--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам Лодку FishHunter 360

Общая куча
376
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alex1207
16.12.2017
Продам Лодку FishHunter 360, 4-х местная полный комплект, в отличном состоянии. Стоимость 7990. тел. 8-930-714-40-98
О чем я и говорил в соседней теме...это не лодка,а надувной контрацептив... Скинешь ему на выносной транец....))) типа ап..
Alex1207
16.12.2017
Это субъективно ваше мнение.. а скинуть смогу только с нее, на глубину))
Ничего личного...шучу просто...а скинуть получиться не дальше льда,полёт будет не долгим)))))
Alex1207
16.12.2017
Я вас понял, мне лодка нра) и с ценой, по-моему не грублю.. Будут желающие, пожалуйста пишите, еще куча снастей скопилось и спальный мешок остался..
Про снасти поподробней..
!!!
Alex1207
16.12.2017
есть пара клетчатых удочек)) ну это для тех кому надо, они запечатаны.. не баловался. а в остальном спиннинги, удочки и куча всего на фото.
Во сколько оценивается сие добро вместе с чемоданами,но без сеток и спининга?
Alex1207
16.12.2017
Сам чемодан не продается(извините-подарок), только содержимое.. А цену озвучивайте сами, почем возьмете, в разумных пределах - пожалуйста..
Не видно, что там у Вас за удочки и катушки напишите 1) 2)3)...
Alex1207
17.12.2017
Добрый день, два спиннинга и одна удочка. Первый:
Alex1207
17.12.2017
Почем спиннинги отдадите?
Alex1207
17.12.2017
Добрый день, первый вариант подороже: Спиннинг Shimano Nexave BX Spinning 270 H3 - продают по 2500, я отдам за 1500. Катушка к нему daiwa megaforce-2500X продают по 2800, я отдам за 1600. Второй вариант: Спиннинг Set 330 tele + катушка esoxbigrunner 40 - все за 1400р
Alex1207
17.12.2017
не уж то на этом кто то далеко от берега отплывает?
Alex1207
18.12.2017
а зачем вам далеко отплывать?
Uncle Bux
18.12.2017
На этом изделии лучше вообще никуда не отплывать
Только детишкам в лягушатнике баловаться
а зачем лодка, если на ней можно только туда, куда я либо 6-ти метровкой, либо 4-кой с катушкой дотянусь? а уж про спиннинг с такой лодкой ещё более не понятная схема рыбалки...с такой лодкой проще болотники. как раз можно зайти до той глубины, на которую можно на этой лодке заплывать.
dzpol
18.12.2017
подитожем- надо брать, халява
нет уж. лучше болотники!!!
Alex1207
18.12.2017
Откуда в вас столько негатива, господа? Ну не нравится вам эта модель лодки, - ваше мнение.. сидите на берегу в болотных сапогах и лопайте водку.. Будьте все таки мужчинами!!
Gagarin-1
18.12.2017
Дело в том Alex, что на этой лодке утонуть, как два пальца о -----ть. Сам видел людей, которые не могли вернуться назад, благодаря материалу этого г-----а.
Здесь много людей, которые практически не разбираются в лодках, тем более в материалах. Вы на Волгофишинге. попробуйте её продать. Там Вам объяснят.
Alex1207
18.12.2017
Мнение Ваше понятно. Утонуть, при желании на любом плав-средстве, я раза 4 на ней выходил на реку, остался доволен. Про другие варианты не знаю, имел опыт только с этой моделью. Сколько людей, столько мнений. Спасибо за ваше.
Nik(2)
18.12.2017
А где негатив-то? Нормальное обсуждение конкретной модели. Это же форум, а не доска объявлений.
Alex1207
18.12.2017
В том то и дело, что данная тема создана конкретно: "Продам лодку", а не обсуждать ее характеристики и где и почему можно утонуть.. это глупо, по-моему.. я не кому ничего не пытаюсь"впарить".. предлагаю конкретную вещь. Кому интересно, - звоните. А личное мнение всегда есть у каждого Уважаемого человека!
Gagarin-1
18.12.2017
Хотите без обсуждения продать, прямая дорога на Авито.
Nik(2)
18.12.2017
Нет, дружище, на этом форуме есть неписанные правила - высказывать своё мнение по любому товару, который тут выставляется на продажу. Возможно это кого-то подтолкнёт к покупке, а кого-то наоборот остановит. И то, и другое здесь было не раз. И это правильно. Потому это и форум, а не газета бесплатных объявлений. Ибо здесь люди общаются, советуются, высказывают своё мнение. В этом суть. И не стоит это воспринимать в штыки и навязывать свои правила на форуме, где ты до этого не общался (даже в рамках ннру каждый форум своеобразен). Здесь всего лишь небольшая горстка любителей рыбной ловли, которым комфортно общаться именно в этих установленных ими самими условиях и правилах. А в интернете огромное количество бесплатных ресурсов, где можно легко продать свой товар. И потенциальных покупателей там в тысячи раз больше. Потому, размещай свою объявление где угодно, в том числе и здесь. Но, пожалуйста, не навязывай своё мнение коллективу, с которым ты даже не знаком.
Alex1207
18.12.2017
Я ни в коем случае не навязываю свое мнение.. В штыки никого не воспринимаю, просто как только предложил свое объявление, посыпались одни помои ("Контрацептив", "Далеко не уплывешь", "Утонуть как два пальца о......ть", "Материал г....о").. Ни одного хорошего слова от Вас не услышал. Обсуждения - согласен! И на Ты мы еще с вами уважаемый Nik(2) не переходили. Я уважаю людей и сообщества рыбаков: и любителей, и профессионалов. Поэтому и сказал, кому действительно интересно обращайтесь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.