--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новость из столицы братского народа...

В мире
977
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
нЭнС
15.10.2019
В Минске задержали россиянку, попавшую под санкции США, сообщил источник
11:30 15.10.2019
МОСКВА, 15 окт — РИА Новости. Гражданку России Анну Богачеву, попавшую под санкции США по делу о "вмешательстве" в выборы, задержали в Минске, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.
Уточняется, что это произошло по запросу США позавчера около 22 часов в одной из гостиниц.
"С ней были муж и маленький ребенок — ехали отдыхать", — рассказал собеседник агентства.
Он также добавил, что Богачева связалась с консульством России в республике. Официальным подтверждением этой информации РИА Новости пока не располагает.

Официальной инфы сильно не хватает(потому есть простор для домыслов и вариантов),но факт шокирующе неприятный.
А как она вмешалась, проголосовала?
нЭнС
15.10.2019
кяп,то ли владелица,то ли руководительница компьютерной фирмы.Одной из "объявленных виновными в победе Трампа".По типу "хайли лайкли",без единого доказательства или аргумента.
15.10.2019
Шокирующе неприятно, что братский закон соблюдает договоренности. Нам с ним не по пути.
Какой то пиндосогей написал, что вмешивались в выборы в США. А доказательства где? В картофельной республике задержали по приказу каких то непонятных , у которых нет доказательств. Так они могут что угодно высрать из черепной коробки. Без доказательств весь их словесный понос - просто понос. Вонючий и жидкий.
Dr. Drugs
15.10.2019
Где должны по-вашему публиковать доказательства США, чтобы вы поверили?
Наверное там, где я их могу прочитать.
Они же не опубликовали ни одного доказательства.
Не, ну я помню старика Колина Пауэла, который принес в ООН пробирку со своим кокаином. И когда понял, что он на трибуне и нюхнуть не удасться, то заявил, что это "сибирская язва". А была она? Нет. Те же "белые каски" и "химические атаки" в Сирии - давно разоблаченные фейки. Скрипали, которых отравил лично премьер министр Англии, но бездоказательно обвинили туристов, да еще и отравляющее вещество взяли....из сериала! Из собственного сериала!
Ну даже не смешно.
Dr. Drugs
15.10.2019
НикНаФоруме писал(а)
Скрипали, которых отравил лично премьер министр Англии, но бездоказательно обвинили туристов

Странные туристы из ГРУ.
Главное нашим брехунам верить, они же наши....
Но отравил то их лохматый. Он в этот день был в Солсбери. Это точно. А туристы не работают в ГРУ. Это опять бездоказательные домыслы.
А вот лохматый точно их отравил.
Dr. Drugs
15.10.2019
НикНаФоруме писал(а)
А туристы не работают в ГРУ. Это опять бездоказательные домыслы.

Странно, вот только Чепыгу нашли на фото со свадьбы дочери генерала ГРУ.
Опять врут?
Ну да. Я Трампа на собственной свадьбе видел. Даже фоткался с ним. А уж что говорить про Путина...
Dr. Drugs
15.10.2019
Вот объясни мне, почему я должен верить таким вялым отмазкам наших пропагандистов и не должен верить расследованию?
да даже, если это были грушники (боширов и петров) - где хоть какие-нибудь доказательства их причастности к Скрипалям? И было ли отравление, был ли "новичок" - где это все, кроме болтовни с трибун и в медиа?
Dr. Drugs писал(а)
Вот объясни мне, почему я должен верить таким вялым отмазкам наших пропагандистов и не должен верить расследованию? ...

Потому что тебя вчера видели в аптеке, а там как раз в это время пропал ящик "Боярышника". Кто спер? Есессно ты ))) Какие еще могут быть сомнения?
Фин
15.10.2019
а под расследованием имеется ввиду шастанье по соцсетям беллингкэтов?
Dr. Drugs
15.10.2019
Ты думаешь, что они брехню пишут?
Зайди да посмотри. Можешь еще и на сайт голландской прокуратуры зайти по поводу самолета. Это вообще песня. Новое слово в системе предоставления доказательств прокуратурой. Впрочем, я не в теме, не исключено, что это обычная наркоманская голландская практика.
Мож наконец удивишься наивности идиотов, которые в это верят, тогда, может быть, в конце концов и тебе надоест выглядеть идиотом.
Фин
15.10.2019
вот чуть выше НикНаФоруме опубликовал неопровержимое про горца
всё честно по методам беллингкэтов
ещё про второго видел - Медведа - Николу Кровавого
Dr. Drugs писал(а)
Ты думаешь, что они брехню пишут? ...

что ты! как может писать брехню про Россию подразделение ЦРУ?))
Если верить соцсетям, то ты шестиногий извращенец с планеты Нибиру.
И да. Согласен с твоей мыслью, что наша сторона не может нормально ответить. Жуют старые носки и мычат. Это есть.
нЭнС
16.10.2019
Dr. Drugs писал(а)
почему я....не должен верить расследованию?

дык где оно,РАССЛЕДОВАНИЕ-то ???
Тыканье пальцем через океан на основании "хайли лайкли"и без единого довода только на адептов ЭМ впечатление производит-если западную либшизу не принимать во внимание...Вот и батька чуть было таким либерастом не заделался...:(
Dr. Drugs
16.10.2019
Тебе то что до этой бабы?
Раскудахтались тут как будто всем не пофиг.
нЭнС
16.10.2019
"до бабы" мне дела особого нет.Если она из спамерской конторы-я м.б. и проголосовал бы за то,чтобы её посадили...Но посадили здесь и по решения НАШЕГО суда.
А ещё-читайте СТ .Речь о позиции союзной нам РБ.Если вы плохо понимаете смысл фраз,а только слова читаете.
А не нравится читать-идите в тему,где в 100500й раз обсуждают "пришла осень-надо менять часовой пояс",покудахчите там.Или колбасу обсуждайте.
Dr. Drugs
16.10.2019
нЭнС писал(а)
Если она из спамерской конторы-я м.б. и проголосовал бы за то,чтобы её посадили...Но посадили здесь и по решения НАШЕГО суда.

Да здесь и так людей сажают, без всякого суда (наш суд судом назвать нельзя), но вам до этого нет никакого дела. А где то в другой стране, так зашуршали.
Где логика?
нЭнС
15.10.2019
Dr. Drugs писал(а)
Где должны по-вашему публиковать доказательства США, чтобы вы поверили?

НИКТО не может быть объявлен виновным кроме как по решению суда.
Кмк,ТАКОЕ решение(хоть бы и американского суда) ,было бы всем известным.
Ну.... Тут я тоже бы поспорил. Наш суд может приговорить абсолютно невиновного человека годам к десяти.
нЭнС
16.10.2019
тут вы путаете сладкое с розовым
Одно дело-правосудный приговор или нет
Другое-когда чел вовсе без к\л приговора(хоть товарищеского суда) чиновником чужой страны объявляется преступником в каком-то докладе-и на основании этого его полмира объявляют в розыск для ареста.
И это тоже. Просто я намекаю, что они и суд могут так же за секунду сделать. Как у нас штампуют "суды" по штрафам с камер или задолженностям. Не уведомляют, не приглашают. Просто автоматом, не глядя.
нЭнС
16.10.2019
в любом случае,любой суд-это процедура в первую очередь.
Где требуются конкретные факты,аргументы и дискуссия.
Это не внутренний доклад чиновника.
Я как бы понимаю, что в теории это должно быть именно так, как ты написал.
Другое дело, что в реальности частенько это не имеет никакого отношения ни к закону, ни к здравому смыслу.
15.10.2019
НикНаФоруме писал(а)
просто понос. Вонючий и жидкий.
Соблюдает договоренности с кем?
Говно-вопрос. Грыгорыч скажет - чык-чырык, забирайте, мне не надо. И расскажет поучительную историю на прощание.
нЭнС
15.10.2019
т.е. по вашему-в багдаде всё спокойно? И это нормально,когда в СОЮЗНОЙ с РФ стране(в общем едином государстве состоим вапщета!) арестовывают по невнятному поводу явно бездоказательно обвинённого (в стране,к которой ни РФ,ни РБ никакого отношения не имеют) гражданина -формально своей собственной страны???
Дальше что?
Посоветовать Лукашу гауляйтера из США пригласить?Дабы напрямую руководил и заменял своим словом и законы и правосудие.А чё,Америка таких любит.Могут и по плечу похлопать...
Болгария 2.0 у нас под боком...Ещё одни "братушки" -кровососушки,готовые продать и предать по щелчку пальцев...
Досадное недоразумение. Виновник содеянного раскаялся. Гражданка РФ свободно перемещается и зла, на глупыша, не держит.
Dr. Drugs
15.10.2019
нЭнС писал(а)
т.е. по вашему-в багдаде всё спокойно? И это нормально,когда в СОЮЗНОЙ с РФ стране(в общем едином государстве состоим вапщета!) арестовывают по невнятному поводу явно бездоказательно обвинённого (в стране,к которой ни РФ,ни РБ никакого отношения не имеют) гражданина -формально своей собственной страны???

Да что ты так переживаешь, ну задержали, ну отпустили...
Подумаешь одной бабой меньше, одной больше, тебе то что?
15.10.2019
Наверное коллега, вот и стирает пальцы в истерике.
Dr. Drugs
15.10.2019
Вот и я думаю, что неспроста.
Arion
16.10.2019
В багдаде ваще нифига не спокойно,но я бы поспорил насчет того кто в этой паре кровосос.
И ещё мне искренне интересно почему вы и некоторые (или многие ) считаете что кто-то ещё кроме россиян (с нами понятно более-менее) должны подчиняться политике московского кремля,а если этого не происходит то они предатели? Что такого священного в кремлевской политике?
нЭнС
16.10.2019
да ничего священного,конечно...кроме того,что нас 140млн-их 20...Мы-мировая держава,они- третьестепенная европейская экономика.
Наконец-мы их снабжаем льготными жизненно необходимыми для них товарами,а не они нас.Т.е при всём уважении-это они для нас второстепенный придаток,а мы (РФ для РБ) для них гарант существования и железный щит от любых агрессоров.
Не были бы братским народом-давно скатились бы до уровня какой-нибудь Молдавии и вяло сопротивлялись пытающейся их поглотить Польше с неясным исходом.)
Arion
17.10.2019
Да,народ часто становится заложником своих администраций,но даже существующая беларуская администрация пока что вяло сопротивляется пытающейся ее поглотить Москве ,а я лично могу уверенно сказать ,что хоть народ и братский но он не хочет "нашего " патронажа ни объединения. То есть кто агрессор это ещё вопрос.
А если предположить что Беларусь переметнется в историческое польско-литовское княжество,то выглядеть это на международной арене будет как российское фиаско и здесь снова сомнения насчёт вашего утверждения о второстепенности придатка. Нас как было так и останется 149млн,а их будет на 20млн больше,то есть где-то под 600млн
нЭнС
17.10.2019
хрень какую-то городите бессвязную.
Не хочут патронажа-сильвупле покупать нефть\газ по европейским ценам,а не клянчить скидок и льгот по 2-3 раза в год.И свои товары на российский рынок-через таможню,с налогами и на общих основаниях,конкурируя с корейцами,немцами и прочими...И через полгода будем поглядеть,у кого фиаско,а кто и не заметил...
Такшта предполагайте пока что-нибудь другое...развал Испании,например,или UK...
Arion
17.10.2019
Никакие экономические трудности никогда не пугали и не останавливали народы желающие жить по своим правилам.
Насильно мил не будешь и лучше сухую корку жевать чем под чужую дудку плясать за мякиш с маслом
нЭнС
17.10.2019
Arion писал(а)
Никакие экономические трудности <для населения> никогда не пугали и не останавливали народы желающие жить по своим правилам <новоявленных вождей случайно появившихся недогосударств>. <br>

Ба,сколько пафоса!Вы часом ННру с форумом ЭМ не перепутали? Это там эта байда и фуфло в цене-и то,только когда они думают,что есть шанс что-то отколоть от России.
И аргументация либерастов меняется ровно на противоположную,когда им кажется,что можно попытаться подкупить кого-то из "элиты" русофобских режимов.
Arion
17.10.2019
Да на хухью я вертел все ваши форумы. В нашей фирме из 10тыщ водителей примерно 5 тыщ беларусов и я точно знаю как они себя поведут в случае чего. Пафоса вам мало не покажется
Батько дави лахтинских
Инфа протухла. Мадам уже давно на свободе, все претензии сняты.
russian.rt.com/ussr/news/677281-genprokuratura-belorussiya-bogachyova
Белоруссия протухла. Раз задерживают людей без повода.
Почему без повода? В ихнем МВД была инфа о розыске, они ее исполнили. Но, разобравшись, что это все туфта, отпустили и вычеркнули из базы.
нЭнС
15.10.2019
хорошо,что так кончилось,но тем не менее прецедент примечателен.
Лука даёт полунамёк,что союз с РФ для него не такой уж и союз...что,типа,одним глазом,а в сторону поглядывает. :(
Нашла куда ехать. Ехала бы лучше на отдых в Турцию... Там таких мелких сошек никогда не задерживают... минимум 20 млн$ надо украсть, чтобы там задержали..
На Украину бы ещё поехала, там бы сразу в заложники взяли для обмена на очередного террориста.
Сычъ
15.10.2019
Так скорее всего и ехала в Египет.
Батька намекнул пригожинским, что нечего им в Египте делать, все в Крым.
кто купил билет в турцию, тот поддрежал гыгыл.
нЭнС
15.10.2019
а куда она ехала?мне кроме Укры да Грузии ничего в голову не приходит.
И если так,то м.б. тётке ещё повезло,что в Минске,а не Тбилиси её заарестовали.)
Да вот недавно с окраиной состоялся обмен пленными. В кавычках, если это можно так назвать. С нашей стороны им выдали, кого-то, кто хоть пусть не особо преуспел, но хоть чего-то замышлял. С их стороны нам выдали вообще хз кого. Кто эти люди, в чём их обвиняют, молчит даже СБУ. Шли по улице, загребли.
Неравноценно конечно, но хоть кого-то из россиян из застенков вытащили, тоже ничего.
Только непонятно - на кой чёрт они туда подались? Как будто не знали что там происходит. Спасибо что живой, называется.
Dilam
16.10.2019
нЭнС писал(а)
а куда она ехала?мне кроме Укры да Грузии ничего в голову не приходит. <br> И если так,то м.б. тётке ещё повезло,что в Минске,а не Тбилиси её заарестовали.) ...

Это был предупредительный арест :-D *secret*
нЭнС
16.10.2019
ХЗ,кровавая гэбня порой и на такие вот каверзы способна...)например,если чувиха "слишком много знает" и нежелательно,чтобы она попадала в руки защитников либерализьма,а то в Гуантанамо или в лабораториях Грузии вдруг не выдержит и расскажет что знает... =-O
Bekas999
15.10.2019
чёт наших синяков во дворе никто не пытается даже.....Хотя реально сдал бы их в куда-нить подальше, оне точно влияют.....Что-то тут не так
horntail
15.10.2019
Напишите демократам, что именно они фальсифицировали итоги выборов и готовы это с высокой трибуны рассказать. Вот их и заберут в демократию.
Dr. Drugs
15.10.2019
Прочитал, кто такая Богачева, где работает...
Не жалко....
Lisss
15.10.2019
Вроде как пишут что рано радуетесь, опять братский народ накакал на "либеральную" идею
16.10.2019
Родные говнари! Поднасрем всем!
vivat
15.10.2019
ну как бы....
тут дело тонкое
"большой начальник" не всегда в курсах деятельности подчинённых
и наоборот
:-D
хотя.....
вряд ли кто то заподозрит што кто то сможет себе не позволить не подчиниться Президенту Всея Штатов?


*popcorn*
так бывает, народ братский, а правительство нет.
нЭнС
18.10.2019
пока что почти только так (в бывшем СССР и бывает)...Даже Назарбаев-перший сябр (якобы)-а мал-помалу Казахстан дерусифицировал и почти положил его под китайцев.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26