--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Недорогое жильё в центре Лондона:)

Мир! ФЛУД! Май!
355
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
almari5
22.08.2018
Недавно наткнулась в интернетах на историю, коей уже оказывается много лет, но всё равно забавно
interesnovsem.info/2018/08/0...ru-svoej-mechty/
-------
Ремонт хороший, вложения большие, но я бы не стала там жить:)
подвал,дело добровольное)
да.бабок вложила...откуда они..
almari5
25.08.2018
Дык, деушка - дизайнер. А у их, когда нет кризиса, доходы неплохие, говорят 8-) Вот тока не повезло ей с бизнесом, ох не пааавезло!
не Россия жеж,мож повезло
almari5
26.08.2018
Вроде бы серединка наполовинку ей свезло.
Денюжки на ремонт нашла, дизайнерством заработала, а вот узаконить объект для бизнеса ( кафе или кинотеатр) как она хотела, так и не получилось. Пришлось и жить там *pardon*
жить в сортире,однако:)
almari5
28.08.2018
А кому сейчас лехко? *wall*
не хочу жить в туалете, ....даже в Лондоне...
almari5
26.08.2018
Вот и я так считаю, с/Т/раная энергетика в этой квартире.
и пропитанные напрочь стены, пол и потолок...
almari5
26.08.2018
Пишут конечно, что вычищали капитально, штукатурку сбивали до основания. Да 30 лет сие заведение пустовало, не работая по назначению, типа выветрилось.
Но всё равно нафиг-нафиг такое :-\\
согласен...морально не перешагнуть...
Что-то вспомнилось... *secret*

Butch & Dutch, гриль-бар
Нижне-Волжская Набережная, 21

Ранее там был "Бизон", поправьте если чЁ... *rofl*

А еще ранее в СССРовские времена долго-долго там был общественный туалет...
*yes*
almari5
28.08.2018
Да кстати, в те сссровские времена в городе было достаточно много бесплатных общественных туалэтов. Один даже в церкви был.
В 90-х все перепрофилировали, под магазины в основном.
Зато сейчас синих платных домиков завезли.
Ugr
28.08.2018
Дело не просто в туалете, дело в том, что это подвал. Очень сложно сделать так, чтобы там можно было жить. И это не косметический ремонт. Если бы все было так просто, жилые подвалы в частных домах встречались бы чаще. Но нет. В подвалах реальная проблема с микроклиматом.
Стены холодные, и если тут живет человек, (а он много испаряет) на них будет конденсат. Еще радон (нужно следить), еще высокий риск появления плесени. Отопление и вентиляция должны быть очень крутыми. Особенно вентиляция. Я уже не говорю про вероятность затопления при авариях и т.п.
almari5
28.08.2018
Если она этого не предусмотрела заранее, то обязательно столкнется с плесенью и сыростью. Так и туберкулез можно заработать.
То ли дело - чердак, там и утеплить можно и с вентиляцией проблем нет. Одно время сама мечтала прихватизировать себе часть чердака, для увеличения площади своей квартиры, но накладно выходило, да и балок несущих там много, как из-за них спланировать помещение -даже не представляю.
Bonus777
04.09.2018
+3
Молодец конечно же! Интересно сколько у неё площадь?)
almari5
05.09.2018
55 метров
*yes* novate.ru/blogs/180818/47488/
"По существу ей досталось 55 квадратных метров полной разрухи и начинать надо было с нуля."
Bonus777
05.09.2018
+4
Пишет, что:

Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение

В принципе нормально на одного человека. Я думаю, что она обработала всё антигрибковыми и другими препаратами, чтобы не было запахов и прочих напастей. А то ведь можно так "надышаться" что и не рад будешь. ...
almari5
07.09.2018
У меня ссылка открывается без ругани *scratch*
-------
Даже если обработать, надолго ли хватит? Я у себя в ванной грибок до конца никак не вытравлю. Уже счищали все стены тоже до кирпича и мазала всякой химией. Всё равно откуда то лезет, зараза! ]:->
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.