18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Эко Шубки и Пальто Декка! За 7 лет закупки все отзывы на 5!-61

Лолана 24.11.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга!

ПОСЛЕДНИЙ БЫСТРЫЙ СБОР С РАЗДАЧАМИ ДО НГ!
ПОЛЬЗУМСЯ ВОЗМОЖНОСТЬЮ КУПИТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ ЭКОШУБКУ ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!
В магазинах, озон**ах и пр. такую точно не купите или по цене от 15-20 тыс! Проверено!

ЦЕНА ОЧЕНЬ ВЫГОДНАЯ - В РОЗНИЦУ в 2 раза ДОРОЖЕ
ССЫЛКА ДЛЯ СРАВНЕНИЯ clck.ru/323TsQ

ЛУЧШЕЕ ПО КАЧЕСТВУ И ЦЕНЕ ПАЛЬТО И ЭКО ШУБКУ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ!
7 ЛЕТ ВЕДУ ЗАКУПКУ - ВСЕГДА ВСЕ ПИШУТ ТОЛЬКО СПАСИБО И ДОВОЛЬНЫ!


Эту закупку люблю за то, что на картинках реальные фотографии пальто и шубок!
Картинка соответсвует действительности, нет кривых строчек и торчащих ниток! Все пошито очень качественно и профессионально,в составе пальто и шубок настоящая шерсть,поэтому оно теплое и при этом легкое, цветовая гамма тоже вся благородная и модная! Мех везде натруальный: шикарный песец!

СОБИРАЕМ БЕЗ РАЗМЕРНЫХ РЯДОВ ,
ПОЛНОЕ НАЛИЧИЕ ПРОПИСАНО В КОММЕНТАРИЯХ ПОД КАЖДОЙ КАРТИНКОЙ
или "о товаре" на fdsp. Расцветок очень много, в галереях лишь часть картинок (см. внимательно описание с наличием).
---------------------------------------------------

ОТЗЫВЫ

Превосходное пальто! Мягкое, нежное, достаточно теплое для осени.
Ольга, добрый вечер! Пальто действительно Классное,уже есть этой марки одно. Такого качества не встречала не разу! Поэтому как только натолкнулась на действующую закупку не устояла, да еще цены такие!! Свое пальто купила по распродаже четыре, пять лет назад и до сих пор в отличном состоянии(не вытянулось, не потерлось, катышков нигде нет) и теплое очень. Спасибо Вам за закупку!

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_palto_dekka.html (по опыту продаж - все модели полноразмерные и если сомневаетесь, то лучше возьмите меньше размер,чем больше, особенно если модели в стиле Оверсайз)

В скрытом тексте ссылки на страницы Телеграм, сайт Декки и др. официальные соц. сети (остерегайтесь подделок):
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

- Очень много ОТЗЫВОВ (около 450 стр.) на дружественном сайте littleone - forum.littleone.ru/showthread.php?t=3854207&page=450 (даю Вам свой логин для входа dicrr и пароль 9506295772asdf)

- Сайт розницы и соц. сети (можно детально разглядеть модели, есть описание и фото расцветок):
Телеграм t.me/dekkamsk
Сайт розницы dekka-msk.ru
Инстаграм www.instagram.com/dekka_msk/

---------------------------------------------------

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

✔ Минималка 15 штук, сбор БЕЗ рядов
✔ Орг.сбор постоплата 18 % на карту Сбербанка или Тинькофф
ВАЖНО!Заказы БРОНИРУЮ (после Брони отказы не принимаются)
СТОП 1 декабря
Оставляем заказы в галереях выше СКОПИРОВАВ СТРОКУ ИЗ ОПИСАНИЯ С АРТИКУЛОМ, МАТЕРИАЛОМ, ЦВЕТОМ И РАЗМЕРОМ, в теме пишем ЗАКАЗ! Лучше сразу указываем замены в поле "Комментарии"(разбирают быстро пальто)! Заказ: цвет как на фото - не принимается.
✔ ТР будут не большие(в прошлых выкупах 1-2%)
✔ Места раздач - Все ЦР+область, Россия через boxberry
Гарантия по Артикулу( цвету/ размеру/меху/материалу) есть, но за цветопередачу мониторов не отвечаю, какой заказали цвет- такой и придет по артикулу, пересорта нет
✔ Брак поставщиком обменивается согласно правилам ПВ. Претензии по браку принимаются в течении 3-х дней после официальной даты раздач.
✔ Цены в галереях указаны без орг. сбора

ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
ПОДПИШИТЕСЬ на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

---------------------------------------------------

* На сайте модели ростом 179 см. Фото на сайте РЕАЛЬНЫЕ, сделанные проф.фотографом.
* Мех везде натуральный - очень качественный песец
* Пальто идет размер в размер по стандартной сетке РФ
* Пояс идет в комплекте. В комплекте идет вешалка.
* Пальто шерстяное - теплое!
* Качественная Фурнитура и пришита так, что можно перешить (клепки не пробивают пальто-шубку).

https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
ПРЕДЫДУЩИЕ ТЕМЫ СБОРОВ ЗАКАЗОВ (в них сможете найти много ответов на свои вопросы)


Не стесняйтесь задавать вопросы в теме, Всем обязательно оперативно отвечу!
ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Показать лучший ответ
Лучший ответ
Лолана 24.11.2022 «ответить»
ВАШИ ОТЗЫВЫ говорят о многом!!! ОТЗЫВОВ МНОГО!

ОДНА ИЗ УНИКАЛЬНЫХ ЗАКУПОК,ГДЕ НЕ НУЖНО ПРОСИТЬ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ!
ВЫ САМИ ИХ ПИШИТЕ, Т.К. ДАННАЯ МАРКА ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ!

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_palto_dekka.html

ОТЗЫВЫ ПО ШУБКАМ
Д-2057 fedsp.com/catalog/woman/verh...rt-2057-80747084
Д-2057 fedsp.com/catalog/woman/verh...rt-2057-96529535
Д-2068 fedsp.com/catalog/woman/verh...android-96529446
Д- 2069 кор. fedsp.com/catalog/woman/verh...android-96529484
1960 fedsp.com/catalog/woman/verh...-1960-5-53904440
1960 fedsp.com/catalog/woman/verh...-wa0002-77569130
ОТЗЫВ ПО КРУТОЙ МОДЕЛИ 2027 fedsp.com/catalog/woman/verh...-2027-1-74149138
ОТЗЫВ ПО МОДЕЛИ 557 fedsp.com/catalog/woman/verh...s-bukle-32361436

- Очень-очень-очень хорошее пальто. Ткань плотная, всё отстрочено ровненько, качественно, красиво. Смотрится стильно, дорого, а стоит "копейки". На свой рост 158 и размер 40-42 взяла 40-й размер. Село идеально. Хотела длинное, его и получила - чуть ниже середины икры. Огромнейшее спасибо организатору за чудесную закупочку и чуткое, внимательное отношение.

- Уже во второй раз участвую в закупке пальто от Декке. Качество отличное цвет как на фото. Взяла на свой 46 раз ер шубку 44 и не прогадала, модель оверсайс тем более. Рост конечно не совсем мой поэтому рукава отдала в ателье немного убрать, но это ожидаемо, длину оставила как есть. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОРГАНИЗАТОРУ!

- Шубка супер!!! Пошив на высшем уровне!!! Очень достойное качество! На свой переходный 46-48р взяла 46р, села идеально!!!! Я в восторге, шикарно смотрится!!!!

- Шубка 2057: Хорошее качество. Если сомневаетесь между размерами берите меньший. Полноразмерная

-Шубка Декка короткая 2069 кор: Мне понравилась, тепленькая, шерсть в составе действительно есть, но большемерная. Подойдёт на 44-46 размеры.

- Пальто д-557 очень классное, цвет Монтана не чисто синий, а немного в морскую волну- очень красивый! Материал пресс букле - как немного шершавый драп. На свой 46размер взяла 44- отлично, даже есть небольшой запас. Длина на мои160 см- чуть ниже колена, я так и хотела. Замечательное пальто, спасибо оргу за помощь в подборе размера!

- Получила шубку. Стильная и очень теплая. Спасибо!

-Ольга, спасибо огромное за пальто!!! Брала два(себе и дочке). Мы обе счастливы. Пальто арт.2027 большемерит прилично. Я это знала, по этому на свой размер 44/46 взяла 42 размер. Идеально село. Цвет тёмный кемел очень понравился. Ткань лама интересная, ворсистая. Модель шикарная, очень уютное и красивое пальто. Дочке брала арт. 2038 в цвете гусиная лапка какао. Очень красивый цвет. Это пальто в размер идёт. На 40 размер взяли 40, сидит как надо. Дочке очень очень понравилось!!! Качество идеальное. И спасибо за возможность приобретать за такую сказочную цену!!!! Мне два пальто вместе с доставкой обошлись даже дешевле, чем одно в розницу стоит! Это чудесно!) за оперативную отправку отдельная благодарность! Мы очень довольны!!! Спасибо огромное! Обязательно вернусь!!!)
---------------------------------------------------------------
- вчера в 22:27 Мое пальто просто бомба !!!
При моем росте маленьком и размере 40-42 , 42 сел шикарно , рукава можно загнуть самостоятельно без швеи, низ сел тоже шикарно . Обрезать не планирую, хотя изначально была такая мысль
ЗАКАЗ БЫЛ НА ПАЛЬТО д-1901дл Пальто+Соболь Прес. велюр, св.бежевый, 42. ССЫЛКА
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

---------------------------------------------------------------
- Сногсшибательное пальто!Доставая пальто из пакета уже видно, что вещь хорошего качества, на вид очень достойное и дорогое. Девочки на работе все перемерили ( в независимости от размеров) и все решили срочно закупиться пальто этой марки. Соответсвует размерной сетке.Пальто оверсайз, но оно точно на 48 размер. На 46 смотрится большим, а на 50 размер по ГОСТ-мал в бедрах.
ссылка на отзыв fedsp.com/catalog/woman/verh...-kletka-41935230
---------------------------------------------------------------
tata 77 27 февраля в 15:02
Д,Д. Получила долгожданное пальто Мод (Д-472кор )46 р-р, цвет фисташка. Очень понравилось! Но нужно было взять 44 р-р,на мой 46-48.Но не критично - перешью немного клёпки. Девочки всем рекомендую эту модель!
Огромное спасибо за закупку !
---------------------------------------------------------------
- Цвет шикарный, качество на высоте (это не кашемир мягонький, это как драп, "почти бывалышный" как сказала моя мама, а это высшая похвала современным тканям, поверьте). Я очень довольна, учитывая, что я 157см, рукава, на приятное удивление как по мне шиты! Может фото и не совсем удачное, но на мне пальто выглядит очень хорошо, солидно и стильно!
--------------------------------------------------------------------
Хочу поделиться впечатлениями от приобретения очень классного пальто, артикул Д-409. Модное, красивое, легкое, теплое. Взяла размер 48 (четко в размер), цвет светлый трюфель (я бы назвала ещё "шоколад"). Качество на ОЧЕНЬ высоком уровне. Цена была по акции - 2900 руб. На мой рост 172 см идеальная длина. Это очень важно, т.к. в данной идет имитация пояса (пришивная деталь, на картинке её не видно), деталь села четко по талии.
В данном цвете создается впечатление "шинельной" модели, но это только так кажется. На самом деле очень женственная, , изящная, грациозная модель. Благодаря расклешенному низу пальто визуально довольно "уменьшает" фигуру, так говорят мои коллеги). Грациозности придает такая "изюминка" - пальто внизу застегивается на скрытие клепки, а сверху имеются металлические стильные пуговицы.
Спасибо организатору за такую закупку.........и особо за такую "вкусную" цену)))
---------------------------------------------------------------
Заказывала пальто как на картинке 746, цвет такой же - темный василек, на параметры 92-73-95 рост 171 пальто село идеально, как на модели, плечи не узкие. Длина см на 5 ниже чем у модели, чуть выше колена. Очень довольна покупкой, качеством ткани и исполнения. Оргу за работу 5+
----------------------------------------------------------------
Ольга, спасибо вам большое за грамотно организованную закупку! Вам, как оргу, 100 из 100. Решилась на зимнее пальто в последний день дозаказов. Долго не могла выбрать модель. Очень помогла ваша подборка отзывов из интернета. Пересмотрела и перечитала все. В результате отказалась от выбранных ранее двух моделей и остановилась на модели 760 цвета гавана. На мои 96-78-104 в самый раз подошел 48 размер. Не надо ни больше, ни меньше. При моем росте 164 длина получилась до середины колена, как я и хотела. Качество пошива отличное. Ткань не самая мягкая на ощупь, но я была к ней готова (видела осенние модели в магазине). Пальто легкое (это хорошо), но кажется тонковатым. Посмотрим, как покажет себя зимой. В целом очень довольна!
--------------------------------------------------------------------
Я просто в восторге от них!!! Заказывыла зимнее пальто Д-049, но пришла замена Д-759К, цвет аквамарин, на свои параметры 86-70-90, рискнула взять 42 размер и не ошиблась, как влитое!!! Сидит идеально! Очень боялась, что в плечах будет туго, но нет, как по мне шили, даже запасик небольшой есть для кофты 1-2 см. Конечно что-то толстое не одеть, но я так и не хожу никогда. В талии и бедрах тоже есть запас примерно по 5 см. Цвет очень приятный, сине-зеленый, мне очень понравилось!!! И еще заказывала подруге пальто осеннее Д-203, размер 46, черное. У нее параметры 95-80-97, тоже отлично сидит, единственное в плечах в притык, толстую кофту не одеть, но 48 размер был бы велик в талии и бедрах! Она тоже очень довольна!!! Качество пальто отличное, швы все ровные, ткань качественная, мех супер! Хочу выразить признательность организатору Ольге, отвечала на все дурацкие вопросы, искала отзывы по каждой модель, отнеслась с огромным участием к нам всем, проделала огромную работу по сбору информации по моделям, все оперативно получили, пальто не помялись!!!! Ольга, спасибо Вам огромное за закупку, сделали нас очень счастливыми!!!! Приду обязательно еще!!! Всем советую!!!!
---------------------------------------------------------
Напишу и я свой отзыв про зимнее пальто Декка. Взяла пальто 46 размера. На параметры 92\72\94 всё отлично подошло.Мех шикарный.Перед этим мерила в магазине.Всё качественно сшито, пришло с бирками, запасной фурнитурой и даже фирменной вешалкой)
------------------------------------------------------------------
О моем пальто уже есть много отзывов (модель 767), просто хочу сказать, что качество хорошее и проносив уже больше года, нет ни одного катышка и выглядит, как новое. Спасибо)
------------------------------------------------------------------
Олечка, спасибо огромное за пальто! Оно классное! А за такие деньги вообще прекрасно! Вы супер орг! Обожаю сотрудничать с Вами!
------------------------------------------------------------------
1 марта в 06:04 <<ответить>>
Отзыв. Осеннее пальто данной марки покупала у Вас года 2-2,5 назад. С тех пор оно стало самым любимым в моем гардеробе. Стильное, необычное. Я по-моему тогда уже оставляла отзыв, но все равно до сих пор не могу нарадоваться. Марка чудесная.
------------------------------------------------------------------
Получила вчера пальто,боялась открывать пакет,вдруг не подойдет..Подошло))!!!!!Уррра!Спасибо большое!!!!Заказывала 44 размер ,идет в размер.Подкладка красивая,само пальто-черно-синего цвета,заявлено как темно синий,цвет универсальный,все строчки ровные,качество понравилось!Спасибо организатору за внимательное отношение к участникам!
- Очень симпатичная шубка. Ношу без пояса. Мой размер ближе к 52, шубка 50 р. подошла идеально. На бедра 107 см почти впритык, грудь 108 - идеально ( немного даже свободно). При температуре -6 даже жарко. Не очень удобные кнопки, но их можно со временем заменить на пуговицы. Шубка понравилась.
Лолана 05.12.2022 «ответить»
НОВЫЙ ОТЗЫВ
Пальто качественное, смотрится дорого. На 44 взяла 44, в самый раз.

fedsp.com/catalog/woman/verhnyaya-odezhda-zhenskaya/zimnyaya/1571-sobol-55783824

Пальто понравилось подошло по размеру и соответствует описанию.Ношу 44 размер заказала 42, село именно так как хотела. Свободно и длина хорошая.Примерила на платье и на теплый спортивный костюм все ок. Я бы сказала что модель оверсайз и размер 42 подойдет тем кто носит от 42 до 44 го размера.
fedsp.com/catalog/woman/verh...-00-13-103569110
Лолана 24.11.2022 «ответить»
АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ НА 22.11
Декка вся полноразмерная,лучше берите меньше, чем больше размер

Наличие постоянно меняется и отшиваются новые более ходовые модели!
Или наоборот может в один день все забронироваться магазином Москвы, поэтому при заказе указывайте больше замен, склад их рассматривает-так шанс больше получить в этом выкупе пальто или шубку!
К сообщению прикреплен файл:
259716788-ostatki_22.11.xls   (348 Kb)   Скачать файл
Лолана 25.11.2022 «ответить»
ПОЯВИЛИСЬ БЕЖЕВЫЕ ШУБКИ
www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-103573125

ПО ШУБКАМ-ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ, БЕРИТЕ ЛУЧШЕ РАЗМЕР МЕНЬШЕ,ТОЧНО НЕ БОЛЬШЕ!
КЛЕПКИ НЕ ПРОБИТЫ-МОЖНО ПЕРЕШИТЬ!
РУКАВА НЕ УЗКИЕ-СВОБОДНЫЕ-КОМФОРТНЫЕ!
В СОСТАВЕ ШЕРСТЬ НАТУРАЛЬНАЯ!
ПОДКЛАД ЕСТЬ!

ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ НИГДЕ ТАКИЕ ЭКОШУБКИ НЕ НАЙДЕТЕ!
ПОШИТЫ КАЧЕСТВЕННО-НЕ КОСЫЕ,БЕЗ ТОРЧАЩИХ НИТОК,ПРОХОДЯТ КОМИССИЮ ДАЖЕ ПО ВЕСУ!
dragonfly-n 25.11.2022 «ответить»
здравствуйте.
Подскажите пожалуйста,а в Нижнем где-то модели представлены?
Лолана 25.11.2022 «ответить»
добрый день,нет,они в Москве разлетаются и из Москвы здесь каждый выкуп заказывают),если только 5-7 летней давности можно найти,были в ЦУМе
dicrr 28.11.2022 «ответить»
+
zaja185 02.12.2022 «ответить»
заказ
Лолана 09.12.2022 «ответить»
+++
ежик20 25.11.2022 «ответить»
здравствуйте
шубка с капюшоном в бирюзовом цвете будет? еще с коротким мехом, с длинным не то.
хочется 50 размер
Лолана 25.11.2022 «ответить»
добрый день,пока только такие дали www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-103999255
Д-2636 Шубка женская с утеплителем Иск.мех Bubble latte 40
Д-2636 Шубка женская с утеплителем Иск.мех Bubble latte 42
Д-2636 Шубка женская с утеплителем Иск.мех Bubble latte 44
Д-2636 Шубка женская с утеплителем Иск.мех Bubble latte 46
Д-2636 Шубка женская с утеплителем Иск.мех Bubble latte 48
Д-2636 Шубка женская с утеплителем Иск.мех Bubble черный 42

Их вообще пока еще нигде нет,не на сайте,фото со склада-только отшили
Лолана 28.11.2022 «ответить»
добрый день,выложили на сайт новинку,Шубка с капюшоном утепленная Dekka арт. 2636,пока 2 цвета
dekka-msk.ru/glavnaya/493-97...0/293-cvet-latte
Mina97 26.11.2022 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, шубка 2227 оверсайз?
Лолана 26.11.2022 «ответить»
Добрый день, вот я себе такую заказала).
Отличный прямой фасон, не сказала бы, что оверсайз
Mina97 26.11.2022 «ответить»
Если сравнивать с фасоном модели 2127 - они чем-то отличаются?
Лолана 28.11.2022 «ответить»
они ничем не отличаются,пошиты по одному лекалу (сообщает мне менеджер),пошиты просто из разных материалов и чтоб не путаться-разделили на артикулы)
Mina97 28.11.2022 «ответить»
Спасибо большое! А вот новинка с капюшоном интересно по такому же лекалу сшита? Я просто ищу модель не со спущенным плечом. И планируется ли шить эту модель в других цветах?
Лолана 28.11.2022 «ответить»
про планируется,мы вряд ли с вами узнаем)
длину никак не могу узнать-2 раза уже спросила,но я сейчас быстрее узнаю,такую подруге уже заказала светлую ,как раз приехала,скорок заберу из ПЭК и рассмотрю)
по фото вроде втачной рукав dekka-msk.ru/glavnaya/493-97...0/293-cvet-latte

этикетку прислали вот)
dicrr 28.11.2022 «ответить»
+
dicrr 29.11.2022 «ответить»
+
ежик20 28.11.2022 «ответить»
добрый день
подскажите в чем отличия у шубок 2127 ( зеленая) и 2057 ( серая)?
Лолана 28.11.2022 «ответить»
добрый день ,материалом,цветом ,диной на 2 см и рукава по-разному вшиты

можете рассмотреть покрупнее картинки dekka-msk.ru/palto-zhenskoe/.../7-cvet-bezhevyj
Лолана 28.11.2022 «ответить»
ВСЕ ШУБКИ ОДИНАКОВЫЕ, С НАТУРАЛЬНОЙ ШЕРСТЬЮ!
ВСЕ С ПОДКЛАДКОЙ!
ПОШИТЫ ВСЕ КАЧЕСТВЕННО!


УТЕПЛЕННАЯ 1 МОДЕЛЬ-НОВИНКА С КАПЮШОНОМ 2636 www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-103999255

ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ФАСОНОМ,ЦВЕТОМ, МАТЕРИАЛОМ И ДЛИНОЙ
ежик20 28.11.2022 «ответить»
в 50 размере будут шить?
( светлую)
Лолана 28.11.2022 «ответить»
40-48
Тортик 29.11.2022 «ответить»
Жаль, что шубки шьются на Дюймовочек, я со своим 54 размером тоже такую хочу!
ежик20 29.11.2022 «ответить»
совершенно согласна с вами!
с капюшоном очень хочется!!!
многое ношу 50 р из за ОГ. если низ то нормально 48 р. верхнюю одежду боязно так покупать. вчера была в тц Гагаринский, там подобные шубки с воротником есть 15000, нитки торчат . есть подешевле за 8000, китай 52 р но там даже страшно смотреть на " блестящее синтетическое изделие".
Лолана 29.11.2022 «ответить»
у Декки такое отличное лекало...сшиты превосходно,рукава не узкие,запах хороший-можно всегда перешить туда сюда и полноразмерные,на 50 размер легко 48 нужно брать,я сейчас вот жду свою шубку леопард-на 46 взяла 44


в магазине посмотреть не начто,в прошлосм выкупе писала,сходида в мегу и глаз на шубках остановилс,даже нафоткала это безобразие,в бифри самая ужасная висела-8999 руб короткая!!! вся косая,с нитками,видно вся искусственная полностью и совсем легкая

в золе за 5500 со скидкой тоже ширпотреп короткая,откровенно торчат нитки

в лайме такая ничего,но вообще без подлада и цена 13 тыс,а Антиго с шерстью есть,но короткая 15 тыс и показались старомодные уже фасоны какие-то
eroshka 28.11.2022 «ответить»
Добрый вечер,подскажите,Д-2065 Пальто женское Z YRMA lilack какой длины и что это за цвет? На 50-52 р-р 48 может подойти?Прочитала,что большое оно.
Может еще что то посоветуете не очень длинное,можно чуть больше 100 см на мой размер(попа точно 52),чтоб не добавляло объем.Без пояса их можно носить?
Лолана 29.11.2022 «ответить»
2065 вот оно,впервые отшили в этом материале,цвет как на фото-это фотография его со склада,оно оверсайз прям ,почти по колено
dekka-msk.ru/demisezonnye-pa.../274-cvet-lilack
можно с поясом и без
Лолана 29.11.2022 «ответить»
я бы взяла новинку 2336 (присматриваюсь на нее,счс жду шубку леопард и след эту закажу))))
www.nn.ru/community/pv/main/...product-96529455

особенно понравился Иск.мех Turkey natural
длина 85 см
eroshka 30.11.2022 «ответить»
они маленькие)
svetnik 28.11.2022 «ответить»
Здравствуйте. Никак не могу найти длину у пальто арт. Д-3038, подскажите, пожалуйста.
Лолана 29.11.2022 «ответить»
добрый день, не длинное,примерно по колено
dekka.su/catalog/palto/zimnie_palto/d_3038.html
Shtau 29.11.2022 «ответить»
заказ
Лолана 29.11.2022 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лолана 30.11.2022 «ответить»
ПУХОВИКИ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ!!!!

www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-103384103
Лолана 01.12.2022 «ответить»
В МОСКВЕ ПУХИ РАЗОБРАЛИ ИИ МЫ В ПРОШЛОЙ ЗАКУПКЕ
ВОЗМОЖНО НАМ ЧТО-ТО ЕЩЕ ОСТАНЕТСЯ
www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-103384103
Лолана 30.11.2022 «ответить»
Девочки,спешу поделиться!!!! Получила Шубку новинку с капюшоном! Ой,такая классная! Цена супер всего опт 6500 (кто ходил по магазинам,за 6-8 тыс тряпку только купишь) . Прям не сомневайтесь,берите,пока есть,узнала сейчас-есть по 7 шт
каждого размера 40,42,44,46, 48 лате и черного цвета

ссылка www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-103999255
Единственная утепленная!Подкладка: Шерстипон 50 % Шерсть 50% Полиэстер
Мех мягкий,приятный-цвет лате очень красивый,кофе-с молоком,как раз не моркий!
Длина 117 см
Верх 30 % шерсти! 70 % Полиэстер
ПОЛНОРАЗМЕРНАЯ, БЕРИТЕ НА РАЗМЕР МЕНЬШЕ,мне на 46 хорошо 44,подруге на 44 взяли 42. В 42 я тоже влезла и застегнула,но в обтяг!


я себя нафоткала,но на фото все хуже выглядит,как и здесь на вешалке,а пока будем ждать проф фото-все уже разберут!
Лолана 30.11.2022 «ответить»
Разбираю дальше груз,ой..какие шубки...2127 цвет св.капучино супер,на мой 46 хорошо 44 (кто любит по фигуре) и 46 хорошо (кто любит свободнее)!!! ,плотненькая с подкладом,стильный воротник www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-103573079

Модель 1960 тоже плотненькая,ткань отличная,сзади на спинке шов красивый по всему росту,она на не высоких и кто не любит длинные шубки (на мой средний рост 165 см хороша эта -чуть ниже колен и длинная супер,а укого рост ниже среднего-им 1960 хорошо модель) ,3 цвета www.nn.ru/community/pv/main/...product-77569130

2227 бирюза-какой цвет www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-103569110 ,тоже или берите в размер или меньше,если переходный (я мерила 44 и 46,все хорошо,пошиты как-то универсально)

а 2227 розово-капучино супер

Выбирайте,все очень хорошие шубки! ЭТО ЦЕНА ОПТОВАЯ,ТАКИЕ В МАГАЗИНЕ И ИНЕТ МАГАЗИНЕ ОТ 15 ТЫС! НЕ ШИРПОТРЕП!
dicrr 06.12.2022 «ответить»
+
dicrr 08.12.2022 «ответить»
+
Makushka 01.12.2022 «ответить»
Дд! А модели шубки 21**85 нет? Что-то не вижу. На сайте в наличии.
Лолана 01.12.2022 «ответить»
дд,в прошлом выкупе была,а по данным на 22.11 (по которым делала закупку эту) ее распродали,но все меняется,могли еще отшить,а могли и нет. Запросила наличие у менеджера,могу открыть ее для заказа,но не знаю будет ли (на сайте у них ничего не меняют)
К сообщению прикреплен файл:
259779561-ostatki_22.11.xls   (348 Kb)   Скачать файл
Лолана 01.12.2022 «ответить»
открыла ее,но 22 .11 не было уже ничего www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-102819709
Makushka 01.12.2022 «ответить»
Спасибо, заказ.
Лолана 01.12.2022 «ответить»
СТИЛЬНАЯ ШУБКА ДЕККА! 2127-РЕКОМЕНДУЮ! БЕЖЕВАЯ-КАЧЕСТВЕННАЯ! ТЕПЛАЯ! ОПТ 7100 РУБ ,РОЗНИЦА 13 ТЫС

www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-103573125
РАСЦВЕТКИ dekka-msk.ru/demisezonnye-pa.../274-cvet-lilack
*Идея* 01.12.2022 «ответить»
заказ
Лолана 02.12.2022 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Galiyan 01.12.2022 «ответить»
ДВ! Заказ
Лолана 08.12.2022 «ответить»
заказ принят,спасибо!
oryzhykh 01.12.2022 «ответить»
здравствуйте, заказ
Лолана 01.12.2022 «ответить»
ДЕВОЧКИ, ВЫГУЛЯЛА СВОЮ ЛЕОПАРД 1 РАЗ-НЕ ЗАМЕРЗЛА,ХОТЯ ОНА ТОНЬШЕ ВСЕХ!
ДОВВОЛЬНАЯЯЯЯЯЯ

www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-103569559

ЛЕОПАРД СЧС ВРЯД ЛИ ЕСТЬ--ТРЕНД,РАЗОБРААЛИ ЕЩЕ В МОСКВЕ, хотела короткую и урвала хоть длинную)

НО МНОГО ДРУГИХ

МНЕ ХОРОШО РАЗМЕР 44 НА ПОЛНЫЙ 46
OxanaN 02.12.2022 «ответить»
Здравствуйте, заказ
мама Елена 02.12.2022 «ответить»
Заказ.
Лолана 05.12.2022 «ответить»
добрый день,вы цвет пальто не указали www.nn.ru/community/pv/main/...product-24212492
на остатках только эти цвета,под картинкой написано:
д-562 дл Пальто жен Велюр new, Винный, 40
д-562 дл Пальто жен Прес. велюр S, антрацит, 42
д-562 дл Пальто жен Прес. велюр S, антрацит, 44
д-562 дл Пальто жен Прес. велюр S, антрацит, 48

розового,ак на фото-нет
мама Елена 05.12.2022 «ответить»
Тогда отказ.
Лолана 08.12.2022 «ответить»
ок
Марина1406 02.12.2022 «ответить»
Заказ на шубку из пристроя без оргсбора, я правильно поняла 40 размер?
Лолана 02.12.2022 «ответить»
да, 40 размер
Ванинамама 02.12.2022 «ответить»
Здравствуйте! Хотела узнать по размерности "ЗИМА!Пальто утепленное, температурный режим до -20 Декка арт. 2206".Размер L на какие параметры? Пуховик оверсайз? Гарантия по цвету есть?Молочный цвет-это как на фото?
Cпасибо,жду ответ
Лолана 02.12.2022 «ответить»
Фдобрый день,боюсь их уже расхватали по такой цене то,они по 13 тыс в магазине)))
Мерила M и L ,оба размера мне хорошо на 46, отличные-модные сейчас очень,и Модная длина,НЕ балахоны объемные страшные ,понравились!

Фото оригинал
отшили в 2 цветах молочные и черные
молочные и есть молочные,не белые,приятный цвет,но их расхватали,счс буду бронировать,не знаю л-ки остались ли,м-к уже не было
Ванинамама 02.12.2022 «ответить»
У меня верх 50.Поэтому и спрашивала про размер. Линейки размеров нет?
Лолана 02.12.2022 «ответить»
вся информация здесь у них dekka-msk.ru/zimnie-palto/49...8-cvet-molochnyj

два размера отшили
Лолана 02.12.2022 «ответить»
КИДАЮ ВАМ ИДЕИ ДЛЯ ПОДАРКОВ!
ПОСЛЕДНИЕ НОВОГОДНИЕ ВЫКУПЫ! Уже почти СТОП!


Цены везде в 2 р ниже Озон и WB или просто такого НЕТ!

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
💛 КЕДРОВЫЙ ОРЕХ ВЫСШИЙ СОРТ(такой нигде никто не купит) www.nn.ru/community/pv/gastr...hiy_sort-43.html
💛 КЕДРОВАЯ ШИШКА с орешками www.nn.ru/community/pv/gastr...roduct-103262875

💛 ВКУСНЕЙШИЙ КОФЕ И ЧАЙ (можно заказать пакетики для подарков с наклейками) www.nn.ru/community/pv/gastr...ki_vykup_44.html
-Попробуйте новый вкус МАРЦИПАН (оч понравился) www.nn.ru/community/pv/gastr...roduct-102062311

💛 РЕКОМЕНДУЮ ОЧЕНЬ РУМБОКСЫ! Дочки пищат от счастья,получив новую коробочку! представляете,там все -все делаешь сам,вплоть до мелких вазочек с цветочками,есть настоящий свет! Потом можно играть с ними www.nn.ru/community/pv/dom/s...gatr_net-86.html

💛 ТЕПЛЫЕ БАБУШИ И ДЕДУШИ (берите в размер,а если нога узкая,то меньше даже)-очень теплые и красивые,так же валенки на горку,все получила-понравилось и цена супер www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-102809614

💛 ТУФЛИ НА НГ, да и вообще шпильки должны быть у всех, опт 690 р всего (взяла себе эти, берите точно на размер больше,а если нога широкая,то на 2 ) www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-102440686

💛 Дутики телые, удобные (не клеенки холодные) www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-102925974

💛 ЭКО ШУБКИ-СУПЕР, пальто с песцом и пуховики за 3990 зимние! www.nn.ru/community/pv/main/...yvy_na_5-61.html

💛 НГ сейчас модно встречать в Новогодних пижамах!!!!!! Пижамки под елку и для фотосетов www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-104194673

💛 ВОДОЛАЗКИ плотные теплые -лапша (идут в размер) www.nn.ru/community/pv/main/...product-96320556

💛 ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК НА НГ САМЫМ БЛИЗКИ! ЭЛИТНОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ЛЮКС В КРАСИВЫХ УПАКОВКАХ www.nn.ru/community/pv/dom/s...ny_super-29.html

💛 ШИКАРНЫЕ ПЛЕДЫ В ЛЕНТОЧКАХ www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-79461540

💛 Подушка 3D антистресс с эффектом памяти www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-60191262

💛 БАННЫЙ ХАЛАТ ЛЮБИМОМУ МУЖУ (своему брала на 23 февраля-суперский,плотный,качественный,размер универсальный-каждому подойдет) www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-79252712

💛 МОЯ ЛЮБИМАЯ ЗАКУПКА! ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО-ТО КУПЛЮ! Омоложение без инъекций.Мягкая альтернатива пластической хирургии Tete,Darique,Carboxy, KOSMOTEROS, PREMIUM CHRISTINа www.nn.ru/community/pv/main/...oxy_i_dr-60.html

💛 Рекомендую очень Карбокситерапию,курс 4-5 шт по 1 шт в неделю-увидите разницу. Я себе опять курс купила www.nn.ru/community/pv/main/...product-39330318

💛 Косметика Ангиофарм - выбор косметологов,Бренд No1! Выгодные цены www.nn.ru/community/pv/main/...ye_tseny-21.html

💛 Holtz - обувь из натуральных материалов,по своим замерам www.nn.ru/community/pv/main/...fabriki_-18.html
ежик20 02.12.2022 «ответить»
добрый день
можете уточнить замеры шубки с капюшоном?
мне ог и об
очень хочется шубку, никак не могу выбрать
Лолана 02.12.2022 «ответить»
добрый день,они универсально пошиты,уберетесь
Я с размером бедер 48 застегнулась в 42 ))))
берите свой размер если хотите свободно,если поплотнее,возьмите на размер меньше
подруге с капюшоном на 44 взяли 42 размер ,фасон утепленный,горло закрыто

я себе взяла фасон 2227 леопард 44 размера на свой 46,хорошо сидит,не в обтяг и не свободно ,пожруга взяла бирюзу на свой 44 размер 42-хорошо,но не оверсайз.

1960 берите в размер
zaja185 02.12.2022 «ответить»
заказ
Лолана 09.12.2022 «ответить»
Принято!
ежик20 02.12.2022 «ответить»
опять к вам с вопросом
на сайте есть 50 р ( хотя наличие под вопросом)
можно на него записаться как то. 48 боязно брать. я бы даже подождала. мне светлую надо.
Лолана 02.12.2022 «ответить»
сайт не корректируют,там по всем моделям одни и те жи размеры
заказываем через склад,не через сайт
это не перекупы,а заказывем прям от производителя,поэтому они не особо редактируют сайт
есть только по 7 шт каждого рахзмера с 40 по 48
полноразмерные,подруга с 44 взяла 42,я с полным 46,застегнулась в ее шубку,но в обтяг
ежик20 02.12.2022 «ответить»
а как в груди? много места? можно чуть застежку раздвинуть? фото бы в растегнутом виде что бы видеть запас
Лолана 02.12.2022 «ответить»
МНЕ Л-КА СВОБОДНО,Я НА М-КЕ ОСТАНОВИЛАСЬ ВСЕ ЖЕ
Лолана 05.12.2022 «ответить»
ОЙ,Я ПОХОЖЕ ЗАРАБОТАЛАСЬ)))
НЕ ТО ВАМ ОТВЕТИЛА-ПРО ПУХОВИКИ)))
48 ВАМ ХОРОШО БУДЕТ,ЕСТЬ МЕСТО

подруга с 50 вчера мерила шубку 2227 40 размера,застегнула,но в обтяг, решили ей 46 заказать)))
шьют как то прям универсально)))


берите и не думайте,подруга от нее в восторге,не купите по такой цене нигде такие,в 48 уберетесь точно
imolkova 02.12.2022 «ответить»
Заказ
Лолана 03.12.2022 «ответить»
зааз принят,спасибо!
verkholetova72@eml.ru 03.12.2022 «ответить»
Заказ
dicrr 05.12.2022 «ответить»
Спасибо заказ принят.
мария1985 04.12.2022 «ответить»
Здравствуйте.Скажите пожалуйста у этой модели есть утеплитель?
fedsp.com/catalog/woman/verh...960-12-103992213
Лолана 04.12.2022 «ответить»
Добрый вечер, они се с Подкладками и не тонкие, с шерстью, подруга за 7 иыс с вб сегодня принесла показать, рядом не стоит акрил и тонкая подклалка) . Утепленная первая модель, с капюшоном, остальные все одинаковые, плотные, мне не холодно сейчас
мария1985 04.12.2022 «ответить»
Спасибо.У меня рост 162 ,а эта модель самая не длинная из длинных ))
Лолана 05.12.2022 «ответить»
эта да,у меня рост 165 см,я ее первую купила,она мне хорошо по длине,сейчас племяшка ростом 160 см в Москву ее забрала,понравилась ей уж больно))),ей хорошо длина. Я себе купила сейчас новинку 2227 ,она длинная,почти по щиколотку,но на рост 165 хорошо тоже длина смотрится. А шубки 1960 в этом сезоне опять отшили в новых цветах
мария1985 05.12.2022 «ответить»
А вы не можете фото приложить ,как длинна смотрится на вас.
Лолана 05.12.2022 «ответить»
поискала,я себя то и не фоткала,не найдешь особо фотки,все детей и детей фоткаешь,вот у зеркала 1 нашла,вот племяшка прислала фоток,у нее рост 160 см,счс скину не сюда,а фот в галерею,чтоб потом убрать можно было)
мария1985 05.12.2022 «ответить»
На 44 лучше 42 взять?
Лолана 05.12.2022 «ответить»
1960 лучше в размер брать,я на свой 46 мерила 44,прям в обтяг,застегнулось,но в обтяг,а 2227 44 размера ,для сравнения,44 мне хорошо и с запасом,44 взяла леопард
мария1985 05.12.2022 «ответить»
Спасибо вам! Заказ
Лолана 05.12.2022 «ответить»
загрузила сюда в конец галереи,потом сотру,а то по инету разлетятся ,рост у нее 160 см
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1455477

честно,участницы просто не видят шубки,удивляюсь,что еще думают брать или нет,счс мега модно,купят такие только за 15-20 тыс,на ВБ по 7-8 тыс говно акрил 100 % тонкие,подруги мои все уж накупили здесь,они просто видят их,как привезу).
мария1985 05.12.2022 «ответить»
Спасибо огромное!!Ей просто чудесно
Лолана 05.12.2022 «ответить»
да вот померила и отжала шубку))),пришлось подарить и себе новую покупать))
Лолана 05.12.2022 «ответить»
цвета сейчас только новые и другие
вот такие
Лолана 04.12.2022 «ответить»

Шубка 2127 Z париж в цвете Реach просто офигительная, подруги все такую захотели, восторг, берите на размер меньше

Очень рекомендую!
Лолана 05.12.2022 «ответить»
попрвака 2227 модель и изумительная в этом цвете
www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-103569967
Лолана 05.12.2022 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
ВСЕ ЗАКАЗЫ,ОСТАВЛЕННЫЕ ПО 04.12.2022 22:50
ОТПРАВЛЕНЫ МЕНЕДЖЕРУ НА БРОНЬ!
КАК БУДЕТ ИЗВЕСТНО НАЛИЧИЕ,СДЕЛАЮ ТЕМКУ СВЕРКИ ПО НАЛИЧИЮ-ПЕРЕЗАКАЗ! НЕ ПРОПАДЙТЕ,ЧТОБЫ ВОВРЕМЯ СДЕЛАТЬ ЗАМЕНУ!
Лолана 05.12.2022 «ответить»
МЕНЕДЖЕР СКАЗАЛ,ЧТО СЕЙЧАС БОЛЬШАЯ ПАРТИЯ ОТГРУЗКИ ШУБОК,НО НАМ ОБЕЩАЛ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СОБРАТЬ ЗАКАЗ))))
Лолана 05.12.2022 «ответить»
МОДНАЯ БЕЖЕВАЯ ШУБКА КРУПНОЕ БУКЛЕ
www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-103573125

И РОЗОВ-КАПУЧИНО МЕЛКОЕ БУКЛЕ www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-103997724


ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ,БЕРИТЕ ЛУЧШЕ НА РАЗМЕР МЕНЬШЕ
dicrr 06.12.2022 «ответить»
+
dragonfly-n 06.12.2022 «ответить»
здравствуйте
заказ. (подскажите плиз - заказала 46 размер на переходный 46-48 размер арт. 2436 - влезу?
Лолана 06.12.2022 «ответить»
добрый день,да,лучше меньше
ежик20 06.12.2022 «ответить»
заказ на светлую шубку
Лолана 07.12.2022 «ответить»
заказ принят,спасибоо!
kozlovas 06.12.2022 «ответить»
Заказала пух.L на 48 раз. Яне мало будет , ог 100 ?
Лолана 06.12.2022 «ответить»
добрый день,не мало,я с 92 примерно себе М-ку взяла
kozlovas 06.12.2022 «ответить»
Ок , спасибо
Лолана 06.12.2022 «ответить»
Добрый день!
Получила счет по БРОНИ 1 (по заказам,оставленным по 4 декабря 22:50 ,все остальные заказы,оставленные позже,войдут в Бронь 2) www.nn.ru/community/pv/sbor/...to_dekka-61.html

В таблице все Ваши заказы,которые есть в брони и которых нет!

ПРОВЕРЯЕМ КОЛОНКУ НАЛИЧИЕ!
ЕСЛИ СТОИТ НЕТ-ПЕРЕЗАКАЗЫВАЕМ
мария1985 07.12.2022 «ответить»
Здравствуйте.А наличие по брони два уже есть?
Лолана 07.12.2022 «ответить»
нет еще
user_266211762 07.12.2022 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если заказать пальто или шубку и она будет в наличии, когда раздачи ?
Лолана 07.12.2022 «ответить»
Примерно через 1.5 -2 недели, закрываю почти сбори выкупаю
нино к 07.12.2022 «ответить»
Сделала заказ.
Лолана 07.12.2022 «ответить»
Добрый день, заказ принят,спасибо!
Shtau 07.12.2022 «ответить»
Перезаказала
Лолана 07.12.2022 «ответить»
отправила на бронь
Лолана 07.12.2022 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗЫ,ОСТАВЛЕННЫЕ ПО 07.12.2022 16:20
ОТПРАВЛЕНЫ НА БРОНЬ!
Лолана 07.12.2022 «ответить»
+
Лолана 07.12.2022 «ответить»
Пальто качественное, смотрится дорого. На 44 взяла 44, в самый раз.
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...product-55783824
ОТЗЫВ fedsp.com/catalog/woman/verhnyaya-odezhda-zhenskaya/zimnyaya/1571-sobol-55783824
Елена АЛ 07.12.2022 «ответить»
ДД. Подскажите, пожалуйста, на какую температуру? fedsp.com/catalog/woman/verh...android-96529451
И если верх 42, а низ 44, то какой размер лучше брать 40?
Лолана 07.12.2022 «ответить»
Добрый вечер, они все на температуру, как обычное зимнее пальто. В составе есть шерсть, поэтому утепляет. До -10, 15,как пальто зимнее.
Берите на размер меньше вашего обычного. Полноразмерная модель.
Лолана 08.12.2022 «ответить»
пойду себя замерю)))
верх у меня 91,бедра вообще 110 см ,мне хорошо очень 44 размер этой шубки
Магнолия88 08.12.2022 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, пуховик арт.2206 на 46 размер какой брать- М или L?
Лолана 08.12.2022 «ответить»
берите М,мне на 46 М хорошо,М себе взяла...но боюсь их уже нет,все разобрали,в прошлой брони менеджер писал,что последние нам достал,но мало ли,все меняется
Лолана 08.12.2022 «ответить»
ПУХОВИКОВ БОЛЬШЕ НЕТ
Магнолия88 09.12.2022 «ответить»
Жаль(
Лолана 08.12.2022 «ответить»
ПУХОВИКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ
И НЕТ 2057 ИЗ 2 БРОНИ
Лолана 08.12.2022 «ответить»
+++
ДевочкаСоня 08.12.2022 «ответить»
Д. В. Подскажите пожалуйста шубка арт.2227 42 размер хочу заказать на девушку ростом 160см как будет?
Лолана 08.12.2022 «ответить»
у меня модель 2227 ,мой рост 165 см
позвонила подруге,ей купили у нее рост 163 см-на 160 по щиколотку где-то будет
Лолана 08.12.2022 «ответить»
ПОЛУЧИЛА НАЛИЧИЕ ПО БРОНИ 2 ( по заказам,оставленным по 07. 12. 2022
16:20) www.nn.ru/community/pv/sbor/...tml#table-bottom


ЗАТРА ОТПРАВЛЯЮ БРОНЬ 3 СО ВСЕМИ ДОЗАКАЗАМИ-ПЕРЕЗАКАЗАМИ
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ ДО 10. 00 8 ДЕКАБРЯ (ПЯТНИЦА)
СЛЕДУЮЩИЕ РАЗДАЧИ УЖЕ БУДУТ ТОЛЬКО В ЯНВАРЕ-ЭТО ПОСЛЕДНИЙ В ЭТОМ ГОДУ!
user_266211762 09.12.2022 «ответить»
А модель зимнего пальто 3038 тоже брать на размер меньше?
user_266211762 09.12.2022 «ответить»
Заказ
Лолана 09.12.2022 «ответить»
ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ ЗАКАЗЫ ОТПРАВЛЕНЫ-ОЖИДАЕМ НАЛИЧИЕ И РАЗДАЧИ
horntail 09.12.2022 «ответить»
ДД! А можно шубку заказать? Или поздно уже.
Лолана 09.12.2022 «ответить»
заказ отправила,но менеджер пока молчит-сррочно пишите,какую вам,желательно с заменами!
horntail 09.12.2022 «ответить»
Шубка Dekka Декка арт. Д-2227 lat

Такую 50 размер (на российский 50-52 такой же нужно?)
Лолана 09.12.2022 «ответить»
лучше 48,цвет latte?
подруга такую на 50 взяла46 размер)
Лолана 09.12.2022 «ответить»
ЖДУ ОТ ВАС БЫСТРЕЕ ОТВЕТА-МОДЕЛЬ,РАЗМЕР,ЦВЕТ
Марина1406 09.12.2022 «ответить»
Оля, Добрый день! Подскажите пожалуйста, это пальто в каком материале?
Лолана 09.12.2022 «ответить»
добрый день,артикул,цвет? по фото ничего не понятно
Марина1406 09.12.2022 «ответить»
Д 2027 олива
Лолана 09.12.2022 «ответить»
Велюр NEW А 242202 название материала
Марина1406 09.12.2022 «ответить»
Вот ещё фото
Лолана 09.12.2022 «ответить»
вообще это крутая модель пальто-брать его точно нужно на 2 размера меньше,имено эту модель
ежик20 15.12.2022 «ответить»
Здравствуйте. Дайте на него ссылку в галерее в этом цвете. И вопрос, на мой 50-52 надо 46?
Лолана 12.12.2022 «ответить»
ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ!
www.nn.ru/community/pv/sbor/...to_dekka-61.html

ОЖИДАЕМ РАЗДАЧИ
Лолана 10.01.2023 «ответить»
+
Лолана 15.12.2022 «ответить»
Лолана 10.01.2023 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...yvy_na_5-62.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.