--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Услышал краем уха, что пенсионная реформа на Чечню не распространяется.

Слухи и сплетни
636
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Это от агентства ОБС. А кто чего знает про это*
Ахмат Сила!
Не только это, на Чечню не будет распространятся
повышение цент на топливо.(<<Коммерсант>>.)
shian
06.11.2018
И на москву
про МаЦкву не сказано.
Вот про Чечню да, там будет самый дешевые цены на топливо.
Самый дорогой будет в Якутии.
shian
06.11.2018
Я про пенсии
А я про цены на топливо.
Говорю же Ахмат Сила!
www.kommersant.ru/doc/3791932
shian
06.11.2018
Я липтон предпочитаю
Antro
06.11.2018
Вашим тараканам очень тесно в черепе и давя на глаза они искажают полученную через синапсы информацию
хреновый из тебя доктор...иди подучись...
Да это отряды путина. Не стоит внимания.
Там ещё проблема с межушным ганглием.
У вас проблемы куда серьезней, не помогут даже нейроолептики,
только крайние меры, лоботомия.
И транспортный налог..
E U9
06.11.2018
не розжигай!
E U9 писал(а)
не розжигай! ...

Ах да, неудобно получилось...
отнесутся с пониманием....
yakadzum
06.11.2018
либерастные пропаг***оны пробили очередное дно ...
т.е. это они россиян на пенсии кинули? Вот гады...
ISOpter
06.11.2018
путлерасы жгут!
в России пессимисты говорят, что дно уже достигнуто,
а оптимисты говорят, что ещё не достигли дна...
Anaita
06.11.2018
Не удивлюсь, если так. Призыва же де-факто для них нет.
yakadzum
06.11.2018
Могу лишь сказать, что либерастные животные разносят очередную лживую утку

"Слухи о том, что в Чечне не будет повышаться пенсионный возраст, неверны"
bankiclub.ru/novosti/v-chechne-ne-budut-povyshat-pensionnyj-vozrast-eto-pravda/
там лишь сказано, что слухи не верны.
Хреновый из Вас нейтрализатор.
yakadzum
06.11.2018
Так где сказано обратное-то? На что это "обратное" ссылается? Или есть лишь слова либерастни, которым "надо верить"? www.youtube.com/watch?v=RxTrzMDTbN8
Каким словам какой либерастни вам надо верить? Вам плохо?
yakadzum
06.11.2018
Тут как-то даже админ высказывался, что он крайне сомневается, что местная либерастня работает за спасибо. Такой гадюшник сам не собирается, Иосилевич подтвердит ...
Да Вы больны. Сходите к доктору, пусть вам там таблетку что ли даст? Вы меня в либерастню записали? Сами из едорастов штоль? Или отряды путина?

Я лишь спросил - правда это или нет, кто знает? В ответ Вы развели полемику с оскорблениями, даже не зная человека которого оскорбляете. Кто Вы после этого? Хыхы, гандон Вы.
yakadzum
07.11.2018
Понимаете, столько г**д на местном форуме само по себе не образуется, это абсолютно атипичная ситуация. Ладно бы тут было "Эхо Москвы", т.е. упыри уровня России, но местечковый форум с таким количеством либерастни?! Как по мне, любой вменяемый человек как минимум заподозрит неладное, тем более учитывая личность бывшего владельца, как и факт покупки форума пендосами, которые, как известно, сеют чистое, миролюбивое, и не устраивают десятков цветных революций. А уж кто тут есть из этого гнилья, понять не сложно, они блеют на своей(т.е. хозяйской) волне чуть ли не в каждой теме.
yakadzum писал(а)
любой вменяемый человек

Это явно не про Вас.
yakadzum писал(а)
Так где сказано обратное-то?

Если этот обтекаемый опус считать ответом на мой вопрос, то вопрос закрыт. Это всё, что я хотел знать. Вернее я хотел знать конкретно - буде, или нет? В ответ получил, что Чечня тоже Россия. Ну хоть на этом спасибо.
yakadzum
07.11.2018
Рад был помочь чистому и наивному человеку, верящему всяким бабкам, переживающему из-за полученной информации (ведь даже создали эту тему), но при всём этом не способному пару минут поискать нужную информацию. Я ведь не знаю, какие проблемы у вас со здоровьем или ещё чем, ведь пользоваться поисковиками - это, наверное, так сложно. В любом случае, рад, что успокоил!
Кстати, я потратил пару минут и поискал информацию. Всё просто: Пресс секретарь Кадырова сказал, что глава Чечни не говорил о пенсионной реформе. Всё. Прямого ответа как не было, так и нет. Увы.
yakadzum
07.11.2018
Т.е. мозгов на осознание того, что весь этот фейк построен на, якобы, произнесённых словах Кадырова, не хватает?! Какая прелесть.
То, что слова Кадырова - фейк, понятно. А про возраст выхода на пенсию - непонятно. Дыма без огня не бывает. Ну - увидим.
yakadzum
07.11.2018
Так вам всё же хватило мозгов почитать, на чём основан этот фейк? Если Кадыров ничего такого не говорил, то что остаётся-то? Лишь "а вдруг"? Да и про дым - как бы можете применить оную фразу к моим постам про либерастню выше.
Про либерастню не понятно. Вот с ольгинскими говноделами всё ясно - за деньги путина любят.
Вангую, можешь лишиться этого самого края уха. Или чего побольше )))
Мой край уха ни при чём. Я лишь ссылаюсь на ОБС и прошу подтвердить или опровергнуть. Но тут всякая ольгинская шкурная шлаеблудь меня в пропагандонстве обвиняет и в лжи. Мда.
Догадываюсь, что лучше ничего не спрашивать. Да, собственно, у этого народца ныне и воды путнику не спрашивать лучше. В лучшем случае не дадут.
Там вроди раньше сказано..своих граждан поддержат..
Ведь в России много лишних..приежжих итд.
леберастня ищет новую тему для цыганочки с выходом
Нейтрализаторы набежали. Значит вопрос в точку попал.
лав
07.11.2018
Мда... кем нужно быть, что бы распространять такой бред, хотя почитаешь комменты, становится понятно, просто дно.)
Кот абармот писал(а)
Нейтрализаторы набежали. Значит вопрос в точку попал. ...

Дно ищите в экономике разворованной путиноидами страны.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26