18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Sе*lf, европейские купальники и революционное белье для похудения.

androlena 23.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Спасибо Вам за участие в закупке!
Пожалуйста, оставьте отзывы по данной продукции )


Архивные темы:
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2728833&topic_id=63797764&year=2013
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2183254&topic_id=48046693&year=2012
Marysha 23.03.2015 «ответить»
Хочу оставить отзыв по купальникам. В прошлом выкупе взяла уже 3 купальник этой фирмы. Качество отличное, первый брала 3 года назад. Прошел проверку и на зарубежных курортах и на наших южных пляжах. Не выцвел, не выгорел, даже ни одного шовчика не лопнуло, хотя все на завязках и периодически тянулось-растягивалось. Брала моделькие такие (только расцветки разные)
см. картинку двойную
XL идет на полную 3 груди и 50 р-р бедер.
Последний раз взяла модельку вот такую
(см картинку одинарную)
XL на полную тройку маловат. Видимо маломерит чуть чуть в груди. Поэтому кому интересно в пристрое. 784 рубля всего. Пишите в приват)
Взрвыная Леди 23.03.2015 «ответить»
Выложу небольшой фото-хваст, фоткала с телефона, поэтому качество не особо, но вполне видно, что сидит хорошо. Итак, модель S* 808 TN размер 44-90С отлично села на грудь 85С, бедра в районе 112.
ЛенаСветлая 23.03.2015 «ответить»
вот тоже думала эту модель заказать) Заказала другую, тоже нравится. Теперь еще хочу, бью себя по рукам. Я столько не купаюсь, сколько у меня купальников из этой закупки)
Взрвыная Леди 23.03.2015 «ответить»
Лена, у меня каждый сезон по 2-4 штуки прибавляется) Успокаиваю себя тем, что ТАКОГО цвета еще нет;-)
А какую брала - отзыв в студию)))
romashkaa 01.04.2015 «ответить»
Добрый день!
Брала вот такой купальник на ог84-от64-об92-93 42р сел хорошо.Трусы можно регулировать,посадка низкая.Бюст на чашку 70А тоже отлично. Качество супер.
Свеча 14.04.2015 «ответить»
Подскажите пжл по лифу, он сзади на застежке или завязках? Есть ли пушап, косточки?
romashkaa 15.04.2015 «ответить»
Добрый день!
Бюст на завязках, пушапа нет. Косточки не знаю,но форм держит хорошо.На маленькую грудь подошел (хотя бюсты ношу только пушап).
Свеча 15.04.2015 «ответить»
Спасибо!
red_1369 02.04.2015 «ответить»
Большое спасибо за закупку! С моим большим бюстом и относительно небольшим низом обычно очень тяжело подобрать купальник!
Заказала модель S930 размер 38-70G, верх сел просто отлично! Как влитой! Абсолютно соответствует моему размеру, но с низом я не угадала, брала 38 (наш 44), обычно его и ношу, но по мне так он больше на 42 подходит - маломерит (врезается в кожу), придется таки взять себя в руки и похудеть))
По верху - судя по модели и предыдущим моим купальникам думала, что там просто ткань, но оказалось что ткань и тоненький поролон по всему объему чашки, бюст держит хорошо.
Взрвыная Леди 02.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Понимаю, что визуально некрасиво, но в воде ткань растягивается, будет лучше сидеть
red_1369 02.04.2015 «ответить»
Там проблема не в самой ткани, а в шовчиках. Ткань тянется хорошо, но вот швы сверху и снизу упираются, врядли они растянутся. Буду худеть)) мне же на пользу)
Мария243 08.04.2015 «ответить»
Заказывала купальник S 872r, качество отличное, моделька смотрится на фигуре хорошо. Визуально увеличивает небольшую грудь. Единственный небольшой минус - трусы с низкой посадкой, сейчас немного в обтяг, но это замечательный повод сбросить пару килограммчиков. Покупкой довольна, буду заказывать еще, организатору спасибо.
Взрвыная Леди 09.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв. У Вас наверное размер небольшой, поэтому и посадка низкая, у моего XL трусы очень даже высокие
natalia290871 13.04.2015 «ответить»
Очень понравился купальник, не поверите, на 85С и ОБ 100 см подошел 2XL/XL. Смотрится очень здорово. Спасибо оргу.
МВл 13.04.2015 «ответить»
Купальник классный на ОГ108 85С (пышная грудь) ОБ110 идеально подошло 3XL/2XL. Сидит супер всем советую!
http://www.nn.ru/~gallery172407?MFID=226262&IID=19547823
Взрвыная Леди 14.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв) 3XL на 85 С - я, конечно, удивлена, сама при таких параметрах умещаюсь в XL, но, видимо, лучше мерить;-)
mitmar 14.04.2015 «ответить»
Скажите, есть тема с пристроем отдельная?
МВл 14.04.2015 «ответить»
У меня пухлая и круглая форма груди, XL точно бы не подошел. Надо все таки смотреть по форме груди а потом уже по объему.
Взрвыная Леди 14.04.2015 «ответить»
В любом случае, поздравляю с удачной обновкой!
МВл 14.04.2015 «ответить»
спасибо вам, за хорошую закупку)
mitmar 14.04.2015 «ответить»
Получила купальник. Качество отличное. Но мне не подошел по размеру.
Маркировка у него L. Цвет морской волны.
Но так как он слитный то на рост 172 он мал. В плане чашки ниже груди получаются.
Чашка идет на размер С. плавки на 44-46
Пристраиваю. 650+%
berg 21.04.2015 «ответить»
Брала такой купальник 42-85F , в размер. Трусики на об до 108, верх на полный 85F
Качество отличное.
cdt 27.04.2015 «ответить»
Заказывала купальник,но пришел другой цвет.Буду пристраивать.Бюст чашка D,трусики 46 размера.Плавки черные,а бюст цветной.Хотела расцветку как на фото
Взрвыная Леди 28.04.2015 «ответить»
Тема с общим пристроем:
www.nn.ru/community/pokupka/...pic_id=115209597
morozovayuliya 30.04.2015 «ответить»
Купальник Очень хороший, но верх мал. верх на ОГ95 - XL мал
Murmusya 03.05.2015 «ответить»
Дд, а не подскажите, на 75 B-C подойдет? И на какой ОБ?
morozovayuliya 05.05.2015 «ответить»
на 75С подойдет, ОБ у меня 100, если меньше то тоже нормально будет, можно завязать потуже просто.
Murmusya 05.05.2015 «ответить»
Спасибо.
tatkaglam 12.05.2015 «ответить»
Брали с подругой вот эту модель разных размеров.
Верх ("чашка") маломерит ровно на два размера... Имейте в виду, кто будет заказывать.
Ну и не "собирает" так, как на фото :)
По качеству претензий нет и материал очень приятный. Но увы...
О.М.Ш 19.05.2015 «ответить»
ДД! Хочу оставить отзыв по купальнику Sе*lf модель S 115 NW (размер брала XL/L, цвет 2). Пришла та модель и именно тот цвет, к.й. заказала (очень приятно). Качество отличное, жду сезон )).
Модель бюстика очень удачная - на концах бретелей петли, их можно носить и через плечи, и завязав на шее. Плавки на завязках, посадка довольно низкая, но все что нужно прикрывают.
Размер XL/L сел отлично на ОГ 95, ОБ 105. Плавки можно и на меньший объем брать и на чуть больший, т.к. завязки по бокам. Сама мерила размер плавок ХL, на мой взгляд ничем не отличается от L (может на пару мм). А вот бюстик немного маломерит (по размерной сетке мне L нужно было брать), взяла XL и не прогадала, в L я бы не влезла. XL идет на ОГ не больше 96.
Организатору ОГРОМНОЕ спасибо за отличную закупку, качественную и быструю работу!!!!
Прилагаю реальные фото купальника - надеюсь помогу кому-то определиться с выбором )))
О.М.Ш 19.05.2015 «ответить»
О.М.Ш 19.05.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.