Спорт Футбольный клуб "Нижний Новгород" Настоящий камбэк: ФК «Нижний Новгород» победил «Краснодар-2», отыграв два мяча

Настоящий камбэк: ФК «Нижний Новгород» победил «Краснодар-2», отыграв два мяча

«Горожане» показали, что такое настоящий футбол

В этом матче были по-настоящему красивые голы

В Краснодаре состоялся напряжённый матч между ФК НН и местным клубом «Краснодар-2». В первом тайме хозяева доказали, что отлично играют на своём поле — они оторвались от нижегородцев на два мяча. Казалось, что ход игры уже не переломить, но наши футболисты собрались с силами, одержав действительно волевую победу. И это было красиво, смотрите сами.

Игроки ФК НН с первых же минут захватили инициативу, постоянно атакуя ворота краснодарцев. Однако мяч упорно не шёл в ворота. Хозяевам надоела такая игра, и уже на 29 минуте они повели в счёте. Страсти накалялись, обе команды поочередно пытались укрепить свои позиции. Перед большим перерывом краснодарцы воспользовались прекрасной возможностью, отлично исполнив пенальти — счёт был 2:0.

На поле было по-настоящему горячо

Однако во втором тайме нижегородцы собрались с силами и показали действительно классный футбол. Сначала забили первый гол. Затем судья назначил хозяевам пенальти — Александр Сапета реализовал одиннадцатиметровый. Через несколько минут краснодарцам «прилетел» третий мяч, и матч закончился со счётом 2:3.

Все голы игроков ФК НН в этом матче смотрите ниже.

Таким образом, футбольный клуб «Нижний Новгород» одержал шестую победу подряд в 13 туре первенства ФНЛ. Уже в эту пятницу наши игроки примут на домашнем поле калининградскую «Балтику».