--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Петиция с призывом лишить Рынску гражданства собрала 125 тысяч голосов

Размышляем
47
236
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
man-nn
27.12.2016
Лишить Российского гражданства Божену Рынскую и выдворить за пределы страны уже набрала 125 тысяч голосов.

Осталось собрать 25тысяч голосов

Проголосовать можно тут:
https://www.change.org/p/пре...а-пределы-страны
mmartin
27.12.2016
125 тыс идиотов? ну это немного...
Боюсь опять придём к этому.
https://youtu.be/vyg3vy6F-6I
sirokko
27.12.2016
мухцц писал(а)
Боюсь опять придём к этому.

Почему "придём"? Уже пришли...
почему идиотов?
нормальные люди не хотят видеть в своем обществе и своей стране эту беспринципную мразь курицину,все закономерно
sirokko
27.12.2016
Да, она тварь и мразь, но для чего в стране существуют законы? Неадекватов в стране более, чем достаточно, но это не значит, что надо плевать на законы и устраивать самосуд.
самосуд-это если бы ее прелюдно обосали те ветераны,которых она оскорбила,или родственники погибших,а петиция всего лишь инициатива для застрявших жирной жопой в стульях слепых чинуш и мвд
sirokko писал(а)
плевать на законы и устраивать самосуд.

а иногда очень хочется, реально хочется насадить на вилы какого нито ублюдка, но кодекс мы должны чтить, как говорил Ося Бендер.
Blackpool
27.12.2016
МОСГАЗ писал(а)
нормальные люди не хотят видеть в своем обществе

А божена к ним в общество и не напрашивается
Она в своем мире, они в своем.
Кстати, большинство подписывались по принципу "не читал, но осуждаю"
конечно
постоянно оскорбляя и выливая ушат говна на то самое общество
Blackpool
27.12.2016
То же самое общество с удовольствием смакует подробности жизни таких божен, вперившись в канал НТВ, по поводу журналистов которой съязвила божена.
Более того, это самое общество готово залезть с чужой сортир с головой, лишь бы потом перемыть косточки.
А тут вдруг такая чувствительность к говну...

Не стой под окном рынски, не получишь ушата )))
не передергиваете ...
определенная часть общества действительно смотрит подробности жизни всякого говна . при этом это говно радо-радешенько процессу , сшибая копеечку на пиаре , пусть даже дурновоняющем
Blackpool
27.12.2016
Значит это действительно "125 000 идиотов", как выше было отмечено, ибо они своей возней с подписями дают пиар той, кого сами же люто ненавидят
А ничо, что сожитель Евгении Львовны никто иной, как тов. Малашенко?
Marlboro Man писал(а)
Малашенко

пришлось гуглить :)
Blackpool
27.12.2016
И что?
kokon
28.12.2016
Малашенко жаба видимо душит, до сих пор, что НТВ Гусинскому не принадлежит, а его "попросили" с НТВ, да и Медиа-мост приказал долго жить (где он первым замом председателя Совета директоров работал). Т.е. видимо неприязнь у него осталась к НТВ.
З.Ы. Кстати, его тоже например, энтэвошником назвать можно. Наверное Евгения Курицина, его тоже ненавидит и смерти ему желает. Довел например, свою бабу до умопомешательства.
читал,не поддерживаю. но и не осуждаю
если кого-то она оскорбила - пусть подают в суд
но это родственники погибших журналистов, а не 125 тысяч левых людей
Tracker
29.12.2016
Прокуратура обязана в интересах неопределенного круга лиц возбудить УД, если найдет состав преступления.
mmartin
27.12.2016
МОСГАЗ писал(а)
нормальные люди не хотят видеть в своем обществе и своей стране эту беспринципную мразь

нормальные люди читают Конституцию своей страны
ubel
27.12.2016
125 тыс не знают что такое Конституция , но держат руку на пульсе какой то Божены
i8
27.12.2016
а воров бюджетных денег хотят видеть?:-D
про воров создай отдельную тему
i8
28.12.2016
жене на кухне указывай
TC Jester
28.12.2016
МОСГАЗ писал(а)
почему идиотов?

1. Какова цель петиции? По российскому законодательству граданина РФ нельзя лишать гражданства за исключением если он сам не подаст такую просьбу, внесет плату и это все только при условии если у гражданина уже есть гражданство другого государства. Это что, петиция против законодательства РФ? Вы ее уже подписали?
2. В Российской Федерации есть административное и уголовное законодательства которые предусматривают наказание за оскорбление и нанесение морального ущерба. За высказывание точки зрения наказания нет.
3. Петиция инициирована неким Сергеем Пушкиным из Ростова На Дону на сайте, где граждане США подают петиции своему правительству. Кто такой Сергей Пушкин? Где его отчество? Петиция подана лично от этого гражданина? Какой страны он гражданин, где номер паспорта? Это не шутка, не розыгрыш?

Лучше бы эти 125 тысяч человек собрали бы деньги адвокатам и семьям погибших, но для начала спросили бы родственников пострадавших и администрацю НТВ хотят ли они начинать судиться.
kokon
28.12.2016
Да без разницы. Она отражает настроение общества, к подобным личностям, пиарящимся на крови и чужих слезах. Конституцию вряд-ли изменят, а вот статью в УК могут добавить, например "Публичное глумление над жертвами катастроф и терактов" + она себе "имидж Макаревича" уже заработала, и огромная часть населения, её конченной мразью считает.
нЭнС
28.12.2016
За что такие гонения на
МОСГАЗ писал(а)
эту беспринципную мразь курицину
???
Не слежу за её жизнью да и о существовании этой дамы не знал бы,если бы не подобные ТС заполошные "клеймильщики позором" и "призыватели божьих кар". :(
погугли высказывания этой мрази белоленточной
корреспонденты НТВ кучу гомна на неё вылили, преследовали и т.п.Вот она и сказала, типа "ну, ок.Так и надо им". Но люди сразу верещать стали.Людям же всё равно, кто и что, им главное "ату-ату" кричать.Стадо.
ps Мне пофиг и на нтв и на Божену, если что.
Mike69
28.12.2016
МОСГАЗ писал(а)
почему идиотов?

Потому что только идиот (ну или провокатор) может возбуждаться на слова каких-то фриков или таких же идиотов, сказанных где-то "на кухнях". Впадать в истерику по этому поводу с "заламыванием" рук (как он/она посмели), с призывами к карам небесным и вынесением это на всеобщее обсуждение и осуждение. Причём большинство из них, как правило, даже не знакомы ни с первоисточником, ни вообще с контекстом или предысторией. Они просто подхватывают общий психоз и разносят его дальше.

При этом возбуждаться они будут по любому, подкидываемому им поводу: будь то школьницы, крутившие задницами на школьном празднике в костюмах пчелок, девушки, танцующие на фоне памятника (не важно кому) или (не дай Б-г) в церкви, да просто любого обывателя ляпнувшего что-либо по пьяни или по глупости у себя в блоге. Им абсолютно всё-равно. Зависит исключительно от интенсивности информационной раскрутки этого повода. К сожалению их мозги так устроены.

Вот именно поэтому они идиоты
ляпнувшего?да походу эта тварь всегда или пьяная или под наркотой,ибо кроме поноса из ее рта ничего не выходит
Nautilus
28.12.2016
Я думал, что она из Польши. Никак не из России.
mmartin писал(а)
125 тыс идиотов.. ...

Согласен... Какое гражданство... Сажать по статье за разжигание ненависти к социальной группе. А турпоездки за рубеж устраивать - глупо.
mmartin
28.12.2016
beerboy4ik писал(а)
Сажать по статье за разжигание ненависти к социальной группе

за это тоже глупо сажать.
ДимС
29.12.2016
Угу, за это у нас можно всю страну за решетку упечь.
похрен.
ps это кто вообще такая?
man-nn
27.12.2016
Рынска готова залить детские площадки зарином, чтобы избавиться от шума
www.mk.ru/social/2016/03/21/...ya-ot-shuma.html

Божена Рынска считает, что дочерям олигархов не нужно извиняться перед "муравьями"
www.mk.ru/social/2016/03/21/...ya-ot-shuma.html

Прошлой осенью журналистка-блоггер не поделила уголок парковки с пожилым мужчиной и избила его
www.mk.ru/social/2016/03/21/...ya-ot-shuma.html

Божена Рынска стала фигуранткой дела о нападении на журналистов
www.mk.ru/incident/article/2...hurnalistov.html

Песков назвал <<уродливым сумасшествием>> слова Божены Рынска о катастрофе Ту-154
www.mk.ru/politics/2016/12/2...trofe-tu154.html

и тп
ее лечить надо
ага, лесоповалом
16ninelll
28.12.2016
EIantra USA писал(а)
ее лечить надо ...

Бесполезно. Если мама не научила в детстве жалеть, все убогий человек.
kokon
27.12.2016
Продюсер и композитор Максим Фадеев обратился к своим подписчикам в Instagram.
Фадеев призвал всех подписать петицию о лишении <<чудовища>> Рынски российского гражданства
https://www.youtube.com/watch?v=smRm-7SIQn4

И вообще, никакая она не Божена Рынска
Евгения Львовна Рынская - её имя настоящее.
Tom-Cat
27.12.2016
Откуда ему на Бали известно, что у нас тут происходит?
да оттуда же откуда и вам ...
Бали за тысячи световых лет что-ли находится ?
Tom-Cat
27.12.2016
Достаточно далеко, чтобы не учить нас патриотизму, а заниматься, например, своей бородой.
нЭнС
28.12.2016
kokon писал(а)
Продюсер и композитор Максим Фадеев обратился к своим подписчикам в Instagram.
Фадеев призвал всех подписать петицию о лишении > Рынски российского гражданства

Что,плОхи дела стали? и музло не сочиняется и бабло плохо "продюсируется в карман"?? Решил патриотизьмом подлататься,пиаром бизнес подогреть?
cRать на эту рублёвскую курицу надо,а не цитировать на всю страну...
ubel
27.12.2016
man-nn писал(а)
Божена Рынска


А я поклонник Барбары Брыльски... Про какую то Рынску до темы на ГФ и не знал %))
vladmir
27.12.2016
Что интересно, отдельные посты где-то там смакуют аж в отдельных темах, не говоря про подпутинский озверелый зомбоящик, но при этом нет ни одной темы о том кто ответственен за эту страшную катастрофу.

Лишь бы вакханалию устроить.
И, как обычно, переложить свою вину на кого-то другого.
Вот это у нас вообще самое главное дело - найти на кого свалить свою вину.
Деградация и путь в никуда.
Krjemelek
27.12.2016
Ну вам то виднее, стоя в белом пальте. А зачем вы смотрите в подпутинский озверелый зомбоящик? Кровавая гэбня заломала?
vladmir
27.12.2016
То есть вам представляется верным моё наблюдение - что у нас сейчас свалить вину на других - практически национальная идея?
вину за то ,что она считает твоегодеда\бабку биомусором на кого сваливать?
vladmir
27.12.2016
Я этот её пост не читал и не тянет.
Хотя и представляю по сумашедшему кипешу.

В интернете много "разных" постов.
В том числе и на ннру, - сколько угодно призывов к физическому насилию, к развязыванию войны даже и чего угодно.

Но самолёт она на смерть не снаряжала, как минимум.
Krjemelek
27.12.2016
Ну, давайте примеры призывов к физическому насилию и развязыванию войны. Или как одна дамочка, облеченная тут некоторыми полномочиями, сделаете личико куриной гузкой?
vladmir
27.12.2016
А вы кто такой тут командовать?
Читайте самостоятельно подряд темы за последние 3 года.

В это время как раз агитпроп взялся переформатировать граждан в озверелую массу. Травля неугодных, имперская спесь, насаждение мракобесия, врагоискательство, американофобия, угарный национализм, и т.п. - плоды щедро рассыпаны и дают всходы.
Krjemelek
27.12.2016
Я так и знал :) Вы не то что предсказуемы, вы уже тоску навеваете своим монотонным бубнением. Не вскидывайтесь, это не только к вам конкретно относится.
vladmir
27.12.2016
Тут и знать нечего. Шаблонные дешёвые приёмы подпутинского тролля никого в заблуждение не введут.

Всё равно же вам возразить нечего на обидное для путинистов наблюдение, что
У нас сейчас свалить вину на других - практически национальная идея.
Krjemelek
27.12.2016
Вы мне напоминаете тех людей из рекламного бизнеса, которые ходют с надетыми на себя плакатами и раздают листовки, бубня что-то невнятное себе под нос. Разговаривать с ними бесполезно, у них все написано в листовке.
vladmir
30.12.2016
Где вы "разговариваете"?
Вы ведёте себя как глупый тролль подпутинский.
Которому позарез надо завалить форум мусором.


Вы не осилили ответа на мой пост

"Что интересно, отдельные посты где-то там смакуют аж в отдельных темах, не говоря про подпутинский озверелый зомбоящик, но при этом нет ни одной темы о том кто ответственен за эту страшную катастрофу.

Лишь бы вакханалию устроить.
И, как обычно, переложить свою вину на кого-то другого.
Вот это у нас вообще самое главное дело - найти на кого свалить свою вину.
Деградация и путь в никуда."


Единственное что вы осилили - попытаться перевести разговор на другую тему.
Krjemelek
30.12.2016
Эк вас торкнуло то посреди ночи :) Что пили? :)
german
28.12.2016
ну что вы, на таких вскидываться грех
Krjemelek
28.12.2016
Я и говорю - не к нему одному это относится.
Krjemelek
27.12.2016
Не, дражайший, я не укр. Это вы к местным бандеровцам обратитесь, вот они вам четко распишут - кто во всем виноват.
vladmir
27.12.2016
Это практически государственная идеология сейчас - свалить свою вину на других.
Жульё отвлекает внимание от себя такими вакханалиями в духе 37-го года.
Krjemelek
27.12.2016
Это вы про кого, уточните?
Опять озверелый эхомосковец владопутька брешет и фальсифицирует, пытаясь оправдать гнусное паскудство очередного демократического микроблогера!
Доколе?
Хватит это терпеть!
vladmir писал(а)
Что интересно, отдельные посты где-то там смакуют аж в отдельных темах, не говоря про подпутинский озверелый зомбоящик, но при этом нет ни одной темы о том кто ответственен за эту страшную катастрофу.

1. Где и какие отдельные посты и что смакуют на "подпутинском озверелом зомбоящике"? Кстати, а зачем вы его смотрите, неужто вам Эха не хватает? Хе...
Вова, когда вы научитесь писать связно и без бреда? Могли бы брать пример с блогеров из вашего любимого Эха. Там изрядно людей, внятно выражающих свои мысли и настроения, как бы я к ним ни относился.
2. Про катастрофу и ее версии только ленивый не писал. Неужто на Эхе никто не "смакует" (С) эту катастрофу? Давно не заходил, но готов спорить на ящик коньяка, что имеется масса постов со "смакованием" и "старой летающей рухляди" и "ошибки пилотов".
3. Кто на кого и какую вину перекладывает?

Вова, плохо у вас с лозунгами. Учитесь у Ленина -- лозунги должны быть простыми и понятными, и понятными не только вам. Не быть вам ни революционэром, ни подпевалой Навального -- слишком косноязычны и погружены в свой личный уникальный и только вам понятный мир...
Какую вину за катастрофу ту 154 на кого и когда свалили? Какая связь вашего поста в теме про взбесившуюся блогершу?
Osss
27.12.2016
учитесь делать мега пиар себе за 0 рублей. Человек сказал пару фраз и о нем уже говорит секретарь президента страны.
А что Божена на Холокосте не пиарится? Завернула бы на кануне Хануки что-нибудь про детей в печах и пр. и лучше сразу на английском , чтобы охват аудитории был пошире. Вот это пиар, а тут только на "убогих ватников в Рашке " впечатление произвела.
От безнаказанности на костях пляшут, ибо за Холокост бы ей прилетело по самое небалуйся. И она это прекрасно знает.
Кстати, да
Osss
27.12.2016
Гыгы опять еврейский вопрос всплыл. Тут удачный год вам все прояснит, я пас.
Зы: смотрел видео про вулканы тут недавно и вылез ролик про дтп, как оказалось сборка фаталов с детьми. Зрелище пздц, не в плане мяса, а вообще ибо сам родитель. К чему я как бы об этом? А к коментам под видео коих за тыщу. Эта рыжая тетка ничто в сравнении с полнейшим уродами которые там ржут сотнями про естественный отбор, тупизну детей и т.п. так что в моей стране реальных уродов огромное множество и куда круче чем тетка, а тетка тупо пиар делает и этим живет. На тетку мне с колокольни, а вот от понимания, что среди нонеймовых серых масс столько реальных ублюдков вызывает тяжелую печаль. Как то так.
А что УГ мне пояснит? Евреи правильно не позволяют оскорблять себя.
Это у нас толерантность зашкаливает, нам у них учиться надо: как какая мразь что-нибудь вякнула, так сразу должно прилетать.
TiliTam
27.12.2016
А я считаю что в данном случае ничего не должно прилетать. Как там у дворян? "Оскорбить может только равный" Вас же не оскорбляет лай собак? Вот и эта, кхм.. Особа.. Пусть издает любые звуки всеми естественными...
Я с вами соглашусь, но животных надо держать в зоопарке все-таки. Обозначать границы дозволенного .
Boatsmann
28.12.2016
Ну и я полагаю, что прилетать не должно. Но намордник, ошейник и цепь считаются нормальным для собак. И даже специальные ультразвуковые устройства, отучающие лаять попусту...
TiliTam
28.12.2016
Не нужно пытаться пороть мазохиста. Ему это нравится.. Просто предайте забвению.
Зачем обсуждать и реагировать (вплоть до уровня пескова) человека у которого желудочнокишечный тракт работает в обратную сторону? Он именно этого и желает.
"Запишите его Геростатом и пусть его настоящее имя исчезнет" (с)
Boatsmann
29.12.2016
Дык я-то с этим полностью согласен. Петиция бесполезна и несвоевременна. Увы, в состоянии обиды и раздражения люди редко делают разумные вещи.
Однако же вывод из ситуации давно нужно сделать, тем более, что она далеко не первая. И какое-нибудь устройство, отучающее пустобрехов лаять попусту, в нашу пенитенциарную систему заложить - чисто на будущее...
СВН
28.12.2016
TiliTam писал(а)
Вас же не оскорбляет лай собак?
На бродячие стаи никогда не натыкались? осорблять-то оно конечно не оскорбляет, но уколы потом колоть приходится, да
TiliTam
28.12.2016
Когда собака кусает -ее усыпляют. Но не лают в ответ)
СВН
28.12.2016
Предлагаете усыпить Божэну?? Представляю себе истерику людей с хорошими лицами...
Osss
28.12.2016
повторяю про евреев это к УГ)
Не знаю у кого там толерантность зашкаливает, у меня с этим проблем нет. А участвовать в шабашах по гонению юродивых которые кстати ни разу не такие, а чисто делают себе как уже говорит пиар и очень успешно, эт без меня. Никто бы не заходил на ее блог или где она "вякает" не было бы и высказываний, а так это ее хеб, а вы ей сырок еще подбрасываете. Ну дело добровольное, я пас, вот и все гыы
ЗЫ: если опять не понятна мысль уточняю - гражданства ее не лишат 100%, из страны не выдворят 100%, о ней узнает теперь очень много людей 100%, она станет в разы востребованнее тем кому на руку такие скандалы 100%. Вы имеете потраченные нервы, она дополнительные деньги, селяви))
Все логично, конечно. Но такие "правильные" рассуждения сохраняются вплоть до того момента, когда очередное животное не станет пиариться на смерти ваших близких или родственников( не дай Бог). Тогда так "красиво , холодно и цинично" рассуждать обычно охота отпадает.
Osss
28.12.2016
См что я писал выше про видос с дтп. Негодяев в стране масса, эрегировать на каждого не вижу смысла, жизнь и так не полный сахар чтобы искать где бы распалиться. Особенно обидно реагировать на троля и в двойне обиднее понимать что тебя тролит чел который за это еще и профит имеет (как в ситуации с теткой). В общем я достаточно проапал тему про эту стерву, на сем все))
Mike69
28.12.2016
_листва писал(а)
когда очередное животное не станет пиариться на смерти ваших близких или родственников( не дай Бог).

Видимо, Ботва, вас на тот момент ещё не было, или вы были ещё не так активны. Рекомендую ознакомиться с высказываниями ваших коллег.
Так же полезно для ознакомления условным "мосгазам".

Это только первые попавшиеся "перлы". Но их гораздо больше

yakadzum 28.02.2015
"Первое ощущение, что, конечно, жалко, но с другой стороны, собаке - собачья смерть. Что в своё время высосал наш город, что его лозунги в последнее время ... вот честно заслужил.

kulibinn 28.02.2015
Скоро всех предателей перестреляют

ipbatman 28.02.2015 <<ответить>>
Очередного воришку грохнули. Жалко? НЕт

Dima! 28.02.2015
Слишком лёгкая смерть... а, он заслужил очень страшные мучения.

Итс Май Лайф 28.02.2015 <<ответить>>
Если не утка, то не жалко ни разу... Давно была правда надежда, что все официально будет... Суд, приговор, плаха на Красной площади... ну хоть так...

Не М И 28.02.2015
хорошая новость.
mr.krabs
28.12.2016
Mike69 писал(а)
Видимо, Ботва, вас на тот момент ещё не было

Вообще то тётя пасется на ГФ лет как 10 уже
Mike69
28.12.2016
Mike69 писал(а)
или вы были ещё не так активны
Смотрю, у вас очередное обострение, Мика. Ну ничего, бывает, не в первой.
Я подожду немного, а потом вам отвечу. По существу.
Mike69
28.12.2016
Да я и не тороплю. Конечно, подготовьтесь как следует, с "коллегами" проконсультируйтесь...)))
Там ещё внизу был один пост. Можете сразу на оба ответить. Так сказать "одним махом семерых убивахом"...)))
За это её отлучат от масс-медиа, что будет для неё смерти подобно.
будем надеяться.
minotaur
28.12.2016
В нормальной стране после такого поста её карьера закончится раз навсегда, люди будут плевать вслед и перестанут разговаривать. У нас же побухтят и забудут - скоро Новый год.
весьма доставляют скоты, которые организуют на иностранном сайте (при наличии указанного в законе) своего аналога, подпись на котором имеет юридическую силу, по вопросу, с инициативой, которая в силу Закона не будет иметь никакого продолжения, чем они лучше тварей так же пиарящихся на крови? и те и те твари.
SSE
29.12.2016
Человек2001 писал(а)
подпись на котором имеет юридическую силу

Какую-какую "силу"? ОО

На этом "котором", замечу, скоты только-что собирали подписи против Карнилина, что характерно.
Но это, понятное дело, другие скоты.
лавров.avi
Elesin
27.12.2016
О, спасибо, возьму на вооружение.
Я обычно использую FACEPA~1.BMP
По-хорошему её надо на принудительное лечение определить, как некрополиста Москвина.
Но можно и чемодан-вокзал показательно устроить, так как уже далеко не первый раз пляски на костях устраиваются .
Что Лерочка новодворская, что Женя Курицина.
От чего лечить -то? От гипертроллизма? Сажать ее надо.
посадят - она из себя героя и жертву корчить будет.
А выгонят из страны - она сразу загрустит и попросит прощения?
Для нее это просто пиар
Может лучше на принудительное лечение с отлучением от интернета?
опередили с предложением про тырнет . для таких людей главное показуха и пиар. поэтому запрет на какую-либо деятельность в сетях и "журналистику " - лучшее , что можно было придумать для наказания этого говна
а вот если рассмотреть этот вопрос теоретически,гражданку лишают гражданства ,другого нет,что с ней будет дальше?куда ее могут выселить за пределы рф или сразу в тюрьму за нарушение закона,что ей без гражданства находиться нельзя?
Дормидонт Евлампиевич писал(а)
а вот если рассмотреть этот вопрос теоретически,гражданку лишают гражданства ,другого нет,что с ней будет дальше?куда ее могут выселить за пределы рф или сразу в тюрьму за нарушение закона,что ей без гражданства находиться нельзя? ...

Посадить у пограничного столба..любой названной ей страны..граничащей с рф.. Всё..
mmartin
27.12.2016
Дормидонт Евлампиевич писал(а)
а вот если рассмотреть этот вопрос теоретически

ст.6
Америка примет ) Ущемление, дискриминация, политическое убежище и т.д. ) Какое страшное наказание. Будет оттуда факи показывать. Пф ) Наказали.
штраф рубликов на 100 000 в пользу семей погибших, думаю, немного бы образумил
i8
27.12.2016
статью бы еще озвучили
282 ч.1 УК РФ.
i8
28.12.2016
не прокатит
ХЗ. Я признаки вижу...
Lenass
27.12.2016
Осталось собрать 25 тысяч голосов до чего? До 150 тыс.? Наберёте Вы ещё 25 тыс - сайт Вам скажет, осталось 50 тыс. голосов до 200 тыс. Эти цифры ничего не значат. Только общественный резонанс вызывает какую-то реакцию. Божена просто очень-очень глупый человек. Она даже из этой ситуации не сделала никаких выводов и, думаю, не сделает. Надеюсь, конечно, что её накажут, но она просто скажет, что её "кровавый режим Путина преследует"
Mapk
28.12.2016
Вы погуглите, у нее личная жесточайшая вендетта с НТВ. Те ей жизнь изрядно попортили несколько лет назад.
Boatsmann
28.12.2016
Вы полагаете, что это ее как-то оправдывает? Или дезавуирует мнение Lenass, что "Божена просто очень-очень глупый человек"?
а тут много оправданий накидали, замечаете?
Вот примерный перечень фактов, оправдывающих поведение публичной персоны Курицыной:
1. Чиновники воруют
2. неизвестные юзеры плясали на костях Немцова
3. Не простая экономическая и коррупционная ситуация в стране ( дороги, больницы и пр.)
4. Путин, наконец же!
ну и так далее...
Boatsmann
28.12.2016
Мне нравится, что они вынуждены защищать Божену. Хотя идея лишить ее гражданства и не особенно умна, но в результате все эти интеллигенты с хорошими лицами вынуждены изворачиваться, чтобы хоть как-то выгородить банальную базарную хамку. С такими друзьями, как Божена - никаких врагов не надо...
Flipper01
28.12.2016
либеральная гетта, там так
ДимС
29.12.2016
Не передергивайте: защищают не Божену, а остатки законности.
Как вы полагаете, допустимо расстрелять пяток невиновных, чтобы избавиться от одного маньяка?
Boatsmann
29.12.2016
Очень смешно. Петиция на чейнджорге - да, это явная попытка попрать законность, конечно же. Надо дать ей решительный отпор!
И эта - когда закон не просто предлагают нарушить, а явно нарушают ваши единомышленники - вы их очень активно защищаете. То есть вот буквально: я помню как активно оппозиционеры защищали Пусси Риот, несмотря на то, что они реально нарушили закон. Что вы там говорили о защите остатков законности? Просто одни законы вам нравятся, другие - нет.
ДимС
29.12.2016
Опять передергиваете: в ситуации с Пуськами - наказание было явно несоразмерно проступку и статья, по которой их засадили, явно притянута за уши.
Власти пошли на поводу у попов и кликуш.
edgar84
27.12.2016
пусть валит к таким же любителям эпатировать. Считаю правильным, что ребята из ее тусовки ее начали банить, а Макс Фадеев даже проявил рвение в инстаграмме. Подписал) фамилия и имя странные, она из любимой Прибалтики что-ли?
Она Курицына Евгения, вроде )
edgar84
28.12.2016
мне думается, что Курицына Евгения ей как нельзя кстати. Курицыну Евгению видно из далека даже с усами и таинственным названием Божена)
palp
27.12.2016
man-nn писал(а)
Осталось собрать 25тысяч голосов

И что тогда случится ?
да ещё и на чейнджорге...
ubel
27.12.2016
Подстрекательство к нарушению ст 6. Конституции Российской Федерации
jsn
27.12.2016
Проблема в том, что если выгнать всех идиотов, то в стране не над кем будет смеяться. Да и начинать надо не с неё.
Поэтому петицию не подпишу.
Elesin
27.12.2016
Я тоже не подпишу.
Хоть у нас Конституцией власть и привыкла подтираться, но тут они кивнут как раз в эту сторону. А там про лишение гражданства всё сказано.
А Сечина, Сердюкова, Васильеву, Чайку они не хотят выдворить? .... Они хотят их кормить? :)
i8
27.12.2016
вы что _)) князей и княгинь надо холить и лелеять %:-D
Boatsmann
28.12.2016
Вы полагаете, что если на свете еще много других уродов, то и Божене все позволено? Пока не наказаны все, кто вам не нравится - то и Рынскую наказывать не моги?
i8
28.12.2016
смешна именно зацикленность на божене, при том что посерьезнее преступления совершаются в самой верхушке власти
Boatsmann
28.12.2016
Дело не в серьезности преступления. Думаю, что человек, который, встретив вас в подъезде, набросится на вас с оскорблениями и обольет вас дерьмом - вызовет лично у вас куда бОльшую ненависть, чем вор, обокравший банк по соседству. Хотя преступление вора куда серьезнее с точки зрения закона...
i8
28.12.2016
неадекватное сравнение
Boatsmann
28.12.2016
Любое сравнение всегда хромает. Но эмоциональная реакция людей не имеет прямой связи с серьезностью преступления. Такова человеческая природа.
Boatsmann
28.12.2016
Я думаю, что по поводу Сердюкова с Васильевой очень многие из подписавших петицию вполне согласны с вами. По поводу Сечина с Чайкой - не уверен, но думаю, что тоже найдутся желающие выдворить и их.
И кстати, когда ваша братия пишет по поводу коррупционеров всякие петиции разной степени глупости - вы ведь не оспариваете их мотивацию? Когда Навальный вовсю пиарится на довольно тухлых разоблачениях Чайки и проигрывает в ни разу не пропутинском швейцарском суде - это вызывает в вас уважение, или вы также недоуменно плечами пожимаете?
Вы меня с кем-то путаете, у меня нет никакой братии.
Boatsmann
28.12.2016
Нет, не путаю.
Ну тогда сами и отвечайте на свои тупые вопросы, если лучше меня про меня всё знаете :)
С бабы что-то требовать- ну совсем с ума посходили.
Ну а это, "Я - Божена!!11" - ну хоть на ютубе доставляет... временами.
Ehidna
27.12.2016
Вы в России живете, так откройте Конституцию и почитайте на основании чего гражданина РФ (в данном случае Евгению Курицыну - она же Божена Рынска), можно лишить гражданства.
Это перед тем, как тупо из ФБ перепост делать.
Чего это ей так много внимания уделяется?
Вы же вот например каждый день не бьёте в Москве депутата зонтиком? А у неё там такое - в порядке вещей..
Mapk
28.12.2016
man-nn писал(а)
Осталось собрать 25тысяч голосов

до чего "осталось"?
До момента когда люди ворующие бюджетные деньги и покупающие квартиры в сша будут воровать дальше и больше, а гражданку которая возмущена происходящим трудящиеся попросят лишить гражданства.
Flipper
28.12.2016
Есть куда более интересная петиция https://www.change.org/p/компания-redmond-объявить-бойкот-божене-рынске

Объявить бойкот рекламодателям Евгении Львовне. Кошелек у мадам чувствительный
flockator
28.12.2016
Это не по-русски или не по-российски. Ведь местный патриотизм замешан на государе и государстве.
minotaur
28.12.2016
У ней муж богатый есть, так что не прокатит.
Flipper01
28.12.2016
прокатит, он ей не муж
spag10
28.12.2016
man-nn писал(а)
Божену Рынскую

То чувство, когда читаешь новость и спрашиваешь себя, кто все эти люди.
Helga7012
28.12.2016
Иначе надо поступать в таких случаях, кмк. Родственникам погибших нужно обратиться в суд с многомиллионным иском о защите чести и достоинства. Наложить сразу арест на все имущество ответчицы. Суд иски удовлетворит - взыскать. Взыскать столько, чтобы ещё лет 50 была должна. За компанию могут ветераны в суд пойти, в чей адрес она тоже плевалась хамством. Наказание по суду большим размером денежной компенсации во всем мире решает эту проблему лучше любых иных мер. А так из неё узницу режима слепят, которую на Украине вместо Савченко в Раду призовут, там много таких.
flockator
28.12.2016
Можете объяснить свою позицию ? Почему опять какие-то жесткие методы при помощи государевой карательной машины ?
Если это искренний патриотизм, то пускай идет от души каждого. Вот обиделись пускай игнорируют финансово, не общаются и т.п.
Все эти призывы за лишение гражданства больше похожи на желание выслужится перед царем-батюшкой.
Helga7012
28.12.2016
Объясняю. Евгения-Божена, публикуя мерзкие тексты в отношении погибших в авиакатастрофе, называя корреспондентов НТВошками, использует сравнительный прием, в результате которого эти люди ассоциируются у читателя с вшами, паразитами, вызывающими отвращение вплоть до физического.
Они не могут защищать свои нематериальные блага - честь и достоинство, деловую репутацию.
Это право в настоящее время принадлежит их близким родственникам, которым этот моральный удар нанесен практически одновременно с известием о смерти близкого человека, что кратно усугубляет их моральные страдания.
Закон защищает права личности в таких ситуациях - ст.150, 151, 152 ГК РФ.
Также Гражданским кодексом Российской Федерации предусмотрено взыскание материальной компенсации морального вреда. Иски по таким делам срока давности не имеют. Размер компенсации заявляется по усмотрению истца, сумма взыскания определяется решением суда.
ГК РФ Статья 151. Компенсация морального вреда
Если гражданину причинен моральный вред (физические или нравственные страдания) действиями, нарушающими его личные неимущественные права либо посягающими на принадлежащие гражданину нематериальные блага, а также в других случаях, предусмотренных законом, суд может возложить на нарушителя обязанность денежной компенсации указанного вреда.

При определении размеров компенсации морального вреда суд принимает во внимание степень вины нарушителя и иные заслуживающие внимания обстоятельства. Суд должен также учитывать степень физических и нравственных страданий, связанных с индивидуальными особенностями гражданина, которому причинен вред.

Это нормальная практика гражданского общества, довольно частая в отношении СМИ. Оскорбления выложены адресно - фамилии корреспондентов НТВ общеизвестны, то есть она порочила честь, достоинство и деловую репутацию, достоверно понимая, что общеизвестно в отношении кого это сказано, использовала открытый ресурс сети Интернет, осознавая, что ее высказывания станут общедоступными. У нее не было оснований для этих высказываний, потому что речь не шла о межличностном конфликте в переписке с оппонентом, использующим аналогичные фразеологические обороты в отношении нее, то есть не было состояния "защиты" от словесного нападения оппонента. Это коментарий к трагической смерти.
Государственная машина тут не при чем. Родственники имеют право требовать от нее - извинений, удаления ее высказываний из сети Интернет с ее страницы, имеют право требовать от нее материального возмещения морального вреда.
Для таких, как она, удар по финансам - самый ощутимый, морально ее не прошибешь.
Я считаю правильным, если родственники поступят именно так.
Helga7012 писал(а)
Для таких, как она, удар по финансам - самый ощутимый, морально ее не прошибешь.
Я считаю правильным, если родственники поступят именно так.

+ много, а шумиха с лишением гражданства - для нее просто пиар
Helga7012
28.12.2016
Вот и беда-то в том, что это будет пиар, вывернутый в ее сторону
Мне кажется такое маловероятным, так как Курицина имеет больше возможностей нанять более квалифицированных юристов, чем родственники погибших.
Помимо имущества неплохо бы на общественные работы ее определить, года на полтора . В хоспис какой-нибудь - сортиры мыть.
flockator
28.12.2016
Четко за что на общественные работы ?
При желании - юрики найдут за что.
flockator
28.12.2016
Есть желание по обижаться, но не знаем на что.
Если не на что, то и не обижайтесь. Разве кто-то заставляет?)
flockator
28.12.2016
Вы скажите за себя, за свое предложение отправить на общественные работы.
Или с вашей стороны это проявление стадного конформизма ?
что вы от меня добиваетесь, чтобы я углубилась в тонкости юриспруденции или вам пояснить что именно возмутительного в поступке креаклицы?
flockator
28.12.2016
Хотел чтобы пояснили свою позицию про её виновность и направление на общественные работы.

В таких случаях мне кажется показательным эксперимент с группой американских детишек. За стол сажают нескольких детей и угощают сахаром. Сладко ? Сладко.
Последней девочке дают соль и задают аналогичных вопрос. Сладко ?
Дабы не казаться отличной от всех девочка отвечает - Сладко.
Mike69
28.12.2016
Ну, может вы заодно поясните, что именно возмутительного в поступке ваших "коллег", из тех примеров, приведенных выше (да и многих других из тех же тем про Немцова)?
Их то же изолировать от общества? На общественные работы? Лишить гражданства?... Может вам стоит с них начать? Они по-ближе, да и юристов, полагаю, у них нет таких квалифицированных...)))
А, г-жа Ботва?
Boatsmann
28.12.2016
Слушайте, вы либо крестик снимите, либо трусики наденьте.
Либо "только идиот (ну или провокатор) может возбуждаться на слова каких-то фриков или таких же идиотов, сказанных где-то "на кухнях". Впадать в истерику по этому поводу с "заламыванием" рук (как он/она посмели), с призывами к карам небесным и вынесением это на всеобщее обсуждение и осуждение." (С) вы
Либо "может вы заодно поясните, что именно возмутительного в поступке ваших "коллег", из тех примеров, приведенных выше (да и многих других из тех же тем про Немцова)" (С) вы же. Чего вы по поводу этих ничего не значащих слов каких-то форумских ников возбудились-то, Майк? Вы идиот ну или провокатор?
Flipper01
28.12.2016
двоемыслие же, инструмент познания мира читающими и думающими людьми.

бонусом еще мику познакомили с тем, как выглядит сетевая демократия.

разница между хором александрова и борухом немцовым проста. есть общественное мнение и оно разное.
Mike69
28.12.2016
Боцман, у вас же праздник, сын вернулся, а вы всё в бой...)))
С другой стороны дело похвальное, нельзя "коллег" в беде оставлять. Вон уже и Флиппер подтянулся. Интересно "карусели" вертеть будет или обойдётся одним заумным высказыванием ни о чём? )))
ПС. Так я, Боцман, во-первых, и не возбуждался, а, во-вторых, разговор-то не по поводу "ничего не значащих слов каких-то форумских ников". Если вы, конечно только не подразумеваете под этим определением г-жу Ботву с Хельгой...)))
Flipper01
28.12.2016
Смайлик -- это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо.
Mike69
28.12.2016
Всё-таки "карусель"?))) Ну, жгите дальше...
Flipper01
28.12.2016
Публичная скорбь с раздиранием одежд - это азиатчина.
У русских поминальная традиция иная.
Русская скорбь молчалива. Она - угрюма; она - сосредоточена. Русская скорбь скорее сорвется в буйство и зверство нежели в слезы и истерику. Так повелось...
Мы никогда не были и никогда не будем народом-жертвой. Не дождетесь.
Русские не нуждаются ни в чьем сочувствии.
Мы сами решим, как нам поступать с нашими врагами - извести их под корень или помиловать.
Мы сами платим по своим долгам и сами спрашиваем с тех, кто нам должен.
Хорошо, что враги сегодня радуются. Тем легче будет потом пересчитывать их трупы.
Да, Мика. И про перелогинов не забудьте.
Mike69
28.12.2016
_листва писал(а)
Я подожду немного, а потом вам отвечу. По существу.

Так это - по существу? )))
Долго же вы думали над столь глубоким и развёрнутым ответом...)))
Или просто картинку не могли найти?)))
Flipper01
28.12.2016
у вас тик нервный или смайлик залип? здесь всетаки не хайфа
нет, Мика. По существу будет позже, когда у вас ремиссия начнется.
Flipper01
28.12.2016
быстро ж
Божена Рынска
27 мин ·
Ребята, человеку плохо. Какую платную скорую надо вызывать?
"либеральная идея на самом деле хорошая,просто постоянно негодные либералы попадаюца, а вот когда будут либералы хорошие, вот тогда заживем"(цы)
Flipper01
28.12.2016
других либералов для вас нет, ну кроме Путина
Это в Твиттере?
В ФБ писала, скорую кому-то вызывала 4 ч. назад, никак не ехала. Ядом своим что-ли поперхнулась.
да, но не факт, что недавно.
Скорую ей в фейсбуке налайкали поди? Собственно, больше ни чем ее кворум помочь не способен.
Boatsmann
28.12.2016
Майк, я не привык праздновать неделями. Сын вернулся больше 10 дней назад. Можете уже забыть эту шутку, вы ее повторили минимум дважды - протухло.
А что, для вас _листва и Хельга что-то значат, кроме форумских ников? Ну для меня-то понятно, мы ж перелогины из одного облака, как и коллега Флиппер, - но для вас-то? Неужто вы запятнали свое белое пальто общением с отбросами вроде нас где-то в оффлайне?
Кроме того, вы не привели их цитат о Немцове - там какие-то другие ники - или я что-то пропустил?
И я заметил, что вы не возбуждались, да. Хотя забрызгали тут все...
Mike69
28.12.2016
Да ладно, Боцман, чего уж там, расслабьтесь.... Вон мне Ботва всё "по существу" уже ответила...)))
Да и ваши шутки про "облака" уж точно новизной не блещут, через раз практически цитируете..)))

ПС. А я всего лишь вопрос задал. Довольно простой. Но ответ на него очень показателен... Что у Хельги, что у Ботвы... Да и ваши посты на "отвлечённые" темы так же красноречивы.
Flipper01
28.12.2016
чо за фильм?
Boatsmann
28.12.2016
Вы задали простой вопрос - получите простой ответ.
Вы, Майк, вместе с Боженой Рынской - такое же дерьмо, как и мы с листвой, и как все окружающие. Разница только в том, что некоторые, как вы с Боженой, почему-то считают себя лучше других. И очень удивляются, когда окружающие называют их дерьмом и требуют от них удалиться. Вот и все...
Flipper01
28.12.2016
так представители одного шибко избранного народа оне
Дурачок, ты это еврею пишешь.))
Flipper01
28.12.2016
Не все ёгурты одинаково полезны.
После этого поста флюггера вы по прежнему будете считать его коллегой?))
Boatsmann
29.12.2016
Ну, начнем с того, что коллегами нас обзывают Майк и его микэниксы. Так что в моих устах "коллега Флиппер" есть такой же стеб, как и мои периодические заявления, что я пишу из ольгинского подвала.

А что до бытового антисемитизма - ну, нам ли быть в печали? Он куда старше нас. Главное, чтобы он не доходил до пещерного уровня.

И потом - я куда больше фрустрирую, когда евреи начинают вести себя так, как позволяют себе Шендерович, Бильжо, или два недавних американских придурка со статьей про посла и нападением на дочь Трампа. Эти люди работают на еврейские погромы...
Boatsmann писал(а)
Так что в моих устах "коллега Флиппер" есть такой же стеб

Извините -интернет, на полутона и оттенки не всегда обращаешь внимание.
С остальной частью поста ( о Шендеровиче и Бильжо) тоже совершенно согласен.
Flipper01
28.12.2016
да обычная чекистская двухходовка.
1. Божена поддерживает кавайного
2. Божена поливает обшественность

Божена ассоциируется с кавайным, теперь достаточно врубить посыл когда "кавайный придет к власти - к власти придут божены"
не, ну Путин виноват по-любому.
Flipper01
28.12.2016
т.малашенко сын подавителя венгерской демократии,
в обшем обычная пелевинщина
Helga7012
28.12.2016
Почему Вы думаете, что у НТВ нет возможности нанять адвокатов лучше, чем у этой Евгении-Божены?
Вряд ли телекомпания бросит родственников в такой ситуации.
Прямых перспектив отправить ее куда-то что-то мыть в связи с ее публикациями, не вижу.
Если лишится работы, поддержки (последнее, как видим в этой теме, вряд ли) и финансового благополучия в связи с удовлетворением исков, то зарабатывать на жизнь ей придется совсем не так, как она привыкла. Может не сортиры будет мыть, но вернется туда, откуда ее вынесло, что уже полезно для неё.
Посмотрим, собственно подобные оскорбления не первый случай, но как-то сходило с рук.
Хорошо, если в этот раз будет иначе.
Helga7012
28.12.2016
Так ведь и сейчас собираются гражданства лишать, а не по ГК РФ с ней разобраться. У нас, извините, маньяки-убийцы есть с гражданством.
Вот не стала бы из неё жертву лепить таким образом. Мне представляется, что это неправильной тактикой привлечения к ответственности в данном случае.
соглашусь.
Но выше правильно пишут, что в других странах этот ее пост означал бы социальную смерть. А у нас все как с гуся вода, по-обсуждают и забудут.
Так что общественное порицание и изоляция, желательно, с далеко идущими последствиями - это было бы отличным дополнением.
Helga7012
28.12.2016
Хороший иск решит проблему забвения.
Flipper01
28.12.2016
Гальяну например поперли с модного дома одного.
Кстати да, хороший пример. Даже на талант и заслуги не посмотрели.А у сабжа и того нет.
Mike69
28.12.2016
Mike69 писал(а)
Видимо, Ботва, вас на тот момент ещё не было, или вы были ещё не так активны. Рекомендую ознакомиться с высказываниями ваших коллег.
Так же полезно для ознакомления условным "мосгазам".

Это только первые попавшиеся "перлы". Но их гораздо больше

yakadzum 28.02.2015
"Первое ощущение, что, конечно, жалко, но с другой стороны, собаке - собачья смерть. Что в своё время высосал наш город, что его лозунги в последнее время ... вот честно заслужил.

kulibinn 28.02.2015
Скоро всех предателей перестреляют

ipbatman 28.02.2015 >
Очередного воришку грохнули. Жалко? НЕт

Dima! 28.02.2015
Слишком лёгкая смерть... а, он заслужил очень страшные мучения.

Итс Май Лайф 28.02.2015 >
Если не утка, то не жалко ни разу... Давно была правда надежда, что все официально будет... Суд, приговор, плаха на Красной площади... ну хоть так...

Не М И 28.02.2015
хорошая новость.


Жалко, что вы тогда не подсказали то же самое родственникам Немцова... С учётом количества подобных высказываний, думаю, на 2 поколения вперёд им денег бы хватило. Даже многомиллионных исков бы не потребовалось, с каждого тысяч по 10 и достаточно. Но вы, как-то промолчали. Или я запамятовал?
Helga7012
28.12.2016
У родственников Немцова достаточно консультантов, я там без надобности.
Думаю, что консультанты - люди грамотные и подсказали родственникам, что при их заявлении в суд может подняться такая многимиллионная армия россиян, в том числе не из последних, которые такие претензии к покойному предъявят в моральном плане, что можно будет уйти из суда без копейки, с позором, а еще потом много лет компенсировать сотням ответчиков их расходы на гонорары адвокатские.
Они люди умные - такой глупости не посоветуют.
У адвокатов, как у врачей, главный принцип - не навреди.
Mike69
28.12.2016
То есть оскорблять Немцова в день ( и не только) его смерти, "публикуя мерзкие тексты в отношении" погибшего вы считаете нормальным? Вас это не задевало?
А здесь - почему-то задело?
Если так, то какой-то избирательный у вас взгляд на человеческую порядочность и тактичность.
Helga7012
28.12.2016
При чем тут моё отношение? Смотреть надо с точки зрения перспективы выигрышности исковых требований на этот практический юридический вопрос.
Вот я не читала никаких оскорблений Немцова, тем более в день его смерти. А вы мне претензии такие кидаете. С чего это?
Это вы оскорбления в отношении него себе копируете, наверное, чтобы перечитывать и наслаждаться, потому что если вы не родственник Немцова, то они вам без надобности. А вы еще их дублируете тут, совершенно не к месту. То есть - распространяете, и это уже ваша вина.
Вот у вас и есть кривой взгляд на человеческую порядочность и тактичность.
А я на многие вещи смотрю практически: посоветовать человеку или отговорить пока он горящих углей на свою голову не собрал. А оценку пусть суд даёт.
Убивать нельзя никого. Но не всех убитых одинаково жалко. Это вы понимаете?
Mike69
28.12.2016
Как-то сумбурны вы, г-жа Хельга...
Никто вам претензий не кидает, просто вопрос задал. Всего-то. Но ответ ваш очень показателен...
Helga7012
28.12.2016
Никакого сумбура. Вы распространяете оскорбления в адрес Немцова в этой теме.
Flipper01
28.12.2016
конечно избирательный, по врагам России чего горевать-то?
B@zuka
28.12.2016
типичная "светская львица" как и все остальные
Lewgen
28.12.2016
Ну и на фига?
Чтобы из этой дуры еще политическую жертву сделать?
Женя Курицина?...да...редкая мразь.
Rapot
28.12.2016
радует, что даже в этой теме есть не окончательно отупевшие люди, которые понимают всю бредовость этой идеи.
обычная дура
а людям заняться нечем
Удивляет : этих 125 тыс. буратин нещадно обворовывают и обманывают, говоря, что нет денег на здравоохранение и поддержание и развитие инфраструктуры, переправляя денежные потоки на разные нелепости, типа строительства не в первую очередь нужных стадионов( ибо там можно распилить и откатить). Вывозят деньги сотнями миллиардов на личные счета в зарубежных банках. Но, это буратин нисколько не тревожит.
А вот когда какая-то дурочка ляпнула очередную херь, буратины тут же сомкнули ряды и завопили : не позволим!
Вы бы лучше не позволяли власти беспредел творить, а так реагировать на каждую полусумасшедшую болтушку - это как-то нездорово. Или, в первом случае ссыкотно, а во втором разрешается потявкать и отвести душу? )
flockator
28.12.2016
Вероятно эта дурь стала тем единственным, что позволяет им почувствовать тождественность с государством. "я" такой как вам угодно.
Лаять на эту Божену - ставить себя на одну с ней доску. Иногда она говорит вполне здравые вещи, подавая это, впрочем в провокационном стиле, но, в целом видно, что человек слегка не в себе. И смысл воспринимать таких людей всерьез?
volli
28.12.2016
Бомжена с рынка
лучшая "награда" не обращать внимания на нее. что собственно и происходит - это как франц журнал где говно всякое калякают на каждую беду. чтоб их заметили им надо сделать что то очень хорошее (не способны) либо тявкнуть что нить похуже.
Оправдываю самосуд в отношении рынских
flockator
28.12.2016
Как так ?
Такой знатный законопослушный "государственник" и с такими призывами ? Учтите, живете в стране где все согласно конституции и законов РФ.
если я правильно помню, лишить человека гражданства нельзя, если у него нет другого гражданства.
так что инициатива идиотская, как и объект инициативы.
Государство не может лишить гражданства гражданина, это противоречит федеральному законодательству, где прямо сказано, что лишать нельзя. Но родственники погибших, которых оскорбила Божена, могут подать в суд и взыскать с нее моральный ущерб. Эта счастливая обладательница сумки Prada из кенгуру совсем уже оборзела.

https://www.youtube.com/watch?v=h7xDfqSAdh0
Flipper01
28.12.2016
А что какое жилище негламурное у светской недольвицы?
Flipper01
29.12.2016
Остальное у оф.жены. на остоженке было гламурнее, да там не ужилися оне.
past75731
28.12.2016
Думаете, что она настолько нормальна, что ее можно чего-то лишить? Лечить надо, изолировав от общества.
Рынска конечно скотина
Но Петицию о лишении Рынски гражданства подписало в 3 раза больше россиян, чем петицию строительства детского онкоцентра!
Flipper01
28.12.2016
и раза в два больше чем за т. коралльного
Кто это?
Tracker
29.12.2016
Не лишат, а вот состав преступления под адекватную статью определить хорошо бы. Осудить и посадить.
Борн
03.01.2017
На мой взгляд, мадам Рынску (или как там эта Манька по-настоящему зовётся) надо обеспечить двушкчкой на манер ПуссиРиот. Глумление над погибшими в катастрофе есть надругательство над религиозными чувствами не одной религии.
vivat
03.01.2017
как не толерантно
как не либерально
и абсолютно контрдемократично
а вот не похеру ли женечку курицыну, на её балобольство?
ан нет...
таки она оказалась рулительнецей общественного мнения!
ай маладца!
и ведь кто то читает и озвучивает словоблёвство этой "светской львицы"?
"Прстите меня, гламурные протестующие либералы!"
:-))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем