18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 08.04.Маски многоразовые Антибактериальные.Многоразовые мешочки для хранения.Минимизируем вредное воздействие на окружающую среду!Есть сменные фильтрующие вставки к маскам!-2

taniti 02.04.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна!

Предлагаю вам новую закупку многоразовых антибактериальных защитных масок и мешочков для хранения бренда GREEN LINE ECONOMY.

GREEN LINE ECONOMY
Компания специализируется на выпуске продукции под собственным брендом «GLE» («Green Lane Economy») на собственной производственной базе с упором на товары, снижающих экологический след жизнедеятельности людей с использованием, при возможности, материалов из натуральных компонентов, которые при разложении минимизирую вредное воздействие на окружающую среду. Компания производит продукцию по следующим товарным группам:
- многоразовые мешочки для покупки и хранения овощей, фруктов, мешочки для хранения сухофруктов, круп и трав, мешочки для хранения хлебобулочных изделий, подарочные мешочки;
- многоразовые эко сумки для покупок и повседневного использования, разработанные дизайнерами нашей компании;
- многоразовые средства гигиены;
- многоразовые изделия для хранения одежды, обуви, колес;
- фартуки для дома, сада, работы;
- товары для сада и огорода;
- товары для отдыха и путешествий;
- товары для детей;
- мягкие игрушки

Многоразовые экомешочки «Green Line Economy» позволяют перейти от наращивания объемов мусора к сокращению. Это главный двигатель и причина роста спроса на фруктовки и экомешочки. Покупатели просто перестают отрывать фасовочные пакеты и приходят в магазин со своими многоразовыми экомешочками.
Сокращение мусора и философия zero waste – это изначальная мотивация. Однако в процессе использования оказывается, что это еще и очень удобно и даже приятно. Прозрачные и невесомые экомешочки с милыми горошинами на лейбле - это аксессуар, который вызывает 100% позитивную реакцию у других покупателей и сотрудников магазинов, к тому же им находится широкое применение для разных домашних нужд.

Миссия компании
Предлагать высококачественную продукцию мирового класса, созданную на отечественном предприятии руками российских специалистов. Своим примером мы доказываем, что импортозамещение – это не громкие слова, а реальная работа. Вполне закономерно, что нашей продукции доверяют не только в России, но и за рубежом.

Несколько слов о команде
Успех нашей компании стал возможным благодаря сильной команде дизайнеров, технологов и швей, более 10 лет работающих в сфере производства текстильной продукции. Все работы выполняются с использованием высокотехнологичного оборудования при строгом соблюдении технических регламентов.

Почему мы?
• Высокое качество продукции – благодаря использованию современных технологий и отлаженной системе контроля качества.
• Минимальные сроки изготовления – от 3-4 дней в зависимости от объема заказа и типа заказываемой продукции.
• Нестандартные размеры – возможность заказать продукцию по индивидуальным параметрам.

мы не пытаемся навязать Вам свою философию, а предлагаем только ознакомиться со статистикой и сделать вывод для себя:
- ежегодно 6300000 тон мусора – полиэтиленовые пакеты:
- ежегодно гибнет млн птиц, 100 тыс морских млекопитающих и 30 мрд рыб;
- менее 1% пластиковых отходов когда-либо были переработаны для повторного использования;
-срок разложения 1-го пакета - 500 лет, и при этом выделяются токсичные вещества в атмосферу.
Мы губим себя и своих детей, лишаем их будущего.
И если сейчас каждый человек не начнет сам себя ограничивать в использовании пластикой упаковки, то ничего не изменится в экологии в лучшую сторону.
Да, мы должны затратить деньги, но на наш взгляд – будущее наших детей не может измеряться только в деньгах!
Если все же Ваши взгляды совпадают с нашими, то мы, как производители, готовы Вам предложить продукцию, которая позволит уменьшить экологический след от вашего пребывания на этой планете.


Условия закупки
Организатор - taniti (Татьяна)
Минималка: 15000 руб.
ТР согласно правил СП
Оргсбор по постоплате: 18 %
Срок открытия закупки: 02.04.2020 г.
СТОП: 08.04.2020 г. (возможно продление сбора до набора минималки!)
Сроки изготовления: от 3-4 дней в зависимости от объема заказа и типа заказываемой продукции.
Вся информация (описание, размерность и пр.) предоставлена поставщиком!

Раздачи через все ЦРы города и области!

Доставка курьером

В помощь новым участникам:

Памятка для новичков:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885

Напоминаю, что на форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

Оставляя свой заказ в теме, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилами СП!

**************************************************************************************************************
СП - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ! Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения!
СП - НЕ МАГАЗИН!
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора!
Помним, что в СП есть Риск (пересорт по цвету, задержка груза и пр.)!
С того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в закупке, Вы взяли на себя обязательства - оплатить и забрать товар в сроки, установленные организатором!
**************************************************************************************************************

Заполните пожалуйста форму с данными:
docs.google.com/forms/d/e/1F...db6CgUQ/viewform

Если не получается заполнить форму, то Данные (Ф.И., телефон и желаемый ЦР - не у всех по умолчанию стоит ЦР, что затягивает процесс раздачи) отправляйте мне в приват!


Для Участников, которые делают заказ на СП впервые, не забудьте ввести промо-код:
b19
Подробно как активировать промо-код написано здесь:
www.nn.ru/community/pokupka/...nye_pokupki.html


Подписывайтесь на мой блог - там будет вся информация о ходе данной закупки!
taniti.www.nn.ru/?page=blog

Добавляйтесь в друзья - будет массовая рассылка с новыми сборами и акциями от поставщика!

ЧС не участвует!!!

Приятного выбора!:-)
taniti 02.04.2020 «ответить»
На индивидуальный заказ детских масок с первого выкупа могу принять отказ!
Пишем "ОТКАЗ" ответом на это сообщение!
timon00 02.04.2020 «ответить»
Отказ
taniti 02.04.2020 «ответить»
Ок!
Larisa73 02.04.2020 «ответить»
Добрый вечер! Измените заказ вместо 10 шт. 5 шт.(детские маски)
taniti 02.04.2020 «ответить»
Здравствуйте! Оставьте пожалуйста заново заказ на нужное количество, т.к. я не могу изменить ничего в галереях - только удалить.
ms.tsipochka 02.04.2020 «ответить»
Отказ
taniti 02.04.2020 «ответить»
Ок!
Розовая Прищепка 03.04.2020 «ответить»
отказ
taniti 03.04.2020 «ответить»
Ок!
Helen13 03.04.2020 «ответить»
от детских отказ
taniti 04.04.2020 «ответить»
Ок!
aniks.s 12.04.2020 «ответить»
Все таки отказ от детских
taniti 12.04.2020 «ответить»
Ок!
кнопочка) 20.04.2020 «ответить»
Отказ
taniti 20.04.2020 «ответить»
Ок!
Lapusik12 20.04.2020 «ответить»
Добрый вечер, заказ.
taniti 21.04.2020 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, принято!
aniks.s 02.04.2020 «ответить»
Пока не буду отказываться, только подорожали(
taniti 02.04.2020 «ответить»
Ок!:-) Цена на данную модель повысилась, а на другую наоборот - понизилась. Поставщик рекомендует присмотреться и к модели "MASK-Z".;-)
taniti 02.04.2020 «ответить»
Без защитной маски выходить из дома сейчас опасно!
Не забудьте заказать маски для себя и своих близких!
Обратите внимание, что в данных масках у вас будет максимально закрыто лицо, что сейчас очень необходимо!
Данные маски выполнены из специального фильтрующего материала!
Более подробное описание можно почитать в галерее!

!П.с. Тканевые маски, которые собирают на нашем форуме - не способны защитить вас от бушующего сейчас во всем Мире вируса (хотя кто-то в сборах дает информацию, что они защищают от коронавируса)! Берегите себя и своих близких!
taniti 04.04.2020 «ответить»
:-)
taniti 05.04.2020 «ответить»
:-)
taniti 06.04.2020 «ответить»
:-)
taniti 07.04.2020 «ответить»
:-)
taniti 09.04.2020 «ответить»
:-)
taniti 09.04.2020 «ответить»
:-)
ms.tsipochka 02.04.2020 «ответить»
ДВ, удалите пож-та мой заказ на детские маски, заказывала в предыдущем сборе, уже не актуально
Larisa73 02.04.2020 «ответить»
Заказ
taniti 03.04.2020 «ответить»
Спасибо, принято!
Fidget 73 07.04.2020 «ответить»
Заказ
taniti 07.04.2020 «ответить»
Спасибо, принято!
NLadanova 07.04.2020 «ответить»
Заказ
taniti 08.04.2020 «ответить»
Спасибо, принято!
taniti 10.04.2020 «ответить»
В связи с загруженностью поставщика, сбор продлеваю до 12 апреля!
Кто еще без защитных масок?
Вы успеваете сделать заказ!;-)
taniti 11.04.2020 «ответить»
:-)
буланчик 12.04.2020 «ответить»
Доброго времени суток! Подскажите,а можно снять бронь?Уже нет возможности ждать заказ,взяла из пристроя
taniti 14.04.2020 «ответить»
Здравствуйте! Заказ ваш удалила, но лучше данных масок на СП и в магазинах вы точно не найдете.;-)
Ега 13.04.2020 «ответить»
Прошу удалить заказ,сама не могу дата стопа прошла,смысла ждать не вижу собрано 15%
taniti 14.04.2020 «ответить»
Заказ ваш удалила. Выкуп состоится, т.к. у меня будет личный большой заказ.
МимоШла 15.04.2020 «ответить»
Заказ
taniti 15.04.2020 «ответить»
Спасибо, принято!
Miss_PoZitiV 16.04.2020 «ответить»
ДД! Не могу отказаться в галерее, если можно, удалите заказ
taniti 16.04.2020 «ответить»
Здравствуйте! Удалила.
М@рк@ 16.04.2020 «ответить»
ДД. Хочу отказаться от заказа, СТОПа не было, но в галерее не могу сама. Удалите, пожалуйста. Детские маски 6 шт.
taniti 16.04.2020 «ответить»
Здравствуйте! Удалила.
taniti 20.04.2020 «ответить»
СТОП!!!
Отказы не принимаются!
Дозаказы приму пока открыта галерея для заказов!
Юляшка152 21.04.2020 «ответить»
Заказ если успела
taniti 21.04.2020 «ответить»
Спасибо, принято!
кнопочка) 20.04.2020 «ответить»
.
taniti 09.05.2020 «ответить»
Раздача:
www.nn.ru/community/sp/razda...st_pristroy.html
Есть пристрой масок и сменных фильтрующих вставок!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...