Город Упорная нижегородка прошла в следующий тур "Танцев" (видео)

Упорная нижегородка прошла в следующий тур "Танцев" (видео)

Девушка пробует свои силы на проекте уже третий раз

На кастинге нижегородка убедила жюри ее взять. Фото: стоп-кадр шоу "Танцы"

Повод порадоваться за землячку – нижегородка Александра Машина услышала заветное: "Ты в Танцах" от строгого жюри проекта. Как ранее писал NN.RU, девушка отличается упорством - ведь на проект она пришла уже в третий раз.

Вчера на шоу разгорелись страсти: для участников началась хореографическая полоса препятствий. Кастинги закончились, и теперь прошедшим во второй тур 100 танцорам предстоит отвоевывать себе место в топ-24.

С первым хореографическим испытанием нижегородка справилась. Правда, ей предстоит еще много работы…

После выступления Мигель поинтересовался у Саши ее мнением о собственном выступлении. Девушка самокритично заметила: "Нормально, но можно было бы лучше. Чуть-чуть напряженная была". Член жюри, выразил надежду, что дальше будет лучше и пропустил танцовщицу в следующий тур.

Узнав, что она в "Танцах" Александра не могла сдержать радостных эмоций. Перед камерой она призналась, что рада тому, что импровизацию в этот раз отменили. В первом сезоне участников испытывали именно импровизацией и наша землячка тогда не прошла в следующий тур. "Я же сказала, что я хореографию на 200% сделаю! Только импровизация у меня такая... А ее и нет!" – немного совладав с эмоциями сказала девушка.



Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления