--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Доберман

Потерялись/нашлись
1112
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alyono4ka
26.04.2018
Нижний Новгород! Пристраивается доберман ! Сука , 4 года. Очень контактная и без проблемная девчонка, одна дома остаётся хорошо, не лает, не хулиганит , не гадит! К собакам хорошо, но желательно одной собакой! К кошкам не очень- гоняет! Сейчас имеет проблемы со здоровьем( старый перелом бедра) и воспаление почек, стерилизована! Маруся очень ждёт своего человека, к сожалению в семье в которой она сейчас Ее не принял пинчер и гоняет её! Маруся не собака а мечта! Идеальный вариант собаки на диван, так же есть функции ласкатель и целователь ( в комплекте) МАМА и Папа мы вас ждём! Собака отдаётся по договору и лицам не младше 27 лет, без фин трудностей, не в съемное жильё, не в деревню к деду на цепь! И не в вольер! Телефон 893о713125о
alyono4ka
26.04.2018
Дома остаётся одна хорошо, ничего не портит!
alyono4ka
26.04.2018
Клейма нет! Срач не разводите в теме пожалуйста!
alyono4ka
26.04.2018
Найдена в выксе! Хозяин просто привёз и бросил!
Как жаль девочку! Лучших ей хозяев.
Может, посоветуете людям пригласить грамотного инструктора, который покажет, как быстрее адаптировать собаку друг к другу? Это же все делается, просто нужно научить.
Сколько она прожила в новой семье?
alyono4ka
26.04.2018
Я очень хочу, что бы собака осталась в этой семье, но насильно мил не будешь ((( с 14марта
Имеете ввиду, сами хозяева не хотят даже пробовать такой метод и бороться дальше?
alyono4ka
26.04.2018
К сожалению не готова ответить на этот вопрос((
Собаку лично я не видела, но ситуация мне знакома. Бывает,что идеальная собака,любуешься ей,душой отдыхаешь,гордишься на прогулке... Но,как говорится,,не моя собака"! Поэтому переустраиваешь её. Пару лет назад Оля Omi по такой же причине пристраивала свою суку колли.
А эта доберманша- подобрашка(!) и Спасибо Кате,что она приютила и вылечила страдалицу! Но требовать ещё каких- то усилий/жертв,чтоб в итоге все испытывали досаду/дискомфорт,я считаю не стоит.
Найдутся для Маруси любящие хозяева,которые оценят все её качества!
Ап!
Спасибо. Я живу на пороховой бочке. Ева в попу зацелованная, извините, поэтому очень ревнива. Тоя отказницу она быстро приняла, не думала я, что к Марусе так будет ревнива. Теперь понимаю, что той не конкурент ей видимо по размеру был.
Да,к себе подобным ( внешне: размер,шерстный покров..) они относятся более ревниво,чем к особям отличным от них. Мои спокойно интересуются гладкими и мелкими породами, словно, не верят,что это тоже Собаки.)))) Стоят рассматривают,голову то на один бок склонят,то на другой,а волосатых ,крупных всех считают конкурентами.
Ну вообще с Паросоткой Анной советовалась. Все делала как она говорила...
Olle-84
26.04.2018
Хорошая какая девчонка! Держу за нее кулачки. Доберман - мечта мужа, но уже особачены по полной )
Gala51
26.04.2018
Очень симпатичная девочка. Хороших рук ей!
alyono4ka
26.04.2018
Почки уже в норме! Собака здорова!
alyono4ka
28.04.2018
Хозяева мы вас ждём!
alyono4ka
01.05.2018
Ап Марусе
alyono4ka
17.05.2018
Мэри( Маруся ) ищет дом!!!
Какие виды шикарные!А собака какая красавица!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов