--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Препарат Превикокс

Лечение, ветеринария
5228
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AVSk
09.10.2015
Добрый день!

Кто-нибудь использовал этот препарат? Что можете про него сказать?
Нам он помог. Быстро и без последствий снял боль. Хочется узнать ваше мнение.
Применяли у ризеншнауцера. По составу он близок препарату Аркоксия, применяемому у людей, который стоит дешевле и таблетка мельче, давать удобнее. Поэтому пользуемся Аркоксией-боль снимает быстро.
AVSk
09.10.2015
Как подбирали дозировку?
Даем самую маленькую дозировку 60 (покупаем Аркоксия 60 мг 14 таблеток). Собака весит 35 кг. Применяем при лечении травм, ушибов 2-3 дня. Аркоксия применяется у людей длительными курсами, из побочных - описана боль в желудке.
AVSk
09.10.2015
Это вам ветврач посоветовал?Страшновато, на собаках ведь его не испытывали)
ЕО
09.10.2015
Даю курсами старенькой ризенше. Помогает. Последствий отрицательных не наблюдаю.
AVSk
09.10.2015
А на сколько длительные курсы? Мы то давали пару дней. Но врач говорит, что его можно применять курсом до 90 суток! - спасение для хроников
ЕО
09.10.2015
Дней по 10-15 курс, потом 1,5 мес. перерыв. Как вижу, что ноги начали слабеть, так и даю. Но моей собаке уже 12 с лишним. Начала давать в 11,5 лет впервые
dobka
09.10.2015
Есть две таблетки превикокса 227. Срок годности до февраля 2018 года.Могу отдать кому надо.Нам на желудок побочку дает.
yasynn
09.10.2015
Нам помог.Но нужно знать где покупать.Много подделок.....
AVSk
09.10.2015
Где вы покупаете?
Я нашел его в Зоосфере, в клиниках Фауна (на Семашко), ДокторЗоо(на Плотникова) и Перспективе (на Лопатина)
yasynn
09.10.2015
AVSk писал(а)
Где вы покупаете? <br> Я нашел его в Зоосфере, в клиниках Фауна (на Семашко), ДокторЗоо(на Плотникова) и Перспективе (на Лопатина) ...

Я уже ничего не покупаю,ттт,нет надобности)
Самое главное не покупать на Гордеевской 1 , в магазине Друг.
ЕО
09.10.2015
В ветаптеке на ул. Ветеринарная беру, на территории ветклиники.
В "Зоосфере" на Ошарской тоже был
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов