Город Аквапарк на проспекте Гагарина планируют открыть в августе 2021 года

Аквапарк на проспекте Гагарина планируют открыть в августе 2021 года

Первую часть многофункционального комплекса готовятся ввести в эксплуатацию в ближайшее время

Комплекс находится между парком «Швейцария» и Дворцом спорта

Многофункциональный комплекс «Океанис» на проспекте Гагарина, где также будет закрытый аквапарк, готовят к сдаче в эксплуатацию. Сначала начнет работать торговый центр, который там находится, а затем аквапарк. Полностью комплекс планируют открыть летом 2021 года. Об этом NN.RU сообщил директор компании «Акватория развлечений».

В настоящее время в здании комплекса заканчивают отделку, вскоре должны пройти пуско-наладочные работы инженерного оборудования. В самом аквапарке также устанавливают необходимое оборудование, ведется монтаж водных горок. Кроме того, идет отделка бассейнов и бань, поскольку общестроительные работы уже завершены.

Здание торгово-развлекательного комплекса «Океанис» готовят к сдаче в эксплуатацию, сам аквапарк планируют открыть в августе 2021 года.

— У нас из двух частей состоит объект, он же многофункциональный. Первую часть мы сдаем, а вторую, думаю, обязательно в 2021-м откроем. Сейчас как раз сдаем то, что больше к торговой части относится, поскольку там значительно легче строительные работы. А аквапарк — это, конечно, уникальный объект, — рассказал NN.RU директор компании «Акватория развлечений» Саркис Микаелян.

Напомним, кроме закрытого аквапарка, где одновременно смогут находиться 1500 человек, многофункциональный комплекс включит в себя детский центр, термальный блок более чем с 20 видами бань и саун, зону фитнеса, торговые площади с точками общепита, а также подземную парковку на 428 мест. Объем инвестиций в проект составляет порядка 5 миллиардов рублей — ему присвоен статус приоритетного инвестиционного проекта Нижегородской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления