18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов.Рекомендую Румбоксы на НГ-миниатюрные домики,Картины по номерам Raduga,ТР нет-86

Лолана 02.12.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день, меня зовут Ольга!

ПОСЛЕДНИЙ НОВОГОДНИЙ СБОР! ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ НЕ БУДЕТ!

ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ РУМБОКСЫ ДЛЯ ПОДАРКОВ!!!!
Это доимики, где нужно все-все делать своими руками:клеить обои, картины, собирать мебель ,цветы, настоящие светильники и потом с ними играть!
Мои дочки пищат от удовольствия от них!
Здесь реально дешево,такие же на озоне в 2-3 раза дороже! А в Леонардо маленькая коробочка,которая здесь по опт 500 руб всегда была 2,5-3 тыс еще пару лет назад!


ОБЯЗАТЕЛЬНО! ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ НАРИСУЙТЕ КАРТИНУ СВОИМИ РУКАМИ! Сама рисую несколько лет, и это занятие не надоедает, очень затягивает и успокаивает! Творческих навыков для этого совсем не нужно!
Картины по номерам здесь тоже выходят по цене такой же,как и дешевые сборы из Владика,там ТР большие от 10 %,здесь нет и не нужно долго ждать! Еще мне оооочень нравится качество именно этой марки,себе беру только здесь! Это можно понять,нарисовав много картин, здесь более реалестичная оцифровка, соответсвующая действительной картинке!

ОТЗЫВЫ www.nn.ru/community/pv/big/o...z_lipuchek_.html

ФОТО
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1126580
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=870651
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

1. Организатор Лолана (Ольга)
2. Минималка 30 тыс. руб
3. Орг.процент - 18% постоплата на карту СБ или Тинькофф
4. Стоп 7 декабря
5. Заказы -отказы оставляем в галереях выше , в теме пишем ЗАКАЗ-отказ
6. ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ НЕТ
7. ВАЖНО! Склад очень подвижный, поэтому Заказы БРОНИРУЮ. После Брони отказы и изменения не принимаются, дату каждой брони пишу в теме.
8. Места раздач - Все ЦР и область
9. Доставка - из г. МОСКВЫ (быстрая)
10. Обмен брака по правилам ПВ: Срок обращения по вопросам наличия брака (дефекта),составляет 3 (три) дня с момента Раздач. (Для городских ЦР дата отсчета - дата Раздач, для областных ЦР - день поступления заказа в ЦР).


Рисовать может каждый, и для этого не нужно заканчивать курсы, художественную школу или покупать книги. Все намного проще - сейчас нарисовать собственную картину можно благодаря раскраскам по номерам.
Это одновременно творческий и расслабляющий процесс - своеобразная арт-терапия повышает настроение и позволяет хотя бы на время забыть о бытовых заботах.


СОСТАВ НАБОРА И ОПИСАНИЕ ПРОЦЕССА


нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Рисовать на холсте полезно людям любого возраста. К примеру, дети таким образом:
o учатся усидчивости и аккуратности
o у них пробуждается любовь к прекрасному
o появляется тонкий художественный вкус
o рисование способствует гармоничному общему развитию

Для взрослых рисование по номерам тоже приносит пользу: позволяет отвлечься от повседневных дел, расслабиться, побыть наедине с собой и своими мыслями. Это может стать хорошим толчком, чтобы попробовать свои силы в рисовании красками и не бояться работать на холсте.

В любом из наборов вы найдете все, что нужно для создания картины:
o натянутый на подрамник холст
o баночки с акриловыми красками
o кисточки
o держатель для подвешивания на стену
o лист-пробник


Так же картина раскраска - это отличный подарок для ваших друзей родных и близких, который они никогда не забудут!

А еще нарисованная картина способна украсить и дополнить любой даже самый изысканный интерьер.



КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ:

- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- ПОДПИШИТЕСЬ на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog
- ПОДПИШИТЕСЬ на мою рассылку fedsp.com/showcase/org/8800
- ВСТУПИТЕ в мою группу в ВК vk.com/lolana_pv

ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ
clck.ru/LrqtA
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Лолана 02.12.2022 «ответить»
В ЭТОМ СБОРЕ НОВИНКИ

www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-56090444

ДОЧКА ВОТ ТАКУЮ КОМНАТУ ВЧЕРА СОБИРАЛА с оленями,такая милота,там даже цветы в горшках нужно собирать! Маленький зайка,фруты,вазы,светильник потолочный!
В комлекте идут щипчики для мелких деталей,даже ножницы и клей
Лолана 02.12.2022 «ответить»
ДЛЯ СРАВНЕНИЯ ЦЕН
www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-56090456

2030 ОН НА ОЗОН,ЗДЕСЬ 990 РУБ, ТАМ МОЖНО ДЕТАЛЬНО РАССМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ
www.ozon.ru/product/rumboks-...qt0A&tab=reviews
dicrr 06.12.2022 «ответить»
+
Лолана 02.12.2022 «ответить»
ВАШИ ОТЗЫВЫ

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/big/o..._.html#167512362

СПАСИБО ЗА НИХ И ЗА ГОТОВЫЕ РАБОТЫ!
ДЕЛИМСЯ И ДАЛЬШЕ ВЫПОЛНЕННЫМИ РАБОТАМИ!


Подарила подруге для настроения. Она в восторге - депрессия и слезы сразу прошли, сидит, рисует )))
==============================
Участвовала в прошлой закупке. Увидела у подруги загорелась, она мне дала ссылку заказала первый раз сразу 10 шт. - закупка очень понравилась, достаточно быстро и без проблем. Организатор большая МОЛОДЕЦ!!! Стала рассказывать знакомым родственникам - некоторые загорелись и тоже попросили ссылки.
Моя первая работа, нарисовала за 3 дня .

==============================
Моя работа. Рисовала первый раз. Понравилось! Переживала, что вдруг не хватит красок, но они еще и остались! Приятное занятие !! Советую!
==============================
Заказывала мольберт - я очень довольна! Качество на высоте, собирается очень легко и быстро. В комплекте чехол. Спасибо большое организатору! Рекомендую!
==============================
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Добрый вечер!
Организатору спасибо. Закупка организована очень удобно и просто, все заказы видны, бронь выкладывается постоянно.
Спасибо!!!

===============================
ДВ. Картину рисовала дочь. Правда она уже взрослая, но нам нравится такое занятие,получается очень красиво,будем еще заказывать. Спасибо за закупку.
===============================
Мольберт очень понравился! Спасибо!
качество понравилось, организация хорошая, цена действительно дешевая
================================
Добрый день!
Я участвовала в предыдущем выкупе этой закупки, осталась очень довольна. Во-первых, мольберт - за такие деньги прекрасная вещь! Качественный, выглядит никак не на 450 рулей. В комплекте удобный чехол для переноски.
Ну и картины, конечно - огромный выбор не может не радовать, а то, что в магазинах точно такие же в разы(!!!) дороже - это факт.
Спасибо большое за закупку Ольге, буду участвовать еще, когда нарисую)

===============================
Оставлю свой отзыв,очень рада новому хобби)) спасибо организатору за отличную закупку,цены класс!!!
==============================
Наконец-то закончила свою картину,рисовала 3 месяца-не торопясьУлыбка Закупка чудесная,рамку заказывала у этого же организатора, спасибо!!!
===============================
Процесс рисования меня очень увлек. Всё началось с того, что я решила украсить свой новый кабинет. Как бы оживить его. Очень понравились картины афремова и именно им я и решила украсить пустовавшую стену. Две уже радуют мой глаз и посетителей моего кабинета. Ещё получила 4 и по приезду из отпуска буду творить. ( в чемодан не влезли, но я пробовала их туда засунуть) процесс увлек не только меня, но и коллег, для них получила 6 штук. Ещё заказано 3. Надеюсь, что без меня они хоть иногда работают между рисованием))).
==============================
Хочу поделиться своими работами!!!Качество супер..Любуюсь каждый день!!!
Отзыв по алмазной мозаике. Та что с частичной выкладкой. Подойдет для начинающих рукодельниц, очень простенькая

==============================
Спасибо ОГРОМНОЕ за Ваши закупки! Вчера получила своего котищу и уже начала делать. В моем наборе стразы круглые,мне нравится. И что очень удивило,сама картинка в цвет страз,до этого у меня были только с белым фоном.
Организатору ещё раз СПАСИБО за Ваш,труд,терпение к участникам и Ваше внимание к каждому. Редко встретишь такого организатора,который <<болеет>> своими закупками)))
На фото сама картина и мои труды за первый вечер работы над ней)))

==============================
Всем добрый вечер!
Закончила рисовать свою картину и спешу оставить отзыв.
Картины заказывала себе и в подарок. Забрала картины 5 марта. Две подарила, одну заказывала себе. Начала рисовать её в праздничные дни (8 марта), закончила вчера (20 марта), рисовала не каждый день и уделяла рисованию по 1,5-2 часа.
Картина рисуется легко, всё очень понятно. В наборе три кисти, широкая, поуже и тоненькая. Краски хорошие, "свежие", плотные, в светлых тонах цифры и контур не просвечивает. Баночки маленькие и кажется, что красок не хватит, но! краски остались. Я сначала боялась, что не хватит и красила тонким слоем, получалось не всё прокрашено, кое где просвечивал холст (мелкие белые пятнышки). Потом прочитала отзывы, что краски остаются и перестала их жалеть! Рисовала толстым слоем, даже мазками, как будто масляными красками.
Получилось очень красиво! Я очень довольна!
Организатор молодец! Закупка быстрая, всё четко и в срок! Цены чудесные!
Буду заказывать картины еще. Ну, очень этот процесс мне понравился! А результат еще больше, как будто я настоящий художник!
Спасибо, Вам, за ваш труд, спасибо за картины, спасибо, что радуете нас, я получила массу эмоций, особенно когда увидела готовый результат!
ДевочкаСоня 03.12.2022 «ответить»
В
Лолана 02.12.2022 «ответить»
КИДАЮ ВАМ ИДЕИ ДЛЯ ПОДАРКОВ!
ПОСЛЕДНИЕ НОВОГОДНИЕ ВЫКУПЫ! Уже почти СТОП!


Цены везде в 2 р ниже Озон и WB или просто такого НЕТ!

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
💛 КЕДРОВЫЙ ОРЕХ ВЫСШИЙ СОРТ(такой нигде никто не купит) www.nn.ru/community/pv/gastr...hiy_sort-43.html
💛 КЕДРОВАЯ ШИШКА с орешками www.nn.ru/community/pv/gastr...roduct-103262875

💛 ВКУСНЕЙШИЙ КОФЕ И ЧАЙ (можно заказать пакетики для подарков с наклейками) www.nn.ru/community/pv/gastr...ki_vykup_44.html
-Попробуйте новый вкус МАРЦИПАН (оч понравился) www.nn.ru/community/pv/gastr...roduct-102062311

💛 РЕКОМЕНДУЮ ОЧЕНЬ РУМБОКСЫ! Дочки пищат от счастья,получив новую коробочку! представляете,там все -все делаешь сам,вплоть до мелких вазочек с цветочками,есть настоящий свет! Потом можно играть с ними www.nn.ru/community/pv/dom/s...gatr_net-86.html

💛 ТЕПЛЫЕ БАБУШИ И ДЕДУШИ (берите в размер,а если нога узкая,то меньше даже)-очень теплые и красивые,так же валенки на горку,все получила-понравилось и цена супер www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-102809614

💛 ТУФЛИ НА НГ, да и вообще шпильки должны быть у всех, опт 690 р всего (взяла себе эти, берите точно на размер больше,а если нога широкая,то на 2 ) www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-102440686

💛 Дутики телые, удобные (не клеенки холодные) www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-102925974

💛 ЭКО ШУБКИ-СУПЕР, пальто с песцом и пуховики за 3990 зимние! www.nn.ru/community/pv/main/...yvy_na_5-61.html

💛 НГ сейчас модно встречать в Новогодних пижамах!!!!!! Пижамки под елку и для фотосетов www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-104194673

💛 ВОДОЛАЗКИ плотные теплые -лапша (идут в размер) www.nn.ru/community/pv/main/...product-96320556

💛 ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК НА НГ САМЫМ БЛИЗКИ! ЭЛИТНОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ЛЮКС В КРАСИВЫХ УПАКОВКАХ www.nn.ru/community/pv/dom/s...ny_super-29.html

💛 ШИКАРНЫЕ ПЛЕДЫ В ЛЕНТОЧКАХ www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-79461540

💛 Подушка 3D антистресс с эффектом памяти www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-60191262

💛 БАННЫЙ ХАЛАТ ЛЮБИМОМУ МУЖУ (своему брала на 23 февраля-суперский,плотный,качественный,размер универсальный-каждому подойдет) www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-79252712

💛 МОЯ ЛЮБИМАЯ ЗАКУПКА! ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО-ТО КУПЛЮ! Омоложение без инъекций.Мягкая альтернатива пластической хирургии Tete,Darique,Carboxy, KOSMOTEROS, PREMIUM CHRISTINа www.nn.ru/community/pv/main/...oxy_i_dr-60.html

💛 Рекомендую очень Карбокситерапию,курс 4-5 шт по 1 шт в неделю-увидите разницу. Я себе опять курс купила www.nn.ru/community/pv/main/...product-39330318

💛 Косметика Ангиофарм - выбор косметологов,Бренд No1! Выгодные цены www.nn.ru/community/pv/main/...ye_tseny-21.html

💛 Holtz - обувь из натуральных материалов,по своим замерам www.nn.ru/community/pv/main/...fabriki_-18.html
Лолана 02.12.2022 «ответить»
Классные кисточки. В наборе 10 штук, разного размера. Кисточки лучше, чем в комплекте с картинами по номерам. Ими намного приятнее работать!

ваш отзыв
fedsp.com/catalog/soul/tovar...chestva-19852122
Buzelka 03.12.2022 «ответить»
заказ
Лолана 03.12.2022 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лолана 03.12.2022 «ответить»
здесь самые красивые цветы!
Vesnynka 03.12.2022 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
И вопрос - Вы закупку рам для картин не будете организовывать в ближайшее время? Только здесь можно рамку заказать для картин?
Лолана 04.12.2022 «ответить»
Добрый день, только уж в новом году, скорее всего
Vesnynka 05.12.2022 «ответить»
Спасибо.
гриф 04.12.2022 «ответить»
заказ
Лолана 05.12.2022 «ответить»
заказ принят,спасибо!
крем 05.12.2022 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Это из предпоследнего выкупа Домовой в бане.
Лолана 05.12.2022 «ответить»
Добрый день,класс-это Вы все в бане развесили?
крем 05.12.2022 «ответить»
В общественной! Там места много.
Лолана 05.12.2022 «ответить»
оооо))))срочно все в ту баньку!!!
ryabova-natalia 05.12.2022 «ответить»
Заказ
dicrr 05.12.2022 «ответить»
Спасибо заказ принят.
yma 05.12.2022 «ответить»
а есть картины по номерам с новогодней темой?
Лолана 05.12.2022 «ответить»
2 ШТ ТОЛЬКО
ПРАЗДНИЧНЫЙ ПАРИЖ www.nn.ru/community/pv/dom/s...roduct-103223086
dicrr 06.12.2022 «ответить»
+
Лолана 05.12.2022 «ответить»
И НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ www.nn.ru/community/pv/dom/s...roduct-103223106
Лолана 06.12.2022 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗЫ,ОСТАВЛЕННЫЕ ПО 05.12.2022 17:45
БРОНИРУЮ!
nadisvist 06.12.2022 «ответить»
заказ
Лолана 06.12.2022 «ответить»
Ваш заказ забронировала,есть
Лолана 06.12.2022 «ответить»
Добрый день!

ПРОВЕРЯЕМ КОЛОНКУ НАЛИЧИЕ!
ЕСЛИ СТОИТ НЕТ-ПЕРЕЗАКАЗЫВАЕМ и ДОЗАКАЗЫВАЕМ


www.nn.ru/community/pv/sbor/...tml#table-bottom
arichunchik 06.12.2022 «ответить»
Заказ,на замену буду рада любому,из такой же ценовой категории.
Лолана 06.12.2022 «ответить»
хорошо,поняла
Лолана 07.12.2022 «ответить»
Ваш заказ в брони,Есть
MysAnya 06.12.2022 «ответить»
Заказ
Лолана 06.12.2022 «ответить»
Заказ принят, спасибо!
Myselfish 06.12.2022 «ответить»
Какая красота, глаза разбежались!
Заказ :)
Лолана 07.12.2022 «ответить»
Согласна!
Amyrchik 06.12.2022 «ответить»
ДВ, заказ.
Лолана 11.12.2022 «ответить»
Заказ принят!
Татьяна777 06.12.2022 «ответить»
Заказ.
Лолана 08.12.2022 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лолана 07.12.2022 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗЫ,ОСТАВЛЕННЫЕ ПО 06.12.2022 22:17
ОТПРАВЛЕНЫ НА БРОНЬ
Лолана 07.12.2022 «ответить»
Лолана 07.12.2022 «ответить»
КАКОЙ РУМБОКС! ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК НА НГ!
www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-56090352
Лолана 07.12.2022 «ответить»
Картина по номерам 40х50 - Российский пейзаж (худ. Самарская Е.) www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-98537089
Лолана 07.12.2022 «ответить»
Наши пейзажи! Картина по номерам 40х50 - Речной водопад www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-83423444
Лолана 09.12.2022 «ответить»
+++
Лолана 07.12.2022 «ответить»
Картина по номерам 40х50 - Домик у реки www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-97400311
Лолана 08.12.2022 «ответить»
++++
Лия2606 08.12.2022 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
dicrr 08.12.2022 «ответить»
ДУ! Спасибо заказ принят.
Лия2606 09.12.2022 «ответить»
ДД. А по наличию когда будет известно? Все ли заказанное в наличии?
Лолана 09.12.2022 «ответить»
Ваши все 3 картины есть,все забронировала
Natolg@ 09.12.2022 «ответить»
заказ
Лолана 10.12.2022 «ответить»
Заказ принят
Лолана 09.12.2022 «ответить»
Лолана 09.12.2022 «ответить»
все заказы по 09.12.2022 15:07
бронирую
Лолана 09.12.2022 «ответить»
НАЛИЧИЕ ЗАГРУЗИЛА СЮДА-ВСЕ ЕСТЬ www.nn.ru/community/pv/sbor/...tml#table-bottom
Магнолия88 09.12.2022 «ответить»
Здравствуйте, а румбоксы на какой возраст и раздачи какого числа планируются?
Лолана 09.12.2022 «ответить»
возраст,когда ребенок смлжет,у всех разные способности
у меня 8-ка за 2 дня собрала,крутой такой вышел,вот выбираю ей новый)
Лолана 09.12.2022 «ответить»
раздачи недели через 1,5
Лолана 09.12.2022 «ответить»
ОБАЛДЕННЫЙ-190 МЕЛКИХ ДЕТАЛЕЙ!
www.nn.ru/community/pv/dom/s...roduct-101843227
Румбокс Интерьерный конструктор Hobby Day DIY MiniHouse, Ванильное небо, M2001 от официального дистрибьютора, полностью русифицированный. Для успешной сборки необходима русскоязычная инструкция. Проверяйте наличие логотипа HOBBY DAY на коробках. Остерегайтесь подделок! Румбокс M2001 - это готовый набор для творчества, внутри которого Вы найдете все необходимое, чтобы воссоздать собственными руками кукольный интерьер в миниатюре. Все детали выполнены из безопасных материалов и необыкновенно реалистичны. Diy Mini House станет действительно прекрасным подарком. Это интересное времяпрепровождение не только для детей, но и для взрослых. Собранный румбокс может стать как необычным элементом декора, так и домиком для кукол размером 5-7 см. Материал конструктора: дерево, текстиль, пластик, металл Комплектация: детали изделия, инструменты - ножницы, нож, линейка, отвертка и пинцет, русская инструкция, клей, светодиоды (комплект для освещения с пультом управления). Обращаем внимание, что пылезащитный купол не входит в состав данного набора.
mol4un 09.12.2022 «ответить»
заказ. До НГ получим?
Лолана 09.12.2022 «ответить»
Конечно
anela2005 09.12.2022 «ответить»
Заказ
Лолана 10.12.2022 «ответить»
Заказ принят, спасибо
JuliK82 10.12.2022 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Лолана 10.12.2022 «ответить»
Заказ принят, спасибо!
katrin020282 11.12.2022 «ответить»
добрый день. Заказ
Лолана 11.12.2022 «ответить»
Заказ принят, спасибо
Лолана 11.12.2022 «ответить»
Стоп!
гриф 12.12.2022 «ответить»
дозаказ
Лолана 12.12.2022 «ответить»
+++
Лолана 12.12.2022 «ответить»
СБОР ЗАКРЫТ!
Лолана 13.12.2022 «ответить»
в пристрое будет картина по номерам
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1455477&IID=50923513
Svettlana28 16.12.2022 «ответить»
скажите пожалуйста а у же нельзя заказать ру*мбокс?
Лолана 10.01.2023 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР www.nn.ru/community/pv/dom/r...gatr_net-87.html
nadezdaa 22.01.2023 «ответить»
ДД,
вопрос в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.