--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Переходим на китайский?

Общая тематика
1240
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Альбин
09.12.23 в 11:10
Решила я поздравить одного уважаемого организатора садовых закупок с днем рожденья. Выбрала подарок, написала поздравление и отправила имениннику. А когда зашла в его портрет посмотреть отправился ли мой подарок, то увидела подарки других дарителей, но комментарии к подаркам у них были на непонятном мне языке и только мой на русском. Может только я одна не в курсе и продолжаю комментить на русском?
botanik.www.nn.ru/
Штейнман
09.12.23 в 19:37
+4
Это глюк форума. :-)
Вы отправили свой подарок, сначала зайдя в "портрет" адресата, так? При отправке подарка таким способом всё проходит нормально.
А если отправить подарок, не заходя в "портрет" адресата, а нажав значок подарка рядом с надписью "ответить" в сообщении адресата - то подпись под отправленным подарком выйдет "глюкавой", исполненной непонятными символами. У меня такое тоже уже бывало.
Альбин
10.12.23 в 10:18
Возможно. Раньше из темы отправляла, нажав на коробочку рядом с "ответить", в нормальном виде подарки приходили. Может так теперь с глюками стало после ряда улучшайдингов
Штейнман
10.12.23 в 10:57
+4
Я для проверки сейчас Вам подарок отправил через коробочку рядом с "ответить", - а там подпись нормально прошла! :-) Может, это был временный глюк? ;-)
Elantra USA 20
10.12.23 в 19:03
да и поиск по нику тоже часто не работает, иероглифы лезут
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов