--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну что с ней делать?

Иное
1441
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня на покровке встретила Инну Родионову .Поговорив с ней час я поняла что девушку нужно либо принудительно или лечить или сажать .Ситуация с ее приютом критическая .Там содержиться уже более сотни собак и столько же кошек.В этом году многие собаки неперенесли мороза и замерзли прямо взаперти в заколоченных вальерах.Несколько собак и кошек поубивали бомжи ,которые были наняты ей .Этой зимой так же погибнут многие животные .По ее словам у погибших было обнаружено восплаление легких.Со смертью деда ,пенсия которого шла на питание ,обстановка вообще катострофичная.Свозятся собаки со всех концов нашей облости на голодную мучительную смерть.Я так поняла ни суды ни прукуратура не могут помочь.Что с ней делать?
Пусть соседи бомбят психбольницу о принудительной госпитализации, прикладывая заявления участковому, аетсоудбу, жилинспекции, или кто там у нее должен контроль осуществлять? Если соседей все устраивает, то вряд-ли наши власти бросятся спасать кошек
СМИ вызывали ,суды проходили ,а ситуация стала ещё хуже .По мне так диагноз на лицо и не нужно быть специалистом.В развитии она остановилась этак на 11 летнем возрасте .Тупо подбирает везёт и запирает.Собирает копейки ,приезжает в неделю раз с двумя пакетиками
китекет.На остальные живёт сама.Привлекать за жестокое обращение с животными ..заодно назначить психолого психиатрическую экспертизу.Ну беду творит же совсем.
У Вас нет полномочий ставить диагноз. По сигналу окружающих на ее неадекватное поведение, которое угрожает их безопасности , и может причинить вред ей самой специалисты от психиатрии должны выехать и провести обследование. Тут вопрос сложнее- как обеспечить к ней доступ? Или идти от обратного((( вывести ее на эмоции и вызвать психбригаду. Опять же...кто будет заниматься дальше этими животными((((. Пока не будут задолбаны все инстанции жалобами- дело будет стоять. СМИ здесь не помощник, а скорее помеха. На камеру вряд-ли кто допустит малейшее нарушение закона.
angeli
15.08.2018
На лицо жестокое обращение с животными "заявление в прокуратуру" - а не участковому! который бездействует. (на него кстати тоже жалобу сначала вышестоящему и параллельно в прокуратуру).
Попробовать подключить Сострадание и Зоозащиту - на предмет хотя бы грамотного разруливания ситуации.
Ну и да - на принудительное обследование в психбольницу. Но тут надо как то хитро - без желания не забирут. Могут только при условии вызванной полиции (когда обострение или буйные) и они психушку вызовут. А если самим вызвать - не заберут. Приедут-уедут.
А так если человек официально дееспособный - и не хочет лечиться - то наверно только по решение суда или каких то комиссий.
Сострадание подключалось ,но при условии если она понесет наказание и тем самым перестанет набирать новых.Так ситуация и осталась без решения.Странно множественные жалобы и заявления,а власть бездействует .Я посмотрела ,поговорила с ней она окрылена безнаказанностью ,рассказывая как замерзших собак вынимали из ящиков ненормально смеётся.Ну настоящее состояние помешательства.Она и не скрывает что этой зимой так же половино замерзнут.А на счёт диагноза и не нужно быть специалистом 7 классов ,восьмой на домашнем обучении,дальше больше срок за убийство полицейского ,сейчас вот какие то ссадисткие замашки над животными .У меня вопрос что делает больной социопад среди здоровых?
EW@@@
19.08.2018
Она даже во время Чемпионата стояла на Покровке с какими то собаками. Иностранцы пытались пытались щенка какого-то погладить и сфотографироваться, но он вырывался, истерил и огрызался. Вполне мог бы покусать...
Мне интересна формулировка "свозятся" - кем? Откуда у тех, кто везёт, информация о её приюте?
Диагноз "по-вам" никакой силы не имеет(
Собрать доказательную базу на "жестокое обращение" сейчас вполне реально. Вон зоопарк "свалили"... а на какую-то Родионову управы нет?
там территория в очень привлекательном месте, а этот приют кому сдался((((((
Она и везёт .Пока я стояла ей предложили взять кошечку ,которую бросили соседи.Вот она и берет.СМИ дали хорошую рекламу .Она сказала что недавно кто-то привез 46 щенков.Короче одни примерли ,другие прибыли.
dina23
16.08.2018
где это находится?
что мешает дать антирекламу?
Каменный овраг Семеновский район.Я сама думала ,что после такой маштабной огласки 2 года назад как минимум хоть животных перестанет собирать ,а тут ещё и хуже стало.Вот мой с ней диалог дословно,для того чтоб было понятно ,что она как минимум должна наблюдаться в психодеспансере.Инн ты понимаешь ,что ты убила собак этой зимой ,своих любимых собак,которым уже по восемь лет было ,некоторым с твоих слов,ты закрывала их в мороз в ящиках без воды и еды на неделю а то и больше?Ответ это не я , я стараюсь как могу,это безразличные люди ,которые мне подают копейки.Я хочу чтоб нашёлся спонсор ,который будет обеспечивать нас едой,пускай мне закупят корм на 100 тыс.и я буду с ними там жить.
Показывает мне фото на своём новом телефоне самсунг,да он дешёвый говорит,всего 3000тыс.то есть на телефон деньги есть.Вот смотри ,что я тут написала ,бумага над клеткой гласит Питомник.Я не приют теперь ,а питомник ,то есть я как заводчица.Инн стерилизуй сук то своих.Не льзя ,они у меня уже пузатые были .А кобелей я раздаю .Вот этого метиса лайки с со спаниелем я отдам мужчине охотнику ,показывает на щенка дворняжки,месяцев 3ех,которого притащила с собой.Я говорю ,так это дворик.Она отвечает - так он же чёрный с белыми лапами .Я говорю так ну и что ,что чёрный.Пипец.Мужчина мне сказал,что если он у вас не рабочий пристрелю,так как вы думаете не отдавать?А ещё у меня есть чистокровная овчарка.Я говорю а как ты определила породу ?Она отвечает по морде ,у него нос чёрный.Я с самого детства подбираю собак и без них жизни непредставляю.Собакам нужна только я ,они меня любят и я их.Найдите пожалуйста мне спонсоров,я ведь не хуже ,чем Гройсман.Почему ему помогают а мне нет.
Выходит из дворца культуры пожилая женщина директор и говорит мне - девушка ,нетпытайтесь её образумить,это бесполезно,я знаю ещё около 10 лет,это бестолковое дело.Я ей говорю ты понимаешь ,что этой зимой у тебя будет опять массовая гибель животных,ответ - понимаю ну может и выживут,не все конечно.Ну выходит,что её только закрывать в спецучереждение.Ну а че с ней делать то?
Диагноз был с детства отсюда и домашнее обучение.Коррекционный возраст был упущен ей нужна была специализированная школа.Круга общения не было .Друзьями у нее были кошки и собаки.С возрастом состояние таких людей усугубляется ,навязчивые идеи,помешательство ,агрессия.Она как ребёнок тащит всех кого видит то есть живёт чувствами а не разумом.В народе так и называется это состояние слабоумие.Она нуждается в лечении.
выход один... Собирать доказательную базу за жестокое обращение - ставить видеокамеры у соседей, онлайн наблюдение или запись(( дорого это всё и хлопотно.
ирина анти 1 писал(а)
что девушку нужно либо принудительно или лечить или сажать

Как жаль....я надеялась,что она уже либо там,либо там..... Как минимум от 2014года темы про неё есть,а живодерня по прежнему существует....
Видно у нее есть покровители, иначе так долго живодерня не смогла бы существовать!
Вот не понятно, а кто ей животных то везёт? Зная всю эту информацию и везти на смерть животных(( Пусть уж лучше на улице выживают. Надо в прокуратуру на неё заяву написать.
Нет покровителей.Просто в нашей стране не работают ни исполнительная ни законодательная власть.Давно вынесено решение суда о закрытии приюта.Но исполнительная власть то бишь приставы безучаствуют.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов