--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

у нас будет собака!

Игрушки, снаряжение, инвентарь
13
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nyusyakat
11.07.2017
Через две недели забираем собачьего ребёнка от заводчика. дорогие форумчане, поделитесь контактами, где можно купить по разумным ценам всю амуницию: стойку с мисками, хорошие ошейник и поводок, игрушки. и конечно, хороший сухой корм для щенков. Всё, что осталось от нашей девочки, ушедшей за радугу, раздали.
Djoy
11.07.2017
Поздравляю! на какой породе остановили выбор?
из магазинов самый бюджетный Друг. он есть на Гордеевской и Артельной.
ул. Гордеевская, 1
ТЦ Карусель, Московское шоссе 122
Артельная 31
nyusyakat
11.07.2017
спасибо, я тоже счастлива! берём тоже девочку-бульдожку, только англичанку. за совет спасибо, нужно будет все заранее купить. Ещё нужна сушка рояловская, у заводчика щенки на нем были.
Djoy
11.07.2017
не торопитесь с кормом, бульдоги аллергики. если не секрет, кто заводчик вашей собаки?
у бульдожатников есть хороший форум - БУЛЬДОГИ
Форум любителей бульдогов, обязательно почитайте советы по выращиванию и кормлению.
nyusyakat
11.07.2017
спасибо ещё раз, обязательно зайду. заводчика написала в личку.
Djoy
11.07.2017
у вас опытный заводчик, всегда подскажет.
nyusyakat
11.07.2017
Надеюсь, она очень приятный в общении человек
О! Поздравляю! В семье бульдожатников прибавление ))) Чья девчуля и Где живете? Мы с двумя бульдокрасавцами будем рады зазнакомиться)
Если у заводчика на Рояле - первое время оставайтесь на нем - пока стресс и привыкание к новой семье, если не будет проблем - на нем и сидите, не эксперементируйте, мы брали непосредственно у официалов Рояла - сейчас не знаю где самые гуманные цены, тк ушли на другой корм.
nyusyakat
12.07.2017
девочка с Бора, жить будет на ул.Ульянова. Будем очень рады знакомству. честно говоря, я уже забыла как начинать совместное житье со щенком, последний раз это было 10 лет назад. если можно, дайте Ваш номер в приват, чтобы получить консультацию.
irina-t
12.07.2017
С кормом не торопитесь, это точно. Мы когда своего бульдожика брали, 4,5 месяца назад, заводчица кормила Брит ягнёнок с рисом. Через неделю пошли к ветеринару и нам сказали, что скорее всего корм не подходит. Мы ещё месяц им покормили и перешли на Грандорф. Ветеринар сказала, что корм отлично подошёл.
nyusyakat
12.07.2017
спасибо, буду иметь в виду, но на первое время все-равно роял нужен. Не подскажете, у кого из ветов наблюдаетесь?
irina-t
12.07.2017
В Щербинках в Белой медведице, и ещё один раз были на операции в Нижегородском ветеринарном госпитале, но там не понравилось.
nyusyakat
12.07.2017
спасибо, хотелось бы ближе к центру.
Посмотрите в прикрепленной теме "Фонд проверенных мастеров" - там найдете и узких специалистов и широкого профиля.
nyusyakat
12.07.2017
Спасибо!
Djoy
12.07.2017
к вам близко Дмитрий Барышев принимает, клиника Фауна,Семашко, 5а.
проверенный доктор) многие хвалят.
nyusyakat
12.07.2017
спасибо, это действительно важно иметь своего доктора, который знает твоего ребёнка.
Venkus
14.07.2017
Поддерживаю, я теперь только к нему обращаюсь.
Я когда в городе жила тарилась в Тигрёнке, карта с бонусами накопительные и бесплатная доставка от 1,5 твои ну и так как я там завсегдатай была, много своим и бездомышам покупала, делали скидки ещё.
nyusyakat
12.07.2017
Спасибо, буду смотреть!
ksm2506
12.07.2017
Поздравляю! Англичане суперские! :) *good*
nyusyakat
12.07.2017
Спасибо! Я тоже так думаю!
tascha56
14.07.2017
Есть отличный Интернет-магазин зоотоваров с доставкой по России zooveta.ru
в нём множество отличных товаров для собак. Все товары отличного качества.
Venkus
14.07.2017
Поздравляю.
Хороший выбор!
nyusyakat
15.07.2017
спасибо!
Корм - штука индивидуальная.
А остальное на базе у Гуляна, выше писали про нее.
Или в Зоосфере можно
nyusyakat
15.07.2017
Спасибо, на 18.07.2017 уже наметила лежанку купить, в этот день в зоосфере скидки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов