18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Рюкзаки класса ЛюКс из Норвегии для школьников и студентов! Уникальная технология 2 в 1! 2016

Васелиска 09.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Новые отзывы можно оставлять в этой теме
Отзывы 2014 года www.nn.ru/community/sp/talk/...i.html?year=2014
Отзывы 2015 www.nn.ru/community/sp/talk/...t.html?archive=1
audi TT 10.05.2016 «ответить»
Мой отзыв по рюкзаку для начальных классов.
Повелась исключительно на внешний вид, вот дура)

Отвратительный рюкзак!
Невместительный, бескаркасный, с кучей ненужных длинных лямок, неприятный на ощупь!!!
Считаю, что цена в этом рюкзаке исключительно за бренд. Единственный плюс - стильный и красивый.
Купила в прошлом году. В этом году уже купила другой - страшненький, но функциональный)
Вика08 31.05.2016 «ответить»
Как говорят сколько людей столько и мнений!Отличный рюкзак да карманов мало но и ни где не чего лишнего не валяется.Спинка орто.очень удобный рюкзак.Когда перерастем закажем другую группу.
Васелиска 31.05.2016 «ответить»
Васелиска 07.06.2016 «ответить»
Еще отзыв
Васелиска 07.06.2016 «ответить»
Anasta@@@ 13.06.2016 «ответить»
Получила рюкзак для начальных классов. Очень понравился и мне, и дочке!!! Сразу видно качественную вещь. Все в нем продуманно до мелочей. Очень довольна заказом.
МаМаАння 02.07.2016 «ответить»
ДД, подскажите габариты рюкзачка мы маленькие и худенькие важно промерить ))
Если не сложно конечно))
скорпико 29.12.2016 «ответить»
Нам на рост 125. Хорошо. Там есть внутренний шнурок., который регулирует объем.
скорпико 29.12.2016 «ответить»
Рюкзак прошел тест драйв на первоклашке. Полет отличный. Ввся грязь убирается протиранием тряпочкой и разлившаяся гуашь исчезла. Ни одной дырочки и потертости за пол года. Ребенок сам носит, застегнув все ремни. Ему очень удобно. Рюкзак очень качественный. Это вам мама третьего школьника говорит.
Alde 28.03.2017 «ответить»
Офигенские рюкзаки. Дохаживаем 1-й класс, рюкзак как новый! Протереть тряпочкой и все. Ничего не отвалилось и не потерлось! Качество и функционал на 10 по пятибальной шкале! И основной рюкзак и допник.
Ludmil 15.04.2017 «ответить»
Не могу молчать!!!!!
Спасибо оргу за закупку и шикарные рюкзаки! Да, закупка не простая и не дешевая. Ждали долго, но оно того стоит!
Получили рюкзак для старшей школы в июне 2016 года и сразу отправились с ним в спортивный лагерь в Питер. Рюкзак Sport Junior 30л. и допник к нему. Сейчас ребенок заканчивает 3 класс. Рюкзак активно используется каждый день в школе, мотается по поездам на соревнования, а с допником ходит на тренировки (очень удобна на нем сетка для шлема) и в музыкалку - все как новое!
Все в рюкзаке продумано до мелочей - отделение для телефона, для ключей, даже предусмотрено место для бутылки с водой или термосика (на тренировку без них не ходим), удобные отсеки для учебников и тетрадей, изобилие карманов и карманчиков!!! Спортивная форма и сменка тоже спокойно размещается в нем. Удобные множественные регулировки под рост, благодаря чему даже очень тяжелый рюкзак эргономично располагается на спине и совершенно не напрягает спину при длительных переходах. Испытала сама на экскурсии в другом городе в отпуске. Да, да рюкзак совершенно спокойно регулируется на мой рост 170 см, а у ребенка тогда был 142, а сейчас ок.150см.
При всем этом рюкзак не смотрится громоздким. Приятная расцветка и плотная качественная ткань. Еще такая приятная мелочь - внизу есть накидка от дождя.
Мы очень довольны покупкой. Сейчас докупаем пенал.
Katrinapm 11.06.2017 «ответить»
Покупали пенал. Наполнение понравилось, карандаши хорошие. Но сам пенал таких денег не стоит. За год потрепался: полезли нитки, рисунок стерся. Вид к концу года ужасный. Покупали с тремя карманами. Просто думала, что за такие деньги с ним ничего не случиться...
svetlana* 17.06.2019 «ответить»
Брала в 2016 году сыну к 1 классу этот рюкзак. Он второй ребенок и опыта по рюкзакам у меня достаточно ) Ещё ничего лучше не встречала среди рюкзаков для школы (и не только для школы)! Первый раз постирала его после второго года обучения (огня, воды и медных труб!) Видимо из-за влагозащиты он долго сохраняет свой товарный вид. Да, и после трёх лет эксплуатации и одной стирки он выглядит супер! Кстати, в инете есть ролик как стирать эти рюкзаки. В нем все продумано до мелочей: анатомическая спинка, фиксация на ребенке, светоотрожатели, яркий дождевик, держатель для ключей, несколько удобных отделений, круглый штучки с картинками (ребенок может менять картинки по бокам когда захочет чего-то новенького), мигающий световой сигнал... Короче, теперь сын хочет модель по-старше!
Еленочка2907 19.06.2019 «ответить»
Мы получили нашего красавца, я по-моему больше счастлива, дочь пока не поняла...качество на первый взгляд отличное. Пошито хорошо, уйма карманов побольше и меньше. Красивые светоотражатели и липучки. Цвет очень красивый, яркий. Сирень, как и хотела, переживала за крапинки, как бы ни было пестро, но обошлось, думаю за более взрослым придем к вам снова...
Еленочка2907 19.06.2019 «ответить»
И основной
elbeauty 08.08.2019 «ответить»
Добрый день, удобно носить два ранца вместе?
Еленочка2907 10.08.2019 «ответить»
Мы пока их не эксплуатируем, только мерили. Визуально удобно ничего не потеряется
kamelliya 06.08.2019 «ответить»
Классные рюкзаки! (брала из разных коллекций, для разного возраста).На другие даже смотреть не хочется.
Первый брали в 2016, бледно розового цвета, очень красивый, для начальной школы...Думала, что вид потеряет за год из-за не практичной расцветки, но мы отходили с ним ТРИ года, а он в полном порядке (только наклейки немного потерлись, так как стирала его три раза) Надо заметить рюкзак не берегли, совсем))) Многие и через год спрашивали, где мы взяли такой красивый портфель)))
Рюкзак очень вместительный, кроме учебников, физкультурная форма убиралась, и даже сменка иногда))))) Важно, что рюкзак легкий, все каркасные портфели, даже очень дорогие намного тяжелее этого.
Дополнительный рюкзак носим на спорт, так ему вообще ничего не сделалось, его даже не стирала ни разу (цвет нежно розовый!)
У старшего ребенка - рюкзак черный, 4-й год пойдем с ним в школу. Ни одна ниточка не порвалась, внешний вид отличный.
Alde 20.07.2020 «ответить»
Ещё раз оставлю отзыв. Рюкзаки шикарные! Качество вне-конкуренции! Выжержали 4 года начальной школы и три стирки, соответственно. Слегка потерся снаружи (в основном днище) и чуток пострадали застежки-карабины (но действуют). Износ, при нещадной эксплуатации, максимум 25 %. Отдали донашивать новому первоклашке. Ребенок сказал, что хочет только этой фирмы рюкзак в среднюю школу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.