--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Курганский завод отрицает сбор подписей в поддержку Владимира Путина

Нижегородская политика
151
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
7x7
17.01.2018
Заместитель генерального директора по правовым вопросам ООО «Курганхиммаш» Ольга Кузнецова заявила, что информация о сборе подписей в рабочее время на заводе в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина не соответствует действительности. «Руководство ООО "Курганхиммаш" заявляет об отсутствии фактов проведения санкционированных мероприятий по сбору подписей в поддержку каких-либо кандидатов в президенты РФ»,— говорится в сообщении госпожи Кузнецовой, поступившем в “Ъ”.

Ранее курганское отделение КПРФ получило информацию из областной федерации профсоюзов и составило жалобу в Центризбирком о нарушении закона «О выборах президента». Согласно жалобе, 11 января в рабочее время на заводах ОАО «Курганмашзавод» и ООО «Курганхиммаш» был проведен сбор подписей в поддержку Владимира Путина.

Вчера “Ъ” стало известно, что избирательный штаб Владимира Путина аннулировал подписи в поддержку своего кандидата, собранные в Курганской области на двух режимных заводах. По словам пресс-секретаря штаба Андрея Кондрашова, в процедуре сбора подписей были обнаружены нарушения. Он также сообщил, что региональные власти не знали об этой инициативе.

www.kommersant.ru/doc/3521680

www.rbc.ru/rbcfreenews/5a5e1...paign=gism_top15
=================================================

Ай-я-яй! Сколько у нас по стране режимных объектов?
Я не я и хата не моя...то есть))) :-D
Как-то подозрительно все сторонятся и пугаются, когда выясняется что они собирают подписи за Путина... как будто они шкодят и их за руку ловят)) Ну как запутинцы на форумах...все как-то исподтишка), инкогнито))

Может сложиться подозрение...что и не всенароднолюбимый он вовсе. :-D

Куда смотрят партийные органы....почему портреты каждого любителя нашего великого Вождя всех галактик и миров....не вывесить на площадях - как раньше было в СССР - Доска почета.

Пусть люди знают и равняются)) на добровольцев интернета, волонтеров собирателей подписей.......ну или ....не равняются)) Это уж как и кто хочет.
И героям приятно...и люди будут знать своих героев...может даже место в автобусе уступать. :-)
Да и потом самозванцев, засланных...косящих под сборщиков и любителей так можно отсеять. Поглядел...есть портрет на площади или нет его. И сразу понятно.
7x7
18.01.2018
А ты спроси старшее поколение патриотов, были ли они комсомольцами, пионерам или не дай Бог Коммунистами, сразу все открещиваются. И теперь бояться, что когда-нибудь спросят их, голосовал ли он за Путина.
Да что когда-нибудь! Спроси любого патрибота поддерживает ли он сейчас Путина, то или сольются или ответят, что они не за Путина, но никто не предлагает лучшего. Хоть здесь история научила чему-то людей.
Производственные издержки.
Сбор подписей- это технологический процесс, могут быть накладки.
Если есть 300 000 достоверных,то все в рамках Закона.
То что все внимательно изучается, так это хорошо,быстрее все забудут о выборах и не придется после судачить и судиться, что выборы прошли не так и были нарушения.
Все будет законно и будет Старый-Новый Президент.
7x7
18.01.2018
Да пусть будет. Как не влиял он ни на что, так и не будет влиять. Уеду в случае чего на Мальту, к самым патриотическим патриотам.
7x7 писал(а)
сразу все открещиваются. И теперь бояться, что когда-нибудь спросят их

Именно.
И что самое интересное....что никого не увидел на защите КПСС и памятника Дзержинскому. Попрятали все свои партийные членские книжонки. И ведь все повторится вновь.
7x7
18.01.2018
Интересно, Уралвагонзавод подписался за Путина?
Наверняка на бирже труда организованы условия для их поддержки верного особого пути.
да ладно, вот я патриот, был октябрёнком, пионером, комсомольцем. за Ксению Анатольевну.
7x7
19.01.2018
Сдурел что ли? Отрекись немедленно!
Патриботы о вас, либералах, базу данных собирают, чтобы послать на заготовки снега в тундру.
я и так в тундру каждый год на пару недель уезжаю. просто отдохнуть. там хорошо.
7x7
19.01.2018
Теперь тебе будет вечно хорошо.
7x7 писал(а)
Спроси любого патрибота поддерживает ли он сейчас Путина, то или сольются или ответят, что они не за Путина, но никто не предлагает лучшего.

Я за Путина!
7x7
19.01.2018
А уж я-то как за него!!!
Воот!
7x7
19.01.2018
А без наших с тобой голосов за него не видать ему победы на выборах.
kilometr
19.01.2018
7x7 писал(а)
, сразу все открещиваются.

Нддаа. Пора, пора тайное голосование отменять, пора. А то нашкодят, открестятся и - Я не я и хатка не моя. А то, что хатка давно покосилась, как бы и похер, и всегда можно сказать это Навальный, да госдеп виноваты.
7x7
19.01.2018
Пока быдло ещё верит, можно валить. А у нас быдло веками верит любому слову Монарха.
kilometr
19.01.2018
Ресторанный критик писал(а)
как будто они шкодят

+++Супер!.
knopern
18.01.2018
А Путин так надеялся на сознательный тружеников этого завода...
Путин,так по мне спаситель либеральной тусовки,была беда если пришел к власти А.Н!, тот бы точно дал проср****я всем кто любит бастовать.
Не зря М.Ходорковский, говорил Навальный -1937 год.
7x7
18.01.2018
consience52 писал(а)
спаситель

Мы знаем, что быдло им заменило Бога.
Однозначно агенты ГоСдепа и предатели.
Вот они то и мешают России подняться с кАлен.
7x7
18.01.2018
Бедные директора этих предприятий. Такой залёт. Пойдут они сейчас на биржу труда, если не посадят за неуплату налогов.
в СК уже наверное спустили задание, разработать
руководителей сих заводов.
был бы человек а статья найдется.
7x7
18.01.2018
Партейный билет как минимум на стол положат для начала.
КурганЛес?
kilometr
19.01.2018
Stainless Steel писал(а)
разработать
руководителей сих заводов.

... на их места, вона сколько молодой поросли приготовлЁнно ( лидеры раиси). Бедненькие, куклы с машинками у них отобрали, место у пирога предложили. Ну а - "В куклы играть не время товарисч!!" "Очечество в опасности!!" " Не дадим навести порядок!"
Скажем наше вечное, стабильное - " Порядку - нет!"
Даже сомнений нет. Исподтишка решили очернить нашего Великого Отца нации.

www.youtube.com/watch?v=vyg3vy6F-6I
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26