--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бутина пошла на сделку со следствием.

Слухи и сплетни
703
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
in-memory-of
13.12.2018
как сообщает www.rbc.ru/politics/13/12/2018/5c11e30f9a7947465f255b6b ,
эта рыжая девка больше не будет корчить невиновность и сольёт своих хахалей. одного в Америке и одного в России. в обмен на сокрашение срока и депортацию.
Трудно судить, не зная истины :-)
А зная истину судить не нужно.
Судят, когда есть версии и выбирают из них наиболее вероятную.
8@70
13.12.2018
Мари-Хуан писал(а)
наиболее вероятную.

Замечательное правосудие!
Хайли лайкли, короче.
Оно такое везде. Суд не устанавливает истину. Суд принимает версию и устанавливает юридический факт или факты путем вынесения судебного акта.
Другими словами суд объявляет то, что по его мнению считает доказанным (наиболее вероятную и непротиворечивую версию)
нЭнС
15.12.2018
Версия Бута мне наиболее близка:
Девушку сломали пытками и она готова подписать хоть признание в ведьмовстве,лишь бы побыстрее выпустили.Бог ей судья.Кто знает,как и сколько каждый из нас продержался бы на её месте...?
Даже если она и непричём(весьма вероятно,мсм)-то имела возможность убедиться,что "где суд там и неправда" и провести за "непричём" лет 20 строгого режима(тот же Бут в пример) и выйти уже пожилой женщиной и с разрушенной жизнью -это в идеале демократии как два пальца об асфальт и стОит ли оно того? Тем более,что РФ за своих не борется...
TC Jester
15.12.2018
Мари-Хуан писал(а)
А зная истину судить не нужно

Вам может показаться, что Вы что-то знаете, а в результате отправитесь по ложному пути. Предназначение суда - все окончательно выяснить и проверить.
TC Jester писал(а)
Предназначение суда - все окончательно выяснить и проверить

Откройте гпк рф или упк рф или апк рф и посмотрите основные принципы судопроизводства.
Основной принцип везде это состязательность сторон.
Этотзначит, что суд выносит решение в пользу того кто представил больше доказательств или они убедительней, а не тот кто ближе к истине.
Kolt
13.12.2018
...вообще, странная история с этой дамой...да и поведение Кремля тоже странное в этой истории...
Да и ты тоже странная вся....
barsuk
13.12.2018
не, не вся, по сиське только
Какая-то редкостная дура.
FreeCat
13.12.2018
прдлагаешь ей молчать как партизанке ;-) ? американская то система "правосудия" отличается от нашей ;-) :-D ...
нет, я не осуждаю её. ей виднее.
FreeCat
14.12.2018
ну да. так она получит полгода, а реально сразу выпустят и депортируют. а при несогласии при их системе она получит лет 15 и ничего не докажет *pardon* ... ну разве что при следущем президенте по амнистии выпустить могут *pardon* ...
shian
13.12.2018
ну и правильно, если есть возможность срок себе уменьшить, онаж не виноватая я правильно понимаю?
shian писал(а)
онаж не виноватая я правильно понимаю?

Я чот сомневаюсь, что она к разведслужбам отношения не имеет.
shian
13.12.2018
темболее её незачто будет упрекать
Если идёшь в разведчики, будь готов, что тебя раскроют и посадят.
shian
13.12.2018
ну если разведчик то ее наши покарают за предательство, проблеммы ваще не вижу
А если нет,то весь этот фарс будеттак красиво преподнесен, что прям, песТня. Взять невиновного и сказать, мол, тебе 20 лет тюрьмы или признавайся, мы тебя департируем на Родину. И продиктуют, что и как она должна сказать. А потом...или случайно в камере помрет или отправят домой. Только когда она будет дома её словам , что заставили, все равно никто не поверит)) И представителям заряженых "ино" СМИ будет плевать.
shian
13.12.2018
ну не она нашлиб другую, сейчас не война, глупо требовать от тетки самопожертвования, пусть лучше возвращается скорей назад. или вам кукареканье пендосов важнее жизни соотечественника?
На её признании будет построено кукареканье, в результате которого введут или новые санкции или ещё какую-то подлянку сделают в отношении всей страны.
shian
14.12.2018
сделают и без нее, она лишь повод а не причина
FreeCat
15.12.2018
кукарекают они и без поводов давно ... им "хайли лайкли" давно хватает *crazy* ...
FreeCat
14.12.2018
Пол Карасика писал(а)
Если идёшь в разведчики

так она туда и не шла :) .
Blackpool
13.12.2018
неправильно понимаете
на сделку идут только те, кому есть чем торговаться
а невиноватому предложить нечего
shian
13.12.2018
ну подпишет что ей подсунут, посидит чутка отдохнет и гуляй на все четыре
Blackpool писал(а)
а невиноватому предложить нечего

Невиновный может себя оговорить. В этом и состоит суть сделки.
djabel
13.12.2018
А кто это?
Для тех, кто как и я, не в курсе кто такая Бутина, ссылка на Википедию :-)
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91...0%B2%D0%BD%D0%B0

Подача информации в этой статье должно навести нас на мысль, что она не разведчик, а просто попавшийся под руку человечек, чтобы поднять ещё одну информационную волну против России. Но именно такая подача заставляет думать, что она была в Штатах не просто так :-)
И даже если и "не просто так", но сейчас её используют как "Петрова и Васечкина" из Солсбери
А зачем верить анонимным нереспектабельным авторам в Википедии?! Я помню времена, когда в Вики освещение войны в Югославии менялось почти каждый месяц.
Ну, от чего-то надо отталкиваться - я действительно ничего не знал про Бутину, а в Википедии дана какая-то информация про неё и есть хронология событий.
Гуглить статьи в Интернете - долго и хлопотно, и они тоже могут быть написаны не ради правды, а ради продвижения той или иной версии
(amigo)
13.12.2018
тут многие безоговорочно верит данным компромат.ру
зы: у тебя есть другие данные, где опровергается то, что написали в вики о Бутиной?
Я пошел другим путем: открыл страницу в Вики и попытался выяснить, кто ее написал и правил. Если возникает сомнение в авторстве материала, достоин ли внимания сам материал?
(amigo)
13.12.2018
там множество примечаний..
ссылка на статью Громова, который сейчас работает в ТАСС, а до этого работал в газете.ру..
что тебе не понравилось в статье... и какие сомнения в авторстве материала?
Мне не понравилась тенденция, с которой авторы статьи в Вики прямо таки выставляют Бутину лоббистской и шпиенкой.
Я сейчас подредактирую Википедию, что она Мать Тереза в четвертом приходе и жила в семнадцатом веке. Тоже поверишь?
Буду признателен за ссылку, где пишут про Бутину и про эти события, информации в которой Вы доверяете на 100%
Не дашь ссылок, подтверждающих свои умозаключения, через несколько месяцев твою правку потрут, а тебя больше не пустят к правке википедии.
Наши власти как-то совершенно беззубо ее защищают. Вот и приходится хоть чучелом, хоть тушкой из тюрьмы выкарабкиваться.

Нет бы брали пример с китайских товарищей, я имею в виду инцидент с арестом Принцессы Хуавея.
У китайских товарищей кулак больше, им можно так борзеть
Ну в отличии от китайских товарищей у нас кулак настоящий.
Akeran
14.12.2018
comrade Venceremos писал(а)
инцидент с арестом Принцессы Хуавея


китай держит экономику сша за яйки. одних только долговых обязательств на триллион
Когда Штаты много должны Китаю - это уже проблема Китая, а не Штатов
предлагаете ботинком по столу постучать? больше ведь нечем
Арестовать парочку "ихних" и предложить обменять. Если джентльмены играют не по правилам, то можно их палкой по морде
comrade Venceremos писал(а)
Арестовать парочку "ихних" и предложить обменять. Если джентльмены играют не по правилам, то можно их палкой по морде ...

И по Идлибу въ***ть залповым огнем, да?! )))
точно!
заморозить счета американских сенаторов в Сбербанке, арестовать квартиры американских мэров в Сочи

детей американской элиты нахрен выслать из нашего Сельхоза, и показать всему миру офшорные счета Клинтонов в Урене

так победим!
Ну так арестуй ))))))))))))))))))))))
кн775
13.12.2018
comrade Venceremos писал(а)
Вот и приходится хоть чучелом, хоть тушкой из тюрьмы выкарабкиваться.

Так обговорено наверное с кем надо.... что это лучший способ выхода из сложившейся ситуации. Адвокаты же есть у неё.
comrade Venceremos писал(а)
Наши власти как-то совершенно беззубо ее защищают. Вот и приходится хоть чучелом, хоть тушкой из тюрьмы выкарабкиваться. <br> <br> Нет бы брали пример с китайских товарищей, я имею в виду инцидент с арестом Принцессы Хуавея. ...

И вас так же кинут, нейтралитуток. Как отработанный материал! )))
nickitoz
13.12.2018
in-memory-of писал(а)
одного в Америке и одного в России

Один Трамп, второй Путин, инфа 106%
8@70
13.12.2018
Мне в этом плане Китай нравится, арестовали в Канаде гражданку Китая , они тоже в ответ арестовали. А наши сопли жуют.
8@70 писал(а)
Мне в этом плане Китай нравится, арестовали в Канаде гражданку Китая , они тоже в ответ арестовали. А наши сопли жуют. ...

Бгг ))) Начинай нейтрализовать за Китай! )))
При чем тут нейтрализация? Наши реально соплежуи. При любом происшествии смело прячут язык в жопу и сидят молча неделю или месяц. А потом начинают тихонько потяфкивать на внутренних ресурсах, так, чтобы в США не услышали.
Так уважать не будут. Китайцы молодцы. Уже второго канадца задержали.
VitOb
14.12.2018
Что, уже второго? Действительно молодцы. Наши все переживают, как бы о них чего плохого не подумали. В итоге и думают плохо и ноги вытирают.
ха.. во время волнений в Гонконге вдруг, внезапно самоубился какой-то амер.профессор, который науськивал местных студентов

рабоче-крестьянская армия Китая говорит, что она не при чём :-) США умылись
не соплежуи, а умные люди
там, в США, всё накопленное, и дети, и будущее детей

китайская элита видит себя в Китае. Миллиардеры Китая строят замки в Китае, их дети живут в Китае и будут жить в Китае. Поэтому можно и по зубам США.
TC Jester
15.12.2018
Sebastjan Knight писал(а)
Миллиардеры Китая строят замки в Китае

Может покажете парочку замков?
8@70
14.12.2018
Mr. Poopybutthole писал(а)
Начинай нейтрализовать

По себе людей не судят.
Она гражданская, поехала всего лишь
посмотреть НьюЙоркские шпили.
В этом нет ничего криминального.
Надо было брать фамилию Трамбова. Никто бы не тронул.
Есть и такое мнение.
vladmir
15.12.2018
echo.msk.ru/programs/observation/2333863-echo/
Будем наблюдать
Время выхода в эфир: 15 декабря 2018, 13:10
Алексей Венедиктов
главный редактор <<Эха Москвы>>
...
С.Бунтман
- Про Бутину скажи, которую пытают. Ее пытают?

А.Венедиктов
- Конечно, на нее давят. Но при этом любая тюрьма -- это пытка и давление, совершенно очевидно. И следствие хочет в данном случае не засадить Бутину, а получить от нее информацию. Судя по тому, что я знаю, очень важно понять, в чем, собственно ее было соглашение.

С нее сняли обвинение в шпионаже... Прокуратура отказалась предъявлять обвинение в шпионаже и требовать 15 лет. Она за это признала себя виновной в том, что и так было доказано -- в том, что она действовала как иностранный агент без регистрации и нарушила визовый режим. Это очень важная история.

И соглашение это досудебное писал ее адвокат. А ее адвокат не хрен с горы, а ее адвокат бывший заместитель генерального прокурора США Боб Дрисколл, человек, который очень хорошо всё понимает, как устроено всё в США, где можно идти на соглашение, где нельзя идти на соглашение. И он, конечно, действует, безусловно, в интересах подзащитной.

Для Марии Бутиной, если взять ее политическую составляющую, важно следующее: она вернется в Россию и будет говорить, что ее принудили, пытали, ужасно было у нее всё, или она останется там и попросит политического убежища.

Потому что, собственно говоря, есть один очень важный момент всей ее истории. Говорят: да, там просто девочка занималась какими-то... Значит, существует в Америке такая история как молитвенный завтрак. На этот молитвенный завтрак приезжают делегации из разных стран. Доказано прослушкой, электронными письмами, слежением (не словами, не признаниями), что Мария Бутина являлась ключевой фигурой в организации присутствия Российской Федерации на молитвенном завтраке с Трампом.

На молитвенные завтраки приходит президент США. Часто приезжают и руководители других государств. Это раз в году такое. Вот из всех государств приезжают. И там можно общаться с Трампом. Доказано, что начинались предварительные переговоры о возможности приезда Путина в 17-м году на молитвенный завтрак, и что Мария Бутина в этом принимала участие. Доказано, что она оставляла списки и обменивалась этими списками с Торшиным.

С.Бунтман
- Это другое дело несколько.

А.Венедиктов
- Да, конечно. Доказано, что она получала деньги, небольшую сумму, как бы вам сказать... 125 тысяч долларов она получила на организацию каналов связи, включая организацию молитвенного завтрака. Доказано. Это есть в деле. И вот это она признает. Это не шпионаж. И она признает то, что доказано. То есть, а куды деться, куды бечь?

Дальше. Сегодня выяснилось, что ее хотят привлечь в качестве -- внимание! -- свидетеля по другому делу, не говорят, какому. Забрать ее из тюрьмы, где она есть, и везти ее в другой регион, другой штат. Идет следствие. Есть подозрение, что это дело спецпредставителя Мюллера. Есть подозрение, что она может чего-то знать. Может -- это не значит, знает.

Но в любом случае девочка попала, к сожалению. Я не думаю, что она там она работница -- и здесь я соглашусь с Путиным -- СВР, ГРУ, ФСБ и так далее, но то, что те люди, которые ее нанимали, деньги ей платили -- я имею в виду Торшина, а кто за Торшиным? Торшину-то зачем? -- они реально пытались себя продать. Кому? Не американцам -- Путину как неформальный канал связи с командой Трампа. Путину. Они создавали этот канал. Но это сильная логистика. Если это молитвенный завтрак, извини меня. Я приблизительно себе представляю и не приблизительно, какая нужна организация, какое нужно влияние для того, чтобы люди сели не за тот стол, а за тот стол, не этого пригласили, а этого.

Есть история. Поэтому я думаю, что эта история продолжается. Она не закончилась этим предложением.
===
Все дело в том, что Ковчег построил Любитель - один из нас, и он спас планету! )))
А когда рОзведчиГ (показываем пальчиками кавычки )))), то бишь провалившийся в учебке, сосланный в клерки отдела кадров, прЫфуСсионаЛ начинает с нереализованной детской фантазией заниматься ее величеством Разведкой, имеем то, что имеем ((((( Примитивнейшая метода с заложниками и отравлениями от заграницы, Крыма, и до брата Навального, и любого из нас, ничем не отличающаяся от банальных методов примитивных террористов...От подъездного до международного масштаба.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем