--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзыв о кафе ёмаё

Обсуждение ресторанов и кафе
205
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу написать отзыв о работе в кафе или забегаловке ёмаё....Почему у меня не возникло даже мысли о странном названии этой компании, когда я туда устраивался...Сейчас я понимаю,что название себя оправдывает.Начну с того,что мне посчастливилось побывать в трех заведениях этой сети, если ее можно так назвать.И везде одни и те же проблемы.Я очень долго отнекивался от этого заведения и когда "приперло" решил повестись на сладкие уговоры девушки из отдела кадров.Она звонила мне постоянно с переодичностью в две недели.И наверное эта единственная причина почему я утоп в этом болоте...Хочу вас сразу предупредить, кто решит устроиться в это место, что вас встретят в офисе,все будет красиво рассказано,как в лучшем ресторане города. Предложат альтернативы выбора районов и на этом сказка заканчивается.Дальше начнется работа в ущерб своей жизни. Поскольку нигде не хватает людей,все там работают как каторжные.Причем неадекватность директоров "зашкаливает". Во всех кафе грязь как на кухне так и в залах, потому что даже уборщиц не предусмотрено по штату. У поваров на собеседовании спрашивают про товарное соседство и чистоту, выполнение мотиваций, для которой нет даже элементарных условий. Администраторы с выпученными глазами отвечают за все и всех, порой не понимая,что происходит.На них навешено кучу полномочий,порой работая вдвоем с поваром на целое кафе. И вы не поверите сейчас я понимаю,что это был какой то кошмар в моей жизни за все это еще и не платят....Обещая золотые горы, в итоге каждый из работников этих заведений ждет своих денег по два месяца.А если ты увольняешься -тебя будут гонять по кругу 3 и 4 месяца,бросая трубку телефона.Наверное самым адекватным человеком во всем этом кошмаре, можно назвать сотрудника отдела кадров, которая кстати тоже работает видимо за идею)))Она всегда отвечала на мои звонки и наверное,благодаря ей я получил свои деньги, хотя бы какие то.Не ходите туда не под каким условием.А если вы там,увольняйтесь, подавайте в суд, может быть это поможет вам отбить свои деньги.
turner1
04.07.2017
Крик души обиженного работника. Ни фактов, ни доказательств, одни эмоции.
А начальник - он всегда педераст. )))
Предположу, что сейчас почти везде работают за двоих, а то и за троих.
То есть это становится нормой жизни. О причинах умолчу.
anyta.luk
04.07.2017
Добрый день.В настоящее время работаю в кафе Ё-МАЁ, не могу сказать, что Вы пишите правду.К сотрудникам относятся с уважением, задержки есть во многих заведениях Нижнего Новгорода.Но всегда получаю свою зарплату в полном объеме.Про грязь на кухне, так ведь это должен повар содержать в чистоте свое рабочее место. Здесь всегда проходит плановая генеральная уборка.Очень интересно вообще узнать где Вы работали,потому что в ваших словах много неточностей))) Все администраторы дорожат своей работой и гордятся, что работают в нашем заведении.
еде в Сормово в нем - отстой полный, уж не знаю как там на кухне
anyta.luk
05.07.2017
Отправила Вам сообщение в личку. Из всего вышесказанного сделала вывод, что Ваш отзыв заказной)
Обратите внимание на стилистику текста. Писала за, несуществующего неграмотного мальчика какая-то малограмотная девочка. Не исключено, что из отдела кадров, наверное, чтобы оправдать свою некомпетентность. Интересно, работает ли эта адекватная девочка до сих пор. Непонятно, как сотрудник, который должен знать про товарное соседство, а знает состав штатного расписания. И что это за недоученный К.Ивлиев, за которым гонялись с перИодичностью в две недели. )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.