--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Появилось чувство превосходства

483
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В связи с успехами в жизни, преодолением сложных моментов и решения, как казалось раньше невозможных задач ,появилась уверенность, надменность, презрение, чувство собственной важности, чувство превосходства над другими.
Из успехов - нанимаю на работу других. Это при том, что долгую жизнь искал работу по собеседованиям на самые низшие должности. И меня постоянно никуда не брали.
Женщины сами ищут встречи со мной. При том, что раньше те, кто мне нравились были недоступны, я и мечтать не мог. Довольствовался, тем что останется от других.
Недавно ехали в машине, подвозила знакомая, и во время разговора на мои слова, о том что у меня нет детей-удивилась. Я сказал, что хочу (это действительно так), в сердцах обронила, что решилась бы еще раз родить, при том, что у ней трое, и ей под 40. И она не врала, чувствовалось. Но нет-не судьба. Не она.
И таких моментов масса, не единичный случай.

Вот, хочу похвалится. Все вы жалкие людишки, а я монстр жизни, сверхчеловек.
Могу многое, что вы не можете, жалкие ничтожные личности. И мне хорошо.
Я не создаю жалкие темы про отсутствие новогоднего настроения.
Зашел на ДХ и ухмыльнулся. :-) Ха, ХА! Позор! А еще эзотерики......
Работать надо. Преодолевать трудности жизни. Не с первого, так со второго, не с пятого, так с десятого, сотого раза. До тех пор пока. И ум сдастся. Страхи уйдут и он будет слугой, а не хозяином.
А пока вы его слуги и делаете вид, что у вас все хорошо.
Не намерен дальше прозябать на мелких форумах, меня ждут великие дела, и вся Вселенная.
Только сверхзадачи.

Покритикуйте, может я в чем то не прав? :-)
Всем добра. Продолжаем расти, чего и всем желаю.

P.S. У Интуитолога сегодня день варенья - поздравляю! Как успехи, брат? Что ты добился к своим 47 годам? Мы с тобой ровестники практически. Поделись Леха! :-)
Если ничего - не жди, начинай сейчас, время дорого. Раньше сядешь-раньше выйдешь, моя любимая поговорка. :-)
Как-то так примерно...
Успехи как на козе доспехи.
Чую, что что-то новое назревает. А так, спокойствия стало много.
Ты предприниматель что ли стал? В буржуазию подался? Это хорошо. Там многому научишься.
А от презрения надо избавляться. Да ты и сам это знаешь.
И будь сам мерой самому себе.
интуитолог писал(а)
И будь мерой самому себе

Ахаха))
Чудо-безмен - сегодня показывет килограммы, а завтра направление на север))
Релятивизм, однако.
с днюхой!
Спасибо огромное!
Жизнь в буржуазию закидывает, а я ей следую.
Цель-миллиард. Рублей.
В год? Надо поток оборота поддерживать, чтобы не было финишной черты, за которой пропасть, в которую ты не хочешь свалиться, и, значит, будешь тормозить себя перед ее достижением. Только кредиты не бери. Хотя, бедности тебе нечего бояться. Если обанкротишься, вернешься в точку начала.
Вася!
13.12.2018
Иванов27 писал(а)
Появилось чувство превосходства

в жопу засунуть не пробовал? должно помочь.
А вынимать как?
Вася!
13.12.2018
вынимать то зачем? пусть так ходит. с чувством превосходства. в жопе.
Ты ж предлагал засунуть, а не протолкнуть. Да и опасно так ходить, запор замучает. И застой с осложнениями.
Вася!
13.12.2018
ну, когда припрет посрать, пусть вынимает. делов то!
Я его бережно храню и лелею. Оно мне нравится.
Мое любимое.
Вася!
14.12.2018
И единственное.
с днюхой. почему нет детей? превосходство как бы маятником не откатало
Маятник откатит, не сомневаюсь. Закон природы.
Хоха
14.12.2018
Твоё чувство превосходства - это, скорее, чувство превосходства над "старым собой", с которым ты ошибочно ассоциируешь многих окружающих:

Иванов27 писал(а)
Это при том, что долгую жизнь искал работу по собеседованиям на самые низшие должности. И меня постоянно никуда не брали


Это неправильно прежде всего потому, что "старый ты" - это тоже ты и он никуда не делся. Он ждёт и если ты будешь отрицать его существование (типа поменялся раз и навсегда) - придёт и возьмёт своё. Уважай свою целостность и пусть у тебя всё будет зашибись :)
Спасибо.
И у тебя пусть все будет зашибись!
гы-гы-гы, Иванофф... ;)))

"Эх, бескрылый человек,
У тебя две ножки,
Хоть и очень ты велик,
Едят тебя мошки!
А я маленький совсем,
Зато сам я мошек ем..."
Привет людям без новогоднего настроения!
Пусть оно появится что ли. Шаманю я тебе.
спасибо!
Ла Горда привет! !!
и тебе привет!!! ;)
Как дела-то? Я вот вроде за голову взялся. Надоело по психушкам прозябать. Мысю начал помогать программу делать. Он обещал заплатить но передумал. Сам стал алгоритм писать. Так я еще в 2009 когда сократили в Тэлме и на форексе не понравилось, потому что не могу тратить деньги которые не заработал трудом, тогда я на сайте freelancer.com зарегистрировался. Так щас попросил мне пароль сменить, потому что забыл, и уже второй проектик делаю. Правда не известно заплатят ли мне, потому что кандидатов десяток. Но у меня самая низкая цена :))
Сбылась мечта идиота -- иметь гарантированный доход (хотел еще когда на форексе в 2009 работал. 10 лет прошло). я про пенсию. могу ценами демпинговать индусов. :)))))
Лёша... Лёша... тебе не достаёт критического мышления...
деньги проси вперёд, хотя бы аванс!
помнишь как у Ильфа и Петрова?
утром деньги - вечером стулья и никак иначе!
Vinata
14.12.2018
Ну положим на то, что появилась уверенность, надменность и проч. абс. большинству действительно наплевать. Ну появилась и появилась, личные проблемы, как говорится. ) .. То есть будешь с этим разбираться сам, как и ранее с унынием, депрессией возможно, с алкоголизмом. Это только твоя личная битва и никто тут особо ничего не посоветует.
Интересно наблюдать как люди всегда идут в сторону большего ресурса, в чём бы он не заключался (не только деньги). Согласно законам физики. Что мы и наблюдаем с твоих слов (женщины там появились и проч.)
Ну и конечно могу только поздравить с жизненными успехами. Главное, их достойно пережить, как и поражения. )
Главное чтобы эти женщины не оказались воображаемыми...
Vinata
14.12.2018
Почему бы и нет? В смысле, почему бы им и не быть реальными. )
Потому что это логично и вполне в духе Александра. С воображаемыми паразитами он уже боролся, теперь на очереди воображаемые женщины.
А Вы воображаемый или реальный?
Еще поинтересуйтесь - женщина я или паразит...
Не увиливайте!
А то что будет?))
А то буду считать, что Вы реальная женщина-паразит.
Да мне как-то безразлично, кем Вы меня считаете в своих фантазиях))
Точно так женщины-паразиты и отвечают.
Это очень ценная информация, берегите ее для будущих поколений.
Vinata
14.12.2018
Властелин Кальсон писал(а)
Потому что это логично и вполне в духе Александра. С воображаемыми паразитами он уже боролся, теперь на очереди воображаемые женщины.
Минутка психологии: о паразитах Александр писал долго и с упоением, а о женщинах - вскользь, как о побочном эффекте пошедших в гору дел. Потом, кишечные паразиты и женщины - это разные плоскости, сравнение сомнительно. Кроме того, паразиты несомненно существуют, только вот нужно ли с ними бороться. И т.д., разные нюансы, которые позволяют заключить.. Впрочем, это неважно, может быть приврал или не так понял. Важно, что наличие женщин у Иванова в принципе возможно, раз он такой ресурсный теперь стал. )
Я не виноват, что для кого-то паразиты интереснее женщин))
Vinata
14.12.2018
Одно из двух: или сыроедение не позволяет нормально синтезироваться половым гормонам, или Иванов в медитациях познал бренность бытия.)
Без шуток, это вполне нормально, я считаю, однажды прийти к осознанию, что тебе не нужны все женщины мира, а только своя.
Или все гораздо проще и Александр решил удариться в очередную крайность.
При такой бренности, да при еще более бренном остатке жизни надо молниеносно искать свою единственную. А как найти? И вдруг она откажется?
Познавшему бренность важен только настоящий миг. Кто сейчас рядом и отвечает взаимностью, тот и свой. Не познавшие бренность цепляются за то, что уже истлело, превратилось в призраков.
Денежная игра- не самая плохая игра для изменения сознания. Видать, випасана для Иванова не прошла даром.
Vinata
24.12.2018
интуитолог писал(а)
При такой бренности, да при еще более бренном остатке жизни надо молниеносно искать свою единственную. А как найти? И вдруг она откажется?
Познавшему бренность важен только настоящий миг. Кто сейчас рядом и отвечает взаимностью, тот и свой.
На этот счёт мне известно два полярных мнения.
Первое: "Санёк, да бери прям первую попавшуюся" - это в разговоре двух парней я слышала. Типа, Санёк пипец как опаздывает уже жить, хотя ему на тот момент ему едва тридцать лет исполнилось.
Второе: вереница этих Варенек, Манечек.. а, впрочем, не помню - всё тлен и суета. А вот Маргарита..
В общем, всё зависит от установок человека. Если у него в приоритете продолжить род, действительно надо брать первую попавшуюся краснощёкую, здоровую девку и желательно поскорее. Если найти родственную душу, то конечно второе. И всю жизнь будет искать. ) Тут уж как повезёт.

Видимо, не прошла випассана даром. Думаю, весь секрет в освобождении внимания. Оно у нас обычно разбросано по разным мелочам - скидочные карты, не забыть купить сковородку по акции, копить наклейки в буклетики на бесплатные "швейцарские" ножи.. Ну что вам стоит обратить внимание на нашу рекламу, посмотреть смишное видео, которое разослал друг вк? Стоит, и очень много.
Тут не только фокусировка внимания, а еще и серьезное целеполагание. И независимая самооценка.

Подождем. Может, Иванов будет иногда посвящать нас в свои амурные дела. А то и на свадьбу пригласит.
Vinata
24.12.2018
Пока внимание разбросано по разным мелочам, никакое серьёзное целеполагание невозможно.
Может, и пригласит. Если чувство превосходства позволит. )
Спасибо Наташ!
И тебе успехов!
Vinata
14.12.2018
Спасибо. )
а меня от смены времен года с каждым годом прет всё сильней и сильней... похоже подсел на Время ...
Чувством превосходства и презрением к окружающим хвастаться -- ну такое себе...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.