.2022 «ответить»
Анастасия,никак от вас ответ не получу,задерживаем всех)
janet175 29.11.2022 «ответить»
Здравствуйте. Оставила заказ.
Только единственное сомневаюсь по полноте.
Можно узнать сколько по икре будет см?
www.nn.ru/community/pv/main/...product-74494412
Лолана 29.11.2022 «ответить»
Полнота стопы Стандартная
Бренд: Annika-готовые уже
Высота голенища (см) 35 Ширина голенища 38 см у 37 размера Высота каблука (см) 4 Материал: Натуральная замша; подкладка натуральная шерсть

узнаю есть ли еще
janet175 30.11.2022 «ответить»
Ок
Лолана 29.11.2022 «ответить»
СТОП!
Лолана 29.11.2022 «ответить»
дозаказы принимаются,пока идет согласование с мастером по всем моделям и открыты галереи
Лолана 01.12.2022 «ответить»
+
Лолана 02.12.2022 «ответить»
+
mamasita 29.11.2022 «ответить»
У меня внесение изменений, у меня внутри не байка, а натуральная шерсть, спасибо
Лолана 29.11.2022 «ответить»
хорошо,поняла
Лолана 02.12.2022 «ответить»
КИДАЮ ВАМ ИДЕИ ДЛЯ ПОДАРКОВ!
ПОСЛЕДНИЕ НОВОГОДНИЕ ВЫКУПЫ! Уже почти СТОП!


Цены везде в 2 р ниже Озон и WB или просто такого НЕТ!

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
💛 КЕДРОВЫЙ ОРЕХ ВЫСШИЙ СОРТ(такой нигде никто не купит) www.nn.ru/community/pv/gastr...hiy_sort-43.html
💛 КЕДРОВАЯ ШИШКА с орешками www.nn.ru/community/pv/gastr...roduct-103262875

💛 ВКУСНЕЙШИЙ КОФЕ И ЧАЙ (можно заказать пакетики для подарков с наклейками) www.nn.ru/community/pv/gastr...ki_vykup_44.html
-Попробуйте новый вкус МАРЦИПАН (оч понравился) www.nn.ru/community/pv/gastr...roduct-102062311

💛 РЕКОМЕНДУЮ ОЧЕНЬ РУМБОКСЫ! Дочки пищат от счастья,получив новую коробочку! представляете,там все -все делаешь сам,вплоть до мелких вазочек с цветочками,есть настоящий свет! Потом можно играть с ними www.nn.ru/community/pv/dom/s...gatr_net-86.html

💛 ТЕПЛЫЕ БАБУШИ И ДЕДУШИ (берите в размер,а если нога узкая,то меньше даже)-очень теплые и красивые,так же валенки на горку,все получила-понравилось и цена супер www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-102809614

💛 ТУФЛИ НА НГ, да и вообще шпильки должны быть у всех, опт 690 р всего (взяла себе эти, берите точно на размер больше,а если нога широкая,то на 2 ) www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-102440686

💛 Дутики телые, удобные (не клеенки холодные) www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-102925974

💛 ЭКО ШУБКИ-СУПЕР, пальто с песцом и пуховики за 3990 зимние! www.nn.ru/community/pv/main/...yvy_na_5-61.html

💛 НГ сейчас модно встречать в Новогодних пижамах!!!!!! Пижамки под елку и для фотосетов www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-104194673

💛 ВОДОЛАЗКИ плотные теплые -лапша (идут в размер) www.nn.ru/community/pv/main/...product-96320556

💛 ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК НА НГ САМЫМ БЛИЗКИ! ЭЛИТНОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ЛЮКС В КРАСИВЫХ УПАКОВКАХ www.nn.ru/community/pv/dom/s...ny_super-29.html

💛 ШИКАРНЫЕ ПЛЕДЫ В ЛЕНТОЧКАХ www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-79461540

💛 Подушка 3D антистресс с эффектом памяти www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-60191262

💛 БАННЫЙ ХАЛАТ ЛЮБИМОМУ МУЖУ (своему брала на 23 февраля-суперский,плотный,качественный,размер универсальный-каждому подойдет) www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-79252712

💛 МОЯ ЛЮБИМАЯ ЗАКУПКА! ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО-ТО КУПЛЮ! Омоложение без инъекций.Мягкая альтернатива пластической хирургии Tete,Darique,Carboxy, KOSMOTEROS, PREMIUM CHRISTINа www.nn.ru/community/pv/main/...oxy_i_dr-60.html

💛 Рекомендую очень Карбокситерапию,курс 4-5 шт по 1 шт в неделю-увидите разницу. Я себе опять курс купила www.nn.ru/community/pv/main/...product-39330318

💛 Косметика Ангиофарм - выбор косметологов,Бренд No1! Выгодные цены www.nn.ru/community/pv/main/...ye_tseny-21.html

💛 Holtz - обувь из натуральных материалов,по своим замерам www.nn.ru/community/pv/main/...fabriki_-18.html
Лолана 05.12.2022 «ответить»
++++++++++++++++
Лолана 07.12.2022 «ответить»
ОБУВЬ ОПЛАТИЛА
ЖДЕМ ИЗГОТОВЛЕНИЕ!
ВСЕ БУДЕТ,КРОМЕ 2 ПАР-ПО НИМ СОГЛАСОВЫВАЛА ЗАМЕНЫ.
Лено4к@ 21.12.2022 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, примерные сроки раздач?
Лолана 09.01.2023 «ответить»
МАСТЕР ИЗГОТОВИЛ ВСЕ, КРОМЕ 8881 1-0-1 38 рр только этой пары не будет

Кому:вам
8881 1-0-1 38 рр только этой пары не будет
--
С Уважением к вам и к вашим ногам,
Holtzshoes.ru, ИП Гольцов И.А.

КАК РАЗ ЭТА ВАША ОБУВЬ
МОЖЕТЕ СРОЧНО ВЫБРАТЬ ЗАМЕНУ
Лолана 09.01.2023 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
ЗАКАЗ ГОТОВИТСЯ К ОТПРАВКЕ!
МАСТЕР ИЗГОТОВИЛ ВСЕ, КРОМЕ 8881 1-0-1 38 рр только этой пары не будет

Кому:вам
8881 1-0-1 38 рр только этой пары не будет
--
С Уважением к вам и к вашим ногам,
Holtzshoes.ru, ИП Гольцов И.А.
Лено4к@ 10.01.2023 «ответить»
За что такой сюрприз? Почему не сказали об этом раньше, 07.12,например? Где и из чего выбирать замену???
Лолана 10.01.2023 «ответить»
Такое бывает-это же не розница,часто по факту не все приходит,известила вас,все честно и дали время Вам выбрать замену.
Илья Гольцов
Добрый день, не знаю как я принял заказ на эту пару ее не было на сайте 8881 1-0-1 38 рр
это не его бренд
его Holtz-ручная работа
Лено4к@ 10.01.2023 «ответить»
Где выбирать, если все изготавливается на заказ? Замечательно, и с сайта пропала эта обувь!
Лолана 10.01.2023 «ответить»
ОГРОМНЫЙ КАТАЛОГ holtzshoes.ru/
ВНИМАНИЕ!!! МАСТЕР ШЬЮТ ПОД БРЕНДОМ JoeL-ЭТО РУЧНАЯ РАБОТА
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПО НАЛИЧИЮ!
РАЗДАЧ ЕЩЕ НЕ БЫЛО, ВАМ ДАЛИ ВРЕМЯ ВЫБРАТЬ ЗАМЕНУ!!!!
копирую
Обувь под брендом JoeL отшивается вручную индивидуально под заказ! Никгде такой уникальной и качественной закупки не найдете!
Лено4к@ 10.01.2023 «ответить»
А по ценам? Там ведь розница указана
Лолана 11.09.2023 «ответить»
да
Лолана 12.01.2023 «ответить»
МАСТЕР ОТПРАВИЛ ЗАКАЗ!
В ПУТИ-ЖДЕМ!
Лолана 26.01.2023 «ответить»
Лолана 15.02.2023 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...z_po_opt-19.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.