Весна "Короли парковки": "Идёшь по прекрасной улице Ильинской, а тут грязная кастрюля"

"Короли парковки": "Идёшь по прекрасной улице Ильинской, а тут грязная кастрюля"

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию

Редакция городского портала NN.RU продолжает собирать и публиковать фотографии автохамов, которые оставляют свои автомобили с нарушениями правил, и чудо-парковщиков.

«Идёшь такой по прекрасной улице Ильинской, объятый любовью к своему городу, а тут грязная кастрюля М554ОТ аккуратно закрыла весь тротуар. Сразу всё настроение пропало», - сообщил Алексей Садомовский. «В этом случае нужно просто пройти по машине, она же на пешеходной части находится», - посоветовал Дмитрий Знаменский.
На улице Богдановича. «Будни нижегородских мам - прогулка с препятствиями», - прислала фотографии Алёна Моричева.
«Любите пешеходов правильно», - советует Леонид Сухотерин. «На удар ногой прям напрашивается))))) Вероятность 79%», - предложил способ борьбы с автохамом Александр Демин. «Мне кажется ,что таких людей исправит хороший штраф( предположим 10000-20000 рублей), и не надо бить по двери», - предложил Михаил Ивлиев.
Ул. Варварская. «У "большой белой сестры" сегодня особенное настроение», - подчеркнул Дмитрий Цаль. «Нужен СТОП-ХАМ», - считает Константин Кореньков.
Культурные жители ул. Белинского
«Новая порция судаков на Хохлова. Сегодня агрессивные. Дерутся и угрожают разбить телефон. Ну флаг им в руки», - написала Мария Гарайс.
«Вот такая " ЗВЕЗДА" перегородила въезд на стоянку.... – сообщил Sergey Sinev. - Все ругаются, плюются... А она сигналку отключает, где-то рядом притаилась».
«А вот, сегодняшний шедевр парковки. Прямо на въезде, перегородив сразу все! Подъезд-выезд к парковочным местам, въезд- выезд из двора», - сфотографировала короля парковки Ирина Мозалева.
На парковке между двумя огромными бизнес-центрами на Варварской-Ковалихинской всем места не хватает.
Водитель по тротуару пробирается к МакДоналдсу. Площадь Горького
«Разойдись, холопы, барин едет!» - прокомментировал фото Алексей Блюзов. «Чего набросились, шпильки по брусчатке пассажирке жалко)))» - пошутила со знанием дела Анастасия Сергеевна.
«Доска позора. Проезжал сегодня примерно в 16.30 по Грузинской, так там владелец (или владелица?) вот этой белой Тойоты RAV-4 поставила машину мало того, что на встречке (!), так ещё и вторым рядом! Человек просто поставил машину и ушёл по своим делам. Движение по Грузинке было парализовано. Фото прилагаю. Номера видно», - пишет Дмитрий Смирнов.
Около дома 189/24 по ул. Родионова со стороны ул. Деловой. «Одни и те же машины. Особенно один Ровер - ну видно супергиперVIP», - устроил фотосессию для королей парковки Дмитрий Карпов.
«Путин бы такого не одобрил», - подглядел Сергей Сипатов
«Увидел эвакуатор у нас во дворе. Надо сказать, что дом, где я сейчас живу, считается непростым и даже с претензией на понты, так что наглецы открыто паркуются и на тротуарах, и даже поперек пандуса. И это при наличии подземной парковки. В общем, к нам эвакуатор заехал, что называется, по адресу. А, может, просто водителю что-то надо было в нашем доме», - написал Иван Юдинцев.
«Мастер быдлопарковки», - написал Дмитрий Знаменский.

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки или правил дорожного движения – присылайте фото-видео свидетельства в редакцию городского портала NN.RU на почту roman@news.52.ru или прикрепляйте в комментариях. Укажите адрес, где это нарушение зафиксировано. Мы опубликуем.

Для того чтобы привлечь нарушителей правил парковки на дороге к ответственности, вы можете отправить информацию в ГИБДД МВД России, воспользовавшись формой на сайте Госавтоинспекции. Для того чтобы привлечь к ответственности любителей оставлять железных коней на зеленых газонах, нужно направить на электронную почту ati_nn@inbox.ru фото нарушителя и письмо на имя начальника УАТК (управления административно-технического контроля) Соловьева Ивана Михайловича. В письме нужно указать вид нарушения, адрес, по которому оно было совершено, свои контактные данные.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления