Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+5 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+5 °C
Вечер 2°C
Ночь 0°C
Завтра 2°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
64.3167
Курс USD ЦБ РФ на 20 марта
64.3167
-0.3527
Все курсы валют
72.9995
Курс EUR ЦБ РФ на 20 марта
72.9995
-0.3615
Все курсы валют
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Архивная Тема

Вот она ЕДиная РОссия..тьфу...

artem.nn 25.08.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

пока тут автофорумцы совместно с городским форумом пытаются собрать канцтовары для детей.... они предлагают всем принять участие в самом долгом поцелуе... и ладно хрен с ними... ну скучно им ... не знают чем к себе еще внимание привлечь... но зачем они впутывают в это детей ...у которых даже еще мозг не сформировался....

шел по Покровке в сторону пл. Горького и на меня выбежала толпа детей... с криками...я чуть не .... короче жутковато .... и побежали они дальше пугая бабушек и дедушек мило прогуливающихся по Покре.

спрятались они в районе банка. и все опять ...по кругу .... решил достать фотик ... и вот сами посмотрите чему едросы пытаются научить детей которым то наверно и 12 лет нету ....
boses 25.08.2010 «ответить»
и чё? какая то толпа
Gerasimus 25.08.2010 «ответить»
с пивом, вообще нифига не соображающая... Фу, смотреть тошно :( , и все по дудочке ЕдРа...
lestnaya 04.09.2010 «ответить»
Пиво я здесь увидела только у каких то идущих отдельно молодых людей взади.
погоди довыкладываю все остальное
schemi 04.09.2010 «ответить»
чет как-т ниачом сама тема, да и фото не впечатлили (
думал и правд мясооо будет хD
ограничилось лишь какой-то фобией.
artem.nn 04.09.2010 «ответить»
мясо модераторы поубирали :)
У автора топика скорее всего социофобия, раз он так вдруг испугался обычного флеш-моба, прибежал домой и бегом тему создавать.
вот это наше будущее
Duddits 26.08.2010 «ответить»
это наше настоящее
это раздувание..
Duddits 04.09.2010 «ответить»
раздувание чего?
Фактов: детям не по 12, про пиво очень сомнительно, вообще не вижу ничего такого за рамки вон выходящего, обычный флешмоб, а автор еще раз скажу, просто боится либо детей, либо большие количества людей, либо что еще хуже - просто людей, но это уже край, конечн
снимал чтоб не спалили ... эти вышли из полпы и сели посидеть ...
Alteration 25.08.2010 «ответить»
а я всегда говорил, что бабки за акцию надо выдавать после - тогда пыво пить ненафто будет ))) Ан нет...минус в карму организаторам )))
Gerasimus 26.08.2010 «ответить»
да там и организации как-таковой не было...
RDS 26.08.2010 «ответить»
Это - кандидаты в ЕР
Dr.Qy 26.08.2010 «ответить»
Девиз ЕдРа - ВЕЧНО МОЛОДОЙ...
ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ,,,,
Да вы действительно больны. Это как же так надо испугаться: "чтоб не спалили". Мой вам совет: сходите к доктору.
artem.nn 04.09.2010 «ответить»
да не их испугался...малоли повыкидывали бы все и нету кадра ...
Не верю кадрам, как будто сняли отдельно пьющих подростков, коих немало на покре, по-моему вы просто занимаетесь черным пиаром единой россии, признайтесь)
memo 25.08.2010 «ответить»
предлагаете инкриминировать им развратные действия в отношении несовершеннолетних? ст. 135 УК 1996 г. предусматривает ответственность за совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, заведомо не достигшего 14-летнего возраста
да хотя бы на своих акциях бы следили чтоб те кому платят за это ...проконтролировали чтоб дети не курили хотяб там... было 2 видео компании волга и вести ... как только толпа расходилась на части (кто покурить кто пива попить) сразу отворачивали камеры....такое показывать ведь нельзя ... платят то за пиар...
Alteration 25.08.2010 «ответить»
Да тока что в курилке таких же малолеток видел...Научить их плохому - это надо постараться...
ЗЫ... Вчера видел рекламу ЕДра на торрент трекере нижегородском...Вот это п...ц )))
Большой Дэн 25.08.2010 «ответить»
я ничего не понял, какие дети (на фотке всяко старше 12-ти), чего они такого плохого делают...
нужны пояснения...
при чём пЕДРОсы...
они организовывают массовый поцелуй ... да они там с пивом и сигаретами бродили ...и вокруг них ходили активисты которые незаметно говорили куда встать и... больше фото будет завтра ...
Расл 25.08.2010 «ответить»
Судя по фотке акцию организовал магазин "Европейский трикотаЖЖ" )))
ну блин, Покровка... куда ни плюнь - одни магазины. Если судить по вашей точке зрения ежедневно тысячи приезжих делают рекламных фоток на n-ную сумму
gamaun 25.08.2010 «ответить»
а что вы хотите если Единая Россия своими представителями во власть тащит любого кто готов им потом в рот смотреть безропотно. В дзере депутатом рвется стать человек который кидает собственных работников, не выдавая зарплату, все на предвыборную компанию. Смешно работники уходя не получали по 5-10 тр, и единственный вариант судится только. Так чего мы хотим от Единой России?
Faberge 25.08.2010 «ответить»
так и не понял о чем ты... не то о детях, не то про политику. зачем объединять все вместе? дети и без политиков неплохо умеют пить и курить. давай про что-то одно.
я про то что они организовывают всякие тупые конкурсы типа поцелуя большого и привлекают туда детей ... им и так мало того что у нас 13 летние на аборты бродят толпами ... так еще и не следят за тем чтоб дети на их акции не пили и не курили ...
А организаторы-то среди толпы несовершеннолетних были? Какая-то непонятная акцЫя... И при чем здесь ЕдРо? Там чёли флаги были?
Дык давно уже известно что это всё от ЕдРа идет, уже не раз это обуждалось, хотя бы тут: www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1222659&topic_id=24895800
Парнишкам молодым глупым предложили за копейку на дядю поработать, а те и рады, они думают что делают что-то из энтузиазма, для города, а на самом деле - так, куклы...
Дык это понятно. А что тогда стягов медвежьих не видно? Они любят акции с размахом и символикой проводить...обычно.
а тут всё проще и банальнее: на дне города выйдут "поросенок ёбаный" (с) и Вадимка Евгенич и скажут что "вот мы ради дня города от лица партии Единая Россия делаем подарок Нижнему - более 40 000 лох... людей пришло на Самый Массовый Поцелуй! Голосуйте за нас" (думаю приблизительно так)
жаль машину не успел сфоткать ... откуда вся команды им давали ... номера забавные были ) основная акция в сентябре... там все увидите ) ... кстати не хотите тоже помочь погорельцам в Выксе? а то что то вы зачастили за пЕДРОсов заступаться во всех темах... а вот где помогаем так ничего и не отпишите ...
А что с погорельцами в Выксе? Судя по сообщениям СМЫ, что регулярно поступают чуть ли ни с места событий, с помощью там все в ажуре-) Уже по тонне гуманитарного груза на индивида собрали - не меньше. Куда вот только вся эта помощь рассасывается?

Что до защиты, то с этим вы погорячились, ибо не вижу в этом смысла и внутреннего позыву, но за отдельный мониторинг моих постов зур рахмат! -)
ооо вы знаете татарский ... приятно ... но только за вами мониторинг и не нужен ))) сколько вам платят ?
С какой целью интересуетесь? Хотите мое место занять? -)
artem.nn 26.08.2010 «ответить»
ну интересно же сколько педросы платят вам за то что вы тут их попы прикрываете :)
Плюсуюсь, тоже интересно
Расл 26.08.2010 «ответить»
Так вы не мучайте себя, обратитесь в Едроофис и вам ответют что, где, почем:) Я ж вам русским шрифтом пишу, что не единорос:)
да я вам верю ... но мне интересно сколько платят за это ))) кстати обещал вам еще приколы про то что это от едро они внизу темы.. да и вообще было бы интересно если бы прокомментировали то что внизу темы...
:)
СМИ то как раз и допускают только к "ажурным" местам. Там были добровольцы, среди них мои друзья, и они рассказывали что нихрена там ажурностью и не пахнет! То, что идет по СМИ - натуральный 3,14 здежь!
Вот это похоже на правду. Дело даже не в том, куда допускают СМИ. Им просто это не сильно интересно. Они заточены под заказ и не более того. Контрахты с властью приятнее правдивых сюжетов...
ссылка постом ниже ) привет вашей партии )
Спасибо за привет, но мимо кассы :) Не едронос
да ладно .... не верю (с)
Единая Россия огранизовала НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ детей для весьма сомнительного действия с сексуальной подоплёкой, подозрительно лояльно отнеслась к появлению в руках НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ алкогольных напитков, попавших к ним в руки непотянтым путём.

Видимо это был флешмоб от ЕДиной России под названием "Вырастим поколение извращенцев-алкашей!"
Faberge 26.08.2010 «ответить»
вялый вброс. а когда нет политической организации всем пох откуда у кого алкоголь, а сейчас, вот, обратите внимание!
тухло, вяло и не интересно. лишь бы обвинить власть в чем либо. обвинение ради обвинения. я никого не защищаю, просто как-то глупо из одной прблемы раздувать другую, причем, высасывая ее из пальца на ровном месте.
вы пЕДРОсовец?
мне вообще по бую политика. тошнит блевать от этого
странно ...раньше ты был другого мнения ...
когда?? ты что? за последние много лет ничего не поменялось как было настрать так и осталось.
Просто если организовывают акцию люди не с дерьмом в голове, то они отсекают спиртное от несовершеннолетних. А ежели одна извилина, да и то пониже спины, то да. Это мы и видим.
vladmir 25.08.2010 «ответить»
Воистину тьфу!
Sound of Silence 25.08.2010 «ответить»
Ну допустим, они не только привлекают молодежь ко всякой фигне...

Интернет-пользователи обвиняют главу Федерального агентства по делам молодежи, создателя движений "Идущие вместе" и "Наши" Василия Якеменко в сексуальных отношениях с несовершеннолетними. Причем, по свидетельству блоггеров, главный "нашист" страны сам в этом признался.

newsru.com/russia/25aug2010/yakemenko.html
кстати легко такое может быть ... что после того как пройдет их акция поедут в сауну и еще раз "отрепетируют " ...
Со всеми пришедшими (не)совершеннолетними
Frankie 27.08.2010 «ответить»
Я бы с некоторыми и сам отрепетировал...только не в сауне...)
TraderMax 25.08.2010 «ответить»
Какие отвратительные рожи! ©
я не пойду на выборы, я знаю там сидят новые гитлеры.... (с)
Legran 25.08.2010 «ответить»
artem.nn писал(а)
я не пойду на выборы, я знаю там сидят новые гитлеры.... (с)

И далее: "Вот вам моя политика, наша политика" (с) - Bad Balanse (?)
(показываю фак едорастической сволочи).
Killah Boo 25.08.2010 «ответить»
Bad Balance, да:

"Средний пaлец выстaвлен. Нaд гoлoвoй рукa. Вoт вaм мoя пoлитикa. Нaшa пoлитикa."
Удивительно актуальная композиция для нынешнего времени.
Killah Boo 25.08.2010 «ответить»
Как-то да... "Надежда на завтра"

Политика - клоака. Депутаты - паралитики.
Беспомощные, кто голосует, - дураки.
Я вижу: старики по улицам ищут бутылки.
Вижу: политики лишь набивают кошельки
Водят тачки, строят дачи, особняки.
Устраивают склоки по ТВ. Они ведь те же гопники
Только у власти. Я не ходил на выборы.
Я знаю, среди них сидят новые Гитлеры
Лидеры, я знаю ваши мотивации.
Малыш, что, хочешь купить меня на агитации?
Без мазы, фразы фальшивы, мысли паршивы,
Я читаю жажду власти внутри этой головы.
Я из Москвы. Я представляю голос улиц.
Я молод и свободен. Никогда не падал ниц.
Средний палец вытянут. Над головой рука.
Вот вам моя политика! Наша политика.

Я бы отдал свой голос, но те, кого я вижу
Только хотят меня убить и сделать нищим.
Гребут тыщи. Светят по ТВ свои прыщи,
Не верю никому из них, сыт по горло, нет мочи.
Я бы отдал свой голос, но те, кого я вижу
Только хотят меня убить и сделать нищим.
Гребут тыщи. Под музыку разврата.
Но я найду того, кто даст мне надежду на завтра!!!
Legran 26.08.2010 «ответить»
Спасибо!
Killah Boo 26.08.2010 «ответить»
Да не за что :)
Да, эту песню можно на цитаты разбирать
+ много ... они предсказали будущее еще в 2000 )))
Руперт 25.08.2010 «ответить»
А в "Молодой Гвардии" наших друзей с юга вообще порядка 50%.
Сталина на Вас нет 26.08.2010 «ответить»
да нормальные рожи - девушка даже одна симпатичная есть :)
отметь на фотке ?
nastaZ 26.08.2010 «ответить»
Ага. Есть. Это я вам говорю...)
BESiK 26.08.2010 «ответить»
портрет № 197398 зарегистрирован более 3 месяцев назад nastaZ

Вы к выборам регаетесь шоль?
портрет № 215137 зарегистрирован менее 1 месяца назад Сталина на Вас нет
Мартовский Котяра 25.08.2010 «ответить»
дебилоидам из Молодой Гвардии заняться нечем
Я уже где-то писал, что едорасты самый длинный поцелуй демонстрируют всей стране уже давно - поцелуй медвепута в ж...у.
Самый длинный поцелуй -
Поцелуй медведа в ... .
С нами удиви Европу -
Поцелуй медведа в ж...у!
Чета мне кажется, что таким образом нам Европу удивить не получится. Попривыкли уже за 10 лет-то))
Руперт писал(а)
Чета мне кажется, что таким образом нам Европу удивить не получится. Попривыкли уже за 10 лет-то))

Пусть не удивим Европу -
Все равно целуем в ж...у! ))))
Да уж, Европа в тихом акуе отползает))
)))) зачет
cotbegemot 25.08.2010 «ответить»
+100
Тайфун 26.08.2010 «ответить»
Что еще можно ждать от пЕдРосянов (
интересно вот они сейчас читают эту тему... они дадут мзды организатору за такое ?
не буду говорить откуда данные , но думаю и вам уже известно ...кто победит ... но вы не поверите ... другие партии которые сейчас могут хорошо набрать голосов на провалах едро... но они боятся ...так как им уже сказали кто сколько процентов должен набрать ... и если не дай бог выше наберут то им 3,14....
не удивительно, под давлением тоталитарии-то... :(
это не Единая Россия

это Школота из Контакта

а ЕР просто пытаеется влиять на моложежь поддерживая эти "вобщемто безобидные и позитивные акции"....

просто все к чему прикасается ЕДРО - автоматически перестает казаться хорошим и превращается из хорошего начинания в унылое политическое говно.....
да и вообще по признанию "высших слоев политической элиты" моложежные проекты ЕР потерпели крах.
Молодая гвардия и Наши не стали "Комсомолом" и авангардом общества... как планировали те, кто давал на это денег.

денги тупо "освоили".

Они стали авангардом, но по отрицательным качествам (взяли, скопировали и услилили все признаки "политической элиты" - "распил", "откат" и "занос").
они у власти ...денег на все хватит ...кроме как на поднятие пенсий, зарплаты учителям ... да что говорить ...
kokon 26.08.2010 «ответить»
Чему удивляться то? На Селигере наверное еще больше пили.
а Селигер тоже с политическим началом был?
kokon 26.08.2010 «ответить»
Начиная с 2005 на берегу озера ежегодно проводится молодежный форум «Селигер». Организатором форума с 2005 являлось молодежное объединение «Наши». Начиная с 2010 форумы курирует Федеральное агентство «Росмолодежь»
ru.wikipedia.org/wiki/Селигер
а, ну да. Недалеко убежали
catbayan 27.08.2010 «ответить»
уточню малость,"сосущие вместе"(предтеча нашистов)начали собираться на Селигере ещё летом 2000г.это я вам как свидетель заявляю,я тогда в соседнем лагере(через поле-ручеёк) инструктором работал.
вот еще пару приколов ...про едро и их поцелуй медведа ...

вот реклама и вот ответа чувака в группе вконтакте

я попросил его не удалять мои сообщения про то что пЕдРо им моск промывает на что ответ в принципе в скрине...
гыг, повеселили )))) . Акция Нижегородская, интересно где они 30 000 000 человек найдут? О_о или у нас гастарбайтеров столько в городе?
сам угораю ) даже листовку напечатать не могут )))
дебилы))) , интересно вот только, ЕдРосы эту листовку делали или этот парнишка, типа "орг"?
да наверно тот же кто им делал фото про тушение пожаров )))))
не иначе ))))
Да, хрень полная. Центральней события в день города просто не найти :)
Дабля.....А чувак-то явно три класса закончил. Не больше. Либо только что с гор спустился.
RDS 26.08.2010 «ответить»
мрази
а управляли ими вот отсюда ...
Yahoo! 26.08.2010 «ответить»
artem.nn писал(а)
а управляли ими вот отсюда ...

Не вижу партайгеноссе от ЕдРо
Председателем был Андрей Марков.
вроде как говорят что был замечен , сам не видел ,начальник штаба Нижегородского регионального отделения общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" Геннадий Гурьянов... какие еще доказательства ?
Красивое, сытое лицо.....
markovfilm 27.08.2010 «ответить»
Спасибо!
Сытым назвать конечно ложно, но главное, что другие так думают
Dr.Qy 27.08.2010 «ответить»
То есть, еще хочется кушать? :)
Gerasimus 27.08.2010 «ответить»
Они же политики... по-немногу не могут
Председателем чего????
Dr.Qy 27.08.2010 «ответить»
А чо за фильм?
artem.nn 27.08.2010 «ответить»
председатель жюри конкурса поцелуев.
ааа Ну спасибо, теперь буду в курсе
Когда председательствовать???
так вроде уже начали еще 6 июля ... или это не вы ?
Начал? Отлично! Буду значит журить. Жаль только 12.09 меня не будет Но я могу участвовать удалено По средствам современной техники через ММС. Только предупредить не забудьте.
Фотка класс, добавлю себе в альбом. Это по моему около Чкаловской лестницы...
6 не 6 не помню Наверное 6 числа...
ну не я вас выбирал ... и меня там не будет...но думаю вам передадут
Ок Буду ждать
Kot-1 27.08.2010 «ответить»
markovfilm писал(а)
Когда председательствовать???

склероз? ;))
во все нет.
Ага, а теперь доказательства, что управляли именно из это машины! Можно снять любую машину на покре и сказать что именно из нее управляли толпой. Еще есть такая волшебная штука, как фотомонтаж.

А, ну да. И на мобах нет людей моложе 15 лет. Это я к общим сведениям...
ну конечно они не похожи...
Это не с моба) Они случайно привязались...
да ты что ? ...
Mal0y 26.08.2010 «ответить»
+питцот!!!
memo 26.08.2010 «ответить»
у молодой гвардии флешмобы строго по предварительной записи
и эти лица тоже случайно привязались ... из них как минимум 10 детей ...
Я многих знаю. И вы не правы!
то есть признаете что там дети младше 15 ?
Младше 15-ти нельзя целоваться?!
ну до 14 это статья ...
Ни разу не слышал об уголовной ответственности за поцелуй...)
подойди на улице к 13 летней и поцелуй ее в засос ... узнаешь :)
Целовал, правда, когда мне самому 15 было...) и что?! Я не сказал бы, что тут 40-летние 14-летних целуют...
Ну раз знаешь, значит это ваши!! :)

Дети....даже врать не умеют....:)
вот еще фото монтаж : справа от машини находится арка где вся это толпа базировалась ...
Да вообще знаете, сколько машин было на покре! Получается, что каждая черная тонированная машина управляла толпой? Вам самим не стыдно, а? взрослые люди?
посмотрите где она стоит .... тут пешеходная зона
По пешеходной зоне ездит довольно много машин. Хоть это и запрещено...
Mal0y 26.08.2010 «ответить»
Ага, ездит... И в основном с номерами А***АА
К чему бы это? ;-))))
Эта машина, правда. стоит на покре в этом самом месте каждый божий день. К акции она точно никакого отношения не имеет. Скорее к какому-нибудь из магазинов-бутиков. Да и "тайные покровители" этой малолетней слабоорганизованной кучки точно не на такаих тачилах ездют. :)
Ни разу ее там не видел, да и эта наиболее неприметная... из приметных :-))
Завтра увижу - сфотографирую спешиал фо Ю
сам приедешь? ))))
+1))) Ага, на автобусе
Gerasimus 27.08.2010 «ответить»
Хочешь тонко намекнуть что это ты владелец той машины? ;) , или тебе партия позволит ее взять чтобы беспалевно щелкнуть? :)
Расл 27.08.2010 «ответить»
Типа того:) Вы тут ведьм и днем, и ночью ищете что ли? Ку-клукс-форум прям какой-то:)))
только, чур, снимать на том же месте, а не в кремлёвском гараже!
Расл 27.08.2010 «ответить»
Оччсмешно:)
ScorpAnt 26.08.2010 «ответить»
Улыбно. Говорите либо не зная о чем, либо представляете информацию в заведомо ложном свете.=) +1
Он говорит и то и другое сразу.... А докозательст как кот наплакал!)
ну скажите что вы просто так ...не от единой россии пришли на поцелуйки ?
просто так) Представьте себе. О ЕдРе яч узнала дня 3 назад)
прекратите оправдываться! кроме провокаторов, всем ясно, что ваша информация правдива. если хотите, чтобы даже совершенно посторонние негры поняли, в чем дело, достаточно будет найти и выложить сюжеты снимавших это действо телекомпаний, сопоставить персонажей в сюжетах и на ваших снимках. что-то мне подсказывает, что спонсоры акции в сюжетах названы в открытую
и не кормите троллей! (с)
спасибо. так и сделаю))) на самом деле ...главное народ знает что там и как ...
гы... а я покормил. досыта
ааааааааа... цепануло чувачка на ааа - мерседесе...

щас тебе старшие товарищи "вставят" что бы не светил служебную машину, подлец :)))))))
вот вот ...сидели и осмотрели ...долго так ...
Выбирали с кем бы "порепетировать" :)))
А вами кто управляет? Никто? И вы гордитесь тем, что вы здравомыслящий человек? Нах..й такие люди не нужны. У нас таких как вы, которые думают своей головой дохр..на в стране. Вместо того, чтобы протирать жопой стул и искать информацию о том, какие ЕР плохие поднялись бы и сделали что-нибудь полезное. А то таких как вы развелось много в жж. Орут что все уроды, а сами ничем не лучше, так как позволяют разрастаться бардаку в стране своим молчаливым согласием.

С уважением, не пЕдРос, Сундеев Максим.
он не говорит что он - лучше :))))

он говорит что ВЫ-ГОВНО :))
и то, что вас это задевает - лучшее тому подтверждение :))))
модеры ... какой ip-шник у НЕ ЕДРОсовца Максимки ? :))))

да ладно

- пиздили бы деньги тихо мирно... зачем вы молодежь то позорите ? и портите ? им же стыдно будет когда они узнают что их поимели !!!
Молодешь ходит туда тупо поржать и провести как то время) Так что никого это не заденет.
А вам очень, как я смотрю, этого хочется!

Ребят, вы молодцы! Вы нарыли мооооре информации и представили ну просто кууучу доказательст к ней! Так держать, далеко по жизни пойдете!
а почему бы молодежи не пойти за собой мусор по паркам швейцария собрать ? ... дел которые могу принести пользу уйма... а вам лишь бы поржать и потусоваться...пивка попить ...
Приличная молодеж мусор за собой уносит)
а я не называл вас не приличной ... я вам идею подкинул ... или поучаствуйте вместе с нами в сборе канцтоваров для погорельцев из выксы ... создайте группу вконтакте ..и просто принесите по 10 обычных тетрадок ... и я про вас напишу тут что вы молодцы ... а пока только могу вас процитировать :
Молодешь ходит туда тупо поржать и провести как то время)
Пожалуйста! Хоть 50 тетрадей и 100 карандашей! Я согласна. НО! Я не сижу на этом форуме и не знаю для кого вы там чего собираете... Глядишь дело быстрее пойдет!
ссылки выложили ...достаточно отписаться и у вас даже заберут в удобном для вас месте ...
А в это время другая молодеж и не только, пиздит на форумах и в жж.:) По-моему ничем не лучше.
Предлагайте варианты, как это организовать. Я вас поддержу и помогу. Ну как?
каждый год перед первомаем проходят массовые уборки по всему городу. Поверьте, туда ровным счетом никто из молодежи не ходит (только если заставляют)
Я думаю проблема не в том, что никто не ходит на уборки.
Проблема в том, что никто за собой не хочет убирать.
Согласен с Настей. Если каждому кто мусорит подзатыльник прописывать, то мусорить будет меньше людей. Проблему надо решать, а не её последствия. А если и последствия, то простое "каждый год перед первомаем проходят массовые уборки по всему городу. Поверьте, туда ровным счетом никто из молодежи не ходит (только если заставляют)" не катит. Предлагайте как молодежь туда привлечь.
Вы написали что вы тоже активист, так давайте решать и думать вместе! У нас немного разные поколения! Как можно предложить молодежи сделать что-то для своего города?
Напишите пожалуйста мне в личные сообщения об этом и мы поговорим на выходных (точнее я отпишусь о том какие у меня мысли на этот счёт), иначе могу потеряться в повседневных делах и забыть. Думаю что это не будет "хорошо".
К сожалению, эти выходные у меня заняты полностью :(
nikom 27.08.2010 «ответить»
Интересно,а много вы сами подзатыльников раздали?
ScorpAnt 27.08.2010 «ответить»
Мне это не надо. Я не считаю что это как-то поможет. Я стороннник других методов и целей.

А вы?
Да вы сами себе противоречите.Это ведь ваши слова Если каждому кто мусорит подзатыльник прописывать, то мусорить будет меньше людей. Проблему надо решать, а не её последствия.А потом говорите,что это не ваш способ.
ScorpAnt 29.08.2010 «ответить»
В чём противоречие? Не вижу. Ответ: "Раз не видишь, значит дурак" не принимается))
а вы посмотрите тема на этом же городском форуме прикреплена ... попробуйте ...все этой же кучей ...
ссылку можно на тему, а то я с заказчиком параллельно общаюсь и близкой знакомой?
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1241805&topic_id=25311937 вот про помощь канцтоварами...
Вы про это. :) Такими проектами не интересуюсь. У меня времени не столько, чтобы решать все насущные проблемы. Да и не считаю честно говоря такие проекты нужными.
ScorpAnt писал(а)
Да и не считаю честно говоря такие проекты нужными.

правильно, поцАлуйчики лучше
))
"правильно, поцАлуйчики лучше ..."

по вашему что лучше? Сидеть и пиз..ть на форуме? Если нет, то скажите что лучше по-вашему?
И кстати вот тебе последние проекты:

www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1241805&topic_id=25311937 (Школьный ранец для Выксы)

www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=1220312&topic_id=24841025 (Требуется помощь от лесных пожаров (выезд добровольцев в Выксу))
Зачем мне в Выксу, если в Нижнем тоже полно проблем? Мы живем в своем городе и должны прежде всего о нем заботиться, а не о Выксе или других городах.

Просто у нас немного не хватает некоторых законов в конституции. Даже по поводу ого же самого мусора.
позволю себе напомнить, что когда горела Выкса - смог бы в Нижнем. Или ты уже забыла эту романтику улиц...? ;)
Меня в нижнем не было. В это время я задыхалась в москве.
У нас было не лучше, а проблема этому была в Выксе... И в том ваша и проблема, что пока вас не коснулось что-то, вам на это пофиг. Активнее надо относиться к жизни, активнее!
Я все равно не собираюсь тушить пожары. Для этого есть специальные подразделения. Но не как у ж не молодых девушек заставлять. Уж лучше я буду канцтовары детям покупать.
Спасибо за ссылки. Такими проектами не интересуюсь. У меня времени не столько, чтобы решать все насущные проблемы. Да и не считаю честно говоря такие проекты нужными.
а тут не надо ваше время ... вам достаточно отписать в теме: готова купить для детей 10 тетрадок забрать там то там то и во столько ... автофорумцы приедут и заберут...
ниже
Извините, но я сам оплачиваю себе учёбу в институте и на хлеб зарабатываю (не всегда с маслом). И не собираюсь материально никому помогать пока сам нахожусь в немного лучшем положении. Да, у них проблема, беда. Таких миллионы. И мне побарабану честно говоря. Я лучше приложу свои силы и деньги в то, что на мой взгляд решит в перспективе куда больше проблем.
Florencia 30.08.2010 «ответить»
ScorpAnt писал(а)
Да, у них проблема, беда. Таких миллионы. И мне побарабану честно говоря.

В этом вся ваша сущность так же как и сакральный смысл существования всея педросии : "мне на всех по-барабану - есть только Я и ниипёт"
ScorpAnt 31.08.2010 «ответить»
1)Вы меня не знает, не знаете кому, как, чем я помогаю.
2)Я признаю что мне на такие проблемы плевать, т.к. лично я сейчас помочь не могу. Я не готов отдать последнюю рубашку другому, т.к. от этого польза будет только одному. Я лучше со временем помогу тысячам тем споспобом, от которого польза будет несоизмеримо больше, как я считаю.
3)Не собираюсь сидеть и пиздеть "ой мне жаль этих, мне жаль тех". Таких я уже очень много видел, кто говорит что им жаль, а когда предлагаешь помочь реальным делом этим людям они тут же сникают, "Не, не могу, я лучше тет посижу и попизжю". Так давайте же блять соберёмся всем нижним новгородом и этой милионной толпой громко, дружно посочувствуем людям. Пиздец как охуенно это поможет!!!!! ЗАебали!!!!!!!! Жалко - помоги, не можешь - заткнись и иди на хуй, а не ворчи. Дохуя вас сидит и обсуждает, ругает, а как делом помочь тут же в кусты.

Естественно кто помогает (автомобильный форум, некоторые отсюда, из жж - молодцы, а кто пиздит о том, как плохо кому-то там, а сам жопу не поднимет - уроды.)
Чего с вами разговаривать. Есть реальные предложения, выкладывайте, хотите поболтать, идите лесом. Я устал, у меня дела ещё есть.
Всего доброго, с уважением Сундеев Максим.
а поцеловаться, это значит типа нужно? Пипеац, и вот так вы считаете вы помогаете городу? России? А вот поцелуями рекламу Единоросам сделаете нефиговую! Вот и задумайтесь, на что у вас хватает сил, а на что - у вас нет времени! Реально жизненные проекты надо ставить, а не такие поцелуйчики!
Мы не говорим о надобности целоваться =) Это все лишь наше личное времяприпровождение, а не акция на благо города!
Можно прочитать немного тут: msmlm.livejournal.com/4557.html
Пока всё это в зачаточном состоянии. Есть дизайнер, программист, сервер и другие добровольцы. Сейчас обсуждается содержание сайта, структура. Возможно за основу будет взят сайт: https://e-justice.europa.eu/home.do?&action=home&lang=en

Разделы как я их представляю (пока примерно)
1.жалобы и их отслеживание
2.референции (дела которые сайт момог позитивно решить.)
3.закон ,его интерпретация . предварительная оценка. это если люди будут обращаться за
юридическим советом .ответы = вопросы . это только для юристов
4. home манифест сайта , равенство всех перед законом . война коррупции, позрачность
исполнения наказаний. идея очень проста . чиновники лишь слуги народа. пока граждане не осознают , что у них есть права и эти права можно отстаивать они так и остануться быдлом. и самое главное спасение утопающих= это прежде всего их дело. помогать можно только людям, которые хотят помощи и борются за себя в доступной для них форме.
а чиновники кстати существуют на налоги. и государство тоже. а налоги плятя граждане.
5.горячая линия - это типа того что вы сказали - записи вымогательства или если вдруг станут известны вопиющие факты нарушения закона
6.все госзаказы и выигранные тендеры по госзаказам . информация кто выиграл , на что тратятся деньги
7.черный список (это те кто был осужден за взятничество , но несмотря на это, в нарушении закона опять у власти напрямую или через подставных лиц"

1.законодательная база
2.судебная система
3.судопроизводство (гражданское , уголовное , семейное)
4.форум заегистрированных участников
5.как обраттиться в суд (сколько стоит , что нужно сделать ,кто может помочь,стоимость
обращения в суд и судопроизводства)
6.как получить денежную компенсацию через суд
7.семейное право ( защита прав детей)
8.как исполняются судебные решения , отслеживание)
9.юридическая помощь
10.посредничество в отдельных случаях
11.жертвы преступлений. какую компенсацию они получили)
12.регистры (бизнес. городские, сельские,губернии)
13.найти : адвоката, нотариуса, посредника,присяжного переводчика)
14.семинары для помощников , активистов портала)
15.финансовая помощь (спонсоры,дотации в виде участия, технической помощи,материальной помощи
16.поиск по сайту

Надеюсь вкратце идея ясна, если всё описано не совем понятно, спрашивайте. Также буду рад советам от вас, как специалиста в своей области и не только.
Идея ясна,но невыполнима при власти ЕДРа.
Посмотрим что из этого получится, а прогнозы составлять дело пустое.
sergey5 27.08.2010 «ответить»
таких сайтов уже до хера, и креатив далеко не ваш...
Креатив не мой? О боже, боже, а я-то думал, что это светлая мысль никому в голову не приходила и я пророк!!! Но нет, зачем глаза вы мне открыли? О горе мне, о горе!!! Пойду и сброшусь со скалы.

"Критик это тот, кто критикует то, что не может сделать сам"
FreeCat 28.08.2010 «ответить»
ScorpAnt писал(а)
Пойду и сброшусь со скалы.

В Корфу для этого есть хорошие скалы)))).
ScorpAnt 29.08.2010 «ответить»
А это где? Единственные горы где я был - в Магадане.
FreeCat 01.09.2010 «ответить»
Греция).
Чего с вами разговаривать. Есть реальные предложения, выкладывайте, хотите поболтать, идите лесом. Я устал, у меня дела ещё есть.
Всего доброго, с уважением Сундеев Максим.
Karina* 26.08.2010 «ответить»
плюсую, всегда готова сделать наш город чище.
ну а организовать такое мероприятие и сделать ему достойную рекламу, даже в том же контакте- это уже ваша работа.
НАША?? Ну спасибо. Такое ощещение, что я доброволец на все руки.)) Давайте вместе организуем? Потому что коситься на других со словами "это уже ваша работа" - это снятие с себя ответственности. Почему кто-то должен делать за вас вашу работу? Силы прилагать нужно массой, а не так что спихнули на меня ответственность и я должен разгребать. =) Спасибо ещё раз))
я не тебе это говорила, а Gerasimus...

а к твоему мнению я просто плюсовала))
ты эта... не приплетай меня тут. Я чисто поглядеть пришел :)
Тоесть ты, Герасимус, детям не помогаешь, на уборки не ходишь, пожары не тушишь, а просто при удобном случае, что бы показать себя с лучшей стороны, тыкаешь всех носом?
Так чтоли?
Поглядеть каждый может. А вот обосновать свое мнение, как я вижу, сдесь никто не способен.
Вообще-то и на уборках бываю, и на тушении пожаров принимал участие. Только я это не афиширую. Я просто делаю, помогаю, стараюсь сделать жизнь лучше, в то время пока вы ноете что "задыхаюсь в Москве"
Каюсь грешен я, что ошибся в суе... )
гы))
"своих то за что?!" (с)
"Свои, чужие, ..." от люди обалдели. Какие-то разделения устраивают. Хорошо что в магазинах отдельных очередей нет по возрасту, соцгруппе и т.д.))

Не понимаю я вас))
rekama 26.08.2010 «ответить»
согласна полностью , а вот зачем им массовый поцелуй я так и не пойму! вроде как книга рекордов,видимо это модно???
Помоему это вами, а не нами кто-то манипулирует....
Или скорее через вас пытаются нами манипулировать...

Вы просто выполняете указания какой-то другой партии, но делаете это не очень-то профессионально, т.к. доказательств ваший слов не представлено никаких.
Бот учи мат часть.

портрет № 218428 зарегистрирован менее суток назад Karina*
=========)
Я именно этот отклик и ожидал. )) Если в вашу голову не умещается критика и вы находите ей только одно объяснение "Он с ними!!!! Он с ЕР!!!", то мне вас жаль и это уже ваши проблемы. Кроме того предсказуемо всё что вы сказали))
Ты ведб не Каринке ответил?)
Неа. Смещение вправо идет от того, кому отвечаешь.
Кстати спасибо за ваш ответ. Взглянул другими глазами на ситуации, когда я реагировал также, хотя мог быть не прав в своих предположениях.
Здарово, Максим)
Привет))
Вот дурачье, да?
Ну не дурачьё. Просто у них такое мнение и я понимаю почему оно такое. Как говорил не помню кто приерно так: "Я в корне не согласен с вашим мнением, но я готов жизнь отдать за ваше право его высказать". Правильная фраза.

Жаль что дальше чем формирование мнения многие не зходят и остаются простыми балаболами.
ScorpAnt писал(а)

а Единорос :)))
Да, да, да. Закостенелый ЕР с самых пеленок, ограниченный вы наш. =)
С такими как вы дискусии не получаются к сожалению. Надеюсь вы чуть поумнеете и будете вести диалоги, а не страдать фигней.
плюсую

Диалога не получается
Томагавк 26.08.2010 «ответить»
ну чтож Вы, барышня..... сначала "дурачьем" всех кроете а потом сожалеете что диалога не получается ????

В других темах Вас както не видно было.... . а значит "задела" именно эта. Вы кстати кто ? участвовали в этой акции ? или в мерседесе сидели ? или речь о Ваших знакомых ? :)

прошу только воздержаться от традиционно-русских методов ведения беседы типа "дурачье", "балаболы", "в вашу голову не умещается критика", "Нах..й такие люди не нужны", "жопой стул" - Вас ведь тут никто не оскорблял...

вы возможно тут - жертва :)
ну не ведите себя в худших традициях... не формируйте разочарование в лучших людях Нижнего :)))
Я считаю, что тут нет жертв. Говорю же, что многим хочется пообщаться на таких мероприятиях. А вы просиживайте дальше в комнатенках, сидите и пиарьте нас черным пиаром дальше. А... ну и детям тетрадки покупайте, само собой. А то если не будете этого делать, то совсем бесполезными людьми станете. ведь кроме бездокозательного разговора, не показывающего вас всех с хорошей стороны, да этих вот акций "помоги детям" и т.д. я ничего не видела.

Я сижу на СП, а сюда заглянула случайно. По иронии судьбы.

Кто я и каким макаром туда затесалась никого не касается. Да и это ничего не меняет. Была я там или нет, тоже ничего не решает.

Вам бы доказательств побольше, а слов поменьше.
Настя. мы ж не в прокуратуре :))))

кто кому что должен доказывать ?

1) то, что Единая Россия поддерживает (организовывает) эти акции - признано Вами самими :)

2) то, что там стоял мерседес с ааа номерами и есть свидетели которые пишут на форуме что они видели выходящих оттуда людей, которые давали указания собравшимся подросткам - это просто свидетельские показания.

никто никого не убил, не зарезал - уголовного дела - нет, "доказательтсв" не требуется. Каждый высказывает СВОЕ МНЕНИЕ откуда там мерседес и што там было и как вообще это понимать :)))))

а эти вот вопли ваших "коллег" типа "пръедъявите ваши доказательства" ( а сами, заметьте, ничего не отрицают) - выглядят смешно :) сразу видно что "рыльце явно в пушку" :)
Я кажется поняла, в чем дело!

Просто это не мы, а ваши так называемые "свидетели" были с бутылками пива....

Может от этого у них галлюцинации? скажите, чтобы лучше к нам присоединялись, а не пиво по подворотням пили и разные байки придумывали....
FeDoTuK 26.08.2010 «ответить»
Боже! О каком рыльце в пушку вы говорите?

Как вы представляете управление мобом? Как можно во время моба плисать под чью-то дудку? или как было уже сказано "лизать *опу"?
сам ваш моб - это и есть плясание под дудку Едра и лизание ему же жопы....
Мне Вас жаль, если вы действительно считаете, что молодежь, которая там собралась, пришла ради "жополизания"
"в вашу голову не умещается критика", "Нах..й такие люди не нужны", "жопой стул" - это всё моё. Извинясюь, но к сожалению иногда не могу найти слова, которые были бы столь же эмоциональны и на мой взгляд точны. Буду учиться, если подскажете как было бы лучше выразить свои мысли.
Да какой тут может получиться диалог!

Если люди сами не понимают, о чем они говорят.
ScorpAnt писал(а)
Вместо того, чтобы протирать жопой стул и искать информацию о том, какие ЕР плохие поднялись бы и сделали что-нибудь полезное.

ААААААА !!!!! :)))))))) я угораю :)))))
ПОЦЕЛОВАТЬСЯ !!! Это безусловно полезно и решит все проблемы :)))))

ScorpAnt писал(а)
разрастаться бардаку в стране своим молчаливым согласием.

Золотой ты наш человек, Максим - все о России думаешь :)))
Полностью поддерживаю! "Пусть миром правит любовь..." *напевает* , наслушались блин попсы и теперь думают что поцелуями можно главные проблемы человечества решить
Поищите мои сообщения на форуме нижнего (не помню можно ли это сделать) и вы узнаете в чем я принимаю участие общественно полезном. =) ¶
Может это сделаете вы? ;) , я тоже занятой человек, Правда более реальными и яркими проблемами чем "массовые поцелуи".

Поиск здесь: www.nn.ru/community/gorod/main/?do=search
Мы не решаем таким способом главные проблемы человечества, мы просто хотим занести свой город в книгу рекордов Гинесса.

А вы очень много говорите и судя по всему, хорошо знаете как и какие проблемы решать нужно, только вот возникает вопрос, почему вы сами этого не делаете, а только других тыкаете?
Разговор не о поцелуях идет. Массовый поцелуй - просто акция. Что бы поставить мировой рекорд. Какая разница кто ей управляет, вообще не понимаю!
Идет по телевизору как пиар Единоросов
Поищите мои сообщения на форуме нижнего (не помню можно ли это сделать) и вы узнаете в чем я принимаю участие общественно полезном. =)
ScorpAnt писал(а)
Нах..й такие люди не нужны. У нас таких как вы, которые думают своей головой дохр..на в стране. Орут что все уроды, а сами ничем не лучше...

НО:
ScorpAnt писал(а)
У нас таких как вы, которые думают своей головой дохр..на в стране и
...позволяют разрастаться бардаку в стране своим молчаливым согласием.

бугугу)) а у вас мысли в разные стороны разбегаются))

ScorpAnt писал(а)
Нах..й такие люди не нужны...

С уважением...

НЕ ВЕРЮ! (с)таниславский
Должно быть вы меня не поняли. Простое обсуждение "какие все уроды вокруг" я приравниваю к молчаливому согласию, т.к. по сути одно от другого не отличается. Противоположность этому одна - действие, на которое большинство вумных критиков не способно, зато способно отговорки лепить когда им предлагаешь что-то. "А что я? Пусть они делают, это их обязанность" и т.д.
Жалкое зрелисче...Кучка маленьких баранят толпятся с тупеньким, немного смущенными от камер мордочками в грязьненькой арке с плакатиками собственного изготовления в ручках. М-дя... Поцалуй-то выйдет незащищенным! Хотя бы от чесотки и лишая...
А у тебя, я смотрю уже есть все эти болезни, да?
Какой канструктивный диалог, а? Откуда вы девочк ипонабежали-понапрыгали? А на кого, вы думаете, вы были там похожи? Смешные вы мои, так и хочется вас пожалеть и погладить по головке...=) Но нельзя, чесотка мешает.
А ты что о своих насущный проблемах волнуешься??

Если ты смущенный своей чесоткой и лишаём не хочешь идти на поцелуй, то просто вылечись и приходи, мы ждем.
не, на поцелуй к Вадимке, и ёб@нному поросенку (с) (Валерию Шанцеву) не пойду! НАФИГ!!! Я не собираюсь им задницы лизать!
ДепуТаТ 26.08.2010 «ответить»
Что за детский сад? Откуда такая информация? Тебе заняться нечем на досуге?

Я сам являюсь участником флешмобов от "Массового Поцелуя"
И знаю организаторов этого проекта. Да, Единая Россия помогает им в этом.
Но никто, никого не использует :D
Эти флешмобы делаются для того, чтобы рассказать Нижегородцам о 12 сентября.
Чтобы дети летом не матались по дворам. Не распивали спиртное.
Разве не замечательно собрать достаточно большое кол-во людей и поиграть в такие игры как "Ручеек", "Бутылочка", "Крокодил" - это те игры, которые уже наверно многие и забыли.
Новые люди, новые знакомства.

А насчет подростков которые "вышли из толпы и пошли пить пиво". Это бред. За нами наблюдали 2 телекамеры. И организаторы не допустили бы чтобы в толпе были люди: с напитками, мороженым, сигаретами и уж темболее чтобы люди с пивом засветились перед камерами. Просто ребята проходили мимо и чтобы не обходить толпу, прошли через неё, вот и всё.

Либо ты человек от другой партии, тем самым пытаешься как то унизить конкурентов.
Либо, твоё мнение не сошлось с участниками мероприятия и ты решил таким образом их унизить. Либо тебе реально заняться нечем :D

P.S. не надо создавать левых пользователей ВКонтакте и рекламить эту тему у нас в группе. При этом еще успевать оскорблять участников!
как то странное у вас понятие к отдыху детей... почему бы вам не организовать их досуг в более правильном русле.

камеры которые вас снимали выключались... и я стоял фоткал ребят с пивом именно из вашей масовки... и камера стояла перед ними ... причем оператор ее только только еще раз установил, так как съемка шла с разных точек.

я кстати не отношусь ни к одной партии... но мне не нравится политика единоросов... и высказываю свою (!) прошу еще раз заметить именно СВОЮ. и если вы прочитаете эту тему еще раз то вы увидите что против вашего занятия не написано не одного слова которое бы было направленно на то чтоб народ не ходил ... я всю тему пишу что можно было бы направить все это в нужное русло ... а не тратить время и деньги на эту хрень...

пс. вы не поверите и это Ваше личное дело, но я принципиально не сижу вконтакте. а фото которые от вас мне просто прислали по просьбе.
ДепуТаТ 26.08.2010 «ответить»
Меня больше всего затронуло, то что сидят люди в машине и нами управляют :D

Мы знаем куда и на что идем. И нами там не командуют. Не заставляют туда идти. Эти все мероприятия ДОБРОВОЛЬНЫЕ!

А насчет ребят с пивом! Вы не правы. Их не было с нами.

И еще, я не разу не слышал слова на наших мероприятих о Единой России или Молодой Гвардии. Единая Россия просто спонсирует мероприятие.
Я думаю, что агитации на 12ое число не планируется. ( поживем - узнаем)

P.S. может конечно и не вы ВКонтакте сидите. Но я обращался к вашему кругу, который так сильно настроен против нас!

выложу еще 2 фотографии с наших мероприятий
Охренеть! Типично ЕдРовский прикол. Отрицать очевидное с таким лицом, как будто умный....:)

Робяты! Время, когда можно было врать в лицо - ушло!! Щас везде камеры!! Вы еще не успели поссать за углом, а ваши лица с пивасиком - уже видят тысячи людей в инете....:)

Ваши С ПИВОМ!! НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!!

Этому учат югенд в нашистах?
artem.nn 30.08.2010 «ответить»
вот так вот не пьет ЕР ... они за здоровый образ жизни ...
Dr.Qy 30.08.2010 «ответить»
Выдали для промывки мозга...:)
kassa111 30.08.2010 «ответить»
ДепуТаТ писал(а)
А насчет ребят с пивом! Вы не правы. Их не было с нами.

Тьфу мля. Самим не противно врать и детей использовать? Хотя чего спрашиваю и так известен ответ. Ну вы и....
ЗЫ. Я помню как нас в 80-х тоже привлекали к массовым мероприятиям но не было такого блядства да и взрослые секли за нами. Не то что пиво, а сигареты замечали. Больше заняться на день города не чем? А можно еще групповуху у кремля устроить, а че нет то.
ДепуТаТ писал(а)
Разве не замечательно собрать достаточно большое кол-во людей и поиграть в такие игры как "Ручеек", "Бутылочка", "Крокодил"

да замечательно, Антон :))) но когда к этому прикасается ЕдРо - это становится мерзко....

мерседес a166aa - явно служебный.

эти "слуги народа" вместо того чтобы заниматься прямыми своими обязаностями ( на наши деньги кстати) "играют в бутылочку"... ну не мило ли ? :)

"в жизни есть несколько правил:
не кради. говори что думаешь.
не бери ничего у плохих людей.... НЕ ТАК УЖ И МНОГО, ДРУГ, НЕТАКУЖ И МНОГО !" :((((

похоже про последнее правило некоторые забыли :(
Ээээ... а вы, правда, депутат? Или просто слово нравится...
судя по тому что регнут неособо давно - бот.
Нет, я просто о другом подумал. Тут темка была о поиске человека в депутаты, который буит интересы горожан нормальных лоббировать. Если человек депутатом себя называет. может он возьмется за правое дело во имя высоких гражданских идеалов??? Чем не серьезное предложение. Не поцалуйки, однако :)))
Сначала массовый поцелуй,потом массовый секс...что не сделаешь,чтобы рассказать народу о 12 сентября.Сексомольцы вы.)))
artem.nn 30.08.2010 «ответить»
для вас продублирую... а так ищите комент внизу ...
Hellenka 26.08.2010 «ответить»
Слава богу не самый длинный половой акт!
Не скажите... Булавинов с Шанцевым нас уже мнооооогооо лет имеют...
ну да, вы наверное жалеете, вы бы сами на такое мероприятие сразу побежали. Но мы то ПРИЛИЧНАЯ молодежь.... уж извините...
да, вы лижите задницы правящей партии... Ну в путь
Вам помоему всем лечиться пора.

Нам пофиг на все партии, это не мы голосуем, и поэтому бессмысленно тыкать нас тем, что "мы лижем задницы правящей партии"...

Может это скорее вы тут этим занемаетесь???
Ну нам по крайней мере не насрать на то что происходит со страной и на выборы мы ходим. И обсуждаем происходящее, и стараемся изменить что-то, например объясняем вам ваши косяки, которые вы блин понять никак не можете!