18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Красота природы в украшениях Papilio. Таких аксессуаров у вас еще не было.

spirulkina 02.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, буду очень благодарна вашим отзывам!
Тема первого сбора:
www.nn.ru/community/sp/main/...ylo_vykup_1.html
Анютик14 07.03.2017 «ответить»
Добрый вечер) хочу сказать огромное спасибо организатору за чудесные украшения! Яркие, блестят. Качество порадовало. У некоторых сережек застежки очень тугие))
В общем порадовала себя к празднику))
Анютик14 07.03.2017 «ответить»
Анютик14 07.03.2017 «ответить»
Вот такое колечко))
Анютик14 07.03.2017 «ответить»
На втором фото сережки и кольцо оказались больше, чем предполагала . Но смотрятся эффектно))
Всех с наступающим женским днем))
Счастья, любви, весеннего настроения))
Анютик14 07.03.2017 «ответить»
Вот фото одно сережек не прикрепилось к пред письму
spirulkina 09.03.2017 «ответить»
Большое спасибо за такой подробный и хороший отзыв!Очень приятно, когда вы получаете то, что хотели, и украшения вас радуют.Носите с удовольствием и в удовольствие!))
Спасибо за поздравления!С 8 марта)
праздничная 13.03.2017 «ответить»
А мне "бабочки" не понравились( "Изюма" , на который рассчитывала, в них нет. Выглядят просто дешевле дешового. Жаль
Эвиза Танет 20.03.2017 «ответить»
Добрый день!
Очень понравились украшения из бабочек!
Именно то, что ожидала, немного крупнее, чем мне представлялось в галерее.
Жаль, что не проколоты уши - там не так много подвесок, в основном, серьги.
Пригласите еще в сбор, пожалуйста - возьму на подарки.
Спасибо за закупку!
Теко 20.03.2017 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery230636?MFID=1241728
мне всё очень понравилось. брала на пробу чуток. один комплект - надо будет поменять швензы местами (на фото видно :))
честно говоря думала что они чутка меньше будут. и размер считала вместе с дужкой..., а это оказалось чисто крылышко *secret* - учту на следующий раз *yes*
Спасибо огромное за столь необычную и чудесную закупку (очень хочется синеньких и зелёненьких крылышек...) *dance2*
Capella star 02.05.2017 «ответить»
Хочу оставить отзыв и большое спасибо за "бабочек", все обращают внимание на эти сережки, очень всем нравится, спрашивают, где купила. Фото не выкладываю - они есть в галерее "фото в живую". Легкие, уши не болят от них.
KatiMilka 22.05.2018 «ответить»
Здравствуйте , будет будет ли еще закупка по "крылышкам ")?
spirulkina 22.05.2018 «ответить»
Добрый день.Да, планирую.Запросила у поставщика актуальный прайс.
spirulkina 07.06.2018 «ответить»
Здравствуйте, приглашаю в новый выкуп:
www.nn.ru/community/sp/main/...ylo_vykup_6.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.