--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Круизный клуб incruises

Партнерство по бизнесу
1580
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Круизный клуб incruises
Всем привет! Хочу предложить партнёрство в круизном клубе. Отдыхать. И при этом зарабатывать! Хотите разобраться? Тогда объявление для вас!УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЁРЫ29.08.18 в 18-00 состоится Расширенная презентация Круизного клуба #Incruises.
Проведет презентацию: Региональный директор компании inCruises из Швеции Ольга Иванова!!!
Воплоти свои мечты в реальность!
Где вы узнаете:
Чем круизный отдых отличается от наземного?
Как увидеть весь мир за пять лет?
Как путешествовать на круизных лайнерах со скидками от 50%
Как безрисково открыть свой бизнес в индустрии туризма
Как выйти на новый уровень дохода

На встрече вы можете вживую пообщаться с нашими круизерами, которые поделятся своим опытом бесплатных путешествий.

Сама лично съездила в 3 круиза за полгода, и что самое приятное, совершенно бесплатно:)))

Всех ждем
г. Нижний Новгород Марис Парк Отель" зал Екатеренбург. 11 этаж
Стоимость участия - 100 руб с человека.
Вопросы по телефону:
89051911357
NNLive
28.08.2018
Финансовая пирамида. Без комментариев.
T-U
28.08.2018
Елена211 писал(а)
Стоимость участия - 100 руб с человека.

Ха-ха-ха!
Идите лохов в другом месте искать!
турагент
29.08.2018
На форуме путешествий тетя отметилась не раз:
www.nn.ru/community/travel/otdykh_v_kruizakh.html
www.nn.ru/community/travel/p...a_incruises.html
Везде её выводили на чистую воду.
И как вишенка на торте - ищет попутчиков себе, в четырехместную каюту по стоимости одноместной каюты у других круизных компаний)))
www.nn.ru/community/travel/kruiz_-_nachalo_noyabrya.html
rusalochk@ позавчера в 16:19
Елена, вы разницы не видите.
Вы в клубе и можете взять каюту на 4-х
"Елена211 (24 Авг 14:26)
Fantastica Oceanview Stateroom
Rigoletto, La Traviata, Norma, Turandot (CODE: O2)
$356.00 Total Price for Cabin (Including Port Charges & Taxes)". И можете взять в каюту до 3-х человек. Для вас это выгода, потому что приглашённые люди оплатят каюту.
Я написала, что мне предложение неинтересно. Я могу взять внешнюю каюту Фантастика на 1 или 2 взр за 198 EUR, 2вз+1р-292EUR, 4 взр-316EUR. Мне, в отличии от вас, не надо брать каюту на 4-х и искать кого-нибудь в попутчики))

Это всё что нужно знать про эту компанию, к сожалению(
Что вы так реагируете!!! Не понимаю, да, искала попутчиков! Да, приглашают в компанию-. Если так всполошились, то может быть не зря? Может все же побаиваетесь, что люди в клуб могут уйти? Да, да, по стоимости круизы у нас не намного отличаются. Но в клуб ещё даёт скидки- в этом году 20% а через 2года будет 50%!
alxumuk2
30.08.2018
Бугага. Прямо с небес на нас спустилась великая контора, и весь тур. бизнес трепещет.
МЛМ такой МЛМ.
NNLive
30.08.2018
Елена, а что Вам мешает заработать денег в том же Амвей, из которого Вы пришли и съездить в нормальный круиз, не прибегая к приглашению в пирамиды?
Я хоть и не люблю Амвей, но для меня Амвей более порядочная компания, чем та контора, в которую приглашаете сейчас. Ну это уж откровенная пирамида - приноси им каждый месяц по 100$, чтобы верхние могли круизничать, и когда-нибудь будет и вам счастье.
100$ это как бы рассрочка на круиз. Это я каждый месяц откладываю себе же. И приятно же когда со скидкой. Согласитесь.
турагент
30.08.2018
здесь рыбы нет
djabel
30.08.2018
Я вас обожаю! Такого ГАЛИМОГО РАЗВОДА не читал лет 12 точно! Вспомнил молодость!
турагент
30.08.2018
В том же месте, только называлась гостиница Центральная, в 2004 или 2005 году с женой посетили презентацию таймшеров)
Все присутствовавшие выиграли по телевизору или музыкальному центру и рекламный тур в Испанию, чтоб получить подарки нужно было оплатить порядка 1000$ за сертификат на таймшер.
С кнопочного SonyEricsson почитал отзывы, менеджер прикрепленная к нам погруснела)
vladmir
15.09.2018
турагент писал(а)
в 2004 или 2005 году с женой посетили презентацию таймшеров
===
Это лет через 10 после того, как они в Нижнем появились?
И ещё что-то было непонятно к этому времени? )
турагент
15.09.2018
До этого ничего про них не знал.
Приглашали на интересную встречу, без каких-либо подробностей.
Сходили, узнали)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Оператор на телефон Группа компаний "ВВН"
25 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
40000 -
75000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Повар Группа компаний "ВВН"
договорная
Без опыта, полная занятость