--}}

Корефеям форума вопрос.

796
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zotov_v
28.09.2020
Всем всего и мноха!Други подскажите где можно купить по безналу фитинги краны для батарей отопления под монтаж инструментом Rems.
Можно попробовать в сантехлюксе поискать.

zotov_v
писал(а)
под монтаж инструментом Rems.

каким именно инструментом? у ремса их много, от газового ключа до экспандеров
Вопрос вообще не корректный... Давайте уточняться. Пресс радиальный? Тип насадок там какой?
Братишки,нужно будет в 9-этажки поменять батареи.С наликом у меня проблемы.Монтаж рассматриваю только железом,прессом ремсом.Вопрос где купить комплектовку.Фото работ видел на форуме и они мне понравились.
Дело не в том какая прессмашинка...
Главное это сисиема сондинений. Для центрального отопления стальные трубы и мегапресс от viega. Насадки есть под нее у того кто делать будет?

!!!Александр!!!
писал(а)
Насадки есть под нее у того кто делать будет?

так ты и сделай
Там же написано, что с наликом проблемы.
С наликом можно договориться,прокрутится.Это будет при этапе наступления монтажа.Вот вы мне скажите- предложили краны Данфос с термоголовкой(а обязательное условие установка оных) 3/4-это есть самый суперпупер?
Данфос - хорошая арматура.

zotov_v
писал(а)
3/4-это есть самый суперпупер?

нужно смотреть подключение, и сами краны, подойдут, или нет
так у тебя ж с наликом то проблем нет)))
В смысле?

zotov_v
писал(а)
,прессом ремсом

я работаю с таким
Нашел ли?
САНТЕХКОМПЛЕКТ более дешёвый. КОМПЛЕКТ НН
Электронные часы .голова чёрта

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...