--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Росстат сообщил о падении реальных доходов населения РФ в 2016 году на 5,9%

Новости
24
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Реальные располагаемые денежные доходы населения РФ в декабре 2016 года упали на 6,1% по сравнению с декабрем 2015 года после снижения на 6% в ноябре, сообщила в среду Федеральная служба государственной статистики. В целом за 2016 год доходы упали на 5,9% в реальном выражении по сравнению с 2015 годом. В 2015 году было падение на 3,2%.
Реальные доходы населения падают уже третий год подряд - в 2014 году их снижение составило 0,7%. В номинальном выражении доходы населения в 2016 году составили 30 тыс. 775 рублей в месяц - рост на 1% к 2015 году. Средняя заработная плата по итогам 2016 года составила 36 тыс. 703 рубля в месяц и выросла на 7,7% к 2015 году. В реальном выражении средняя зарплата в 2016 году увеличилась на 0,6%.
www.interfax.ru/business/546942
Жить стало лучше, жить стало веселее - шея стала тоньше, но зато длиннее
Mike-69
27.01.2017
Все только с Владком на эту тему хотят разговаривать...)))
Boatsmann
27.01.2017
Не, с Владком все ходят разговаривать в его темы на совсем другую тему - о 24 никах-перелогинах из облака и его родственных отношениях с МИ... :)
Mike-69
27.01.2017
О...и Боцман тут, как тут. А со мной вы на какие темы обычно ходите разговаривать? )))
Думаю, эта уж точно не для вас. Тут цифирки всякие. Просто так языком не потреплешь, как с Владком.)))
Boatsmann
27.01.2017
С вами я обычно хожу разговаривать на тему, кем же вы на самом деле являетесь - идиотом или провокатором.
Я когда-то пробовал с вами разговаривать языком цифр - но так как будучи приперты к стенке вы не находите ничего лучшего, как обозвать оппонента идиотом и провокатором, я пришел к выводу, что дискуссии с вами действительно бессмысленны...
Mike-69
27.01.2017
Да ну...))) Это когда же сей замечательный факт случился? Напомните, где это вы меня к стенке приперли? Аж любопытно стало.)))
Фантазия у вас однако, Боцман...)))
Boatsmann
27.01.2017
Вы полагаете, что сей замечательный факт случился всего один раз? И только в беседе со мной? Я понимаю, что вы никогда не признаете этого, и даже если я притащу цитаты сюда, вы будете по-новой отпираться и заявлять, что вы, дескать, были правы насчет идиотов и провокаторов.
Поэтому серьезных разговоров у нас с вами больше не будет, Майк. Ровно так же, как и с Владком...
Mike-69
27.01.2017
Боцман, не занимайтесь пустословием и очередным троллингом... Я всегда признаю ошибки и свою неправоту, если они действительно случаются. А идиотами и провокаторами я называю не тех, кто имеет иное от моего мнение или не согласен со мной, а тех, кто себя ведёт, как идиот(в широком, а не только медицинском, смысле этого слова) и провокатор.
Но давайте не будем отвлекаться от темы. Это не позволительно по правилам форума. Особенно, как показывает участившаяся практика, для меня...)))
ПС. ------------>
Доходы менагеров Газпрёма выросли на 22%,
премии - на 72% при падении прибылей в 2,3 раза.
А вы держитесь там.
Скоро весна, крапива пойдёт.
Вот как так можно, в бюджете Газпрома дыра 15 млрд $, а им такие бонусы выплачивают?
В 2008 году Миллер заявил, что капитализация Газпрома за 7 лет увеличится с $367 млрд до $1 трлн.
сегодня капитализация Газпрома - $50 млрд.
Почему бы и нет)) им пофиг на кризис)))
Mike-69
27.01.2017
"О сколько нам открытий чудных..." как говорится.)))
Вы ещё про Роснефтегаз спросите...)))
Так общак поболее будет, ну если шумихи нет, то делят правильно, никто не забыт, никто не обижен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем