Спорт Футбольный клуб "Нижний Новгород" Футбольный «Нижний Новгород» завершил первый круг поражением

Футбольный «Нижний Новгород» завершил первый круг поражением

На своем поле «горожане» уступили «СКА-Хабаровску»

Это второе домашнее поражение команды Дмитрия Черышева в сезоне

В заключительном матче первого круга прервалась беспроигрышная серия «Нижнего Новгорода», которая продолжалась с 23 сентября. На своем поле сегодня «горожане» уступили «СКА-Хабаровску» — 0:1.

Победный гол у хабаровчан забил польский нападающий Лукаш Секульски на 61-й минуте.

На трибунах присутствовало 14 730 зрителей.

Это второе домашнее поражение команды Дмитрия Черышева в сезоне. Таким образом, ФК «Нижний Новгород» завершил первый круг ФНЛ на четвертом месте с 32 очками в активе. Занимающий строчку выше «Авангард» имеет на одно очко больше.

Но сезон для футболистов еще не заканчивается. Впереди игры с ФК «Тюмень», «Луч», «Чертаново» в рамках первенства ФНЛ. А 31 октября предстоит матч в Екатеринбурге с командой Премьер-лиги — ФК «Урал» — на Кубок России.

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.

Текст: Сергей Викторов