--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ложь стран Запада по поводу санкции в отношении РФ.

Размышляем
567
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zloi52
06.09.2017
если бы хотели,давно бы "заморозили" счета российской олигархии,счета Медведева и его окружения,счета самого В.В и его окружения...
zloi52
06.09.2017
как "заморозили" счета Ирана или в 70х,или в 80х..
asknn
07.09.2017
У Путина может быть 100 миллиардов, 200 миллиардов - короче много. А подсчитать трудно, потому что нет у него счетов, прямо связанных с его именем.

Это как "Морской бой". Однажды сравнительно безобидное действие Евросоюза или американцев взорвёт пукан у старого чекиста не по-детски, вот тогда и будет понятно, что нащупали наконец вымя у пациента.
DEN_di
06.09.2017
Так они и заморозили что-то там у Ротенберга, и ещё у кого-то, только этой мелочи для воздействия не хватает, а больше и нету ничего.:-)
zloi52
06.09.2017
какие осторожные шаги
DEN_di
06.09.2017
Да они б и рады небось ширше шагнуть, да некуда - не нашлось чего изымать. Пара посольских дач, да консульская недвижа - всё что нашли:-)
zloi52
06.09.2017
кроме "консульской недвижки" на Западе в упор не видят,как русские рабочие с "гидромаша" скупили дома в Лондоне и Париже)
DEN_di
06.09.2017
Как мне на днях объяснил ниже отметившийся Zodiac, рабочие с Гидромаша, типа Вани Карнилина, не щитаюцца - это типа честные труженики капитализма. Щитаюцца только лично связанные с темнейшим:-)
С другой стороны понятно: доллар живёт на притоке и обороте денег, шугани вкладчиков, допусти отток капитала - будет такой пиндец... =-O Так что тут предельно выборочно - тиран, он кому надо тиран, а ещё кому надо он приличный человек - инвестор.:-)
zloi52
06.09.2017
а олигархия,от азера-Лукойла до Абраши-это"честные труженики капитализма" или "лично связанные с темнейшим "???
а министерский аппарат Димы-это тоже "честные труженики капитализма"?
Я просто хочу узнать,где проходит эта грань,где ты для них честный,а где уже "лично связан с темнейшим "???
DEN_di
07.09.2017
Это у них нужно спрашивать. Уж кого назначат.
-Zodiac-
07.09.2017
DEN_di писал(а)
это типа честные труженики капитализма. Щитаюцца только лично связанные с темнейшим:-)

опять вы врете
Я говорил , что К. слишком мелкая рыба...а санкции имеют политические цели , а не борьба с коррупцией в РФ
DEN_di
07.09.2017
Какая разница какая он рыба? Ежели его не трогают - он честный труженик капитализма. А уж про личные связи это практически парафраз ваших "санкции имеют политические цели". Ну и где я вру?
-Zodiac-
07.09.2017
DEN_di писал(а)
Как мне на днях объяснил ниже отметившийся Zodiac, рабочие с Гидромаша, типа Вани Карнилина, не щитаюцца - это типа честные труженики капитализма

цитату мою в студию
DEN_di
07.09.2017
С =-O памятью бо-бо?
-Zodiac- писал(а)
... Я говорил , что К. слишком мелкая рыба...
-Zodiac-
07.09.2017
и где, в этой цитате, я говорю, что Ваня Карнилин честный труженик капитализма?
DEN_di
07.09.2017
И с русским плохо? Объяснил не синоним сказал
-Zodiac-
07.09.2017
сами придумали, сами мне и присвоили, что я не говорил.
Поздравляю, господин демагог :))
Я не объяснял, что Ваня Карнилин честный труженик капитализма
DEN_di
07.09.2017
Пфф...
У правоохранительной системы США нет претензий к Карнилину, он перед ней честный труженик капитализма, это факт? Факт. Вы объяснили мне почему? Объяснили. Не понимаю ваших претензий *scratch* :-)
-Zodiac-
07.09.2017
Это уже ваши домыслы и сплошная демогогия
Я объяснял, что не у правоохранительной системы нет претензий (возможно у Пр.С. претензии то и есть), а у политических игроков нет интереса к таким как он..
Boatsmann
07.09.2017
То есть вот вы сейчас сказали, что претензии правоохранительной системы США к таким, как Ваня Карнилин не реализуются в арест или еще какие меры только потому, что у политической верхушки конкретно Ваня не вызывает интереса?
А если оный интерес возникнет - то доблестные американские копы тут же эти претензии реализуют по свистку из Белого Дома, Конгресса или Сената?
-Zodiac-
07.09.2017
Тема была о заморозке счетов РФ в западных банках. Я сказал, что быстрее заморозят счета окружения Путина , чем гос-ва.
Я считаю, что Карнилин, в таком раскладе, политическим игрокам и Госдепу менее интересен, чем "виолончелисты".
Как можно через арест счетов Карнилина воздействовать на Путина?
Boatsmann
07.09.2017
Не, я все понимаю. Но чет я не вижу ни успешной заморозки счетов окружения Путина, ни заморозки счетов Карнилина, ни в русле ссанкций, ни в русле претензий правоохранительной системы. Собсно об этом и тема. Получается, что Денди прав, и Ваня Карнилин для пиндосов - таки честный труженик капитализма. До тех пор, пока он не попал в поле зрения политической элиты США - после этого его махом арестуют и заморозят, как вон того же Фирташа.
А Вротмнеберг и прочие вялочленисты Пу - они просто хитрее Фирташа, и успели сложить свои яйца в недоступные для пиндосов корзины...
-Zodiac-
07.09.2017
Boatsmann писал(а)
Не, я все понимаю. Но чет я не вижу ни успешной заморозки счетов окружения Путина, ни заморозки счетов Карнилина, ни в русле ссанкций, ни в русле претензий правоохранительной системы.


все обсуждалось в рамках предположений и прогнозов в теме о прогнозе Багдасарова
www.nn.ru/community/gorod/ma...a_milliardy.html

и это не отменяет, что Карнилины переодически гремят за банальное мошенничество
Boatsmann
07.09.2017
Да ладно вам! Не знаю, какой из Карнилина мошенник - но никто не щемил и реальных мошенников. Березовского повесили на шарфике скорее наши, чем тамошние спецслужбы, хотя бОльшего мошенника в нашей эмигрантской среде, наверное, не было с 20-х годов прошлого века. Чичваркин в Лондоне чувствует себя вольготно, хотя он именно что мошенник, причем не элитный вроде Борис Абрамыча, а самый обыкновенный, каких правоохранительные органы хорошо умеют отлавливать.
Говорю же - пока не свистнет рак на политической горе, никто их не щемит...
-Zodiac-
07.09.2017
На днях какого то посадили..воровавшего деньги с карточек
Boatsmann
07.09.2017
Хакера? Ну эт да. Они для истеблишмента нынче в одном ряду с наркодилерами. Правда, финансово он даже Ване Карнилину в подметки не годится.
А вот Чичваркин - честный труженик капитализма - не вызывает подозрений. Гусинский теперь чист перед западным правосудием, как чаячьи лапки. А уж Браудер и Нисим Гаон вообще числятся в пострадавших от путинского режима, это сейчас самое лучшее прикрытие, какое только может изобрести хирый плут...
Boatsmann
07.09.2017
Хакера? Ну эт да. Они для истеблишмента нынче в одном ряду с наркодилерами. Правда, финансово он даже Ване Карнилину в подметки не годится.
А вот Чичваркин - честный труженик капитализма - не вызывает подозрений. Гусинский теперь чист перед западным правосудием, как чаячьи лапки. А уж Браудер и Нисим Гаон вообще числятся в пострадавших от путинского режима, это сейчас самое лучшее прикрытие, какое только может изобрести хирый плут...
-Zodiac-
06.09.2017
В феврале 2018 , в профильных комитетах Конгресса, будут рассматриваться санкции по заморозке счетов "виолончелистов" и их жен... посмотрим на результат выхлопа
zloi52
06.09.2017
а раньше типа ничего не знали..ага)
-Zodiac-
07.09.2017
связано с законодательным закреплением санкций 2 августа
знали конечно, но пендостану выгодно, что виолончелисты панамские
грабят собственную страну и вывозят за бугор.
Главное не мешать им этого делать, пусть спокойно вывозят.
shian
07.09.2017
возместят из российского бюджета. своих не бросаем
Да уж, возместят-
тяжелое наследие Обамы
а может и нету никаких "счетов олигархии" в западных банках?
zloi52
06.09.2017
да,невдивигу в Лондоне скупил исключительно средний класс из России
вы, я смотрю, глубоко в теме: сколько конкретно этой недвиги, на какую площать/сумму?
zloi52
07.09.2017
вам ссылки опять подавай...по НТВ как-то трубили,дескать вот какие мы русские молодцы,как умеем покупать дорогую недвижимость Лондона
Блин, ребяты, вы наивные какие-то. Какие "счета Путина"? У Сталина на Захиде были счета, у Берии, у Вышинского, у Ежова, у Кагановича? Сталин себе старость на западе готовил?
И Путин после Крыма и Сирии в швейцарскую деревушку переедет?
Kebertron
06.09.2017
Он на Донбасс гуманитарную помощь везёт,может он там себе хижину строит?
zloi52
07.09.2017
гуманитарную помощь же хохлы досматривают или опять за деньги готовы мать родную продать?
Хрущев же ездил в Америку после Крыма. И ничо.
))
zloi52
06.09.2017
ахаха,Доктор Ку опять жжёт
СВН
07.09.2017
Дед Маздай писал(а)
Хрущев же ездил в Америку после Крыма
Ну ты сравнил - у Хрущова это был Крым у кого надо Крым.
07.09.2017
Ты этого жулика именами честных людей не отбеливай!
jsn
06.09.2017
Как можно заморозить счета в оффшорах?
zloi52
06.09.2017
недвижимость тоже в оффшорных зонах?
напиши тут номера счетов, если не знаешь то не неси чушь.
zloi52
06.09.2017
а как же Навальный-он всё нам врал?
DEN_di
06.09.2017
Тем кто ему верит - безусловно:-)
zloi52
06.09.2017
постойте,а как же русская олигархия,что поддерживает режим-неужто сироты все и не имеют ни чего?
DEN_di
07.09.2017
Почему не имеют? Но может "всё нажито честным трудом"(с)? :-) Швейцарская же прокуратура не нашла следов отмывания денег в действиях Артёма Чайки по заявлению ФБК. У суда Лондона не появилось вопросов к Усманову несмотря на обвинения Навального...
Kebertron
06.09.2017
Любые слова нужно подкреплять фактами,или ты просто балабол.
Действительно. У руууского прееезидентаа, да чтоб деньги в оффшорах. Да как такое можно подумать.
Дед Банзай писал(а)
напиши тут номера счетов, если не знаешь то не неси чушь. ...

действительно, у кормильцев то наших, у баринов ненаглядных, да как про них такое подумать то могли
Boatsmann
07.09.2017
Вот вы смешные ребята. Ну то есть по-вашему все те, кто не верит в загрансчета Путина - просто рабы и холопы, если не конченые кретины.
А самим подумать - прикинуть логику с точки зрения Путина и его окружения - религия не позволяет, или что? Каждый толстосум хранит деньги там, где они, с его точки зрения, находятся в безопасности. Ну и как могут люди, чья команда во главе с Путиным дергает за усы американского тигра, положить свои деньги туда, где означенный тигр вполне способен наложить на них когтистую лапу? Даже если они там когда-то и были - теперь их там уже давно нет.
Вы перед дракой хоть когда-нибудь сами расстегивали ширинку и вкладывали свои яйя в руку противника?
Boatsmann писал(а)
команда во главе с Путиным дергает за усы американского тигра

чего чего делают? :))) Тигр прям зассал :)
Да и почему в Америке то? Прям вот клин на вашей Америке сошелся. Есть замечательные банки в Швейцарии. Есть оффшоры. Да много вариантов, более безопасных, чем в России хранить
СВН
07.09.2017
Замечательные швейцарские банки сейчас замечательно сдают вкладчиков по свистку из Вашингтона
РоМих писал(а)
банки в Швейцарии

Это те банки, в которых деньги 3го рейха до сих пор?
Тогда, можно и там.
Boatsmann
07.09.2017
Зассал или нет - неважно. Если вам перед дракой не удалось напугать своего противника - значит, можно доверить ему свои яйя, так по-вашему выходит?

Если вы полагаете, что США не в состоянии при необходимости добраться до счетов в швейцарских или оффшорных банках - то вы, как минимум, наивны. Незачем изымать - надавить на правительство или банк с целью заморозки счетов у пиндосов проблем нет.

А что до безопасности хранения в России - так это не про тех, кто эту Россию полностью контролирует. Всяко безопаснее, чем в карманах, просматриваемых Дядей Сэмом...
Boatsmann писал(а)
не про тех, кто эту Россию полностью контролирует

так это пока контролируют... а что если контроль потеряют?
Boatsmann
07.09.2017
Вот тогда и поглядим.
Но сейчас куда более вероятной выглядит перспектива потерять деньги, размещенные за рубежом, чем контроль над Россией.
Я не думаю, что они настолько глупы, чтоб деньги прятать так, чтоб все видели ))))
Boatsmann
07.09.2017
Я не думаю, что они настолько глупы, чтобы считать оффшорный счет или счет в швейцарском банке "невидимым" для США. Когда люди готовятся к какой-либо схватке, они стараются максимально прикрыть все свои уязвимые места от потенциального противника. Размещение своих денег вне России в этой ситуации выглядит настолько уязвимым решением, что на этом фоне даже заведомо проигравшие Кащей с его иглой или Дэйви Джонс с его сундуком выглядят суперпредусмотрительными ребятами, ныкающими свои ценности в зонах своего исключительного доминирования...
nickitoz
07.09.2017
Boatsmann писал(а)
на этом фоне даже заведомо проигравшие Кащей с его иглой или Дэйви Джонс с его сундуком выглядят суперпредусмотрительными ребятами, ныкающими свои ценности в зонах своего исключительного доминирования...

Это не по нашему. По нашему Иван-дуракЦаревич с голой опой разбивает яйцо Кащея мечом-кладунцомкладенцом. В общем они там злые такие запрятали, а мы все из себя такие простые нашли. Только Иван-Царевич обычно самый младший из братьев, беден, потерян родителями, преследуется врагами, не знает о своем царском происхождении и еще у него друг Ночной Серый Волк.
07.09.2017
Действия Запада не становятся неправильными от ваших соображений. Российскую верхушку пока не трогают, потому что еще пытаются договориться, это логично.
Dr. Drugs
07.09.2017
А при чем здесь счета олигархов?
Санкции по теме крыма и днры. Кричали "Крым наш", поддерживали действия войск на тер-ри другого гос-ва, вот и получайте.
Zlaja@
07.09.2017
Можно подумать, что до событий в Украине к России, а ранее к СССР, западный мир не применял санкций. :)
Не было бы Крыма - нашёлся бы другой повод. Ну а Россия, можно сказать, помогла идеологам политики сдерживания. Подбросила такой мощный повод для установления и бесконечного продления санкций, которого теперь хватит не на одно десятилетие.
Dr. Drugs
07.09.2017
Не надо сравнивать РФию и СССР.
И не надо выдумывать того, чего не знаешь. Ввели бы санкции или нет ты не знаешь. А вот фактов за которые можно предъявить мы подкинули достаточно.

Это же даже выгодно пуйлу, чтобы потом впаривать вате сказку про запад, который всегда давил на бедную рашку, которой все завидуют.

Сами даем повод для санкций, вот и нефиг кривляться, раз ничего нормально сделать не можем.
serzenit
07.09.2017
Алле) У СССР были санкции всегда, у Кубы, Ирана еще хрензнает кого. Цель всегда одна-сменить власть которая не нравится руками населения стран, создав им условия ухудшающие жизнь. Куба, санкции 50 лет, а за что, Фидель и коммунизм плохой и далее по списку стран.
Dr. Drugs
07.09.2017
serzenit писал(а)
Алле)

Алле. При чем здесь Россия?
zloi52 писал(а)
если бы хотели,давно бы "заморозили" счета российской олигархии,счета Медведева и его окружения,счета самого В.В и его окружения...

А они есть?
Steavi
07.09.2017
Вопрос в том, что такой удар - будет слишком тяжелым, который может привести к реальной смене власти. И как тогда выжимать бюджеты на вооружение и строительство новых баз? Кого агрессором выставлять, кем пугать? Вообще не удивлюсь, если они еще и откаты Путину & Co платят, ну или просто согласовывают)))))))
zloi52
07.09.2017
Steavi писал(а)
Вообще не удивлюсь, если они еще и откаты Путину & Co платят, ну или просто согласовывают

есть мнение,что военная операция ВКС России в Сирии-это не решение В.В,а выполнение просьб западных элит,а санкции-это мировая ширма....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26