--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Передвигается на мопеде черного цвета". В Нижегородской области ищут мужчину, который изнасиловал 12-летнего мальчика (фоторобот) - обсуждение новости

Новости
24
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Павлове Нижегородской области разыскивается мужчина, который изнасиловал 12-летнего мальчика.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/peredvig...orobot/26287643/

А зачем фото какого-то мальчишки в этой новости?
Обамка на мопеде.
я одну вещь скажу, но в стране уже не будет лишней программа Т- третьего рейха.
Кол ему в жопу....и суд не нужен.
Суд нужен, что бы случайно не покарать невиновного.
Elen367
12.08.2016
Суд не нужен, нужна высокая крепкая бетонная стена, внезапно возникшая на пути утырка .
ssfas
13.08.2016
Вы про российский суд?
ssfas
13.08.2016
Во-первых, сейчас пописать в кусты отойдешь, так сразу десяток взбалмошных мамаш набежит и давай кричать про совращения) Во-вторых, подростки таким образом подрабатывают. В-третьих, чего вы хотите в наше время. Посмотришь - одни п...сы: разрисованные с ног до головы, в розовых футболочках с серьгами в ушах, маникюром на руках, фу, противные
думаю все было гораздо проще. малолетка сам что-нить "дяде" предложил, но вот с "ценой" не сошлись. отсюда и изнасилование.
ну сами подумайте, пацан 12лет начинает общаться с каким то посторонним мужиком где то в лесополосе!? я на месте дитяти, а более чем уверен что и подавляющее большинство народа, бежал бы от какого то дяди в лесу ко всем чертям! причем бежал с громкими воплями.
думаю,не все тут так гладко!
В любом случае - ответственность на взрослом.
ssfas
13.08.2016
Родителях подростка? Да!
ssfas
13.08.2016
+10000) Сейчас и мальчишки, и девчонки так зарабатывают. Да еще в интернете на всяких смотри.комах за бабло раздеваются.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем