18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Омоложение без инъекций.Мягкая альтернатива пластической хирургии Tete,Darique,Carboxy и др.-60

Лолана 29.11.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга.

Закупка ведется через официальных дистрибьюторов, на весь ассортимент есть сертификаты качества и безопасности. Только оригинальная продукция!Здесь супер лучшие патчи ТеТе (они наконец-то появились и вот они одни подорожали из-за большого спроса!)

ОМОЛОЖЕНИЕ БЕЗ ИНЪЕКЦИЙ.
Мягкая альтернатива пластической хирургии при помощи профессиональной косметики Tete Cosmeceutical -Швейцария!

Ежедневное использование биокомплекса TeTе Cosmeceutical позволит на долгие годы ЗАБЫТЬ об ИНЪЕКЦИОННЫХ средствах для красоты, ПЛАСТИЧЕСКИХ операциях.
Практически после первого же применения КОЖА ЗАМЕТНО ОМОЛАЖИВАЕТСЯ не только снаружи, но и изнутри.
КРАСОТА своими руками! Не стоит тратить время и деньги на походы в салоны красоты.
Вы можете становиться красивыми ДОМА БЕЗ лишних ЗАТРАТ.
Сейчас Вам достаточно просто зайти в эту закупку и подобрать нужную Вам косметику по САМЫМ доступным ценам.

ЦЕНЫ очень ВЫГОДНЫЕ-оптовые!!!
В интернет-магазинах В 2-3 РАЗА ДОРОЖЕ!
...............................................................................................

Комплексы TETе Cosmeceutical (Switzerland, Geneve), разработаны с использованием новейших технологий и ингредиентов.
Средства на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, пептидов и фито стволовых клеток чрезвычайно востребованными в косметических салонах и клиниках, применяются в широком спектре уходов для разных групп клиентов,т.к. являются полноценной альтернативой инъекциям, эффективно решают:
- возрастные проблемы кожи
- видимо разглаживают возрастные и мимические морщины
- делают кожу более плотной и эластичной
- корректируют овал лица
- устраняют жировые отложения в области щек и подбородка
- помогаю избавиться от отечности и темных кругов под глазами.

Курсовое применение препаратов в домашних уходах обеспечивает видимый устойчивый эффект!

...............................................................................................

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

✔ Организатор Лолана -Ольга
✔ Минималка 20 тыс. руб.
✔ Орг.сбор 18% на карту СБ или Тинькофф
✔ СТОП 6 декабря
✔ Транспортных расходов для вас НЕТ!
✔ Раздачи через все ЦР Нижнего Новгорода+область, Россия через boxberry
✔ Брак поставщиком обменивается по правилам ПВ
✔ Цены в галереях указаны без орг. сбора
✔ Оставляем заказы (отказы) в галереях, в теме пишем "заказ" (отказ)
ИНФОРМАЦИЯ, как не потерять закупку:
ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
ПОДПИШИТЕСЬ на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog
...............................................................................................

ОТЗЫВЫ

ССЫЛКА на нашу тему с отзывами www.nn.ru/community/pv/big/o...mezorollery.html

-Я в восторге от этого средства: Экстракт икры+ Гиалуроновая кислота! Даже мужа подсадила )
Буду заказывать третий раз )

-Фитостволовая сыворотка Против морщин вокруг глаз и губ 24 -часового действия-Понравилась!
Проблема была с верхней губой и носогубными складками (40 лет). Вертикальные морщинки над верхней губой вообще разгладились. Верхняя губа стала объемной. Носогубная складка конечно не пропала, но стала намного меньше.
Буду брать еще. Рекомендую для губ.

- Отзыв о солнцезащитном креме для лица 50. До этого был любимый Кларанс 50. Теперь - однозначно ТеТе. Защищает 100 проц ) отлично справляется и не даёт вылезти пигментации ).
Фитостволовой комплекс для лица и шеи: После 3-х дней применения результат уже заметен, мелкие морщинки ушли. Буду еще заказывать

ПРО ПАТЧИ ТЕТЕ
-Добрый день, действительно с темными кругами под глазами борется на 5+, когда первый раз попробовала, глазам своим не поверила. Вещь - обалденная!!! Попробуйте, не пожалеете.
- Единственные патчи которые способны убрать темные круги под глазами
ДАЖЕ В ТЕМЕ РАЗДАЧ ВЫ САМИ ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=255702833


...............................................................................................
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Показать лучший ответ
Лучший ответ
Лолана 29.11.2022 «ответить»
ОТЗЫВЫ

Мне тоже очень нравится КОСМЕТИКА Tete, поэтому решила написать отзыв. Приятельницам порекомендовала и им тоже понравилось, правда средствами пользуемся разными. Но эффектом все довольны. Кожа нежнее стала, очень нравится структура и запах. Очень хорошо впитывается. Пользуюсь Биокомплексом для сухой кожи и тоник-лосьоном, он кстати отлично удаляет макияж. Кожа после него прям как дышит. Мне нравится.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Средства с гиалуроновой кислотой fedsp.com/catalog/health/gig...-kislota-9346322 на мой взгляд это тренд. Ведь только гуалуронка справляется с возрастными изменениями кожи, и может остановить старение. Кожа очень хорошо питается и разглаживается. Мелкие морщинки ушли через 3 месяца пользования. Пользуюсь 2 раза в день - утром и вечером.

АНТИАКНЕ КОМПЛЕКС+ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА fedsp.com/catalog/health/gig...-kislota-9346410
Сказать, что люблю такие средства это ничего не сказать, всегда были проблемы со впитываемостью и кремов и сывороток, то жирное лицо, то пленкой ложится, благодаря этому бренду моя проблема решена...

Биокомплекс для разглаживания мимических морщин fedsp.com/catalog/health/gig...zhivanie-9346746
Эффект ОЧЕНЬ понравился, буду заказывать еще.

Гиалуроновая кислота с комплексом пептидов fedsp.com/catalog/health/gig...-peptidy-9346330
это инновационный пептид, который стимулирует синтез собственной гиалуронки и восстанавливает естественный влажностный баланс эпидермиса.
Очень понравился этот комплекс. Попробовала два месяца назад, и теперь не хочу переходить на что-то иное. Кожа подтянутая, свежая, и приобрела здоровый вид. Нанесение пипеткой, которая идет в комплекте, очень удобно. После себя оставляет легкое, дышащее ощущение на коже. Я довольна! Использую, два раза утром и вечером.

Гиалуроновая кислота с антиоксидантами fedsp.com/catalog/health/gig...-kislota-9346342
Купила по совету подруги и консультации своего косметолога. Пользуюсь уже 4 недели по 1 разу в неделю. Очень довольна. Результат начал проявлять себя на третье использование. Заметно что мимические морщинки на лбу стали меньше и не так заметны. Имеет накопительный результат. Немного стягивает при использовании с мезороллером. Но так и должно быть. Я довольна. Надеюсь при дальнейшем использовании будет только лучше.

Гиалуроновая кислота + Коллаген и Эластин -
fedsp.com/catalog/health/gig...-kislota-9346348
Мне нравится, результат увидела после использования 2-го пузырька. Очень удобный дозатор-пипетка. Мне достаточно 2 капли на 1 прием. Если использовать с кремом мне кажется эффект усиливается. Во всяком случае друзья задают вопрос:"Что я делаю что бы добиться такого эффекта?"
Лолана 29.11.2022 «ответить»
ДЛЯ СРАВНЕНИЯ ЦЕН
НА ВБ ЭТА СЫВОРОТКА ОТ 2618
www.wildberries.ru/catalog/49922225/detail.aspx?targetUrl=VS

ДО 3168 РУБ
www.wildberries.ru/catalog/61476039/detail.aspx


ЗДЕСЬ В 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ ОПТ 1139 РУБ
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9346322
Лолана 29.11.2022 «ответить»
ПАТЧИ ЛУЧШЕ, ЧЕМ КОРЕЙСКИЕ ПО ОТЗЫВАМ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ!!!
ЦЕНА ВЫГОДНАЯ-НА ОЗОНЕ СЕЙЧАС ОТ 2500-3000 РУБ

www.nn.ru/community/pv/main/...product-22819626

-Очень хорошие патчи. Хорошо увлажняют ,убирают тёмные круги под глазами
-Патчи отличные, убирают сухость и заломы за 5 мин использования, после них идеально базу и макияж
-Лучшие патчи. Покупаю всегда. Перед выходом "в свет", на мероприятия, действительно хорошо разглаживают морщинки и подтягивают кожу. А под глазами у меня ооочень не хорошая кожица.
-Девочки,Брала патчи
Реально работают
Даже морщинки меньше
Они как игло патчи, чуть пошипывают
Синяки ушли сразу
Мне 45 оч. понравились
Много перепробовала
ОТЗЫВ СКОПИРОВАН ИЗ ТЕМЫ РАЗДАЧ
clck.ru/Yu62B
==============================
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Гидрогелевые патчи со 100% коллагеном - наиболее эффективный способ улучшить внешний вид кожи деликатных зон вокруг глаз. Патчи помогают устранить темные круги и отеки, а также убрать провисание и растяжение кожи. Премиальные ингредиенты в составе маски позволяют насыщать кожу влагой и питательными веществами. Могут быть повышены и в других зонах с повышенной мимической активностью (лоб, носогубные складки).
Активные компоненты:
Гиалуроновая кислота - полисахарид, входящий в состав клеточного вещества соединительной ткани, природный гелеобразователь, важный структурный элемент кожи, благодаря высокой гидрофильности способствует поддержанию нормального водного баланса в клетках кожи, создает внутренний объем тканей, улучшает рельеф кожи, предупреждает и замедляет старение кожи, разглаживает морщины, эффективно увлажняют и защищают кожу, предотвращает формирование рубцов. Обладает противовирусным, бактерицидным, ранозаживляющим действием, в сочетании с другими биологическими активными компонентами действует в синергизме, усиливая их активность.
Глицин оказывает увлажняющее воздействие. Проникая в глубокие слои эпидермиса, улучшает обменные процессы, защищает мембраны клеток от разрушительного воздействия свободных радикалов, предотвращает процессы преждевременного старения кожи.
Способ применения:
Очистить и высушить кожу лица
Положите патчи на проблемные участки (Нижнее веко, зона гусиных лапок, морщины межбровья, носогубные складки, морщины козелка)
Расправьте маску согласно форме и оставьте на 15-30 минут
Снимите маску и вбейте кончиками пальцев остатки биогеля в кожу до впитывания
Нанесите крем для век
Результат:
Устраняет сухости кожи,снижает уровень проявления аллергических реакций,снимает следы усталости и стресса.
Бала Клава 11.12.2022 «ответить»
Заказ
Fly_Julia 29.11.2022 «ответить»
заказ
Лолана 29.11.2022 «ответить»
заказ принят,спасибо!
mamaVikuli 29.11.2022 «ответить»
заказ
Лолана 29.11.2022 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лолана 29.11.2022 «ответить»
ветка для ап
Лолана 30.11.2022 «ответить»
ап
Лолана 01.12.2022 «ответить»
ап
Лолана 01.12.2022 «ответить»
ап
Лолана 02.12.2022 «ответить»
ап
dicrr 05.12.2022 «ответить»
Ап
dicrr 06.12.2022 «ответить»
Ап
Лолана 05.12.2022 «ответить»
ап
dicrr 06.12.2022 «ответить»
Ап
Лолана 07.12.2022 «ответить»
ап
Лолана 07.12.2022 «ответить»
ап
Лолана 09.12.2022 «ответить»
ап
Лолана 11.12.2022 «ответить»
Ап
maruca 01.12.2022 «ответить»
Заказ
Лолана 01.12.2022 «ответить»
заказ принят,спасибо!
ekaterinatalaeva86@yandex.ru 01.12.2022 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Лолана 02.12.2022 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
Лолана 02.12.2022 «ответить»
КИДАЮ ВАМ ИДЕИ ДЛЯ ПОДАРКОВ!
ПОСЛЕДНИЕ НОВОГОДНИЕ ВЫКУПЫ! Уже почти СТОП!


Цены везде в 2 р ниже Озон и WB или просто такого НЕТ!

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
💛 КЕДРОВЫЙ ОРЕХ ВЫСШИЙ СОРТ(такой нигде никто не купит) www.nn.ru/community/pv/gastr...hiy_sort-43.html
💛 КЕДРОВАЯ ШИШКА с орешками www.nn.ru/community/pv/gastr...roduct-103262875

💛 ВКУСНЕЙШИЙ КОФЕ И ЧАЙ (можно заказать пакетики для подарков с наклейками) www.nn.ru/community/pv/gastr...ki_vykup_44.html
-Попробуйте новый вкус МАРЦИПАН (оч понравился) www.nn.ru/community/pv/gastr...roduct-102062311

💛 РЕКОМЕНДУЮ ОЧЕНЬ РУМБОКСЫ! Дочки пищат от счастья,получив новую коробочку! представляете,там все -все делаешь сам,вплоть до мелких вазочек с цветочками,есть настоящий свет! Потом можно играть с ними www.nn.ru/community/pv/dom/s...gatr_net-86.html

💛 ТЕПЛЫЕ БАБУШИ И ДЕДУШИ (берите в размер,а если нога узкая,то меньше даже)-очень теплые и красивые,так же валенки на горку,все получила-понравилось и цена супер www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-102809614

💛 ТУФЛИ НА НГ, да и вообще шпильки должны быть у всех, опт 690 р всего (взяла себе эти, берите точно на размер больше,а если нога широкая,то на 2 ) www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-102440686

💛 Дутики телые, удобные (не клеенки холодные) www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-102925974

💛 ЭКО ШУБКИ-СУПЕР, пальто с песцом и пуховики за 3990 зимние! www.nn.ru/community/pv/main/...yvy_na_5-61.html

💛 НГ сейчас модно встречать в Новогодних пижамах!!!!!! Пижамки под елку и для фотосетов www.nn.ru/community/pv/main/...roduct-104194673

💛 ВОДОЛАЗКИ плотные теплые -лапша (идут в размер) www.nn.ru/community/pv/main/...product-96320556

💛 ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК НА НГ САМЫМ БЛИЗКИ! ЭЛИТНОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ЛЮКС В КРАСИВЫХ УПАКОВКАХ www.nn.ru/community/pv/dom/s...ny_super-29.html

💛 ШИКАРНЫЕ ПЛЕДЫ В ЛЕНТОЧКАХ www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-79461540

💛 Подушка 3D антистресс с эффектом памяти www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-60191262

💛 БАННЫЙ ХАЛАТ ЛЮБИМОМУ МУЖУ (своему брала на 23 февраля-суперский,плотный,качественный,размер универсальный-каждому подойдет) www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-79252712

💛 МОЯ ЛЮБИМАЯ ЗАКУПКА! ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО-ТО КУПЛЮ! Омоложение без инъекций.Мягкая альтернатива пластической хирургии Tete,Darique,Carboxy, KOSMOTEROS, PREMIUM CHRISTINа www.nn.ru/community/pv/main/...oxy_i_dr-60.html

💛 Рекомендую очень Карбокситерапию,курс 4-5 шт по 1 шт в неделю-увидите разницу. Я себе опять курс купила www.nn.ru/community/pv/main/...product-39330318

💛 Косметика Ангиофарм - выбор косметологов,Бренд No1! Выгодные цены www.nn.ru/community/pv/main/...ye_tseny-21.html

💛 Holtz - обувь из натуральных материалов,по своим замерам www.nn.ru/community/pv/main/...fabriki_-18.html
Лолана 05.12.2022 «ответить»
+++++++++++++
вер16вер 02.12.2022 «ответить»
заказ
Лолана 03.12.2022 «ответить»
заказ принят,спасибо!
kmar 02.12.2022 «ответить»
заказ
Лолана 04.12.2022 «ответить»
Заказ принят, спасибо
murisik 05.12.2022 «ответить»
заказ
Лолана 05.12.2022 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лолана 06.12.2022 «ответить»
ВЫГОДНО! МАСКИ, ШАМПУНИ, КРЕМА,СЫВОРОТКИ-ВСЕ ОТ ОФИЦИАЛОВ И ПО ОПТ ЦЕНЕ
бестужева 07.12.2022 «ответить»
Заказ
Лолана 07.12.2022 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Гешуля 08.12.2022 «ответить»
Заказ
dicrr 08.12.2022 «ответить»
Спасибо заказ принят.
Лолана 08.12.2022 «ответить»
СТОП!
Лолана 08.12.2022 «ответить»
ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ ДО ПН ВКЛ
Лолана 09.12.2022 «ответить»
++++
Лолана 10.12.2022 «ответить»
Раздачи быстрые!
Лолана 10.12.2022 «ответить»
+
ozarika 08.12.2022 «ответить»
Заказ
Лолана 08.12.2022 «ответить»
заказ принят,спасибо!
Лолана 09.12.2022 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗЫ,ОСТАВЛЕННЫЕ ПО 09.12.2022 07:41
В БРОНИ
Лолана 09.12.2022 «ответить»
РАЗДАЧИ БЫСТРЫЕ!
bestoloch1 09.12.2022 «ответить»
Заказ
Лолана 09.12.2022 «ответить»
Заказ принят, спасибо
AVN02 10.12.2022 «ответить»
Заказ
Лолана 10.12.2022 «ответить»
Заказ принят, спасибо!
Alenka-Love 10.12.2022 «ответить»
заказ
Лолана 11.12.2022 «ответить»
Заказ принят, спасибо
Ir4ik 10.12.2022 «ответить»
здравствуйте, заказ
Лолана 11.12.2022 «ответить»
Добрый вечер, заказ принят
Лолана 14.12.2022 «ответить»
olgann81 17.12.2022 «ответить»
Когда следующий сбор?
Лолана 18.12.2022 «ответить»
скоро открою,но с выкупом после праздников
Лолана 11.01.2023 «ответить»
НОВЫЙ СБОР
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/main/...oxy_i_dr-61.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.