--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как понять фразу о кавказских народах( этнические россияне)

Слухи и сплетни
337
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Некто Reflection, более известный,как Сотона, объявил чеченцев и дагестанцев ,,этническими россиянами".
Как понять сие утверждение?
Ну, и заодно, поскольку модераторы были не против опубликования им моих документов, которые, впрочем, я сам выкладывал здесь,
тоже опубликую фото борца за ,,русский мир".
я думал все "строители" русского мира в Донбасе и Сирии
воюют, а этот получается диванный воЕн?
Все строители русского мира по Майамям, да Лондонам шарахаются.
Этот, как видишь, из Ташкента зачем-то в Нижний приехал.
Русская мир видать собирать.
Адяшка писал(а)
да Лондонам шарахаются.


Архитектуру, наверное, изучают, да.... )))
Об архитектуре думают.(с)
))
хихи
зачем такой школоте загран?
А "россияне" это этнос ? Россияне - это определение страны проживания , не более и то , дающееся только при наличии паспорта . так что сотона ваш может идти нахрен .
То ли узбекский юноша не настолько хорошо овладел русским языком, чтобы не относить кавказцев к ,,этническим" россиянам, то ли еще чего...Еще непонятно, почему вдруг этот конкретный узбек начал испытывать нестерпимую симпатию к ,,этническим" россиянам, и предлагал то ли выселить, то ли поразить в правах остальных. Ведь как раз Узбекистан частью России никогда не был. Хотя, да, он же скрыл свое происхождение и зачем-то косил под славянина.
За последние 5-7 лет замечен в постоянном провоцировании сралок и фальсификации постов, которые потом припысывает различным людям.
Почему-то особо люто ненавидит пару сотрудниц ннру, постоянно ищет в сети их снимки, строя из себя профессионального разведчика. ))
Надо отловить этого "разведчика" и покалечить поучить немного , чтоб отдавал отчёт своим словам и действиям .
Где он там проживает то ?
В основном в Нижнем. Ты не первый, кого посещают такие мысли, люди даже реально хотели изловить сотоненка, но, тот очень осторожен и кроме IP, никаких следов в сети не оставляет. Мне лично он тоже подгадил, фабрикуя фальшивые переписки с ним в привате. Но, почему-то особой злости у меня к нему нет. Даже посмотреть в глаза и сказать ему, что он из себя представляет, лень.
Какая интересная жизнь в сети!
Нам, чеченцам, всё равно.(с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем