--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сноуден: Америка давно травит русских биологическим оружием.

В мире
520
165
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ещё одна интересная тема для обсуждения, ибо Нижегородские Макдональдсы пока никто не закрывает. Не пора ли отказаться от американской жратвы, господа?

Очередное видео-обращение бывшего сотрудника разведывательных служб Америки Эдварда Сноудена повергло российскую общественность в шок. Более 80% продуктов, товаров, удобрений и лекарств, ввозимых в Россию из США, ПРЕДСТАВЛЯЮТ ОПАСНОСТЬ для населения. С таким СЕНСАЦИОННЫМ заявлением Сноуден выступил в прямом эфире 56 телеканала.

«Россияне не знают о том, что большинство из того, что они едят уже давно заражено…»

Достоверность данной информации сейчас подтверждают эксперты, но сомневаться не приходится. Информаторы Сноудена продолжают сообщать ему все новые разведданные о деятельности Америки против России.
Как известно, продовольственное эмбарго не распространяется на ввоз из США мясной и рыбной продукции, сельхозпродкуции, различных видов популярных товаров: снэков, безалкогольных напитков. Что уж говорить о полуфабрикатах для ресторанов быстрого питания, популярность которых небывало высока у российских граждан. По словам Сноудена. во всех продуктах, которые потребляют россияне содержится бомба замедленного действия — особая разновидность паразитов.

Поставки импортируемой продукции из США за 2015 год:

Сноуден: «На первый взгляд это кажется смешным. Но в Америке давно ведутся крупномасштабные исследования разрушительного воздействия паразитов на организм человека. Подопытных заражают специально выведенными формами гельминтов. Обнаружить их наличие в организме практически невозможно.

Это опаснейший биоматериал, главное назначение которого в прямом смысле «сжирать» и разрушать человека изнутри!»

Не путайте их с простейшими видами типа аскарид или остриц.

Это особые микро-разновидности. Попадая в тело человека, данные паразиты МИГРИРУЮТ по телу . Зачастую скопления паразитов в том или ином органе человека обнаруживается только после вскрытия.

Самая лучшая среда для их обитания, размножения и жизнедеятельности — человеческая печень, мышечная ткань, глазные яблоки и конечно же, головной мозг, которого паразиты достигают в течение 10-12 лет. Это крайняя степень заражения, после которой человек никогда уже не сможет восстановиться. Разрушение организма происходит медленно , человек даже не успевает это почувствовать.

Летальный исход происходит в 9 случаев из 10

На вопрос, почему никто раньше не бил тревогу по этому поводу, Сноуден дал вполне убедительный ответ:

«Приведу несколько фактов. Заглянем в статистику смертности в России. В 87 % случаев главная причина — внутримозговое кровоизлияние, проще говоря инсульт. Случайность ли это?



politobzor.net/show-131463-s...-oruzhiem.htmlЗа последние 20 лет данное заболевание вышло на первую строчку среди причин смертности населения. Врачи ставят этот диагноз при любом нарушении работы мозга. Но, а что реально послужило причиной, никто никогда не узнает, ведь в данном случае даже вскрытие не производится. Человек либо овощ, либо труп».

Самыми частыми первыми симптомами являются быстрая утомляемость, слабость, головная боль, нарушается сон.

«Мы привыкли списывать это все на что угодно: магнитные бури, давление, стрессы. Только не подозреваем, что в нас УЖЕ ЗАПУЩЕН МЕХАНИЗМ УНИЧТОЖЕНИЯ», — говорит Сноуден.

Путей заражения множество. Главная опасность — рестораны быстрого питания, популярные газированный напитки, . Особую опасность представляет спортивное питание, биологические добавки, лекарства и вакцины — заражение через них происходит в 100% случаев.

Справка 56 канала «В прошлом году главная санитарная служба страны закрыла часть ресторанов быстрого питания «Макдоналдс». Главной причиной стали многочисленные нарушения требований санитарного законодательства».

С пищевым гигантом Роспотребнадзор борется уже давно. Штрафы, предписания, иски в суд. Но все без толку. Два года назад сеть ресторанов была на грани закрытия. В Москву даже прилетали представители из Америки. В очередной раз пообещали навести порядок и продолжили экспансию в регионы.

Сельскохозяйственная сфера России тоже оказалась под угрозой. Данное заявление вызвало шок у представителей Россельхознадзора . Большая часть используемых удобрений закупается в США. Они также оказались заражены яйцами смертельно опасных паразитов. Фермеры удобряют ими почву, обрабатывают овощи и фрукты.

Сноуден: «Бороться с этим бесполезно. Механизм уже запущен. Америка понимает провальность своих действий на политической арене и готова использовать любые методы, чтобы хоть как-то поставить Россию на колени. Разложить ее изнутри В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ! Идет незримая война. Поэтому призываю всех граждан быть бдительными!»

Биологическое оружие на службе у США

Данное заявление прокомментировал директор ФБУН «Центральный НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора»:

"Информация определенно вызывает опасения. Должна быть проведена срочная тщательная проверка всех действующих точек сетей быстрого питания для подтверждения слов г-на Сноудена. Граждане страны должны быть оповещены о возможной угрозе и по возможности полностью исключить из рациона вышеупомянутую продукцию.

В качестве профилактических мер я настаиваю на употреблении антипаразитарных препаратов расширенного спектра действия."

Давать ссылку на то, где вы можете узнать всю подробную информацию об антипаразитарном препарате «NNN» , не буду ,ибо текст к размышлению, а не в целях рекламы.

Автор: Игорь Сивенко
Был в Маке один единственный раз с целью, извиняюсь, пописать, туалет там хороший и бесплатный))) Был несколько удивлён, что люди там (не в туалете) ещё и ели и пили.
Там хороший тока туалет для инвалидов))
А я скучаю по биг тейсти... и кофе там неплохой
Не знай как там для инвалидов, но на душе легче стало)))
Зашли бы в пельменную - там безвредная и здоровая пища.
При чём тут пища? Проще говоря, я в Мак поссать только заходил, а не жрать)))
Но они распыляют специальный биогаз, чтобы и те, кто поссать зашол, кирдыкнулись.
Какой чУдный бред.
Столь лаконичные утверждения требуют хоть какого-то обоснования (логического, фактологического и т.д.). В противном случае самО это утверждение превращается в бред. Очевидно в ваш мозг уже проникли паразиты.
Обоснования на что? На высосанный непонятно кем непонятно откуда бред? Это голословные утверждения всего лишь.
Все не читала, уже с первого абзаца бред, гляньте долю продуктов животного происхождения, ввозимых в РФ из США.
И неумная реклама ещё эта статья.
Реклама чего именно?
Препарата, название которого потёрли.
Не заметил ничего подобного.
Последние две строки.
А зачем обосновывать чей-то бред?
Отож
Господи, сколько дебилов на свете.
Вы правы. Дебилов, на самом деле, на одного больше, чем вы думаете:-))) Сноуден не производит впечатления, что он дебил.
Верить сто раз перепечатанным и переведённым новостям и называть критикующих это дебилами - не есть признак большого ума.
Где конкретно и кого конкретно я обозвал дебилами? Это сделали вы ("Господи, сколько дебилов на свете"), а я ответил, что "Вы правы":-)) Вы себя что-ли имеете ввиду? И критики здесь совсем никакой нет. Слова "бред", "Ахинея" и проч. не являются критикой. Критика является таковой только тогда, когда она является обоснованой. Т.е. человек без хамства, спокойно и логично объясняет почему он считает данную публикацию бредом и ахинеей. А просто пукнуть красивыми терминами "бред" и "ахинея" или обозвать человека дебилом вот это точно - не признак большого ума.
И ещё любые новости,если они являются правдой, правдой и остаются сколько раз из не перепечатывай. Тоже самое происходит и в случае, если новости являются неправдой. Ваша позиция, господин Горо@жанин, в данный момент, не конструктивна. Очень жаль.
Какая новость - такая и критика)))
Да и "новости" этой примерно полтора года уже)))
Властелин Кальсон писал(а)
Какая новость - такая и критика)))

Какая критика??? Нет её вовсе. Может новость и устарела, Но что изменилось с тех пор? Люди в Макдональдсы продолжают ходить и детей с собой приводят. Значит напомнить надо.
Напомнить о чём?)) Чтобы не читали и не копипастили явную чушь из интернета?))
Похоже вы видите и слышите только то, что сами придумаете:-)
Вирусную рекламу придумал не я, а именно её я и вижу в Вашей копипасте.)) Причём рекламу третьей свежести.
Это только подтверждает мою реплику выше:-))) А термин "свежесть" более уместен был бы если бы речь шла о кальсонах:-)))
Да, я уже заметил.)) Для Вас всё подтверждает Ваши реплики)))Вот только есть один момент - я читал оригинал Вашей копипасты, потому и могу делать выводы.))
cuzmi4ov.leonid писал(а)
Где конкретно и кого конкретно я обозвал дебилами? Это сделали вы ("Господи, сколько дебилов на свете"), а я ответил, что "Вы правы":-))


Ой, ну вот давайте не будем включать дурачка.
Да и тролль из вас никудышный.

Ваша позиция, господин Горо@жанин, в данный момент, не конструктивна.


Обсуждать копипасту из сомнительных источников -- это обалденный конструктив, ога.
Горож@нин писал(а)
Ой, ну вот давайте не будем включать дурачка.
Да и тролль из вас никудышный.

- Когда вместо ответов на простые вопросы следуют подобные вашим словосочетания, то это говорит о том, что оппонент - либо психопат, либо включает дурачка, либо тролль-любитель, не умеющий вести конструктивные дискуссии. Прощай, земляк. Мне с тобой не интересно.
О каком конструктиве идёт речь? ) Судя по всему вы не обладаете даже базовыми знаниями в области медицины, но уже берётесь о чем-то рассуждать. Если уж на то пошло - то на вскрытии хоть раз были? Я был и неоднократно. Ну и далее по тексту.

Можно с таким же умным видом обосновывать то, что земля плоская и внимать оппонентов к дискуссии. Но бред же.
Ахинея
вы не верите сноудену?
Я не верю приведённому тексту. Про Сноудена -это ещё большой вопрос, говорил ли он всю эту фигню или ему приписали, для достоверности.
PIBO
16.05.2017
Сонуден давно уже просто торговая марка под которой вбрасывается информация разной степени ихинейности.

ЗЫ. Конкретно жрачки из США сто лет в Нижнем не видел, но Трампом (Обамой) постоянно подванивает в разных районах Нижнего, это главная причина царящей разрухи.
Знаю мужика, который ехал в маршрутке с мужиком, дружащим с мужиком, который бухал с мужиком, лично видевшим как Обама ссал в подъезде. Трамп стоял в очереди на поссать.
Это у нас в подъезде было. Обама посцал и написал на стене "тимати - кул".Потом зашел Трамп, посцал, написал "рэп кал", отломал почтовые ящики и ушел.
Вон оно чё...
Да-с. Житья не дают - в новом подъезде стены изрисовывают, мусор из помойки воруют - и в пепельницу суют.
от жеж суки
И когда только всё успевают - и в фонтаны нырять, и на танцах драться?
это был сарказм так-то
Раньше вашим любимым словом было "бред". Растёте понемножку, лексикон расширяете. Кстати российские паталогоанатомы уже говорят, что приблизительно у 80% взрослого населения России при вскрытии обнаруживается поражение организма паразитами.
Они вам лично говорят?
И мне лично тоже один знакомый паталогоанатом об этом говорил. У меня очень много знакомых врачей. Паразиты обнаруживаются даже в сердечной мышце и головном мозге. Не поленитесь погуглите немножко и сами всё узнаете.
Вы про рекламу препаратов за рубль и тогда паразиты клубком выходят из организма?
Не знаю о чём вы говорите. Очевидно, вы более меня сведущи в рекламируемой продукции. Кстати паразиты усугубляют течение сахарного диабета и люди просто мрут как мухи. У вас какой тип диабета?
Очевидно, Вы лжёте про то, что не в курсе. Достаточно погуглить "паразиты в организме" и выкатывается всякая рекламная шняга.
А у Вас какой тип Водянки мозга? Что за чушь Вы тут дублируете? "Подопытных заражают специально выведенными формами гельминтов" "Это особые микро-разновидности. Попадая в тело человека, данные паразиты МИГРИРУЮТ по телу." Ёпта, всю паразитологию надо изучать с нуля. Я то, наивный всегда считал червей многоклеточной формой жизни, а тут вон оно чё, Михалыч. До одной клетки умудрились зазипить. Вас знакомый паталогоанатом вскрыть не предлагал? что бы найти неизвестные формы жизни, поразившие Ваш мозг? Вдруг у них печать АНБ найдут?
Vlad-Tepesh писал(а)
Ёпта, всю паразитологию надо изучать с нуля

- Такое впечатление, что вы паразитологию и не изучали никогда.
Пенициллиумы, кандиды, криптококки, амебы, лямблии, трихомонады, лептоспиры, стафилококки, шигелла, шистосомы это по вашему тоже черви? Похоже кроме аскарид ничего не знаете, ПАРАЗИТолог:-)))
Сударь, Вы паразитологию от инфекционных заболеваний вообще отличаете? Такое чувство что нет. Есть простейшие. Есть паразиты. Но Вам похоже всё равно... Водянка'с Сэр.
У меня тоже много знакомых врачей включая паталогоанатомов, и у них почему-то никаких паразитов нет.

А у вас видимо нет никаких, даже элементарных познаний в медицине, чтобы понять, что вышеописанное - чей-то бред.
Они себя уже вскрывали что ли? (шутка) У вас разговора на эту тему, вероятно, не заходило. Поспрашивайте. Заодно и о признаках бреда поспрашивайте и тогда поймёте, что бредятину несёте вы.
Послушайте, вам совершенно в голову не приходит, что в теме могут быть люди с медицинским образованием? Постеснялись бы хоть чушь-то писать.
Ну, у человека черви в мозгу. Что с ним спорить?
Бедняжка. Как вас разобрало-то!!! Я точно знаю что один медик здесь есть. И как раз специалист по бредовым состояниям. Так что чушь в теме пишете вы. В чём чушь-то вы видите, к примеру, в моём предыдущем посте? Честно ответить в состоянии?
Не верю, иначе, Вы бы с Наполеоном палату делили, пока не согласитесь стать Жозефиной.
SergN
18.05.2017
Видимо, вас паразиты мучают в головном мозге.
Это вряд ли. Я уже лет десять три раза в году провожу антипаразитарную профилактику. И чувствую себя прекрасно. За 10 лет паразиты меня давно убили бы. Так что паразиты, скорее всего, подбираются к вашему мозгу.
SergN
19.05.2017
cuzmi4ov.leonid писал(а)
Я уже лет десять три раза в году провожу антипаразитарную профилактику.
Видимо, этого недостаточно.
Скорее наоборот - мозг вывелся вместе с паразитами...
А был ли мальчик (с)
Из чего это видимо? Только чётко, конкретно, аргументировано. Просто оскорбить и я могу. Или на конструктив ума не хватает?
Чётко, конкретно, аргументированно. Вы находитесь в "зоне риска", три раза в год принимая курс противопаразитарной терапии? Знаете насколько они садят Ваши органы? Это ни разу не антибиотики, которые бактерий убивают. Про все чудодейственные способы избавления от паразитов, в колумбарий, за сепульками. Плохо когда дилетант пытается вырезать себе аппендицит. Ещё хуже, когда он советует другим, как это правильно сделать.
Vlad-Tepesh писал(а)
Вы находитесь в "зоне риска", три раза в год принимая курс противопаразитарной терапии?

- Вы уж определитесь. Эта ваша фраза является вопросом или утверждением?:-))

"Знаете насколько они садят Ваши органы?" - Кто это они? (или что?) Я о "них" ничего не говорил))) Вы хоть соберитесь с мыслями (если они есть), а то пуляете здесь какими-то буквосочетаниями. И примите успокоительное,господин ПАРАЗИТолог:-)))
Вы заявляете что три раза в год проходите курс противопаразитарной терапии. Я спрашиваю, Вы в зоне риска? Туберкулёз и Ботулизм реже мониторят. Вы понимаете, какой бред несёте, в целом? Даже для тех, кто с медициной на Вы?
SergN
20.05.2017
Зря вы спорите с червями в его голове.
Что-то не уверен, что они у него там не померли с голоду ))
Что касается "зоны риска", то в ней находятся все и даже лично вы. Заразиться тем или иным паразитом может любой человек.
Изучайте, УМНИКИ!

www.rylov.ru/paracels_gelmint

sites.google.com/site/parazityavdeeva/statistika-zabolevanij-parazitami

articles.shkola-zdorovia.ru/pogovorim-o-parazitah-statistika-i-fakty/
Бгг))) Что изучать-то?)) АМСАТ-диагностика основанная на методе шарлатана Фолля?)) Почему бы сразу у цыганки не продиагностироваться?))
Ссылка на видео со Сноуденом, говорящим всю эту чушь из стартового топика, будет?))
Власти скрывают! Заговор медиков и педиков!
FreeCat
22.05.2017
*rofl* *good*
От жешь, недоработка... Вы, простите, фекалии едите? Что они Вас так часто заражают? А, жопу лижите, разным непроверенным товарищам. В противном случае, риск заразится, крайне мал. А Вы вон чё, 3 раза в год... Однако... Надо всем жЫрналистам посоветовать...
Слишком эмоционально и сумбурно. Похоже, вам уже ничего не поможет. Разве что учреждение на ул. Июльских дней.
Просто, в отличии от Вас, изучал паразитологию. Так что, в отличии от Вас, даже паталогоанатом не поможет. А вот Вы на Июльских, похоже частый пациент.
Не берут его ни на Июльские Дни, на в Ляхово, ни на Ульянова.
какой феерический бред

зы: детально разбирать лень. но, для начала - кто такой 56 телеканал?
Обычно я не общаюсь с лентяями.
кто такой 56 канал?
Как, Вы не знаете 56-й канал???
знаю.
TV 56 -- словацкий региональный телеканал города Жилина, вещавший в 2009 по 2013 годы.
:-)
Это новостной канал Оренбурга. Вот только на самом канале никаких интервью со Сноуденом нет.))
От нас скрывают!
а зачем подсказывать то???? ТС не знает же
Chugu
19.05.2017
Если это тест на фальшивку, то он слишком простой. Давайте что нибудь посложнее
Вы сами-то поняли что написали? Можете указать признаки фальшивки и не фальшивки (на примере данной темы хотя бы).
Chugu
21.05.2017
1. не указаны дата новости. дата выступления. нет видео выступления. У директора НИИ нет фамилии. Не указано, кому и когда он давал комментарий.
2. неизвестный автор новости, указан выдуманный канал
этого уже достаточно.
если смотреть глубже
3. сноуден администратор сети, откуда ему знать о микробиологии. Это не его специальность
дальше вообще бред
макдональдс использует местные продукты, а не возит мясо из-за океана
америка не экспортирует нам говядину, как и любое свежее мясо
в замороженных продуктах гельминты и их личинки не могут выжить

товары, удобрения и лекарства тоже заражены? тем же?
у Сноудена нет и не было информаторов, он просто копировал данные.
87% смертности в России инсульт?
Большая часть используемых удобрений закупается в США?
данные росстата за 14 год:
www.gks.ru/free_doc/doc_2015/selhoz15.pdf
производство 19724,0
импорт 55,2
Chugu, скока Вам плотют враги народа русскаго за распространение фактов?
Chugu
22.05.2017
это коммерческая тайна!
От жеж....
на счет гельминтов не знаю, но дрянь еще та...не понимаю как люди ЭТО едят? возможно дело вкуса
Кроме банальных гельминотов существует ещё около 12000 паразитов и любым из них можно заразить человека если целенаправленно поработать над этим. Всем умникам эмоционально и дружно отреагировавшим на тему следовало бы задать себе главный вопрос: "Зачем Сноудену врать?" Похоже они все обделались со страху и их хамство и жалкие попытки оскорбить меня это, всего навсего, защитная реакция. Ибо знают что всегда жрали что ни попадя и продолжают жрать потому что сильно подсели на фаст-фуд и прочую дрянь. А жить-то хочется. Ваш поезд ушёл, господа!
Факты в студию. И не путать простейших с паразитами. Ждём с нетерпением.
Vlad-Tepesh писал(а)
Факты в студию.

- Факты о чём?

"И не путать простейших с паразитами." - По вашему простейшие не могут быть паразитами? Тогда возьмите словарь русского языка и узнайте, для начала, что означает термин "паразит". Удачи!
Ты дебил, имбицил или просто олигофрен? Я умываю руки. Судебная психиатрия Вам в помощь.
Прочитай внимательно свои посты и увидишь, что ни разу не возразил мне по существу темы. Не ответил ни на один вопрос. Сплошное хамство и жалкие попытки оскорбить меня, которые я не воспринимаю ни как логические аргументы, ни как фактическое обоснование твоей правоты. Кто после этого дебил, имбецил, олигофрен и психопат возбудимого круга? И при чём здесь СУДЕБНАЯ психиатрия? Красивое словосочетание значения которого ты не знаешь и не понимаешь? Совершенно очевидно что твой мозг дожирается целым содружеством паразитов: амёб, токсоплазм и эхинококков. Умывай руки перед едой, ПАРАЗИТолог:-))) И траки какие-нибудь попей срочно *rofl*
cuzmi4ov.leonid писал(а)
Факты о чём?

Факты подтверждающие, что Сноуден действительно давал это мифическое интервью.)) Ссылки на видео будет вполне достаточно.
Откедова у него? Он по инглези, однозначно не алло. Ему вон книжки и словари больше 400 гр. в руки не дают.
Вы не можете согласиться, что сегодня возможны любые подлянки от наших т.н. "партнёров"? А, между тем, примеров масса! Суть темы именно в этом. Запутался ты в кальсонах:-)))

russkievesti.ru/novosti/zdor...im-oruzhiem.html

www.logoslovo.ru/forum/all/topic_13720/

riss.ru/smi/18107/

ecology.md/page/edvard-snouden-o-novom-biologicheskom-oruzhie-na-sluzhbe-u-ssha
Вы не понимаете смысла моего вопроса?)) Где видео со Сноуденом, подтверждающее правдивость статьи из стартового топика?))
Отстаньте от человека! Он в подтверждение слов одной Интернет-помойки приводит сллова других Интернет-помоек. Это диагноз. Как он еще жыдорептилоидов из-под кровати не гоняет - вопрос!
ой сколько пафоса и брызг слюны...я не знаю за чем сноудону врать или не врать, не берусь судить существует ли такой человек или нет в принципе, ибо в век тотального вранья вообще нет смысла спорить о том факт чего не установлен.
не нужно сливать вашу грязь мне в ответ, я вам что, где то писала что не согласна с вашей темой? или я утверждаю что фастфуд это замечательно? разуйте свои глаза и еще раз прочтие, что я вам написала об этом.
заразиться можно чем угодно и где угодно. так что теперь в скафандре ходить? или все в марганцовке вымачивать? или вы предлагаете на марс улететь? за чистой экологией? не срите во круг себя товарищи и мир станет чище
А про "доширак" Сноуден что то сказал? Лапшу одноразовую тоже заразили?
"А про "доширак" Сноуден что то сказал?" - Прочитайте внимательнее статью, узнАете. А что касается одноразовой лапши скажу, что это медленная отрава. Особенно, когда её скармливают детям. Попробуйте доказать обратное (если сможете).
Скажите в какой Вы больничке наблюдаетесь, я медсёстрам по рукам надаю, почему у пациента телефон есть и откуда у него доступ в интернет.
Сколько же её надо съесть что бы отравиться?
Внимательно читайте мои ответы. Лапша убивает очень медленно, но жизнь сокращает на пару десятков лет. Человек умирает, в этом случае, не от прямого отравления лапшой, а от какой-нибудь болезни, вызванной поступлением вредных веществ в организм вместе с лапшой. Этот механизм очень сложен и вам его не понять. Попробуйте где-нибудь определить свой биологический возраст, тогда многое встанет на свои места.
Предполагаю что с моим биологическим возрастом всё в порядке. Не буду вдаваться в свои соображения по этому поводу, так что поверьте на слово.
Сейчас всякой химии и прочей отравы везде хватает и без всяких паразитов. Химия в организм человека лезет отовсюду, начиная от продуктов и заканчивая бытовой химией и косметикой, которая даже через кожу может попадать в организм человека. Так что оценить влияние паразитов и что более убивает человека паразиты, алкоголь, сигареты или прочая иная химия крайне затруднительно.
И ещё момент... разве продукты не подвергаются термической обработке? Пусть мясо заражено, но при правильной обработке паразиты должны погибать. Так же паразиты гибнут при заморозке. То же мясо бывает по долгу храниться при низких температурах.
P.S. " Этот механизм очень сложен и вам его не понять" - ну конечно, люди мы тёмные, университетов не кончали. Куда уж нам тут лезть со своими рассуждениями...
Первая конструктивная реплика, с которой не могу не согласиться. Если бы вы начали с неё, то многие обидные слова не были бы написаны здесь. Согласитесь, что это так.
Но у меня возник вопрос: "Зачем Сноудену врать? И насколько вероятно, по вашему личному мнению, что Америка может применить то или иное биологическое оружие по отношению к России? Ведь не в паразитах суть темы.
Где ссылка на видео со Сноуденом?)) Почему Вы так упорно игнорируете этот простой вопрос?))
Потому что отсутствие видео не является достаточным основанием отрицать невесёлые замыслы наших Американских "партнёров". Есть и другие основания, ссылки на которые в теме имеются.
Отсутствие видео позволяет сделать вывод о том, что статья из стартового топика не более чем фейк, о чем уже неоднократно было сказано. С теорией заговора отправляйтесь на сайт КОБ, там такое любят и будут Вам рукоплескать.
Фейк - фальшивка. Зачем и кому нужна подобная фальшивка? СлАбо надеюсь, что вашего интеллекта и порядочности хватит, чтобы ответить на столь простой вопрос.
Вам уже неоднократно отвечали, в том числе и я. Вся статья сляпана ради рекламы "лекарства от паразитов")) Мне и название этого "чудо-средства" известно, но писать его тут я не буду))
Хорошо. Допустим Сноуден прав. Но всё же существуют спецслужбы, работа знать о таких вещах и всё же как то им противодействовать. И ещё... сам по себе Сноуден, вроде как находящийся в РФ, будучи под полным контролем компетентных органов не мог выдать такую инфу на всеобщее обозрение потому что ему так захотелось.
Присоединяюсь так же к людям сомневающимся в источнике информации. Не убеждает...
Как-то вы очень ловко уходите от ответов. Упрощу задачу.
Зачем сразу в нескольких источниках была опубликована эта ложная, по вашему, информация? И почему нигде нет сообщения о том, что эта информация - банальный фейк? Так проще для вас?
В каких источниках?)) Желтопрессные издания копипастят одну и ту же фальшивку)) Зачем они будут писать, что это ложь?))
Счастливы вы человек! Но вот что я вам скажу. Как бы человек не воспринимал окружающее, в любом случае это только его субъективное восприятие. А реальность, на самом деле, совсем другая. Гораздо сложнее. Жизнь покажет кто из нас прав. Пора заканчивать болтать ерундой.
Пока ерундой тут ботаете только Вы)))
Видео со Сноуденом, как я понимаю, не предоставите?)))
Дайте угадаю, Карлос Кастанеда и кактусы? Где и почем берете? Или мандрагора? Так она в наших местах не растёт. Аааа лекарство кончилось... Ну, Вы там, крепитесь... А телефончик медсестры таки дайте, негоже посланнику Высшего разума общаться по примитивной технологии, телепатию развивайте.
Free Cat
23.05.2017
Vlad-Tepesh писал(а)
Где и почем берете?

говорят их можно на окошке выращивать *secret* :-D ...
На окошке нельзя, они из Мексики, тепло любят.
FreeCat
24.05.2017
а РГ утверждает что можно :-D : rg.ru/2004/12/03/kaktusy.html
Ещё раз... Допустим всё так как Сноуден сообщил. Пусть мясо, картошка и прочие продукты заражены. Мясо морозят, жарят, картошку варят, сосиски пихают в микроволновку и тд и тп. Паразиты не гибнут?
Некоторые гибнут. Но мои вопросы к вам были не о том.
100% кто ел огурцы в итоге умерли, вывод: Огурцы опасны для здоровья. Я уж не говорю что оплодотворение, это венерическое заболевание, в итоге приводящее к смерти. Ага.
Источники приведите, Вы голослов, от фразы "А царь то, голый!!!". И Видео Сноудена... Можно после приёма лекарств, я не тороплюсь.
Никогда не разжигайте у шизофреников чувство правоты, большая ошибка. А то в стиле, "хорошо, микроволновку изобрел человек, который разрабатывал прибор для радаров". ВСЁ, шапочку из фольги Вам обеспечат с доставкой на дом, что бы не облучали. Не кормите пациента его фобиями.
Да что ж ты *нехороший человек* до сих пор не помер то? В мозг забрались? Макаронный Монстр атакует?
Если на неё смотреть 5 часов, то видно, как она пытается выползти из тарелки и напасть на поедателя. Конечно это заразно (у некоторых), когда действие галоперидола заканчивается. О, кому то на процедуры пора...
Vlad-Tepesh писал(а)
Если на неё смотреть 5 часов, то видно, как она пытается выползти из тарелки и напасть на поедателя.

Вижу вы уже пробовали так делать*rofl*... И с галоперидолом хорошо знакомы:-)))
А инсулинотерапию вы проходили? Сульфазин (серу) в жопку, наверное, получали, когда ваша агрессивность зашкаливала как сейчас? Жаль, что больше не работаю в психиатрии, а то с удовольствием принял бы вас в свои рученьки.
Увы, просто за такими как Вы наблюдал... Как они потом тапкой от лапши отбивались... Сапожник с диагнозом? Бывает. Вы как в паразитологии ничто, так и в психиатрии... Выложите диплом, с номером и прочим, что бы пробить можно было. Иначе, как видео со Сноуденом. Перефразируя фразу профессора Преображенского, паразиты у Вас в голове, Г-н Шариков.
Vlad-Tepesh писал(а)
Выложите диплом, с номером и прочим, что бы пробить можно было.

То же самое я и вам хотел предложить. Да решил, что смысла в этом нет. Вы просто хам.
Я готов выложить, а Вы? Водянка'c сэр, Диванный эксперт.
Ответь мне в привате, а то интрига потеряется, ты правда такой или пытаешься троллить? Честно, никому не скажу...
P.S. Над тобой и так полННРУ ржёт, но я тебя затролю неподетски, психиатр Вы мой, 16-ти летний... Так что, ответ никому не будет известен.
У меня чувство что вы Толстенько потроллить что бы быстро себе уровень набить целитесь, за сим, без Ваших справок от психиатра и диплома в виде скана я умолкаю, как джентельмен, обещаю выложить свои, взамен.
Chugu
24.05.2017
Раз тут собралось аж два психиатра, может быть вы сможете помочь (советом по специальности) вот этому дядечке

www.nn.ru/community/gorod/main/vot_vidno_i_moe_vremya_prishlo_31976100.html

У моей мамы сильный склероз и в правой половине головного мозга кровоток не обнаружен совсем (временами бывают просветления) ...
время идёт, мама стала хулиганить: бьёт посуду, стёкла, ходить в "туалет" где попало, перевёртывает вещи, бельё, иконы...
20 мая не выдержал и вызвал психушку, врач её выслушал и сказала мне что она сошла с ума и они могу забрать её в стационар или сделать укол после которого она не будет шевелиться с неделю, о других последствиях умолчала (рассказала как обслуживают в психушке, после этого решил сколько продержатся сколько смогу (боюсь трёх вещей: суицида, сильного падения с переломами, и "того" кто её временами полностью берёт под контроль("он" может придумать то о чём наши головы никогда и не помыслят)
когда ухожу из дома, то перекрываю газ и запираю снаружи квартиру (она стучит палкой по железной двери и кричит на весь подъезд, что её силой удерживают в этом помещении, за свою эту квартиру она уже не признаёт, что ей плохо , что она умирает) призывает вызвать скорую, МЧС, полицию. Сегодня ночью кричала во весь голос что её с детьми (которых нет) насильно удерживают а в квартире в качестве заложником и хотят всех убить.
Во первых, судя по топику, явное мошенничество, там обсуждают. Во вторых, чувство, что отсюда списывали, с лёгким налётом собственной мысли www.neuroplus.ru/bolezni/bol...skiy-marazm.html наблюдение у местного психиатра, без МРТ и прочего, кто что, расскажет.
В третьих, приложенное подтверждение вышесказанного в виде заключений, обследований и пр. отсутствует, откуда "У мамы сильный склероз и в правой половине головного мозга кровоток не обнаружен" взято, в упор непонятно.
Chugu
24.05.2017
c другой стороны там динамика, есть новые эпизоды
С третьей стороны, динамика опять же, ничем не подтверждена кроме слов ТС. Вы его пропиарить решили? в Теме все давно пришли к выводу, что денюжку на халяву хочется.
Chugu
24.05.2017
ок, буду считать, что один психиатр слился. Посмотрим, что со вторым.
Вы так и не ответили, где результаты анализов и прочее, я то же, вижу просто "любителя", пытающегося снять денег с доверчивых, у которого кстати если читали, яндекс-кошелёк заблокирован за попытку мошенничества. Так что, советую или факты в студию или сливайтесь Вы...
Chugu
24.05.2017
ясно, недостаточно информации.
Кудой преемники Онищенко смотрят?
Тю, так в светлое будущее, пока о небесную твердь взгляд не упрётся, или в черепаху, если долго вниз смотреть, неужто непонятно?
Вот ведь подпиндосники каки, за центик здоровье нации и продали с потрохами, сатрапы, нет бы посконной ботвой от свеклы накормили. Картофель давно пора запретить, массоны ещё при Петре ! начали продовольственную войну.
Не говори ка, так и лезут из грядок, с целью съесть исконно Русского человека. А мы то и не в курсе... А что там Морковь, с сахарной свеклой вытворяет, ой ой... Паразиты такие...
Смех смехом, а по теме, кстати, совершенно не удивлюсь тому, что экспериментируют над аборигенами.
Вон и США снова признали самой жиробасной страной мира, вся чернь и челядь больные, никакой мед. страховки не хватает.
В рф тоже онкология повсеместно, смертность аховая, лобби фармацевтов всяких и пр.
Вы простите, Божий Дар ТС с яичницей не путайте... Он о благе радеет, САМ СНОУДЕН так повелел, нам, простым смертным... И P.S. А где Вы тут тему то увидели?
А что не тема?
Продовольственная безопасность, или вам это не интересно? И так смертность африканская.
Маразм сей темы мне не интересен, за сим, тему тут не вижу. Вижу только вопли истерички-шизофреника, в стиле "Аааааа мы все умрёёёём!!!". Тема африканского континента особенно впечатлила, её размер и наш, учитывая, что многие сюда на дожитие приезжают. Многие из них паразитами страдали? На микроклеточном уровне, ибо СНОУДЕН сказал!
Если тема не интересна, то зачем тогда заходить? Вы на пару с ТС вообщем-то её активно и мусолите.
А я почитала, прикольно даже, поржала от души *rofl*
/оказывается у нас на форуме столько психиатров/ *secret*
Free Cat
25.05.2017
а ты всех их записывай *write* :-D ...
уже, такое ощущение, что все психиатры Нижнего, именно здесь и тусуются... *five*
FreeCat
25.05.2017
пора переименовывать форум :-D *five*
будем посмотреть *scratch*
FreeCat
26.05.2017
ну ... за посмотрение! *drink* :-D ...
*drink*
Free Cat
26.05.2017
*dance2* *dance2* *dance2*
*dance1* *dance1* *dance1*
FreeCat
27.05.2017
*dance* *dance* *dance*
Я ТСу пытаюсь активно доказать, что ему галоперидол пора принимать, а он отбрыкивается, шапочкой из фольги отмахивается, что то про звероящеров с планеты нибиру кричит, которые через Сноудена заразили всю планету зипархивированными паразитами....
Вы так докатитесь до отрицания мировой закулисы и заговора жыдопидоромасонов!
FreeCat
26.05.2017
и что тогда будет =-O :-D ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем