--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ОТКРОВЕННАЯ ФОТОСЕССИЯ МИЛЛЫ ЙОВОВИЧ

Стиль жизни
102
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
M-T
11.09.2009
Десять лет назад Милла Йовович пообещала себе не позировать обнаженной. Но сейчас не удержалась. Черно-белая фотосессия звезды вышла в новом номере журнала Purple.
M-T
11.09.2009
33-летнюю актрису сложно упрекнуть в отсутствии оригинальности. Конечно, бывали случаи, когда знаменитые девушки принимали участие в откровенных фотосессиях почти сразу после свадьбы. Однако не каждая решится позировать перед экс-бойфрендом. Ведь снимал Миллу Марио Сорренти, с которым, по слухам, у Йовович был в прошлом роман.
«Марио — мой друг, так что во время съемок я чувствовала себя совершенно свободно. Я ему полностью доверяю, — рассказала актриса в интервью Purple. — На самом деле, без одежды я не снималась уже давно. Выйдя замуж в 22 года, решила, что сниматься обнаженной больше не стоит. А после развода мне просто не подворачивалась такая возможность. Я снималась в кино, открыла собственную компанию и даже стала мамой. Так что времени на такие фотосессии не было. Правда, помню, пару раз меня снимал обнаженной Питер Линдберг. Но это было так давно».
M-T
11.09.2009
Как известно, несколько недель назад Милла вышла замуж за режиссера Пола Андерсона. А два года назад стала мамой малышки Эвер Габо.
Несмотря на роды, актрисе удалось сохранить отличную модельную фигуру. Чем не она и не преминула похвастаться перед объективом фотокамеры. Правда, некоторые фото чересчур откровенны, но звезду это, похоже, ничуть не смущает.
«Съемка прошла на одном дыхании, у меня было такое ощущение, как будто мы сочиняем песню или стихотворение, — призналась Милла. — Я была частью процесса, никакой границы между мной и фотографом. На этот раз во всем были единство и гармония. Он был моей музой, а я — его».
M-T писал(а)
Несмотря на роды, актрисе удалось сохранить отличную модельную фигуру.

Я бы сказала, что не сохранить, а вернуть!!! Что ещё больше достойно восхищения, она ведь очень сильно поправилась.
Говорят она 30 кг сбросила, так что может даже худее стала, чем до беременности.
похоже, что так и есть... она не была такой, как стиральная доска :))
M-T
11.09.2009
может после фотосессии хорошенько в фотошопе все обработали?
хоть грудь после беременности и ГВ должна быть
хотя, Хайди Клум вообще 3 родила или уже 4 и выглядить просто сногшибательно
M-T писал(а)
хоть грудь после беременности и ГВ должна быть

не факт.
у некоторых еще меньше становится.
да, увы, с грудью так не у всех... у меня мама была просто ужасно "молочная", могла ещё пару выкормить, а после ГВ легко умещала всё в 0 размер. Хорошо, что я в этом плане не в неё :)))
oy
11.09.2009
Говорят, что 40 кг даже, а не 30. Я поражена. Она уже и в Максиме, правда, уже засветила свои формы.. Но, глядя на столь откровенные фотографии, продолжаю поражаться тому, как можно менять своё тело..
(Имхо, она прекрасна.. имею в виду ч/б фотки а не то, что я прикрепляю:))
oy писал(а)
.. имею в виду ч/б фотки а не то, что я прикрепляю

а мне она и на этой беременной фотке нравится очень :)) светящаяся вся! :) и пусть что большая и много ее..
M-T
11.09.2009
хорошего человека должно быть много:)
мне тоже нравится:)
и тут она тоже прекрасна, агга....
rapsodia
11.09.2009
теперь понятно почему она такой скелет.
Kalisto
11.09.2009
Да, то же хотела написать, что во время беременности она превратилась по ее же словам в "бегемотика" и она не собиралась выходить замуж до тех пор, пока не влезет в свои добеременные платья.
какой прелестный слонопатамчик)))))))))))))))
вид сзади хорош...
+1 :-)
Единственная фота, которая мне понра...))
Недавно видела в чьем-то блоге.. Каменты были одного типа - "Где сиськи?")) А мне очень нравятся такие типы фигур.
Тюша
11.09.2009
и только? меня вывернуло от мохнатости(
+1
Jungle-style это ужасно
Caspersky
11.09.2009
эх и страшна же она...
ножки и попа ничо так, но джунгли на лобке и отсутствие груди - не айс.
ну уж не джунгли...
мало того, как у многих наших дам, симметрия при зачистке джунглей не соблюдалась(((
закос под натур-продукт :)
ненатурально)))
дык закос же :)
скорее, 10 лет назад такая причёска считалась нормальной. Фотографировал "друг" дома по приколу, вот и не выстригала особенно. "Как всегда". При студийной съёмке стилист обязан исправить косяк
Подожди, это ведь нынешняя фотосессия
здоровый консерватизм?
если бы вы были в теме, то знали бы, что сейчас в моде натуральность 80-х, а не пошлый глянец. Стилистика фото такова, что здесь голая промежность ни к чему, это бы опошлило весь замысел. Она естественна и естественная во всем. Посмотрели бы сначала на фотографии знаменитых фотографов...
DENIZE
11.09.2009
Бедная девочка...
ага, всем бы быть такими бедными :)))
Kalisto
11.09.2009
Нравится Мила, иногда даже читаю ее страничку, но вот фотосессия не понравилась.
Kalisto
11.09.2009
Вот кстати фотки с недавней свадьбы Милы...
какт она сама на себя нипахожа
+100
Ой, какая прелесть!
А мужик ейный на Дэвида Духовны похож
S. forever писал(а)
А мужик ейный на Дэвида Духовны похож

ну!!!! в каком месте??????
:)
Тюша
13.09.2009
в лице)
глазами и носом:))) улыбку если отрезать:)
похож-похож! :)
Libreta
11.09.2009
ну вот совсем не понравилась(( как актрису ее уважаю,а вот как модель-не по мне,нет в ней чего-то,что цепляет..а эта фотосессия вообще тихий ужас
Я поняла, что мне действительно понравилась только вторая фотография, где она в одеяле... себя же, очень молоденькую, напомнила...
Фигура не понра, не люблю такие. А самая лучшая фотка это фотка в одеяле)
M-T писал(а)
Десять лет назад Милла Йовович пообещала себе не позировать обнаженной. Но сейчас не удержалась.

каждый-то норовит похвастать, когда похудеет :)))
Мила красавица, фотки не понравились...
И это рожавшая женщина?))
)))) вот меня поражают такие слова! А по вашему, все рожавшие - толстые, с целюлитом, обвисшими титьками и животом??? Что за шаблонность? откуда вообще? Знаю мульон молодых мамочек в прекрасной форме, и я в их числе)))))
В прекрасной - да, но это уже похоже на анорексию.
ну да, обычная модельная фигура)) для них это норма
ღМаньянаღ писал(а)
А по вашему, все рожавшие - толстые, с целюлитом, обвисшими титьками и животом???

:))))
кстати частый вопрос: а куда ж огромный живот потом девается? :)
куда-куда... повисает "тряпочкой" конечно! ;))))))
угу, как в соседней теме...
ну да ну да..
и так бывает :(
Женщина с телом подростка)))
Фотосессия без претензии на секс, хоть и нагишом..разве что последние 2 фото, но и те недотягивают. Как-то всё так спокойно...даже слишком
ღМаньянаღ писал(а)
без претензии на секс

миня как раз этим фотки и зацепили (в хорошм смысле))...
отсутствием агрессии, тем более сексуальной
Мужа ейного жалко, весь в синяках наверное )
это конечно здорово, что после родов и все такое и наверное даже вау, что мила йовович решилась на такую откровенную фотосессию......но я не понимаю, что хотели показать.... в этих фотках нет ни сексуальности, ни красоты я не понимаю для чего она это сделала это просто голая девочка и все! имхо
фотографии качественные, сейчас модно так снимать.
не нравится неухоженный лобок, и ракурсы возможно стоило другие подобрать...
блин, люди!! это же всего лишь маленький квадратик того, что у каждой женщины растет! аккуратно выбритый, или что она там с ним делает, не джунгли и не неухоженность)))))))))
да, но если смотреть сбоку - все равно как-то неухоженно смотрится. анфас ничего еще
нинаю... нормальная человеческая растительность, мне кажется, у нас какая-то зацикленность на интим-прическе уже пошла( имею ввиду, повсеместно)
Caspersky
14.09.2009
ультрамарин писал(а)
мне кажется, у нас какая-то зацикленность на интим-прическе уже пошла( имею ввиду, повсеместно)


не зацикленность, а нормальные мужские эстетические предпочтения)))
ага, на интимном вроде читала... парень девушку раздел, увидел волосики около сосков. и ..одел обратно. Кас, это не предпочтения, а импотенция.... ну ,минимум , избалованность)))))))
Caspersky
14.09.2009
ультрамарин писал(а)
Кас, это не предпочтения, а импотенция.... ну ,минимум , избалованность)))))))


избалованность - может быть, а вот импотенция - это не из той оперы...
ойй, нинааааююююююю......
ду и дурак, надо было вдуть. По крайней мере, на всю жизнь остались бы воспоминания о волосатой женщине)))
Кстати, наблюдал как-то такое (оооочень давно), повышенный тестостерон у женщин способствует горячности, но как-то с оргазмами редко...
интересная связь))
тоже считаю, что дурак))))
гормоны)))
они, заразы))))))))))
oy
14.09.2009
+много. Какие ещё джунгли? Всего лишь маленький аккуратный куст :)
по мне бы этот куст следует подравнять :))) ну как кусты в парках ровняют!
oy
14.09.2009
Ну она ж там как бы на одну ножку оперлась, бедрами качнула, поэтому не вполне симметрично кажется. А встань она ровно, как солдатик, все бы убедились в ровности кустика. Но так - неинтересная фотка получилась бы))
ой.. первая фотка, с завязанными глазами, вообще напугала:))
асоциации с концлагерем, ребра эти и грудь.. + интимная прическа не айс
нет, мне пожалуй более женственные фигуры нравятся
также подумалось, что Милла из тех женщин, которые более эффектно выглядят со стрижками покороче, недлинное каре ей оччень шло
красавица! неотразима как всегда!
Специально выкладываю фото из той же фотосессии, на котором не к чему придраться.))
потому что на нем не видно ни груди, ни интимной прически, ни ребер:)))
но фотка вообще ничего, симпатичная
Kalisto
18.09.2009
А я еще в закромах своего компа беременное почти ню Милы нашла
какая она здесь милая...и довольно резкие черты "скруглены" )))
ч/б интим фотосессия как декларация своей отличной модельной формы - имеет право на жизнь. но фотки какие-то отталкивающие, жуткие....
при просмотре вспомнилась фраза, что недораздетая женщина смотрится эротичнее, чем нагая.
но какой резонанс! молодец, мила, в любом случае )
это так сосок такой длиннющий торчит?? :))) прикольно..
Caspersky
21.09.2009
Мирабель писал(а)
это так сосок такой длиннющий торчит?? :))) прикольно..


не прикольно, а отвратительно...
прикольно употребила тоже не комплимента ради..
ну от тебя не ожидала... мне всегда казалось, что ты уважителене и либерален к женщинам)) А соску положено торчать, если что;))
Caspersky
22.09.2009
Цветка писал(а)
А соску положено торчать, если что;))


ну не на 10 сантиметров же вперед?

а вообще, как в фильме Шоу-Герлз, помнишь? где кусочек льда прикладывали? )))
помнишь)) да там и не на 10 см))))))))))
Caspersky
22.09.2009
воооот... вот это эстетично.
а на данной фотке - перебор.
Caspersky
21.09.2009
Пэрсик писал(а)
на котором не к чему придраться.))


как это не к чему? а к отсутствию груди как таковой?
Whitesky
24.09.2009
ну и что, убиться ей чтоли?
не всем с 3-им размером ходить

а мне она нравится, очень даже.
Caspersky
25.09.2009
а мне не особо.
разве что только в "Пятом элементе"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.